Добрый всем вечер. В 2009 году мне я выбирал плеер и мне тут под мои критерии посоветовали тогда sony nwz s639f. совету я последовал и ни разу не пожалел об этом. просто обожал его. и вот случилось непоправимое. неделю назад я его потерял(( так бывает - хватишься вещи - ее нет, все перероешь, повспоминаешь гдемог оставить, посправшиваешь знакомых. нет и все(((( и в продаже больше нет((( ну вот собственно и преамбула.

так вот, опять прошу совет, друзья. нужен плеер на 16 гб. не яблочный. не с сенсорным экраном/кнопками. навороты типа игр, видео, фоток и прочих приблуд не нужны тоже. по форматам - mp3 хватит. бюджет в районе 5-6к. да, с тем были еще наушники офигенные родные, забыл модель. когда одно ухо как водится отказало, купил senh cx210 - звучали норм. с ними и потерял свой s639f. еще в тайланде как адепт adidas originals купил senh cx310 originals edition. оказались хуже cx210 (как по мне). если есть прям оч крутая связка плеер по моим критериям + уши - буду рад узнать! прошу о помощи!! смотрел те же сони s модели - в продаже нет 16гб (кроме всяких z1xxx за 10к). и да, bluetooth наушники тоже мне претят. хвалят вроде cowon iAudio вроде 9 и 10, но они сенсорные, не пойдет. слушаю в основном rap-core, metal-core, drum'n'bass, breakbeat. порой могу и рэпчик. ну и или какую-нибудь Adelle))

заранее благодарен тем, кто откликнется!! доверяю, ибо уже один раз помогли! нету мочи 2 недели почти без плеера, друзья!!посоветуйте!!