Всем салют!

Cобсна проблема в следующем. Вчера, по пути домой, размашисто выстреливая из лоховоза (местная маршрутка, которая возит туда, куда не заезжает никто) случайно растянул до пердела кабель на моих Re0 и одно ушко тотчас же потухло. Я и раньше практиковал подобные издевательства над высером Фанга, но в этот раз они на меня конкретно обиделись! Встал вопрос - где, черт возьми, достать офигенский провод с медной (или серебряной) жилой? Искал у местных городских барахольщиков древний литц и прочую радио/ древность 60-х годов - но так и ушел восвояси. Есть сайты (тык, тык и еще добрый десяток), которые барыжат проволокой с аудиофильским "шлейфом" и соответствующей ценой, от которой мои яйца готовы трансгрессировать в сфинктер, а минимальная длина провода, реализуемая бабинами достигает 1 км!

Мне то, скромному парняге, надо всего метров 8 с запасом (а есчо межблок по-новой фигарить!) Прикупил по случаю угловые свитчкрафты по 13 фунтов, а уперся в, казалось бы, совершенно ликвидный и общедоступный товар, который в реале хрен где найдешь. Ну я на местные радио-рынки внимания не обращаю, сами знаете, что брата увещевает и умиротворяет! Хочца ретро или ульраклассной шняги, а её нигде нет

Посоветуйте други, где вообще можно откопать классный кабель. Готов даже въехать как ниндзя на охраняемый военный объект с кусачками!