Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Collapse Details
    плеер на 16GB. Помогите с выбором 
    #1
    По умолчанию
    здравствуйте, третий день выбираю новый флэш плеер на 16 гб, и уже замучился с поиском, был у меня Cowon iAudio U3 4 гб, всем устраивал кроме того, что памяти оч мало..есть ли на рынке предложения с подобным функционалом, а именно - воспроизведение музыки папками с возможностью случайного воспроизведения внутри папки, НЕ сенсорное управление, желательна работа в режиме флешки ( не обязательно) Всякие ББК и Explay не интересуют, рассматриваю iPod nano ( знаю что не подходит под мои требования), всевозможные Сони ( почему их так мало на 16 гб?) и вроде бы все..есть еще самсунги, но ничего про них не знаю, да и они вроде сенсорные все. Сами понимаете что качество звука после U3 тоже играет роль, хотя и готов пойти на небольшие уступки)
    Жду вашей помощи, не могу без плеера
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: плеер на 16GB. Помогите с выбором 
    #2
    По умолчанию
    s639f
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Луноход за полезный пост

    Fazer (12.11.2009)

  4. Collapse Details
    Re: плеер на 16GB. Помогите с выбором 
    #3
    По умолчанию
    Кстати, в плеер.ру появились новинки от сони, E445 и S545. Рекомендовать не буду, ибо не слышал.
    Но может Вас они заинтересуют.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Aceface за полезный пост

    Fazer (12.11.2009)

  6. Collapse Details
    Re: плеер на 16GB. Помогите с выбором 
    #4
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aceface Посмотреть сообщение
    Кстати, в плеер.ру появились новинки от сони, E445 и S545. Рекомендовать не буду, ибо не слышал.
    Но может Вас они заинтересуют.
    спасибо за информацию, 545 от 445 видимо отличается только наличием динамиков, думаю это лишнее для меня.
    Появился такой вопрос еще : а чем отличается Е445 от s639f? разница в цене почти полторы тысячи, а отличий я толком не заметил, кроме размеров корпуса и вроде как более живучего аккума у s639..или такая разница в стоимости из за того ,что с 639 идут затычки, а с 445 простые капельки?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: плеер на 16GB. Помогите с выбором 
    #5
    По умолчанию
    Почему эксплеи не предлагать? Вы их когда-нибудь слушали? У меня эксплей М8, пользуюсь почти год, сравнивал с айриверами и самсунгами, ничем не уступают. Поддерживает почти все аудио форматы втомчисле и flac, а так-же и много видео форматов.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: плеер на 16GB. Помогите с выбором 
    #6
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex_6401 Посмотреть сообщение
    Почему эксплеи не предлагать? Вы их когда-нибудь слушали? У меня эксплей М8, пользуюсь почти год, сравнивал с айриверами и самсунгами, ничем не уступают. Поддерживает почти все аудио форматы втомчисле и flac, а так-же и много видео форматов.
    слушал, другу на ДР дарили какой-то, возможно как раз М8, который сенсорный, если эт он) но ему для видео был нужен , а мне только для музыки. Айриверам и самсунгам может и не уступает, вот только и те и те уступают Сони. да и больше предпочитаю брендовую технику.

    Всем спасибо за помощь, заказал Sony S639F, завтра обещали привезти
    Последний раз редактировалось Fazer; 12.11.2009 в 22:07.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. помогите с выбором
    от sereny в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.08.2010, 22:36
  2. Хочу приобрести новый плеер,помогите с выбором!
    от Лакмус в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.07.2010, 16:28
  3. Помогите с выбором плеер + диктофон !!!
    от Soval в разделе Выбор плеера
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.02.2008, 10:23
  4. Плеер для MP3 - помогите с выбором.
    от ZlobnYoghurt в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.11.2007, 15:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения