Выбираю себе новую игрушку, встал вопрос, купить плеер или dac. Вроде бы понимаю что плеер это и гибкость и новые прошивки и качество и бла-бла-бла, но... в повседневной жизни пользуюсь iphone, все заточено под apple, аирплеи всякие и музыка в apple lossless и прочая шляпа, да и привычка еще с первого ipod пользоваться itunes. т.е. при покупке плеера я лишаюсь airplay, синхронизации с itunes, какой никакой музыки в машине, ну в общем перспектива не нравится. Т.е. iphone+DAC для моей жизни подходит лучше. А реально ли DAC способен дать мне качество сравнимое с плеером? С iphone музыку в наушниках не слушаю, зук г... удовольствия не приносит. Хочется иметь под рукой хороший и удобный "источник" звука. На рассмотрении OPPO HA-2 (рецензий не много, но хорош) или MyST PortaDAC 1866 OCUB v.2. Оба выбирались в том числе из-за возможности подключения lightning кабелем. Из плееров HiFiman901 eim(по отзывам), astell&kern ak120(отзывы и дизайн), ну может быть что-то еще, аналоги в этой цене уже как фломастеры. Слушаю все кроме trash,death и подобного. Использую мотики 4p и синхайзер hd 600. Может ли бы хороший dac исполнить все мои желания?