Доброго времени суток !
Вообщем дело в чём. Близится тот момент когда я готов потратить на наушники до 100 $.
Я не аудиофил, и для меня такая цена наушников кажется великоватой, но все же я решился взять что-то хоршое
Скажу на счёт источника, на данный момент слушаю с Sony Xperia L...только какахами меня не забрасывайте
Сменить думаю на Lumia 925, посмотрел по обзорам не плохой звук она выдает. Я понимаю что плеер и все такое лучше будет, но у меня нет желания таскать с собой еще что-то кроме телефона(думаю многие меня поймут)

И ближе к делу !
Просматривая интернет в поисках достойных обзоров наткнулся на T-PEOS h-100. Заинтересовала меня гибридная технология, но сомнения таки остались. Я люблю сочный мощный бас, который не заваливает все остальное и хорошую серединку, и не "агрессивные" ВЧ. Именно по этим критериям мне пригляделись пеосы. Позвонил в soundmag.com.ua и там мне посоветовали сразу без особого разговора T-Peos H-100J. Я немного в пал в ступор и засомневался. Увидев Astrotec AX-30 и спросив " как они? " мне ответили " что они другие".

Вообщем я в замешательстве, что мне делать и куда податься
Полистав этот форум, однозначного для себя ответа я не нашел, или не захотел найти.
Знающие и опытные аудиофилы, подскажите, может не нужно мне брать гибриды, и арматуру, а остановится на динамике ?