Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 24 из 27 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 526
  1. Collapse Details
    Re: Цапы Lynx Audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    524
    Репутация
    1581 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Не говорю потому что это не имеет значения
    Это имеет значение. Я что-то склоняюсь к мысли, что кроме пианинки и женского вокала скоро уже нифига вообще больше не буду: просто когда колонки поют ИХ, то НИЧЕГО другого слушать уже неохота (металл так вообще со скрипом в последние дни). С другими ЦАП-колонками такого НЕ наблюдалось. SB-7000 - колонки для симфоний и пианино. Однозначно.

    //написал, глянул аттач и...

    Пожалуй, Вы правы. Это действительно не имеет значения (по крайней мере, в Вашем случае ).
    Последний раз редактировалось lmouse; 29.01.2012 в 19:57.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Цапы Lynx Audio 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lmouse Посмотреть сообщение
    Пожалуй, Вы правы. Это действительно не имеет значения (по крайней мере, в Вашем случае ).
    все так плохо?
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Что ты мне "многа людёф" все время в довод пихаешь?
    Потому что ты сам утверждаешь на изодинаме это легко понять, все услышат. Вот я и в ответ говорю, что нифига. Не помогает, пробовали. Результат такой же.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Цапы Lynx Audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    524
    Репутация
    1581 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    все так плохо?
    Ага. Хотя у моих друзей всё гораздо хуже. У меня ВСЯ музыка на компе занимает 80гигов. Причём почти вся в lossless, причём треть музыки - видюшки, и на самом деле процентов 85 давно пора бы удалить, да как-то руки... то не доходят, то не поднимаются (когда-то ж нравилось как бы).
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Цапы Lynx Audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lmouse Посмотреть сообщение
    Я что-то склоняюсь к мысли, что кроме пианинки и женского вокала скоро уже нифига вообще больше не буду: просто когда колонки поют ИХ, то НИЧЕГО другого слушать уже неохота
    Запробуй Andrea Bocelli. Вот отсюда 2007 год, The Best Of...
    Там трек есть с Lang Lang, может зацепит, на твоем сетапе должно очень-очень быть.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо _Павел_ за полезный пост

    sonyBMG (25.08.2013)

  6. Collapse Details
    Re: Цапы Lynx Audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    524
    Репутация
    1581 (0)
    По умолчанию
    _Павел_, понравилось, спасибо. Хотя Курица Изи мне больше по душе - безусловно, лучшее, что я слышал за всю свою жизнь. Уже второй день гоняю.
    Последний раз редактировалось lmouse; 29.01.2012 в 21:34.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Цапы Lynx Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Потому что ты сам утверждаешь на изодинаме это легко понять, все услышат. Вот я и в ответ говорю, что нифига. Не помогает, пробовали. Результат такой же.
    какой результат то? Я тебе чего все времы талдычу то... Всем понравилась дельта-сигма? Так я че спорю? Она многим нравится. На ней все современное поколение выросло. Её псевдодетализация нравится 90% людей. Даже линксы клюнули на неё. Потом опять же - вы не могли подрубить её к моему усилу - следовательно тестили на каком-то другом. А хз че у вас там за усилок был?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Цапы Lynx Audio 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Её псевдодетализация нравится 90% людей.
    Нет в детализации дело ваще, что ты в нее уперся.
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    А хз че у вас там за усилок был?
    А это имеет значение? Что ты о них скажешь, не слушал и не мерял же все равно.
    Для изодинамики http://nsk.blizko.ru/firms/10741355/goods/170466
    Для остального http://audio-database.com/PIONEER-EX.../a-0012-e.html
    Плюс изредка http://schiit.com/cart/index.php?mai...&products_id=3
    атата
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Цапы Lynx Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Нет в детализации дело ваще, что ты в нее уперся.
    ну потому, что это основная характеристика. Кроме нее по сути ничего важного нет

    ---------- Добавлено в 14:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:53 ----------

    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    А это имеет значение? Что ты о них скажешь, не слушал и не мерял же все равно.
    Не слушал и не мерял. Но по ттх смотрю они не очень то по уровню искажений. А про ламповый шиит вообще молчу.
    Впрочем какя посмотрю, мы начинаем говорить о разном. Ты о том, что технически линкс лучше не был, а просто больше нравился. Тогда я не понял зачем ты это пишешь? Я ни словом ни обмолвился о том, кому что нравится и говорили мы исключительно о технической стороне дела. Т
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Цапы Lynx Audio 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, под детализацией можно понимать разное, просто описывать это бесполезно. Ты будешь интерпретировать все сказанное по-своему, я этого не хочу, так как опять увязнем в терминологии. Поэтому лучше не буду говорить ничего.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Цапы Lynx Audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Ты будешь интерпретировать все сказанное по-своему, я этого не хочу, так как опять увязнем в терминологии.
    Может реально прислать Роме линкса, а?

    Просто что-то в теме дюже много разговоров о всяких субъективных штуках без реального вывода.

    И опять непонятен итог вашей беседы...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Цапы Lynx Audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    524
    Репутация
    1581 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от _Павел_ Посмотреть сообщение
    Может реально прислать Роме линкса, а?
    Как он пришлёт Роме Lynx, если он его слушает? Я так вообще от мысли, что без музла полтора месяца сидеть придётся, в обморок упаду. Так бы прислал ему DENON cвой.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Цапы Lynx Audio 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    возможно пришлю когда начну акустическую обработку в комнате делать. все равно особо не послушаешь тогда. а может и нет.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Цапы Lynx Audio 
    По умолчанию
    Классную музыку слушаешь, drakkard. Я как-то давно искал одну группу, которую услышал впервые на сайте с, не поверишь, открытками. Искал-искал, забил... и тут, внезапно, у тебя нахожу. Однако, послушал бы ты что-нибудь более интенсивное и частотно насыщенное, типа дезметалла, а то ощущения от тестов будут неполными.
    Последний раз редактировалось Auspex; 31.01.2012 в 02:26.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Цапы Lynx Audio 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Auspex, у меня для этого тестовые диска Рауля Санчеза есть, слушаю их переодически, хватает.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Цапы Lynx Audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    524
    Репутация
    1581 (0)
    По умолчанию
    Санчес мёртв, но дело_О его живёт ).
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Цапы Lynx Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    Почитав последние несколько страниц могу лишь высказать ИМХО по ЦАПам на Мой слух (что на акустике, что на наушниках (HE-6, HE-500, SR-507)):
    До того как послушал Линкс D47 у Драккарда для меня ЦАПы стоящие около 1000$ отличались на Мой слух лишь по вкусовому принципу и их плюсы обычно сопровождались какими нибудь явными минусами (Audio-GD NFB-10ES, Audio-GD DAC-19, MyST DAC 1866 OCU, Lavry DA11, ЦАП от Демографа на 1541 с ламповым выхлопом, Маркан), но D47 показал мне иной уровень звучания - ИМХО ультимативный, без каких либо особых минусов... в результате я продал NFB-10ES (который до этого мне нравился больше всего мной слушанного) и решил попробывать ЦАП от MS Audio lab. (не Линкс, т.к. Линкс дорого и мне нужен был баланс), я сразу понял что не прогадал, а после прослушки у Драккарда и сравнения ЦАПа от МС Аудио с D47 и ЦАПом от Acustic Arts на 1704, то понял что вообще ооочень удачную покупку совершил, т.к. звучание качественно примерно на одном уровне у этой троицы, разница в большей степени вкусовая (хотя по мне D47 всё же интереснее, но учитывая цену и доступность MS Audio более рациональное приобретение... Акустик Артс представитель "тёмной стороны силы", так что мне как любителю нейтрально-светлого (даже слегка ярковатого возможно) звучания понравился в целом меньше 2-х других).

    Насчёт "топовая изодинамика vs Стаксы" я пока вопрос не закрыл (для меня это HE-6 vs SR-507), и у тех и у других есть свои козыри и примерно они равны, но похоже всё таки SR-507 у меня дома вытеснят 6-ки, т.к. за неделю что я их слушал с не лучшим усилком SRM-T1 (с "не очень" лампами к тому же) они 6-ки вытеснили вообщем то, так что думаю когда у меня появится свой усилок уровнем прилично повыше (сегодня дооплатил WooAudio GES с апгрэйдом комплектухи и DACT) то у 6-ок может совсем козырей против 507-ых не остаться
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Auspex (31.01.2012), Drakkard (31.01.2012), Ear-End (28.05.2013), gav17 (31.01.2012), psys (09.02.2012), Rom2307 (31.01.2012), sonyBMG (25.08.2013), _Павел_ (31.01.2012)

  19. Collapse Details
    Re: Цапы Lynx Audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    524
    Репутация
    1581 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Auspex, у меня для этого тестовые диска Рауля Санчеза есть, слушаю их переодически, хватает.
    А я вообще не могу Санчесовские диски больше одного раза в месяц слушать. По мне так они только для тестирования сетапов и годятся - нифига не вдохляют. Хотя... Вчера сидел, накидывал себе самому диск такой, чтобы слушать можно хоть целый день без напрягов. 2 вещи с его дисков всё же включил туда. Никто, кстати, не знает, кто исполняет их? У него ни одна песня не подписана ж там. Сами файлы там -> здесь.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Цапы Lynx Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    900
    Репутация
    3841 (0)
    По умолчанию
    Подскажите, где можно приобрести цап Lynx Audio?
    Benchmark DAC2 HGC/RME ADI 2 RPO - Sennheiser HD 800 /CEntrance DACport LX + Koss ESP-950 / телефон+ мотики
    продам FOCAL ELEAR http://player.ru/showthread.php?t=19...46#post2213546
    А так же один из топовых студийных комбайнов - http://player.ru/showthread.php?t=191172 или http://player.ru/showthread.php?t=191170
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Цапы Lynx Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stakacth Посмотреть сообщение
    Подскажите, где можно приобрести цап Lynx Audio?
    http://lynxaudio.narod.ru/
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Цапы Lynx Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    900
    Репутация
    3841 (0)
    По умолчанию
    DragonOwen,
    Был на этом сайте, чёрт ногу сломит там. Мне бы просто узнать порядок цен (примерный) и схему заказа, можно в личку если это не афишируется.
    Benchmark DAC2 HGC/RME ADI 2 RPO - Sennheiser HD 800 /CEntrance DACport LX + Koss ESP-950 / телефон+ мотики
    продам FOCAL ELEAR http://player.ru/showthread.php?t=19...46#post2213546
    А так же один из топовых студийных комбайнов - http://player.ru/showthread.php?t=191172 или http://player.ru/showthread.php?t=191170
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 24 из 27 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. [Москва] Комбайн на базе Lynx D70A+Lynx HA61
    от eikei в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.09.2020, 11:56
  2. Energy Audio Lynx Ha-61
    от L7 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.12.2017, 22:51
  3. Energy Audio Lynx Ha-61
    от campdee в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.12.2016, 12:45

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения