Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 19 из 27 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 526
  1. Collapse Details
    Re: Цапы Lynx Audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    524
    Репутация
    1581 (0)
    По умолчанию
    _Павел_, ну может быть. Эти мотики так и не слушал. Но... звук в башке же всё равно ж ведь %.
    Кстати, причём тут стоимость HiFiMan'ов вобще? Я что-то шибко сомневаюсь, что она имеет такое уж прямое отношение к качеству.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Цапы Lynx Audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lmouse Посмотреть сообщение
    Но... звук в башке же всё равно ж ведь
    Ну брюхо от баса не вибрирует, факт...
    Просто у нас колонки с собой в метро не возьмешь... :(
    Какая-нибудь бабуля точно про проводам проедет и они станут нетруЪаудиофильскими.
    :(

    Цитата Сообщение от lmouse Посмотреть сообщение
    Кстати, причём тут стоимость HiFiMan'ов вобще? Я что-то шибко сомневаюсь, что она имеет такое уж прямое отношение к качеству.
    Я про Jerry Harvey model 13. Это наушники дюже сильные. Хифиманы ни при чем.
    Последний раз редактировалось _Павел_; 27.01.2012 в 15:24.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо _Павел_ за полезный пост

    lmouse (28.01.2012)

  4. Collapse Details
    Re: Цапы Lynx Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Акустика больше реагирует на Ваше присутсвие в комнате и на то, сколько искажений дает ваш усилок мощности, какие поганые контакты на вашей аппаратуре, насколько они окислились и т.д. В этих условиях линкс или дрдак - почти не имеет разницы Шучу конечно. Но смылс тут надо понять, а не читать по буквам. Если цап тупо не дрянь - разницы вы не почувствуете.
    Зачем тогда Изотерики и Линск строят очень дорогие платы на Аsahi Kasei?
    Лично я бы себе брал недорогой мультибитик. Но из шкалы мер, весов и ценностей вещей не исключал бы для себя D60.

    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Цапы Lynx Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    lmouse, я так скажу.
    Во-первых, от идеи стационара вообще я отказываться не собираюсь, просто решил подождать, когда уровень доходов позволит потратить 10 кило зелени на приличный (более-менее) сетап. Сейчас лишних денег на это нет.
    Во-вторых, наушники бывают разные, и тут вопрос не в том - лучше или хуже они, чем АС - они просто разные.
    В-третьих - по причине, указанной в п. 2 - многие наушники - труЪ, скажу больше - портатив в принципе - труЪ.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Цапы Lynx Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    позволит потратить 10 кило зелени на приличный (более-менее) сетап.
    Я накалькулировал ТРУ качество в 4-5 килопучков.
    Меня засмеют, потому что не собираюсь затариваться и обшивать комнату редкой древесной плитой из Африки и ваять греческие постаменты для колонок.
    И акустические кабели буду простые, наши, из чистой меди, непрогретые...
    Засмеют.
    Но зато сэкономлю, как это делают 80% благодарных потребителей продукции Lynx.

    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо *high за полезный пост

    Drakkard (27.01.2012)

  8. Collapse Details
    Re: Цапы Lynx Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148006 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lmouse Посмотреть сообщение
    Недавно зашёл в магазин, напялил какие-то AKG на башку. Включили какой-то джаз. Звучит - ну божественно! Первый трек с моей коллекции сразу ж вернул с небес на землю. Бубнежи, пердежи и вобще... Наушники - не труЪ!
    и чему удивляться? У АКГ как у остальных львинная доля продукции - оем который если они и "разрабатывают" то только как "дизайнеры". Т еще зайди диалог послушай и повузмущайся.. или гениус или свен

    ---------- Добавлено в 14:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:39 ----------

    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Зачем тогда Изотерики и Линск строят очень дорогие платы на Аsahi Kasei?
    А зачем нужен майбах когда можно обойтись фортом мондео? ну грубо
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Цапы Lynx Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    А зачем нужен майбах когда можно обойтись фортом мондео? ну грубо
    Ну тогда уж просто Мондео против Ягуара XF. Двукратная разница, но по мне, так оно того стоит. Если не быть любителем скорости.

    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Цапы Lynx Audio 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Я вообще не понимаю почему вопросы касательно темы ЦАП мусолят последние пару десятилетий. Ничего нового тут не придумано.
    Все ЦАПы - плохи, просто одни еще хуже других, аудиофила задача - выбрать то что лучше (а скорее то. что больше понравится и будет синергично личному видению эталона звучания). В очередной раз вся истина сводится к единственой рекомендации - слушать, самостоятельно! Или доверять полностью какому-то тестеру, который будет это делать за вас (что в наше нелегкое время весьма и весьма проблематично, я говорю о доверии)

    Через прокрустово ложе стандарта CD-DA (16бит х 44кГц) нельзя пропихнуть меандр, из-за ограничения полосы пропускания заложенного в сам стандарт.
    Какой смысл мерить его воспроизведение ЦАПом, если, как ни крути, на выходе никогда не будет того, что надо? Чем, одна кривизна, будет однозначно лучше другой кривизны? Мне это лично неясно. И смысл таких замеров вне моего понимания лежит.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Цапы Lynx Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148006 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Ну тогда уж просто Мондео против Ягуара XF. Двукратная разница, но по мне, так оно того стоит. Если не быть любителем скорости.
    Ну вобщем суть такая. Нужны ли вам вещи, которые вы знаете что они есть, но вам это ничего не дает вообще? Успокоение мозга - великая нужда, и на эт о строится весь рыночный капитализм. Или вы думает что ипод и планшетники придумали потому что они НУЖНЫ?

    ---------- Добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:49 ----------

    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Я вообще не понимаю почему вопросы касательно темы ЦАП мусолят последние пару десятилетий. Ничего нового тут не придумано.
    +1001

    ---------- Добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:49 ----------

    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Через прокрустово ложе стандарта CD-DA (16бит х 44кГц) нельзя пропихнуть меандр, из-за ограничения полосы пропускания заложенного в сам стандарт.
    Какой смысл мерить его воспроизведение ЦАПом, если, как ни крути, на выходе никогда не будет того, что надо? Чем, одна кривизна, будет однозначно лучше другой кривизны? Мне это лично неясно. И смысл таких замеров вне моего понимания лежит.
    Не могу понять, о чем ты говоришь? Кто тебя заставляет делать меандр в формате СД? Его делают на компе или на измерительно комплексе "в идеале" а потом смотрят как система его через себя пропускает. Не могу въехать - чего тут непонятного то?
    А то что "нет смысла мерять" - ну так тогда вообще ничего не надо мерять вообще - какая разница что там намеряно если оно не идеально изначально? Не могу понять - что тебя тут так сильно удивляет то?
    Да - любая система не идеальна. Вот мы и меряем насколько её параметры отличаются от идеала. НА этом вся цифилизации и инженерия построена, что тут такого? У тебя есть другие методики оценки качетсва? НУ предложи.
    Последний раз редактировалось Rom2307; 27.01.2012 в 15:59.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Цапы Lynx Audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    524
    Репутация
    1581 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от _Павел_ Посмотреть сообщение
    Ну брюхо от баса не вибрирует, факт...
    Вот именно. У друзей куча ТДС-15. Заходят иногда ко мне, говорят: "На, послу-у-ушай!". Ну одеваю. Звук - говнище. Что я в нём раньше находил, не понимаю. Но им нравится. Ну и ладно. Нравится - пусть слушают.
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    и чему удивляться? У АКГ как у остальных львинная доля продукции - оем который если они и "разрабатывают" то только как "дизайнеры". Т еще зайди диалог послушай и повузмущайся.. или гениус или свен
    Так я и не удивился. И в магаз вообще зашёл со своими (очень корыстными и злобными) планами. Думаю, продавцы местных контор, торгующих головными телефонами, вообще облегченно вздохнули, когда я на стационар пересел. До сих пор прям вижу доброжелательную ненависть в искренних глазах: "Опять этот мудак хочет всё у нас переслушать, а покупать ничё не бут? Не айс!"
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Цапы Lynx Audio 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Рома - прямая аналогия. Пусть на тебе одеты розовые очки. Теперь тебе предлагается оценить какого цвета тот или иной образец. Какой смысл в таком гадании, даже если ты методом снимания очков и запоминания многократного научишься узнавать оттенки?? И что тебе это даст в итоге если очки на тебе одеты НАВСЕГДА. и никогда не будут сняты?

    Зато если тебя попросят оценить яркость окраса бумажки - ее легко будет оценить, несмотря на надетые цветные очки. Одна будет светлее, другая темнее и результат будет однозначным.

    Именно поэтому, есть величины, которые однозначно характеризуют устройство отвлеченно от всего остального, а вот варианты промера меандра, все эти любимые тобой подзвоны, подбросы и тп муть - мне, извини, совершенно не близки.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kzakkttixx (10.02.2012), lmouse (27.01.2012), psys (27.01.2012)

  15. Collapse Details
    Re: Цапы Lynx Audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    524
    Репутация
    1581 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Через прокрустово ложе стандарта CD-DA (16бит х 44кГц) нельзя пропихнуть меандр, из-за ограничения полосы пропускания заложенного в сам стандарт.
    Alex_Nsk, вот с этого места поподробней, пожалуйста!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Цапы Lynx Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Успокоение мозга - великая нужда, и на эт о строится весь рыночный капитализм. Или вы думает что ипод и планшетники придумали потому что они НУЖНЫ?
    У нас несколько другой случай. Есть момент восхождения и спуска.
    Так вот, с Alexmod уже тяжело спускаться на 602/601. С 272 - на re-zero или RE-0. Ну не катит уже. А каким было простым восхождение.

    Вот так сделаешь грамотный сетап на D60, заслушаешь, а потом аппаратуру ниже уровнем будешь слушать с кислой миной, пока не отвыкнешь.

    Можно пойти дальше. Забабахать Майбах - кинотеатральный зал, 150 акустических систем и рупорные динамики. Или построить собственный IMAX зал с PPS звуком и топовыми мониторами с лазерной наводкой. Шучу )

    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо *high за полезный пост

    lmouse (27.01.2012)

  18. Collapse Details
    Re: Цапы Lynx Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148006 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Рома - прямая аналогия. Пусть на тебе одеты розовые очки.
    Fk? тоогда давай так. Допустим что ВСЕ ЛЮДИ ЗЕМЛИ носят розовые очки. Тогда то, что ты видишь сквозь них и есть тоже самое что видят все остальные. Смыс л выдумывать "а что было бы если..." если этого не будет!? А не будет ничего другого дотех пор пока кто-то не изобретет что-то, что будет не такое, что будет без розовых очков. Ну не работает у нас индустрия как ты хочешь. И не может работать в принципе. Потому, что единственный идеальный вариант, который тебя удовлетворит, это держать у себя дома группу "Земляне" "Металлика" Сару брайтман и страдивари скрипку со Спиваковым. Тогда да - все будет идеально. А пока у нас за звук дома отвечает не Стравинский с Моцартом - будут только заиси и аппаратура и их надо как-то оценивать.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Цапы Lynx Audio 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Лезть вверх можно бесконечно. Пользуйтесь готовыми оптимальными решениями для прагматиков и мечтайте о великом..
    Я был бы безмерно счастлив, если бы 4 года назад мне дали в руки aleXmod+re272. Может уже какой роман написал бы, или вишневый сад вырастил...
    Твой пример не верен. Высококонцовую отрасль двигают люди которым интереснее слушать запись, чем оригинал.
    Тем более что многие "звезды" живьем, без помощи мастеров-звукорежиссеров не представляют из себя ровным счетом ничего особенного.
    Последний раз редактировалось Alex_Nsk; 27.01.2012 в 16:22.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    *high (27.01.2012), kopf78 (27.01.2012), lmouse (27.01.2012), Rom2307 (27.01.2012)

  21. Collapse Details
    Re: Цапы Lynx Audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    524
    Репутация
    1581 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Или вы думает что ипод и планшетники придумали потому что они НУЖНЫ?
    Помнится, примерно то же говорили изобретателю кассетного плеера - штуки, без которой основная масса посетителей данного форума жизнь себе уже не представляет. То же говорили и про первые компы. Да и на Apple гнать не стоит. Три дня назад довелось лично в течение полутора часов развлекаться с изделием Iphone 4. Cпору нет, ценник продукта малость консковат (почти как у MyST DAC1866OCU , однако то, что держишь в руках ВЕЩЬ, ощущается уже с первого прикосновения: в любые буквы сенсорного клавиатуры попадаешь сразу и без напрягов, не шибко даже и стараясь. Какая-нить LG Arena (про Теclast T51 лучше даже не вспоминать) плачет горючими слезами. К Wi-Fi стандарта n подключается быстро и без проблем и можно СРАЗУ смотреть ТыТрубу. Качество экрана такое, что даже пикселов не видно. И вообще... чувствуешь, что над девайсом работали профессионалы. И делался он ДЛЯ ЛЮДЕЙ.
    Последний раз редактировалось lmouse; 27.01.2012 в 16:23.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Drakkard (27.01.2012), psys (27.01.2012)

  23. Collapse Details
    Re: Цапы Lynx Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148006 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lmouse Посмотреть сообщение
    Alex_Nsk, вот с этого места поподробней, пожалуйста!
    А чего тут подробнее. Меандр в момент своего старта - ну вертикальная прямая содержит в идеале бесконечную полосу частот. Но ни одна аппаратура её не обладает и пропускает только ограниченную полосу. Следовательно он даже теоретичски не может быть достигнут в идеальном виде. Потому на любом, даже 148 битном r2r цапе будет то самое скругление на букве П А в дельтах всегда будут эти "волны"

    ---------- Добавлено в 15:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:19 ----------

    Цитата Сообщение от lmouse Посмотреть сообщение
    однако то, что держишь в руках ВЕЩЬ, ощущается уже с первого прикосновения: в любые буквы сенсорного клавиатуры попадаешь сразу и без напрягов,
    Ой да ладно гнать. Блестит и красивенький - единственно для чего он нужен. Потому как если с этой точки зрения расуждать, много лет нажзад уже были куда более удобные смарты с куда лучшими возможностями. Недавно один такой тоже во всю слункой исстекал како фон крутой. Достал свою Нокию Е72 и предложил ему на скорость найти любой контакт. Облажался сразу. И по многим таким пунктам тоже. Так что когда я говрю про "нужность" я говорю о том, какие задачи решает устройство. Фон ничего не помогает решить. Он толкьо делает некоторые вещи симпотнее но бестолковее. Например на ощупь можете кнопки найти на нем? Я вот в метро всегда еду и ржу над этими фонщиками. Даже телефон набирают двумя руками - потому как одной не удобно. Поголовно.
    А сравнивать их с другими тачами глупо Ибо какой смысл сравнивать одно убожество с другим? НУ да - одно убожество будет поприкольнее... и чего дальше?
    Последний раз редактировалось Rom2307; 27.01.2012 в 16:27.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    lmouse (28.01.2012)

  25. Collapse Details
    Re: Цапы Lynx Audio 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Ибо какой смысл сравнивать одно убожество с другим? НУ да - одно убожество будет поприкольнее... и чего дальше?
    Именно это я и имею в виду говоря о замерах меандра на выходе ЦАП.

    Меандр перестанет быть меандром еще на студии, при прохождении неведомого нам по функционалу и начинке АЦП...
    Последний раз редактировалось Alex_Nsk; 27.01.2012 в 16:45.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    lmouse (28.01.2012), Rom2307 (27.01.2012)

  27. Collapse Details
    Re: Цапы Lynx Audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    524
    Репутация
    1581 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, мой телефон малость скромнее, чем iphone )))
    Я как бы вобще -фоны не очень долюбливаю. Просто не совсем понимаю, зачем нужно писать СМС и выходить в интернет с мобильника, когда с собой ведь всегда есть ноутбук, на котором скорость набора текстов в мильон раз выше (и удобней). Наверное, поэтому никто со мной и не эсэмэсится больше. Но всё равно аппарат впечатление на меня произвёл, чего там говорить.

    ---------- Добавлено в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:35 ----------

    Alex_Nsk, не могли бы Вы написать, что Вы думаете о том, насколько имеет смысл пересаживаться с 16bit\44kHz на 24bit\192kHz? Просто никак не могу понять, стоит ли мне апгрейдиться дальше и менять ЦАП DENON DCD-S10 на что-то ещё более крутое? Вживую возможности сравнить одно с другим не имел, пока просто ищу информацию. Думаю, другим тоже было бы интересно услышать. Кто вообще об этом что думает? Lynx, который у Drakkard'а, он вообще какой поток понимает?
    Последний раз редактировалось lmouse; 27.01.2012 в 16:38.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Цапы Lynx Audio 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Я не специалист в выпускаемых серийно устройствах, нет опыта и не тянет. Все что мне нужно я предпочитаю делать себе сам.
    Переходить на 24х192 не вижу никакого смысла.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 19 из 27 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. [Москва] Комбайн на базе Lynx D70A+Lynx HA61
    от eikei в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.09.2020, 11:56
  2. Energy Audio Lynx Ha-61
    от L7 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.12.2017, 22:51
  3. Energy Audio Lynx Ha-61
    от campdee в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.12.2016, 12:45

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения