Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 62 из 134 ПерваяПервая ... 12 52 58 59 60 61 62 63 64 65 66 72 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,221 по 1,240 из 2674
  1. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Форумчанин Аватар для Noldor
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Господа-такой вопрос: как менять шрифт в плеере?
    Cowon iAUDIO U3 4 Gb + Audio-Technica ATH-ES5 ( + Fischer Audio FA-768 (сломались))
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NecroBot Посмотреть сообщение
    Полуторачасовой фильм после конвертации jetaudio весит метров 300, брать 2 конечно, одного мало будет. Я только музыку записываю и то мне 2 гигов маловато, от 4 бы не отказался :-)
    спасибо но смотреть фильм на таком экранчике, имхо, толка нет

    просто:
    а) разговаривала с подругой, у нее плеер на 1 гб заполнен только на треть..
    б) перезаливать музыку раз в пару дней меня не ломает..
    переплачивать 1,500р не вижу смысла в связи с этими двумя пунктами..
    в)у меня на компе музыки 1,71 гб.. слушаю из этого.. наверное, меньше половины..
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    Народ, подскажите, плиз, для тех кто в танке. Не работает радио в плеере. Что делать? И где в этом плеере антенна?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    антенна - это наушники...

    то есть как нет? в смысле не ловит или не включаеца?
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Форумчанин
    Сообщений
    473
    Репутация
    1461 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Noldor Посмотреть сообщение
    Господа-такой вопрос: как менять шрифт в плеере?
    Патч на странице 38.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ashikh Посмотреть сообщение
    антенна - это наушники...

    то есть как нет? в смысле не ловит или не включаеца?
    В смысле не ловит ничего. Раньше станции ловил, а теперь у меня один наушник глючит. Может все дело в наушниках или везти плеер в ремонт?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    Здесь будильник есть? (На оф сайте не нашла, а на форуме встречала инфу..)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Форумчанин
    Сообщений
    211
    Репутация
    660 (0)
    По умолчанию
    Будильник есть, но "звенит" только в наушники.

    Насчет радио, если перестало ловиться, то обязательно сменить наушники, особенно, если они полетели, прежде чем делать выводы. Особенно плохо на радио влияют наушнки, подключенные через удлиннитель.

    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    В можно кач приема улучшить или только наушники с более длинным проводом?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    Сегодня приобрёл данный девайс. Честно говоря, разочарован. Купил его прежде всего для прослушивания спомощью мониторных наушников. Выбрал его, потому что выходная мощность у него была самая большая из портативных плееров. 30мВт вместо моих 10мВт на плеере Nexx NF-315, казалось и играть он будет в три раза громче, на деле разница оказалась не очень большая. Слушал их в наушниках PHILIPS SHP2000(32 Ом), других пока нет. Сразу выкрутил громкость до 35, а проходя мимо шоссе, и 40 показалось мало. Потом вырубил все улучшайзеры, так как начинали хрипеть басы на высокой громкости, потом немного покрутил эквалайзер, в тишине слушать стало приятней, но у дороги - никак .
    понимаю, что скорее всего нужно подобрать другие наушники, но вот какие? У меня ещё привередливые уши: не могу носить затычки и наклодные уши. Остаются только вкладыши и мониторные, но во всех вкладышах, что у меня были, басы отсутствовали совсем. А хочется всётаки хорошой, качественной и объёмной музыки.

    Вобщем подскажите мне оптимальные наушники под этот плеер, желательно не дороже 1200р.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Форумчанин Аватар для Noldor
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Ну те же AKG 26.. Как вариант-порта про, меня впринципе долгое время устраивали.
    П.С. Вообще я удивился-что ж за уши, если 35, а уж тем более 40 ед. громкости тебя не устроили??! Естественно, на 40 большинство ушей загнется-я выше 30 у себя редко поднимаю.
    Cowon iAUDIO U3 4 Gb + Audio-Technica ATH-ES5 ( + Fischer Audio FA-768 (сломались))
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Noldor Посмотреть сообщение
    Ну те же AKG 26.. Как вариант-порта про, меня впринципе долгое время устраивали.
    П.С. Вообще я удивился-что ж за уши, если 35, а уж тем более 40 ед. громкости тебя не устроили??! Естественно, на 40 большинство ушей загнется-я выше 30 у себя редко поднимаю.
    Это обычные мониторные уши, скорее всего из-за того что у них большая мембрана их сложно раскачать даже при относильтельно небольшом сопростивлении в 32 Ом.
    По-поводу AKG26, не уверен, что будут хорошо сидеть, у меня очень чувствительные уши, они не любят, когда их прижимают, поэтому накладные наушники я не очень люблю. Остаются либо большие мониторные, которые вокруг ушей сидят, либо вкладыши, но они мне не внушают доверия из-за отсутствия басов. Вобщем, проблема
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Форумчанин Аватар для Noldor
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DZEN Посмотреть сообщение
    Это обычные мониторные уши, скорее всего из-за того что у них большая мембрана их сложно раскачать даже при относильтельно небольшом сопростивлении в 32 Ом.
    По-поводу AKG26, не уверен, что будут хорошо сидеть, у меня очень чувствительные уши, они не любят, когда их прижимают, поэтому накладные наушники я не очень люблю. Остаются либо большие мониторные, которые вокруг ушей сидят, либо вкладыши, но они мне не внушают доверия из-за отсутствия басов. Вобщем, проблема
    Ну мониторные не дороже 1200 лучше не брать..
    А вставные с хорошим басом, может немного за бОльшие деньги, можно найти. Советую проштудировать раздел "Вставные наушники", может затычки какие-нибудь подойдут. Вообще, вернее всего съездить в плеер.ру и там потестить.
    Cowon iAUDIO U3 4 Gb + Audio-Technica ATH-ES5 ( + Fischer Audio FA-768 (сломались))
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    у меня sennheiser HD215 отлично сочетается с данным плеером, ничего кроме музыки и не слышу %))) а вот по поводу проблемы, что я выше описал - видимо придется ехать в СЦ, раз никто ничего не посоветовал.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    Скажите - глюк только у меня или это нормально - при удалении папок, фaйлов сбиваются закладки, текущий открытый каталог.
    Cowon U3 1.26
    Спойлер: 
    ПК - C2,26/768Mb/2x80Gb. Photo - FujiFilm F11. MP3 - IAUDIO U3 (2Gb). GSM - SE K500i.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    Sergej84
    Сам столкнулся с такой проблемой, ибо на днях собираюсь сам прикупить его. На Прайс.ру нашёл 5 магазинов, где недавно были, послезавтра буду обзванивать...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    если кому интересно, моя история с перепрошивкой закончилась так: сервис-центр сказал, что плата не работает, написал возврат. деньги вернули. итог печален, хочется купить снова такой же и колется.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    ex_creative каким образом убил, то что деньги вернули это хорошо.Обычно всё наоборот...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    Магазины по Прайс.ру обзвонил, НИГДЕ НЕТ!!!
    Только на гиг и на полгига!
    На плеер.ру телефон оставил, ждём-с...
    Не знает кто-нить, с чем связано отсутствие в магазинах? И не прогнозируется ли взлёта цен после их возвращения?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    Лично я жду уже плеер етот на 2 Гига около 10-14 дней и в других магазинах их и впрямь нигде нету(но я-то из Питера).Объясняют так,что они зависят от поставщика.. То есть как придет "фура" с плеерами,так и появятся они везде.
    Думаю ничего более конкретного тебе никто не ответитюХотя mb Kurt??
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 62 из 134 ПерваяПервая ... 12 52 58 59 60 61 62 63 64 65 66 72 112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Выбор плеера:Cowon S9 или Cowon iAudio 10
    от Павел12 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 19:45
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06
  4. Cowon (1Gb): iAudio 5, iAudio G3, iAudio U2... Какой взять???
    от Unlock-NT в разделе Выбор плеера
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.10.2005, 20:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения