День добрый товарищи. Довелось вчера послушать сей агрегат, друг получил, принёс на работу.
Я не потомственный аудиофил, всё нижеизложенное ИМХО, прошу ссаными тапками не бросаться.
Слушал со своими MyST Nail 2 и по звуку впечатления исключительно положительные. Первое, что бросилось в уши, это бас. Его было больше и именно количеством, качеством ниже, но тут от записи еще сильно зависит. Очень хорошая середина, вокал и гитары так-же хороши как и на Х5, особенно в Блюзе. С высокими всё ок, они есть, не пилят, каши нет, я доволен.
Экран к сожалению не понравился, сам по себе интерфейс выглядит хорошо, но обложки очень блеклые, отдают синевой. У х5 в разы лучше, но если вам на обложки пофигу, то всё ок =)
На второй день я принёс интереса ради Окуб, чтобы затестить х3-2 как траспорт и вот тут косяк. Кокс не работает! Лампочка на окубе моргает, т.е. звук не поступает, сразу проверил х5, всё работает. Да в меню переключал на кокс, не забыл, при переключении слышны щелчки, т.е. как бы всё ок, но нифига. Кто-нибудь еще проверял Кокс, как оно у вас?