Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Collapse Details
    Вопрос комплекта. Подскажите, пожалуйста. 
    #1
    Странник
    Сообщений
    10
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Вопрос сугубо коммерческеий
    Недавно решил купить новый плеер и наушники к нему. Нашел у нас в магазинах неплохие акции на определенные комплекты, одни чуть дороже, другие чуть дешевле. Хотел бы, чтобы вы подсказали, на чем стоит остановиться.
    О себе: не могу сказать, что я очень искушенный слушатель, до недавнего слушал музыку на своих плеер sony s616, e474 c сенхами сх 300II и был счастлив, но чет захотелось большего.
    Слушаю (если это имеет значение при выборе плеера и наушников, ибо ничего из следующих сам не слушал) инди, рок, альтернативу, всякий бритпоп, тяжеляк, немного хипхопа. в основном так.
    имею бюджет 5 тыс грн, грубо говоря
    Конкретно по предложениям:
    FiiO X1 Gold + Ostry KC06= 2860+ 1575= 3375
    FiiO X1 Gold + SoundMAGIC E10= 2860+ 810= 2934
    FiiO X1 + Sennheiser IE4= 2860+ 1533= 3600
    FiiO X3 II + Ostry KC06= 4730+ 1575= 4928
    Sony NWZ-A15 + Sony MDR-10RС= 5200+ 1455= 5200 (и докупить soundmagic e10)
    ксть еще вариант Фио х5 бу взять за 5200, но без ушей. к нему пока будут только сx300II и HD201/ и ждать денег)

    Приоритетными для меня сейчас есть вкладыши, тк много буду использовать в дороге. Домой уши докуплю, как поднакоплю денежки
    Собственно, вопрос в чем: мне, как человеку не знакомому с плеерами такого уровня как фио х1 х3 х5 и тд, стоит ли брать сразу 3 или 5, или для знакомства с аппаратурой такого рода пока хватит х1?
    какой комплект способен выжать оптимальное звучание при оптимальной цене?
    стоит ли вообще обращать внимание на вариант с сони? В основном этот сони даже в один ряд не ставят с фио, но некоторые умудряются утверждать, что он лучше и х1 и даже х3..

    и что вообще можете посоветовать человеку, особо не осведомленному в этой области
    прошу без язвительных реплик, если что. обращаюсь за помощью к опытным людям
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Вопрос комплекта. Подскажите, пожалуйста. 
    #2
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    рекомендую обратить внимание на этот вариант
    http://player.ru/showthread.php?t=136751
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Подскажите пожалуйста
    от KING][Andrew в разделе Выбор плеера
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.01.2008, 11:52
  2. Подскажите пожалуйста по 900
    от Nika в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.02.2007, 16:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения