Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 202

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: Размер матрицы 
    #11
    По умолчанию
    Не сырость, а сырьйо
    не отличные, а вполне хорошие, но не более того.
    С чего это вы думаете что расчеты сделанные до войны луше чем современные , сами подумайте о чем вы говорите )
    просто цеисс использует стекло высокого класса на большинстве объективов, в отличие от кэнон.
    Различий-то мало - качество стекла и оптимизированность схемы...
    При том, что чем меньше стекло, тем больше света, и дальномерки по этому показателю выигрывают - там используется меньшее стекло по сравнению с зеркалкой...
    И очень странной мне видится быстрая точная фокусировка на глаз по матовому стеклу. Ржунимагу. По точечному замер я сфокусируюсь не медленнее, если уж речь идет о навыках, и не менее точно, так как в основу фокусировки положена ТАЖЕНАСТРОЙКАНАРЕЗКОСТЬ прости господи за пост, а лазер еще в двадцать раз лучше вашей любимой зеркальной системы.
    Профи выставит фокус вообще без всякостей - по линейке (шутка) - зная расстояние. Так что все это очень сомнительно, дорого и ИМХО неоправданно. Очередные бусы на золото вымениваются усамизнаетекого.
    а про новый байонет я вот вам что скажу. Сони - фирма инноватор по своей сути. Просто последнее время превозобладали стадные чувства (ниочемнеговорит) и большинство их идей проодят мимо, и им ничего не остается, как поддаться этому бреду толпы. И выпустить зеркалку. Бред, регресс, но надо, покупатель хочет, значит надо. Пыль, дороговизна, гиганстские размеры, и пр. Я работаю в издательстве. Что купит редакция ттем ваши профессионалы и пользуются. А купт то, что считается "современным" "качественным" "надежным" как утюг. Ну и снимайте на свои утюги на здоровье. Я не хочу тчк
    Последний раз редактировалось Vladimir Vladimirovich...; 03.06.2006 в 21:57.
    "Какая разница каков оригинал, если копия доставляет столько же удовлетворения, и за нее платят меньшие деньги"
    klipsh IMAGE jays c-jays
    PSP 1004 discman d90 d820
    IBM X30
    Creative X-Fi ElitePro
    Ответить с цитированием
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Замена матрицы на ноутбуке
    от Madebrar в разделе Ноутбуки, ультрабуки, нетбуки, ноутбуки/трансформеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.10.2020, 01:47
  2. Размер матрицы или Мп?
    от 443N в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.08.2016, 17:52
  3. Nikon D-80: брак матрицы?
    от piligrimm в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 09.02.2009, 20:01
  4. почему так? зум или размер матрицы??
    от Alan Li в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.12.2005, 03:50
  5. учитывать ли размер матрицы?
    от рпр в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 27.01.2005, 01:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения