Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 5001

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    #10
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zanyda88 Посмотреть сообщение
    Самое забавное, что вы сначала потешались и говорили про товарища кракапала, что он лжец, черный пиарщик и у него нет никаких доказательств. После их предъявления....ничего не изменилось. Он всё равно лжец и занимается черным пиаром компании iRiver (вам самим не смешно? Произнесите это вслух, я лично поржал).
    Ответных доказательств - ноль, только хилые отмазки про дорогую технику, о которую и речи не было, Алекса тоже пока нет (жду продолжения банкета!).
    Мне не нравится, как наш герой общается, навязывает свою точку зрения (сюда его не звали, факт), но он вас по крайне мере почти всех уел, а вы даже это признать не можете. Грусть-печаль, короче.


    А по факту, мне лично интересны ответные фото с настоящими ОПУ ваших устройств. Парень - красавчик, но грубый
    Понимаете, если бы парень, который по Вашему мнению, красавчик, начал бы общение по-другому, что-то вроде "обнаружил информации об использовании в топовом плеере МА9 поддельных оперрационников. Вот ссылка на источник информацции. Хочу, чтобы представитель производителя прокомментировал эту ситуацию и сделал все необходимые замеры", к нему было бы совсем другое отношение. А так, первый его пост на дх неделю назад в теме о МА8 был следующего содержания (цитирую дословно): "неужели эта "стиралка" музыкальнее АК100/120?" Чувствуете разницу?
    Неделю прощупывалась почва, проверялась реакция. А вчера было решено нанести решающий удар, причем изначально целью был не МА8, а МА9. Все было спланировано как раз в тот момент, когда Алекс улетает в отпуск и ответить адекватно не может, как и объяснить ситуацию. В условиях недостаточной информации, сразу же возникают сомнения, при этом тема бурно обсуждается. Автор вброса получает как свою порцию помоев, так у него начинают появляться и сторонники. А что? Информация шокирующая, но в условиях, когда ее нельзя ни подтвердить, ни опровергнуть, воспринимается как достоверная. Цель достигнута. Сомнения посеяны. Причем не только в отношении МА9, но и в отношении всех остальных китайских плееров. Что думает обычный посетитель форума (не активный его пользователь), зашедший сюда за получением информации: "Ага, если китайцы так обманывают с дорогим аудиофильским плеером, то что тогда говорить про более дешевые модели?" Цель достигнута. Если Вы сомневаетесь во влиятельности форума в русскоязычном пространстве, забейте в гугл название какой-нибудь модели плеера и посмотрите результаты поиска. Например по запросу: "Sony D100", гугл выдает первой тему об этом рекордере здесь, на плеере ру, и только потом ссылку на раздел профоборудования официального сайта Сони. С другими популярными моделями картина будет похожей. Заметьте, после появления первых постов krakapala на форуме дх было недельное затишье, а вброс про фейковые операционники МА9 произошел точно в день отъезда Алекса. Думаете, это произошло случайно? Добрый Робин Гуд тщательно собирал информацию о плеере (возможно, подключив Моссад )), который даже в руках не держал из альтруистических побуждений, чтобы защитить нас от коварных китайцев. Я не верю в это. Айривер здесь, скорее всего, тоже не при чем. АК100/120 были выбраны в качестве эталона, т.к. пользуются определенной популярностью в среде любителей портатива (айпод бы не прокатил), добротно сделаны и имеют хороший дизайн и юзабилити. Да и не нужно это айриверу. Но кому-то же эта ситуация крайне выгодна. Кому? Я не исключаю также варианта с проявлением какой-то личной неприязни к Алексу. Ну и небольшая вероятность того, что человек решил просто потешить свое ЧСВ. Но я больше склоняюсь к тому, что это заранее спланированная акция черного пиара. Осталось только выяснить, кому это выгодно.
    ************************************************** ***********
    HiFiMan HM-801 Full SymmMod + MM6 + MM4 + Sennheiser HD800 + ТДС-7 Snorry Mod + Yuin PK1 + другие интересные моды + разные винтажные наушники.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    JustNoName (01.02.2014), kladik87 (03.02.2014)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. JNN M9 HIFI Sports Bluetooth MP3 Player Voice Recorder Hifi MP3
    от vacvvm в разделе Flash-плееры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.09.2022, 22:02
  2. Переходники DD HiFi DJ44B и DD HiFi DJ44C
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.04.2022, 15:40
  3. Hifi Boy OS V3
    от anger777 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.02.2021, 06:41
  4. tin hifi p2
    от dolphinmax в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.01.2021, 16:23
  5. Куплю Meizu HiFi DAC/HiFi DAC Pro
    от Hitgher в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.02.2020, 13:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения