Доброго времени суток. Собственно по названию все и так понятно...

Недавно обнаружил расписание концертов на 20-й год, одного из величайших гитаристов истории - Эрика Клэптона и на удивление окончание тура будет в Москве.

Я давно хотел посетить его концерт, а тут он сам приезжает к нам и у меня возникла какая то не определенность, так как до события еще 8 месяцев, не известно что вообще будет через 8 месяцев, да и цены за приемлимые места кусаются, а так как парень я не столичный, то + перелет + проживание, ну сами понимаете.

А с другой стороны, я частенько ловлю себя на мысли и это печалит, что не я один, уже не попаду на концерты таких людей как Gary Moore, BB King, Michael Jackson, Joe Cocker, Queen - по понятным всем причинам, и по этому думаю, что надо посетить концерты тех, кто еще с нами, на этом свете. В следующем году ему уже исполнится 75 лет и что-то мне подсказывает, что его концертная деятельность продлиться не так долго, как хотелось бы, и не факт, что еще когда-то, мы увидим его в России вновь...

Так что по хорошему уже надо покупать билеты (так как больше половины мест уже раскупили), бронировать жилье, но не хватает какой-то решительности, или единомышленников не хватает, так как из моего круга общения, мало кто знаком с творчеством Эрика, по этому не соизволят на такой трип)

В общем, у кого в планах посетить данное мероприятие, кто что думает?