Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 10 из 21 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 413
  1. Collapse Details
    Re: Sennheiser HD650 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    Alessio1302, Есть не плохой pioneer A-07.
    Двойное моно и никаких темброблоков и регуляторов баланса!
    - Пассивный микшер.
    - НИ ОДНОГО РАЗДЕЛИТЕЛЬНОГО КОНДЕНСАТОРА в цепи прохождения сигнала.
    - Пульт ДУ, моторизованный регулятор громкости, моторизованный селектор входов (ручка крутится, если на ПДУ жмём кнопку "CD", "Tuner" и т.д.).
    - Из всех оригинальных "фич" для пользователя доступен переключатель усиления: 26dB <---> 40dB и выключатель сквозного сигнала записи на магнитофон (чтобы не ослаблять сигнал при "только прослушивании").
    Основные характеристики:
    - Номинальная мощность (20Hz ~ 20kHz): 120W + 120W (4Ω, 0,03%), 80W + 80W (8Ω, 0,01%)
    - Коэфф.демпфирования: 300 (20Hz ~ 20kHz, 8Ω), 350 (1 кГц, 8Ω)
    - Входная чувствительность / импеданс:
    Phono MM: 2.8мВ / 50кОм,
    CD, тюнер, линейный, Лента: 200 мВ / 50кОм
    - Макс. Phono допустимый вход MM: 150 мВ (1 кГц, 0,2%)
    - Выходной уровень / импеданс: TAPE REC: 200 мВ / 1 кОм
    - Частотный диапазон:
    Phono MM: 20 Гц ~ 20 кГц ± 0,3дБ
    CD, тюнер, линейный, лента: 5 Гц ~ 400 кГц +0 -3дБ
    - Сигнал/шум (IHF):
    Phono MM: 84 дБ
    CD, тюнер, линейный, Лента: 105 дБ
    - Напряжение питания AC220V, 50Hz / 60Hz
    - Потребляемая мощность: 600W
    - Размеры: Ширина 440 &#215; высота 164 &#215; глубина 479mm
    - Вес: 18.4kg
    ...Player+Stereophones...
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Seager за полезный пост

    Alessio1302 (21.03.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Sennheiser HD650 
    По умолчанию
    Спасибо,
    почитаю про него. Плюс решил пока попридержать коней и не покупать абы что, но присматриваюсь к ламповикам... Думаю купить аж так чтоб надолго, в приоритете пока La figaro 339 и Bottlehead Crack, ну и плюс посматриваю в сторону Woo Audio... В общем буду читать и выбирать, так как хотелось бы использовать HD650 в полной мере.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sennheiser HD650 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Alessio1302, бюджет?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sennheiser HD650 
    По умолчанию
    Как и писал выше - 500USD (при необходимости можно будет поднять на 100-200 USD).
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sennheiser HD650 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alessio1302 Посмотреть сообщение
    Как и писал выше - 500USD (при необходимости можно будет поднять на 100-200 USD).
    Я бы взял и собственно я и взял, но пришлось некоторое время прождать пока появится в продаже на вторичке - Бету 22. Чисто субъективно она вытаскивает из 650 звук, которого от них не ожидаешь. Я их 5 раз покупал-продавал и с другими усилителями они так не звучали. Ну а в общем и целом проект известный, технически крутой и практически всем она нравится, некоторые после её покупки продают и заметно более дорогие усилители.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sennheiser HD650 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,092
    Репутация
    14259 (0)
    По умолчанию
    Господа,
    Появились тут сабжы, с очень интересным кабелечком.
    Прошу вашей помощи в оценки сего чуда.
    http://s020.radikal.ru/i720/1604/99/154d017041ed.jpg
    http://s019.radikal.ru/i606/1604/87/05c5a86d4a8b.jpg
    http://s019.radikal.ru/i621/1604/42/2d5c9ea2b959.jpg
    http://s010.radikal.ru/i314/1604/67/8a98cc805825.jpg

    Хочу выставить на продажу, но нужно понимать стоимость самого кабеля
    DAP:
    IEM: Tin p1, Hifiman RE-400, Hifiman RE-600s, airpods pro
    DAC:
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Kennerton Vali 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    77
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    Господа, не знаю куда написать...напишу тут... Планирую покупать вторые наушники в пару Кеннертон Один. Уже было успокоился и ждал поступления финансов на покупку HD800 (желательно б/у), но не тут то было....

    Давно поглядывал, посматривал на HD650 как на более дешевую и неубиваемую альтернативу Одинам под мои задачи, но маленький опыт прослушки 650-ых в стоке.... кризис... цены на вторичке......говорили...НЕ ВЗДУМАЙ....лучше 800-ые...
    плюс множество негативных отзывов все-таки отолкнули меня от покупки...Сразу отмечу что данные наушники мне еще нужны и как рабочая лошадка для игры на гитаре (гитарист любитель).

    Тут случайно наткнулся на ммаааленький отзыв по ним на ДХ...тут же зашел на сайт А-Клуба....и зачесалось....

    Вопрос к моддерам (Кеннертон) ---
    1) Стоит ли вобщем и целом вкладывать в Мод 650 кровные и где можно почитать реальные отзывы?
    2) Как у них с закрытостью, можно слушать в комнате со спящим?
    3) С какими наушниками их вообще можно сравнить? (чтоб понять насколько они выше стока по вовлекатору)
    4) Ушла ли ватность баса с этим модом?

    Прекрасно понимаю, что трата 33к на ушки потянет еще и траты на кастом кабель))) В итоге все это благолепие влетит примерно в 45 000 руб)))Что вообщем-то уже эквивалентно цене бэушных 800-ых), которые хоть и нежные по конструктиву, но жутко удобные и их можно юзать в хвост и в гриву не боясь ничего повредить (как и всю динамику))) И ты понимаешь что это мать его ТОП)))))Но ЗА мод 650-ых...говорит чертова ЗАКРЫТОСТЬ....которая хоть и не обязательна, но все же желательна....плюс по конструктиву они более надежны....нежели 800-ые с сеточкой...которую продавить раз плюнуть.... вообщем не знаю...В плане аудиофилии....пока Одины №1))) На легких жанрах вообще АС слушаю...
    Последний раз редактировалось Dokken; 16.06.2016 в 09:46.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Kennerton Vali 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dokken Посмотреть сообщение
    на HD650 как на более дешевую и неубиваемую альтернативу
    в свое время торговал ими в одной конторе еще когдла в универе учился... ну так скажем насчет неубиваемости немного не верно. Наушники - может быть. Но провода, коннекторы - это жесть.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Kennerton Vali 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dokken Посмотреть сообщение
    Прекрасно понимаю, что трата 33к на ушки потянет еще и траты на кастом кабель))) В итоге все это благолепие влетит примерно в 45 000 руб
    Что за ерунда. Даже новые 650 на маркете от 23 тыс. начинаются, что конечно вообще бред. На барахолке вон уже несколько месяцев за 13 висят, я вообще недавно за 10 взял правда состояние убитое, но это у меня уже пятый или шестой экземпляр, почему-то самые ушатанные мне больше всего и нравились по звуку. Зачем кабель менять я не знаю. С солидным усилителем они способны удивить, а с так себе усилителем - разочаровать. В общем и целом это чисто меломанские уши, никакой там особой детальности, суперкомфортный мягкий звук, отличная посадка, отличный вариант для тех кто просто хочет слушать музыку, а не бесконечно обсуждать одно и то же на форумах.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Kennerton Vali 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    144
    Репутация
    285 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dokken Посмотреть сообщение

    Вопрос к моддерам (Кеннертон) ---
    1) Стоит ли вобщем и целом вкладывать в Мод 650 кровные и где можно почитать реальные отзывы?
    2) Как у них с закрытостью, можно слушать в комнате со спящим?
    3) С какими наушниками их вообще можно сравнить? (чтоб понять насколько они выше стока по вовлекатору)
    4) Ушла ли ватность баса с этим модом?

    Прекрасно понимаю, что трата 33к на ушки потянет еще и траты на кастом кабель))) В итоге все это благолепие влетит примерно в 45 000 руб)))Что вообщем-то уже эквивалентно цене бэушных 800-ых), которые хоть и нежные по конструктиву, но жутко удобные и их можно юзать в хвост и в гриву не боясь ничего повредить (как и всю динамику))) И ты понимаешь что это мать его ТОП)))))Но ЗА мод 650-ых...говорит чертова ЗАКРЫТОСТЬ....которая хоть и не обязательна, но все же желательна....плюс по конструктиву они более надежны....нежели 800-ые с сеточкой...которую продавить раз плюнуть.... вообщем не знаю...В плане аудиофилии....пока Одины №1))) На легких жанрах вообще АС слушаю...
    Имею сей мод. Имхо, вкладываться стоит, берите отдельно чашки и кожаные амбушуры у них. амбушуры кеннертоновские что бы поставить надо стоковые курочить, но результат того стоит. На мой слух амбушуры на кожаные кеннертоновские менять однозначно, как раз уходят проблемы с басом и появляется звукоизоляция. Со стоковыми амбушурами несмотря на закрытую конструкцию всем все слышно. и тебе и соседям. Ну и кабель надо менять однозначно, в стоке такое ощущение, что каналы проникают друг в друга... Кстати, выкрутился заменой коннекторов на кеннертоновском же кабеле от магистров.

    Но вообще, я бы глянул еще на магистры, с учетом рекаблинга, амбушур и чаш выйдет дешевле, чем 650 мод. У магистров звук получается близким в целом к моденным сенхам, баса побольше. Стоковые сенхи и кеннертон мод магистры рвут в клочья, после модов сенхи подтягиваются под уровень, в точности баса лично мне интереснее сенхи становятся. Но это уже вкусы\жанры\источники.
    Последний раз редактировалось logrann; 17.07.2016 в 21:58.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sennheiser HD650 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Послушал сегодня сенхи, обновил старые впечатления. Что я вам скажу - удивительно сбалансированные наушники. Тот случай, когда эффект поймут не все, но точно поймут те, кто ценит нейтральность во всех ее проявлениях: и по самой АЧХ, и по затуханиям. Этим и отличаются наушники из высшего эшелона: скурпулезным подходом к сбалансированности во всевозможных местах, даже на уровне нюансов. Излишне компрессированные записи не то, чтобы ярчат, как это бывает с множеством других наушников, но звучат уже не так приятно. Поначалу думал, что запилят на верхней середине и сверху, однако этого не произошло, очень комфортный звук.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andreysha (27.11.2016), Nobody's Perfect (03.12.2016), Алексеев (27.11.2016)

  14. Collapse Details
    Re: Sennheiser HD650 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romario92 Посмотреть сообщение
    поймут те, кто ценит нейтральность во всех ее проявлениях
    В этом комментарии надо заменить слово "нейтральность" на странное и непонятное слово "музыкальность". Тогда все встанет на свои места.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sennheiser HD650 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Если слушать на мультибите или моджо, то подойдёт и такое странное слово. Мониторности они не лишены, особенно на классической дельте.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sennheiser HD650 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    339
    Репутация
    796 (0)
    По умолчанию
    Не отнес бы их (в стоке) ни к "нейтральным" (в смысле во всех проявлениях нейтральности; так-то они в число относительно ровных входят), ни к "музыкальным".
    Lisk Audio UX3/MOD3 - Sony MDR-CD1700, SI-1mk2
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sennheiser HD650 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Мы говорим примерно об одном, но каждый по-разному и своими словами.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sennheiser HD650 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59222 (0)
    По умолчанию
    слушаю 650-е, больше нравятся чем фостексы 610-е
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sennheiser HD650 
    Отдыхающий
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    1805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от basketbolide Посмотреть сообщение
    Не отнес бы их (в стоке) ни к "нейтральным" (в смысле во всех проявлениях нейтральности; так-то они в число относительно ровных входят), ни к "музыкальным".
    А к каким бы вы их отнесли? Только не нужно хейта. Вы же не хотите обидеть десятки тысяч довольных владельцев. И сток у них не плох. (это форумная байка). Имею четыре кабеля (сток и три производства известных производителей) Различия исчезающе малы.
    Но ,возможно, я просто не слышу кабеля. Но ведь разницу в наушниках я отлично слышу.
    Так же я имел 5 кабелей к LCD-2. Могу рассказать ,но это будет оффтоп.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    81oleg31 (07.12.2016), iMacAverage (06.12.2016)

  21. Collapse Details
    Re: Sennheiser HD650 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Алексеев Посмотреть сообщение
    А к каким бы вы их отнесли? Только не нужно хейта. Вы же не хотите обидеть десятки тысяч довольных владельцев. И сток у них не плох. (это форумная байка). Имею четыре кабеля (сток и три производства известных производителей) Различия исчезающе малы.
    Но ,возможно, я просто не слышу кабеля. Но ведь разницу в наушниках я отлично слышу.
    Так же я имел 5 кабелей к LCD-2. Могу рассказать ,но это будет оффтоп.
    И я 650 с разными проводами слушал, что там лучше стока так и не понял. С LCD-2 та же история, между 5 кабелями никакой особой разницы, которую однозначно вслепую можно распознать. Причем один из них был полностью из серебра.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    81oleg31 (07.12.2016), iMacAverage (06.12.2016)

  23. Collapse Details
    Re: Sennheiser HD650 
    Отдыхающий
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    1805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    И я 650 с разными проводами слушал, что там лучше стока так и не понял. С LCD-2 та же история, между 5 кабелями никакой особой разницы, которую однозначно вслепую можно распознать. Причем один из них был полностью из серебра.
    Именно такой вывод и был сделан мной по результатам прослушки всего это добра..... С единственным исключением. Плохие кабеля я услышал сразу. Я купил ради интереса в соседнем магазине электротоваров несколько разных недорогих кабелей но с использованием всяких джеков нойтриков. Спаял. Это было что-то. Что то нехорошее. После этого я понял что сток - как минимиум - неплох.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Sennheiser HD650 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    339
    Репутация
    796 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Алексеев Посмотреть сообщение
    А к каким бы вы их отнесли? Только не нужно хейта. Вы же не хотите обидеть десятки тысяч довольных владельцев. И сток у них не плох. (это форумная байка). Имею четыре кабеля (сток и три производства известных производителей) Различия исчезающе малы.
    Но ,возможно, я просто не слышу кабеля. Но ведь разницу в наушниках я отлично слышу.
    Так же я имел 5 кабелей к LCD-2. Могу рассказать ,но это будет оффтоп.
    1. Про кабели. Кроме стока, с другими кабелями я 650 не слышал, и фантазировать, как они рекабленные могут звучать, не хочу. Пишу "в стоке", чтобы уточнить, что именно я слушал, потому что рекаблинг 650 довольно распространен и популярен.

    2. Про хейт. Не думаю, что субъективные впечатления - это хейт. Просто эти наушники мне "не зашли", и я примерно понимаю почему.

    3. Про нейтральность. Считаю 650 умеренно тёмными с выраженным мидбасом.

    4. Про музыкальность. Мне 650 показались (владел больше года, так что успел обслушаться, в т.ч. на лампе) суховато-серыми, немелодичными. Слушаю вокал-инструментал и акустический инструментал, остальные жанры вообще никак.

    Отзывы выше про незначительное влияние рекаблинга придают мне уверенности, что я правильно не стал заниматься дорогим рекаблингом 650 - не зашли, значит не зашли.
    Lisk Audio UX3/MOD3 - Sony MDR-CD1700, SI-1mk2
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 10 из 21 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sennheiser HD650
    от kosyakman в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.06.2020, 14:01
  2. Sennheiser HD650 МСК (РФ)
    от D0rmidont в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.07.2019, 17:32
  3. Sennheiser hd650
    от iMacAverage в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.10.2017, 20:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения