Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Collapse Details
    Не включается NEXX NF-810!!! 
    #1
    Exclamation
    Уважаемые, есть большая проблема с флэш плеером NEXX NF-810. Купил плеер, никаких нареканий по поводу его работы не было. И к компу подключался и заряжался и музыку играл нормально. Скачал с сайта производителя прошивку и программу для прошивки плеера. Подсоеденил плеер к компу, включил программу. Прога стала его искать и на этом этапе плеер просто потух через какое то время и больше не включался никакими способами! Не reset, не длительное нажатие кнопки включения не помогают. Плеер заряжен нормально. Я даже не успел его прошить еще и непойму, от чего появилась такая проблема. Скорее всего ПО слетело.
    Возможно как то подручными средствами его оживить, и если нет, то возьмутся ли сервисные центры за эту проблему?
    Очень прошу помочь, если кто знает! Заранее благодарен!
    Бери больше, кидай дальше.
    Пока летит - отдыхай!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Не включается NEXX NF-810!!! 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    276
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Чего ты от NExx хотел?...
    Пишите в аську, если хочется быстрого ответа.
    Сowon D2 white + Fischer Audio 970/Silver Bullet
    Philips SBC HP840
    /FA Titan
    http://tracker.hdclub.com.ua/torrent....php/21031.png
    http://hdtracker.org/torrentbar/bar.php/56609.png
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Не включается NEXX NF-810!!! 
    #3
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Willy. Посмотреть сообщение
    Чего ты от NExx хотел?...
    Хотел, что бы работал. А решения проблеммы не имеется?
    Бери больше, кидай дальше.
    Пока летит - отдыхай!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Не включается NEXX NF-810!!! 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    276
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Если хотел, чтоб хооршо работал, надо было что-то понадежней купить. Или по крайней мере не трогать то что работало. Зачем ты его перепрошивать начал?..
    Навряд ли ты его теперь вручную перепрошьешь... Кроме того, помни, что чем больше ты издеваешься над ПО, тем меньше вероятности, что сервисцентр вообще станет что-то делать бесплатно. Многие производители сразу пишут, что за самостоятельную перепрошивку ответственности не несут. А это такой хороший повод не обслуживать его потом по гарантии... Предлагаю тебе тащить его сразу в сервис-центр и умолчать о попытке перепрошивки. Мол сам отрубился. Например когда музыку вкачивал. Вообще, в общении с сервис-центрами тактика "Здрасти, я гофрированный шланг от унитаза!" очень часто самая действенная Хотя иногда бывает выгоднее показать, что ты не меньше их знаешь и сам бы чинил если бы не гарантия. Причем смена первой таактики на вторую действует почти безотказно ): Они в ступор впадают
    P.S. И чё всех тянет перепрошивать отлично работающие девайсы?! Неужели неимётся?
    Пишите в аську, если хочется быстрого ответа.
    Сowon D2 white + Fischer Audio 970/Silver Bullet
    Philips SBC HP840
    /FA Titan
    http://tracker.hdclub.com.ua/torrent....php/21031.png
    http://hdtracker.org/torrentbar/bar.php/56609.png
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Не включается NEXX NF-810!!! 
    #5
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Willy. Посмотреть сообщение
    Если хотел, чтоб хооршо работал, надо было что-то понадежней купить.
    Значит NEXX'ы ненадежны? Хм... буду знать.

    Цитата Сообщение от Willy. Посмотреть сообщение
    Кроме того, помни, что чем больше ты издеваешься над ПО, тем меньше вероятности, что сервисцентр вообще станет что-то делать бесплатно. Многие производители сразу пишут, что за самостоятельную перепрошивку ответственности не несут. А это такой хороший повод не обслуживать его потом по гарантии... Предлагаю тебе тащить его сразу в сервис-центр и умолчать о попытке перепрошивки. Мол сам отрубился. Например когда музыку вкачивал. Вообще, в общении с сервис-центрами тактика "Здрасти, я гофрированный шланг от унитаза!" очень часто самая действенная Хотя иногда бывает выгоднее показать, что ты не меньше их знаешь и сам бы чинил если бы не гарантия. Причем смена первой таактики на вторую действует почти безотказно ): Они в ступор впадают
    Да, я думал об этом, и знаю, что они неохотно (если вовсе) соглашаются заниматься такими траблами. Так и сделаю.

    Цитата Сообщение от Willy. Посмотреть сообщение
    P.S. И чё всех тянет перепрошивать отлично работающие девайсы?! Неужели неимётся?
    Да, если честно, то нелюблю все по дефолту. Телефон свой прошил сам - никаких проблем. А вот с плеером не повезло
    Ладно, поеду с сервис отдавать и выглядить шлангом, хотя чувство собственного достоинства будет говорить обратное
    Бери больше, кидай дальше.
    Пока летит - отдыхай!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Не включается NEXX NF-810!!! 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    276
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Le1!cK Посмотреть сообщение
    Значит NEXX'ы ненадежны? Хм... буду знать.
    Скажем так, они не входят в пятёрку надежных. Но и не совсем глючные. Просто NEХХ - это фирма второго порядка. Плеер для тех, кого не очень интересует качество звука (как правило слушают на дешёвых ушах или вообще комплектных) и срок службы. Редкий NEХХ до двух лет доживает... Хотя знаю долгожителя. Но лишь одного А мой дисковый irRiver уже 5 лет отмотал...
    Пишите в аську, если хочется быстрого ответа.
    Сowon D2 white + Fischer Audio 970/Silver Bullet
    Philips SBC HP840
    /FA Titan
    http://tracker.hdclub.com.ua/torrent....php/21031.png
    http://hdtracker.org/torrentbar/bar.php/56609.png
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Не включается PMP
    от zapa в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.10.2012, 00:27
  2. IMP-550 не включается
    от def в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.02.2005, 21:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения