Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 21 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 413
  1. Collapse Details
    Sennheiser HD650 
    #1
    Cool
    Решил разориться на $350 и купить таки эти уши.

    — насколько громко играют подобные открытые уши?
    — какой пред (специально для ушей) можете посоветовать в пределах килобакса

    — ну и достаточно глупый вопрос но всё же, каково будет звучание этих ушей при прямом подключении к гнезду наушников звуковой карты SB Audigy 2 ZS Platinum ? То что карта слабая для таких ушей я понимаю, но насколько "плохо" будут они работать с ней?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    По умолчанию
    Насколько громко, это я про звук снаружи =)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    Громкость зависит от усилка, и имхо тут надо раскошелица на что набудь профессиональное(звук карту) , ну в районе 200-280 Баксов (EMU 2 карточки и ESI Juli@ как вариант)
    На сколько плохо не знаю, но то что не хорошо, почти однозначно ))
    "Какой пред" - А это собственно что ?
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    По умолчанию
    Да вот только что купил, свежак ... плохо, неподумал, деньги кинул. Я хотел Creative E-MU 1812 вроде называеться, стоит где-то 200-250, говорят делает многие профессиональные карты дороже её, но небыло таких в наличии, да и к ней надо было бы усилок предварительный покупать для ушей, а покупать дешёвое нет смысла, тут надо на хороший раскошеливаться, а хороший я ещё не знаю какой, вот и взял Креатив ЗС 2 Платинум, как временный вариант.

    Пред - это предварительный усилитель, ну или усилитель для наушников специальный.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    pupkin
    Про пред я понял ))
    Мда а с креативом зря наверное, в обзоре ESI Juli@ (около 165) пишется, что тянет 600-ые без усилка...
    А эта E-MU там их три вариант 1820 - примерно 250-270 / 1240(вроде) - 200 / 0404 - 140...Соответственно, хотя на Иксбите обсуждение, чего лучше заняло 86 веток(даж больше) , кстати прочитайте обзорчик там же(надеюсь знаете, что за сайт) , там сравнение HD600 VS HD650
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    По умолчанию
    > там сравнение HD600 VS HD650

    Если не ущел кинь ссылку, посмотрю, а то я замучаюсь копаться в форуме iXBT =)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #7
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    http://www.ixbt.com/multimedia/sennheiser-hd-650.shtml - Вроде здесь )) Обзор основательный.

    Кстати Если на пред-усилитель, разоряцца не хочется, то из "Буржуинска" очень неплохие по отзывам , как раз для портатива/наушников за 100 уе...Но надо по форумам долго искать...
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    По умолчанию
    А, дада, читал.
    Не, разоряться на пред хочу, в пределах килобакса, вот ищу подходящий вариант ... вернее буду искать, слава богу жены - детей нет, ))))))

    И вообще подзабыл я что такое хороший звук, я всем этим занимался лет 6 назад, потом резко пришлось продать всю аппаратуру и слушать MP3 ))) а сейчас немного начал зарабатывать, так что деньги появились на аппаратуру, будем тратить )))
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #9
    По умолчанию
    Собственно связка Sennheiser HD-650 + Хорошая звуковуха ( + возможно пред к ней) - самый простой выход получения что-то близкого к верхушке hi-fi или если вообще можно так выражаться об подобном комплекте, к hi-end =)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #10
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    Прально , хороший звук - это весч ))
    Тока жаль денег это стоит довольно много( а сейчас с ними проблемы))) , а вот ламповый усилок из спорт интереса сам хочу потом собрать ))
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #11
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    Если уж готов выложить приличную сумму за ушки - посмотри еще другие модели не только шанхи!
    из усилителей слышал советовали Greec (около 350) - хотя он больше заточен под градо!
    посмотри еще ушки Precide - это не динамические, а на основе эффекта Хайла
    или может из електростатов что-нить - хотя там наверно уже денег больше надо...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #12
    По умолчанию
    Мне вот посоветовали: http://www.musicalfidelity.com/mf/en...SmallX/SXCANV3
    будем думать, а также искать ещё варианты ... желаетльное что-то уже известное, как говориться, легендарное, котрое проверено временем =)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #13
    По умолчанию
    Вот посоветовали: http://www.musicalfidelity.com/mf/en...SmallX/SXCANV3
    будем думать, а также искать разные варианты ... желательно что-то уже известное, как говориться, легендарное, которое проверено уже =)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #14
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    Тут человек есть владелец UE 10pro, тока головника с ними, если "препрет" 900 уе ушки + еще доставить надо..+ изготовление слепка = килобакса 1.5-2

    А уш в диапазоне от 300 до 400, много а обзоров всех одноременно почти нет...pupkin Кстати www.head-fi.org поищите там, хотя думаю вы там уже были
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    #15
    По умолчанию
    Угу, посмотрим сайт...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    #16
    По умолчанию
    Единственное, что мне не хочеться — это покупать ламповый усилок =\

    Вот обзоры предов для ушей, сейчас читаю их ...
    http://www6.head-fi.org/forums/forumdisplay.php?f=20
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    #17
    Циник Аватар для fst
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    318
    Репутация
    20 (0)
    Wink
    Цитата Сообщение от K.N.V.
    Тут человек есть владелец UE 10pro, тока головника с ними, если "препрет" 900 уе ушки + еще доставить надо..+ изготовление слепка = килобакса 1.5-2
    ну это вы загнули! слепок стоит $10, доставка (если ue сами её не оплачивают) - где-то $80.. всё в пределах нормы.

    а про усилы на хедфае огромный тред. кто ищет, тот найдёт ))
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    #18
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Насколько громко, это я про звук снаружи =)
    Вокруг будет не громко, но ОЧЕНЬ отчетливо и далеко слышно.
    Я когда слушаю музыку (HD-580+ усилок Sony TA-F461R), слышно на всю квартиру. Даже ессли слушаю не оч. громко.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    #19
    По умолчанию
    Видел я градо. думал для Байер 990 будет ништяк, для таких наушников аудиджи както несерьезно. хотел как аудиофил, чтоб хай-энд было.
    Усилок " градо" стоит 350 баксов. а потом (слава тебе господи) нашел в сети этот усилок разобранный и со схемой. а там деталей оказалось на 3 бакса! и схема убогая- заявляю как знающий радиотехник- схема фуфло. так что сделал вывод что 300 баксов тянут реально на 5 баксов. 1000 баксовый усилок звучит на 100. и так далее. жестоко нас кидают уроды со своими усилками. а почитайте как они пишут про них!!!!
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо AlmazovKB за полезный пост

    весельчак У (07.10.2017)

  21. Collapse Details
    За что любят HD 650 и с чем их слушать??? 
    #20
    Доктор технических наук
    Сообщений
    793
    Репутация
    409 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте. Ответьте пожалуйста на вопрос чем привлекательны HD 650 и в тоже время имеется так много противников? К чему подключать такие наушники ( имеется ввиду стационар) для раскрытия всего потенциала( в разумных пределах)? Спасибо за внимание.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 21 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sennheiser HD650
    от kosyakman в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.06.2020, 14:01
  2. Sennheiser HD650 МСК (РФ)
    от D0rmidont в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.07.2019, 17:32
  3. Sennheiser hd650
    от iMacAverage в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.10.2017, 20:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения