Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Collapse Details
    D2,P2,TOUCH,A729 - Что же выбрать? 
    #1
    Cool
    Вот уже месяц не могу определиться с покупкой плеера,после прочтения разных форумов меняется мнение о каждом.В плеере нуждаюсь очень,а именно чтобы :
    1.Слушать музыку (абсолютно разных жанров,в основном trance).Я не музыкант но хорошее качество звука приветствуется.Наушники которые буду использовать вместо родных - Sennheiser HD 437,Sennheiser CX 300.
    2.Просмотр сериалов - люблю сериалы ,поэтому хочется иногда лёжа в кровати без шумного ПК,в дороге,посмотреть любимый сериал.Соответственно диагональ экрана чем больше - тем лучше!Фильмы оочень редко...
    3.Зачаровал меня сенсор - теперь на кнопки смотрю с высока.
    4.Поддержка флеш карт не самое важное но необходимо.
    Поэтому облазив форумы,почитав журналы,общаясь с людьми выбрал для себя явных фаворитов :
    1.Samsung P2/P3
    2.Cowon D2
    3.Apple ipod touch
    4.Sony A729
    Нуждаюсь в совете профессионала,юзера этих экземпляров.Буду очень благодарен...
    Ответы прошу аргументировать ,заранее благодарен
    Ах да,если есть варианты получше то пожалуйста ,только до 300$
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: D2,P2,TOUCH,A729 - Что же выбрать? 
    #2
    По умолчанию
    Все зависит от того насколько видео нужно и как часто будете смотреть.Если достаточно регулярно, то я бы посоветовал Р3(на последней прошивке проигрывает АВИ рипы, которые по 700 мегов в лет, без тормозов, т.е. ничего конвертировать не нужно, в отличие от остальных плееров). Если же видео будет использоваться не очень часто, то лучше д2 или а729, тем более время работы у них очень хорошее. Лично я за сони из последних, т.к. был д2, сейчас с638 сонька, последний намного больше нравится по всем пунктам, только в плане громкости ковону проигрывает
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: D2,P2,TOUCH,A729 - Что же выбрать? 
    #3
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от walkmanx7 Посмотреть сообщение
    ...
    1.Samsung P2/P3
    2.Cowon D2
    3.Apple ipod touch
    4.Sony A729
    ...
    Посмотри ещё два единственных широкоформатника с резистивным сенсором экрана - Iriver Spinn и Ritmix RF-9800. У последнего слот microSD есть. Оба в 300$ спокойно укладываются, в отличие, например, от Cowon S9 и Ipod Touch.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: D2,P2,TOUCH,A729 - Что же выбрать? 
    #4
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artorix Посмотреть сообщение
    Посмотри ещё два единственных широкоформатника с резистивным сенсором экрана - Iriver Spinn и Ritmix RF-9800. У последнего слот microSD есть. Оба в 300$ спокойно укладываются, в отличие, например, от Cowon S9 и Ipod Touch.
    iriver spinn - не смогу купить его по тех.причинам ,да и не понравился он мне вообще.Ritmix 9800 - насколько знаю штампуют их в китае/россии,а поэтому есть некое недоверие к надёжности и долговечности,потому что плеер для меня должен служить верой и правдой года 2 так точно...
    Cowon S9 - дорогое,неуклюжее но функциональное до предела корыто...
    Видео буду смотреть перед сном часто + в дороге 1-2 в месяц + маршрутки + пары в институте),получается что часто
    Очень понравился p2...D2 - cупер но походу на то время не знали что такое wow-еффект и гарный дизайн...
    По поводу touchа - очень интересно ,много ли действительно полезных прог можно на него поставить помимо рисовалок и бестолковых 3D игрушек...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: D2,P2,TOUCH,A729 - Что же выбрать? 
    #5
    По умолчанию
    + 1 к P3. Неубиваемый железо-стеклянный корпус, видево, отличный звук, цена приемлемая, полнофункциональный БТ, дисплей с откликом.
    Последний раз редактировалось Луноход; 23.04.2009 в 15:16.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: D2,P2,TOUCH,A729 - Что же выбрать? 
    #6
    По умолчанию
    Круг сужается до 3х плееров - точно не буду брать touch.Как насчёт D2+ стоить его брать любителям сериалов)))2.5 дюйма - если это не учитывать плеер как по мне идеальный.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: D2,P2,TOUCH,A729 - Что же выбрать? 
    #7
    По умолчанию
    если видево не нужно то по работе с памятью d2 выруливает, если нужно то это мука с конвертацией и ломание глаз (вообще-то и 3" маловато)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: D2,P2,TOUCH,A729 - Что же выбрать? 
    #8
    По умолчанию
    3" мне хватит ,в магазине пробовал посмотреть камеди и пару клипов ,а прикинув что сериалы идут по 20-30 минут серия ,вполне удовлетворяет 3 дюйма.Стоит ли ждать/искать P3 или всё же взять P2 (если уж на то пошло)У меня в городе нет ни p2 ни ковона D2+.Но ковон в инете могу заказать,а p3 не везде найдешь
    ЗЫ.Украина
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: D2,P2,TOUCH,A729 - Что же выбрать? 
    #9
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от walkmanx7 Посмотреть сообщение
    iriver spinn - не смогу купить его по тех.причинам ,да и не понравился он мне вообще.Ritmix 9800 - насколько знаю штампуют их в китае/россии,а поэтому есть некое недоверие к надёжности и долговечности,потому что плеер для меня должен служить верой и правдой года 2 так точно...
    Cowon S9 - дорогое,неуклюжее но функциональное до предела корыто...
    Видео буду смотреть перед сном часто + в дороге 1-2 в месяц + маршрутки + пары в институте),получается что часто
    Очень понравился p2...D2 - cупер но походу на то время не знали что такое wow-еффект и гарный дизайн...
    По поводу touchа - очень интересно ,много ли действительно полезных прог можно на него поставить помимо рисовалок и бестолковых 3D игрушек...
    Ritmix RF-9800 штампует в Корее фирма Ораком. Для российского заказа кто-то лепит на плееры логотип Ritmix. Кто - не знаю, да и не важно. Возможно, на Украине проще раздобыть этот плеер под другим брендом. Плеер имеет все данные прожить долгую жизнь. Моему пока трёх месяцев нет, всё прекрасно. Опасаться надо плохой поддержки от Ritmix, это действительно беда. Плеер умеренно живучий, но бесплатных лекарств ему не светит.. Вот описание по-подробнее:
    http://market.yandex.ru/model-opinio...5193&hid=90560

    S9 - почему неуклюжий? Ну-ка, найди удобнее среди 3.3''! У P3 экран поменьше, а вес заметно больше. Удобнее может оказаться только Spinn или анонсируемый сенсорный Сони. Да и назвать его очень функциональным пока нельзя.
    По поводу программ для Touch-а - да, есть много действительно полезных программ. Почтовый клиент с клавиатурой, например.

    P3/ P2 - очень хорошие кандидаты, и поддержка есть. Лучше, чем у Cowon.

    Не устаю повторять, чтобы люди уясняли для себя, какой сенсор им предпочтительнее - резистивный (стилусный) или ёмкостный (палечный). Резистивный - у D2, Spinn, Ritmix RF-9800. Ёмкостный - у Touch, S9, P3/ P2. Нормально рисовать или играть во многие флеш-игры на ёмкостном сенсоре НЕВОЗМОЖНО. Зато ёмкостные экраны можно хорошо забронировать. Да и пальцами тыкать будет по-проще.

    Например, мой идеал - легковесный гибрид коммуникатор-плеер размерами с Touch, весом меньше 100г, с резистивным сенсором, со слотом, вай-фай, блютус, телефоном, двумя динамиками и двумя микрофонами на разных концах. С качеством звука и видео как у S9, с амолед-экраном. С богатой операционной системой, доступными SDK, API. И умеренной ценой около 8000 рублей. Люблю мечтать
    Последний раз редактировалось Artorix; 23.04.2009 в 21:15. Причина: Операционная система важна
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Artorix за полезный пост

    walkmanx7 (23.04.2009)

  11. Collapse Details
    Re: D2,P2,TOUCH,A729 - Что же выбрать? 
    #10
    По умолчанию
    Судя по отзывам прдпочтительней преобрести p2/p3.Осталось только найти интренет-магазин с доставкой по Украине и наличием 8гб модели...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 01.08.2021, 20:36
  2. iPod Touch 3G 32Gb или Cowon D2+ что выбрать?
    от xtatarin1984 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 25.01.2011, 21:01
  3. Что выбрать iPod touch, iPod classic, Cowon X7, Cowon J3?
    от Killoe в разделе Выбор плеера
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.12.2010, 00:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения