Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Collapse Details
    Помогите выбрать уши для Fiio x5-2 
    #1
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Доброго всем вечера! Приобрел на днях fiio, теперь осталось дело за малым - приобрести к нему достойную пару ушей ..Предпочтение отдаю электронной музыке ( Depeche Mode, A-Ha, De/vision, Mesh, And One, Camouflage, Apoptygma, Diary of Dreams.....) а также року (Metallica, Rammstein, Manowar, Pink Floyd, Social Distortion.....) Уши нужны в 80% случаях для такой музыки ......периодически также слушаю русский рок и хороший оперно-эстрадный вокал (типа Аndrea Bocelli ).....Бюджет покупки - 20-25 т.р ....То есть я понимаю ,что все что слушаю не может звучать идеально за такой бюджет, но хочу чтобы синтипоп,фьючепоп,дарквейв и рок - на отлично , остальное хотя бы на четверочку Рассматриваю как затычки (в приоритете) ,так и накладные
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Помогите выбрать уши для Fiio x5-2 
    #2
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    И как относительно всего вышеизложенного поведут себя shure se535 ? В некоторых магазинах на них сейчас достаточно привлекательная цена - 29 тысяч ,тогда как в основном везде 37 ....однако разница ощутимая Уж не подделка ли?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Помогите выбрать уши для Fiio x5-2 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    8560 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий DM Посмотреть сообщение
    Доброго всем вечера! Приобрел на днях fiio, теперь осталось дело за малым - приобрести к нему достойную пару ушей ..Предпочтение отдаю электронной музыке ( Depeche Mode, A-Ha, De/vision, Mesh, And One, Camouflage, Apoptygma, Diary of Dreams.....) а также року (Metallica, Rammstein, Manowar, Pink Floyd, Social Distortion.....) Уши нужны в 80% случаях для такой музыки ......периодически также слушаю русский рок и хороший оперно-эстрадный вокал (типа Аndrea Bocelli ).....Бюджет покупки - 20-25 т.р ....То есть я понимаю ,что все что слушаю не может звучать идеально за такой бюджет, но хочу чтобы синтипоп,фьючепоп,дарквейв и рок - на отлично , остальное хотя бы на четверочку Рассматриваю как затычки (в приоритете) ,так и накладные
    Здравствуйте с данным плеером отлично себя показали затычки Dunu DN1000, Westone UM Pro 30/ UM 3x. Из полноразмеров отлично сыгрались в связке с Hifiman HE 400s.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Помогите выбрать уши для Fiio x5-2 
    #4
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Спасибо ,но мне больше интересно не то как они в связке с fiio ,а как они в связке с той музыкой какую я слушаю Неужели ни одного синтипопера нет на форуме?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Помогите выбрать уши для Fiio x5-2 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    14
    Репутация
    125 (0)
    По умолчанию
    Тут советовали DUNU DN1000. Я не синтипопер, но иногда включаю La Floa Maldita, из дарквейва - In My Rosary. Источник - Fiio X5, но первой ревизии. Поставил-бы оценку "очень хорошо", сказывается динамический бас и арматурное разрешение. А вот на плотной музыке, той же Металлике, могут смутить излишне яркие ВЧ. К тому же, наушники очень критичны к качеству записи. При Вашем бюджете я бы обратил внимание на DN2000, если к завышенным ВЧ относитесь терпимо.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Помогите выбрать уши для Fiio x5-2 
    #6
    По умолчанию
    Попробуйте послушайте xba-z5, многом очень нравятся они именно с fiio x5 II.

    Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Помогите выбрать уши для Fiio x5-2 
     

  8. Collapse Details
    Re: Помогите выбрать уши для Fiio x5-2 
    #8
    По умолчанию
    Kupil nedelu nazad X5 2nd noviy za $263 na Amazone.

    Ispolzuyu s Mee M6 Pro - ochen' horosho spelis'! Osobenno s sintipopom: Pet Shop Boys, New Order, Mike Oldfield, The Art Of Noise, Kraftwerk - chudo prosto! Andrea Bochelli tozhe slushau - silno!

    Takzhe est' HiFIman Re-Zero, Vsonic VSD1S i Xears TD2, no s nimi ne sdruzhilsya pleer pochemu to.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите пожалуйста выбрать усилитель для fostex t40rp mk3+fiio x5
    от Rest195 в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.08.2017, 19:08
  2. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 24.04.2015, 20:17
  3. Помогите выбрать
    от katar в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.12.2010, 21:18
  4. Помогите выбрать
    от Дикий Хвост в разделе Выбор плеера
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.09.2009, 13:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения