Доброго времени суток, товарищи.
Уперли мой вполне любимый ковон с9 вместе с градошными ушками.
Сначала как-то нормально, отдыхал от плеера.
Отдохнул.

Теперь выбираю, а это сложно.
Почти решился на року, но увидел их же нову. Увидел ее прародителя куб с60. Почитал отзывы, снова уперся в ХФМ с их недостатками за кучу денег.
Начал ковыряться в характеристиках железа и понял, что нужно мнение знающего человека.
Читать весь форум не хочу, мне фонаревки с ганзой хватает, не хватало только велосипедами заморочиться.

В общем, к теме. Хочется что-то как минимум не хуже ковон с9. Либо дороже, но лучше, либо такое же по звуку, но дешевле.
Большая мощность не нужна, носить буду с Градо 80 скорее всего. Или есть что-то приличнее за эти деньги? Градовский звук радует, но хочется менее ощутимого провала на низах.

Вообще, по звуку, ковон радовал всем кроме каши на быстрых композициях. Опять же, не хочется купить плеер за 200 баксов и понять, что он как арматурники - звучит круто, но слушать противно.

---------- Добавлено в 23:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:43 ----------

Да.
Слушаю в основном DSBM, funeral doom, но бывает и брутал, и дарквейв, и IDM, и много всего разного, но в целом примерно в ту сторону.

Товарищ предложил одолжить плеер свой, у него гора валяется БУшных, переслушал трансы, креативы, соньки - все такое УГшное, что просто сил нет. Еще и единственные наши что остались - РХ100, а они меня бесят.

И с деньгами напряг