Цитата Сообщение от Michigan Посмотреть сообщение
Ну скажем не отлично, а хорошо... а хочется отлично. Чтобы середина почище была. Со стоковым мутновата.
Хотя они у меня за три месяца по 4 часа в день разыгрались так что даже удивляюсь.

И иногда расстраиваюсь. Потому что теперь хрен что подберешь после них. Вчера заезжал в Доктора, послушал за час перед закрытием что под руку попало.
Попали Монстры Майл Девисы, Голды, Файнал Аудио Дизайн Хевен С, Сенхайзер Моментум, чтото из Сони и Денона, Ультрасонов. Всё не то (
Голды неплохо лупят электронику, но полный провал на вокале, Майлзы... даже не знаю, вроде все ровно, но не цепляет, упрощенный звук, теряются детали.
Файнал Аудио Дизайн Хевен С - со стоковыми насадками вываливаются из ушей (оч. тяжелые). Звук типичной арматуры типа SM3, низа нет, сибрилянты на женском вокале.
Моментум уже не помню, но снял через минуту. Более-менее понравились большие SONY MDR 1R, но не настолько чтобы покупать, восьмерки лучше )
Нослушал еще Стаксы, по моему там семерки и девятки... толи связка неудачная, то ли я что-то не понимаю. Баса вообще нет. Наверное, уши для джаза
Надо на выходных еще заехать, со своим комплектом насадок, уже подобранных под форму ушей. И забыл совершенно ES10 спросить послушать.
Почему Fitear не послушали? Неплохие арматурки.