Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 413
  1. Collapse Details
    Re: Sennheiser HD650 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от basketbolide Посмотреть сообщение
    4. Про музыкальность. Мне 650 показались (владел больше года, так что успел обслушаться, в т.ч. на лампе) суховато-серыми, немелодичными. Слушаю вокал-инструментал и акустический инструментал, остальные жанры вообще никак.
    Сдается мне виноваты тут вовсе не HD 650, а то во что они подключались.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sennheiser HD650 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    339
    Репутация
    796 (0)
    По умолчанию
    psys
    Почему-то 580 и AD1000, подключенные ровно туда же, сразу же продемонстрировали свою мелодичность (это при том, что у обеих моделей разрешение на СЧ выше, чем у 650, а у AD1000 еще и на НЧ выше).
    Lisk Audio UX3/MOD3 - Sony MDR-CD1700, SI-1mk2
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sennheiser HD650 
    Отдыхающий
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    1805 (0)
    По умолчанию
    basketbolide, Раз уж вам не "зашли" данные сеннхи я вас категорически прошу покинуть данную ветку по причине отсутствия адекватного определения акустических характеристик данных наушников, а если проще - гоу в ветку с наушниками нравящимися(какое странное слово)вам.
    Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sennheiser HD650 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    339
    Репутация
    796 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Алексеев Посмотреть сообщение
    Раз уж вам не "зашли" данные сеннхи я вас категорически прошу покинуть данную ветку
    По мне - лютый бред.
    Как раз разные отзывы, а не только хвалебные от фанатов, помогают лучше сориентироваться в особенностях звучания со стороны (знаю по себе). Это не фанатский тупичок (хотя, иногда появляется такое ощущение именно на этом сайте), а площадка обсуждения, открытая всем желающим.
    Lisk Audio UX3/MOD3 - Sony MDR-CD1700, SI-1mk2
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GVP (10.04.2021), Kunis (09.02.2021)

  6. Collapse Details
    Re: Sennheiser HD650 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от basketbolide Посмотреть сообщение
    psys
    Почему-то 580 и AD1000, подключенные ровно туда же, сразу же продемонстрировали свою мелодичность (это при том, что у обеих моделей разрешение на СЧ выше, чем у 650, а у AD1000 еще и на НЧ выше).
    На этот счет ничего не могу сказать, у меня не было 580 и 1000, были только HD 600 и AD2000. У них звук более пресный и жидкий чем у 650.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sennheiser HD650 
    Отдыхающий
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    1805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от basketbolide Посмотреть сообщение
    По мне - лютый бред.
    Как раз разные отзывы, а не только хвалебные от фанатов, помогают лучше сориентироваться в особенностях звучания со стороны (знаю по себе). Это не фанатский тупичок (хотя, иногда появляется такое ощущение именно на этом сайте), а площадка обсуждения, открытая всем желающим.
    Если вам не понравились данные наушники- не стоит ждать от вас взвешенного мнения. Обычно если не нравится - сразу хейт. Я кстати не фанат. Я -любитель с сохранением возможности не предвзято оценивать разные наушники по причине владения разными из их.
    А ваши, интересно, какие самые любимые..?
    Последний раз редактировалось Алексеев; 07.12.2016 в 05:44.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sennheiser HD650 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    339
    Репутация
    796 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Алексеев Посмотреть сообщение
    сразу хейт
    Вы где хейт увидели?

    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    У них звук более пресный и жидкий чем у 650
    Не понял, что такое "пресный", а вот если правильно понял "жидкий" - да, именно так. У ATH-AD звучание неплотное, нежирное, воздушное, т.е. физическое давление минимальное.

    Цитата Сообщение от Алексеев Посмотреть сообщение
    А ваши, интересно, какие самые любимые..?
    Среди тех, что слышал, 580 (у меня старая версия) по совокупности лучше остальных. А так, еще в процессе выбора, потому что 580 тоже для меня не идеальны.

    Да, еще. Свои впечатления я пишу исключительно относительно тех жанров музыки, которые я слушаю, о чем ясно даю понять. Как те или иные наушники ведут себя на незнакомых мне жанрах, я не представляю (и даже не буду пытаться понять, потому что "не дано"). Вообще, кмк, все наушники (м.б., кроме самых топовых) в той или иной степени жанровые.
    Lisk Audio UX3/MOD3 - Sony MDR-CD1700, SI-1mk2
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sennheiser HD650 
    Отдыхающий
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    1805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от basketbolide Посмотреть сообщение
    Среди тех, что слышал, 580 (
    Раз уж вы ни чего слаще редьки не слышали (600) будьте любезны не озвучивать своего мнения во избежание конфликта интересов.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sennheiser HD650 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Алексеев Посмотреть сообщение
    Если вам не понравились данные наушники- не стоит ждать от вас взвешенного мнения. Обычно если не нравится - сразу хейт. Я кстати не фанат. Я -любитель с сохранением возможности не предвзято оценивать оценивать разные наушники по причине владения разными из их.
    А ваши, интересно, какие самые любимые..?
    Вы не находите в Вашем первом предложении противоречия?)) Полное отсутствие логики
    Более того, человек как раз объективно без хейта описал звук 650-х и я с ним полностью согласен.

    Отправлено с моего MotoG3 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sennheiser HD650 
    Отдыхающий
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    1805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    Вы не находите в Вашем первом предложении противоречия?)) Полное отсутствие логики
    Более того, человек как раз объективно без хейта описал звук 650-х и я с ним полностью согласен.

    Отправлено с моего MotoG3 через Tapatalk
    Нет.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sennheiser HD650 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    339
    Репутация
    796 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Алексеев Посмотреть сообщение
    Раз уж вы ни чего слаще редьки не слышали (600) будьте любезны не озвучивать своего мнения во избежание конфликта интересов.
    Во-первых, что мне озвучивать, а что нет, решать буду я либо модератор. Агрессию как раз именно вы проявляете.
    Во-вторых, как раз 600-ю модель я не слышал, а старая версия 580 и современные 600 - это довольно сильно отличающиеся модели, как по драйверу, так и по ПАС. В старых 580 СЧ "медовые", чего в новых Сенхайзерах не наблюдается в принципе.
    Lisk Audio UX3/MOD3 - Sony MDR-CD1700, SI-1mk2
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо basketbolide за полезный пост

    wcnd (01.07.2017)

  14. Collapse Details
    Re: Sennheiser HD650 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    basketbolide, у меня были 250 Linear, 560 Ovation II и 265 или 565 еще, точно не вспомню открытые или закрытые. Все они были хужe 650 в том числе и в плане "медовости".
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо psys за полезный пост

    kak2z (06.12.2016)

  16. Collapse Details
    Re: Sennheiser HD650 
    Отдыхающий
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    1805 (0)
    По умолчанию
    Друзья,давайте так. Кому нравятся 650-е - пишите в эту тему. Кому не нравятся - молчим в свою. Ну или давайте пообщаемся......
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sennheiser HD650 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Алексеев Посмотреть сообщение
    Друзья,давайте так. Кому нравятся 650-е - пишите в эту тему. Кому не нравятся - молчим в свою. Ну или давайте пообщаемся......
    Не вижу в названии темы слова "нахваливаем". Человек выше все правильно написал - каждый тут волен писать что захочется где захочется, пока это не нарушает правила и законодательство.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    basketbolide (06.12.2016), GVP (10.04.2021), Max731 (06.12.2016), Poggod (07.12.2016), wcnd (01.07.2017)

  19. Collapse Details
    Re: Sennheiser HD650 
    Отдыхающий
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    1805 (0)
    По умолчанию
    psys, Давайте так. Или нахваливаем, или скромно ,но оргументированно обсираем. Иначе я тоже могу отозваться о других всяких наушниках....

    ---------- Добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:04 ----------

    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    каждый тут волен писать что захочется где захочется, пока это не нарушает правила и законодательство.
    Может быть вам не сюда...?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sennheiser HD650 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    339
    Репутация
    796 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    у меня были 250 Linear, 560 Ovation II и 265 или 565 еще, точно не вспомню открытые или закрытые. Все они были хужe 650 в том числе и в плане "медовости"
    Всё может быть.
    Во-первых, само понятие "медовый", как, кстати, и "музыкальный"/"мелодичный", каждый может понимать по-своему, в т.ч. потому что слушает разный музыкальный материал.
    Во-вторых, у меня и 580, и 650 есть/были в единственном экземпляре, а разброс экземпляров никто не отменял (хотя пишут, что в 650 она крайне мала, если не считать разные ревизии v.1 и v.2, т.е. внутри одной ревизии). С другой стороны, 650 для меня почти во всем (кроме построения пространства, которое в Филипсах показалось лучшим) обыграли Филипс X1, т.е. вероятность плохих экземпляров как X1, так и 650 одновременно очень низка (кроме того, никаких неисправностей в звучании своих наушников я не услышал).
    В-третьих, ничего не могу сказать про перечисленные вами модели - я их не слышал.

    Цитата Сообщение от Алексеев Посмотреть сообщение
    обсираем
    Никак не могу понять, кто и что тут "обсирает"?
    У всех наушников есть как объективные, так и субъективные достоинства и недостатки, которые вполне можно обсуждать.
    Lisk Audio UX3/MOD3 - Sony MDR-CD1700, SI-1mk2
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Poggod (07.12.2016), wcnd (01.07.2017)

  22. Collapse Details
    Re: Sennheiser HD650 
    Отдыхающий
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    1805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от basketbolide Посмотреть сообщение
    Никак не могу понять, кто и что тут "обсирает"?
    У всех наушников есть как объективные, так и субъективные достоинства и недостатки, которые вполне можно обсуждать.
    Можно обсуждать стороны наушников которые вам нравятся. Но можно которые вам не нравятся....
    HD-650 - е мои любимые. Давайте пообсуждаем....
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Sennheiser HD650 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    basketbolide, у меня были 250 Linear, 560 Ovation II и 265 или 565 еще, точно не вспомню открытые или закрытые. Все они были хужe 650 в том числе и в плане "медовости".
    О какой такой медовости речь, если по-умолчанию СЧ у сабжа просто ок, не более?)

    Отправлено с моего MotoG3 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 20:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:10 ----------

    Цитата Сообщение от Алексеев Посмотреть сообщение
    Друзья,давайте так. Кому нравятся 650-е - пишите в эту тему. Кому не нравятся - молчим в свою. Ну или давайте пообщаемся......
    В смысле? А чего это Вы указания ставите? Люди в праве высказать свое мнение.

    Отправлено с моего MotoG3 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Max731 за полезный пост

    basketbolide (06.12.2016)

  25. Collapse Details
    Re: Sennheiser HD650 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от basketbolide Посмотреть сообщение
    Во-вторых, у меня и 580, и 650 есть/были в единственном экземпляре, а разброс экземпляров никто не отменял (хотя пишут, что в 650 она крайне мала, если не считать разные ревизии v.1 и v.2, т.е. внутри одной ревизии). С другой стороны, 650 для меня почти во всем (кроме построения пространства, которое в Филипсах показалось лучшим) обыграли Филипс X1, т.е. вероятность плохих экземпляров как X1, так и 650 одновременно очень низка (кроме того, никаких неисправностей в звучании своих наушников я не услышал).
    Я сравнивал с Х2, например, у них звук объемнее и бас веселее, нижнего больше. Но вот как раз середина с мерзким металлическим оттенком, в отличие от мягкой и живой у 650.
    Цитата Сообщение от Алексеев Посмотреть сообщение
    Иначе я тоже могу отозваться о других всяких наушниках....
    Нет, пожалуйста, только не это! Умоляю, только не пишите ничего плохого про мои любимые наушнички!
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо psys за полезный пост

    Max731 (06.12.2016)

  27. Collapse Details
    Re: Sennheiser HD650 
    Отдыхающий
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    1805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    Нет, пожалуйста, только не это! Умоляю, только не пишите ничего плохого про мои любимые наушнички!
    Хорошо.

    ---------- Добавлено в 07:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:40 ----------

    Цитата Сообщение от basketbolide Посмотреть сообщение
    В старых 580 СЧ "медовые"
    Что такое медовые? И как определение свойственное пищевому продукту может использоваться не по назначению?
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо Алексеев за полезный пост

    Andronak (07.12.2016)

Reply To Thread
Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sennheiser HD650
    от kosyakman в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.06.2020, 14:01
  2. Sennheiser HD650 МСК (РФ)
    от D0rmidont в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.07.2019, 17:32
  3. Sennheiser hd650
    от iMacAverage в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.10.2017, 20:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения