Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 11 из 27 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 526
  1. Collapse Details
    Re: Цапы Lynx Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zakach Посмотреть сообщение
    Ох, стремная штука,
    Не - мы будем делать чтоб все было тип топ. И синус будет синусом и ватт 100 даже в самой младшей реализации, и вч подавление и гармоники убирать и торы там блин ищем чтоб мощи хватало... ах в корпус выбранный не лезут.
    В любом случае сделаем. Подет не пойдет, но страно - его уже тестировать хотят, даже больше чем 1866. транные у нас все-таки аудиоиздания

    ---------- Добавлено в 18:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:20 ----------

    Цитата Сообщение от _Павел_ Посмотреть сообщение
    Это много. Есть и на 800-1000 фсек.
    Как раз можешь посмотреть на фотографию Lynx D47, там 670 фс написано прямо на корпусе генератора...
    ну я говорил не вообще о существующих генераторах, я говорил о приемниках с генератором. Типа SPDIF или типа того. Мне тут трудно так ответить, я не схемотехник и часто не все железяки однозначно правильно запоминаю. Как-то привык, что если надо - спрошу у ребя и мне ответят. Поэтому иногда в конкретных таких вещах могу и ошибаться.
    Кстати.
    Знаешь, я вот чего не пойму. По всем этим данным есть странность. В теме аудио все это типа есть. А когда начинаешь читать даташиты от производителя (наши то инженеры напрямую с тем же тексамом общаются - они же работают на ВНИИ и как бы статус имеют - там общение на прямую идет) все даташиты, реальные условия работы, все параметры и т.д. иногда отличаются от того ,что в сети светится тока в путь. И это у монстров. Я не говорю о каких - то непонятных производителях, которые выпускают один два чипа типа сабре и делают это лучше чем целая индустрия котрая задает потолок развития. Я говорю о проверенных, чисто инженерных вещах.
    Так что я после всего этого к любой информации взятой от кого либо кроме проверенного мной лично источника отношусь... ну никак. Что есть она что нет

    ---------- Добавлено в 18:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:29 ----------

    Цитата Сообщение от _Павел_ Посмотреть сообщение
    Взять один крупный с запасом, тот же Hammond.
    да вот не хочется крупный брать. Нафиг он? Места занимает только, а толку никакого. нынешний блин идеален - маленький, компактный, таскай не хочу - хоть по пять штук. И места ни на стле ни в стойке не занимает. Не хотелось бы снова возвращаться к гробам а-ля "смотрите какой большой и качетвенный" Вроде только только приучили людей что качественно не обязательно "много"...

    ---------- Добавлено в 18:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:31 ----------

    Цитата Сообщение от _Павел_ Посмотреть сообщение
    Тогда и платы сразу станут стандартные. И пошло-поехало как у хифиманов GanQUI Bay на 801... И народ из самодельщиков подтянется...
    Так они и так стандартные. Я хоть счас могу дедать начать базоые версии - пусть кто хочет самк ним цапы ваяет Дадим и размеры и все необходимые данные для проектирования платы.
    Может вон Алекс захочет сделать HiAmpMod

    ---------- Добавлено в 18:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:33 ----------

    Цитата Сообщение от _Павел_ Посмотреть сообщение
    Ну вот я купил 4 штуки у разных поставщиков чтобы обмерить их, а может даже и разобрать...
    Пока лежат... Принесу как-нибудь на днях.
    Jr/ А какие именно? 1862? Покупали как - с рук или давнешние запасы от поставщиков?
    Кстати - как раз собрали вот вот прямо на днях платку для того,чтоб потестировать разные цапы на предмет чего они вообще могут. Удачно совпало
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    lmouse (24.01.2012)

  3. Collapse Details
    Re: Цапы Lynx Audio 
    По умолчанию
    Обсуждения цапов от Lynx audio так и не получилось.

    Видимо, за неимением готовой продукции, все впечатления от линксов у меня чисто теоретические, даже я бы сказал бумажные, причем сообщения в инете об их неимоверной крутизне в основном от нескольих постоянных посетителей вегалаба и самодельщиков, которые априори никогда не признаются, что спаяли что то не то.

    Сколько человек здесь имеют цапы, изготовленые на заказ у Lynx-сов? Давайте, кто-нибудь их принесет на послушать, скажем в магазин Mycroft или на измерения Роману, тогда хоть будет, что обсуждать. А так мы разговариваем про "коня в вакууме".

    ---------- Добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:39 ----------

    [QUOTE=Rom2307;948346]
    Нафиг он? Места занимает только, а толку никакого. нынешний блин идеален - маленький, компактный, таскай не хочу - хоть по пять штук. И места ни на стле ни в стойке не занимает. Не хотелось бы снова возвращаться к гробам а-ля "смотрите какой большой и качетвенный" [QUOTE]

    Это точно, большой гроб сейчас и некуда впихивать, существующий корпус то, что надо и выглядит на мой взгляд интересно.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: пїЅпїЅпїЅпїЅ Lynx Audio 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ tyrrano пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ ! пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ - пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 1866 пїЅпїЅ 16 пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅ 14-15. пїЅпїЅ, пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ ? пїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ 1541-43 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ ? пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ, пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ ? пїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ . пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
    пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ tyrrano пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ.пїЅ. пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.

    ---------- Добавлено в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:01 ----------

    Зашел сюда совершенно случайно и заинтересовала дискуссия. Особенно посмешили посты от tyrrano Потрясающее знание предмета ! Один факт - оказывается у 1866 не 16 вит поток, а 14-15. Гм, а куда потерялись остальные ? Бог с ним, оставим в стороне что 1541-43 лучше, на вкус и цвет товарища нет. Но зачем ругаться про сигма дельта кодирование ? Да еще про цап, а не ацп ? Чет я всю жизнь считал что это ацп-шная категория, а тут оказывается что даташиты фирмачей врут . и аналоговый сигнал с ЦАП-ов формируется не ШИМ модулем или матрицей. Удручает однако
    А если серьезно, такого бреда как от tyrrano давно не слышал. Может в его утверждениях и есть зерна здравого смысла, но увы, они теряются на фоне всего остального. Посему, и приведенные якобы снятые диаграммы внушают определенное сомнение т.к. нет уверенности что при незнании предмета они сняты корректно.
    Прошу прощения,как то некорректно отобразилась кодировка в предыдущем посте.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Цапы Lynx Audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zakach Посмотреть сообщение
    Обсуждения цапов от Lynx audio так и не получилось.
    Так целевая аудитория - на вегалабе, а здесь портативники со своими портативными тараканами....

    Цитата Сообщение от Zakach Посмотреть сообщение
    существующий корпус то, что надо
    Ну так и места в нем вполне достаточно...

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    А какие именно? 1862? Покупали как - с рук или давнешние запасы от поставщиков?
    Да, 1862.
    Вот здесь один.

    Вот здесь еще один.
    И вот здесь еще два. У него их, кстати 98484 штуки...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Цапы Lynx Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от _Павел_ Посмотреть сообщение
    И вот здесь еще два. У него их, кстати 98484 штуки...
    хм... а сами производители знают что столько сделали ????
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Цапы Lynx Audio 
    По умолчанию
    Вот этот может вызывать доверие по нескольким причинам:
    У него 100% рейтинг и длительная регистрация на ТаоВао, он не раз давал объявления на форуме hifidiy.net, гневных отзывов не было, у них также, как и на Веге, есть "доска позора" для нерадивых и жуликов...

    Но, вместе с тем, как и во всякой китайской лавке, там может наряду со 100% гарантированно подлинным товаром продаваться всякий шлак.
    Есть ещё один прод, активно работающий по теме ЦАП, я брал у него PCM1702.
    Что касается "дельта-сигмы" в корпусе от R-2R - лично в такой бред не верю. Скорее сделают ноги в бруске пластика без кристалла, чем будут лепить что-либо подобное...
    Надо учитывать характер спроса на подобные вещи и прогнозируемую прибыль, в чем-чем, а в этом китайцы "секут фишку".
    Одно делать поддельные Айфоны с немереным спросом широкой публики, совершенно другое - устаревшие по технологии микросхемы со сложным технологическим циклом производства и не ясно, каким спросом.

    ЗЫ: на фуфло сам налетал, у китайцев покупаю часто. Подделывают, в принципе всё, но в основном более современные и простые элементы: конденсаторы, резисторы, транзисторы, простые м/с вроде интегральных стабилизаторов. На сложную подделку идут, если только спрос большой...
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Whitefox за полезный пост

    lmouse (24.01.2012)

  9. Collapse Details
    Re: Цапы Lynx Audio 
    По умолчанию
    Говорят, что AD1862 - лучший чип всех времен и народов. А что "круче", 1702 или 1704?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Цапы Lynx Audio 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Zakach, pcm-63 круче =D
    атата
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Цапы Lynx Audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Zakach, pcm-63 круче =D
    Да не, его сняли с производства, как не пользующийся спросом.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Zakach за полезный пост

    lmouse (24.01.2012)

  13. Collapse Details
    Re: Цапы Lynx Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zakach Посмотреть сообщение
    А что "круче", 1702 или 1704?
    есть мнение что 1702. но - мы проверим.
    Выбираем же сейчас что из них использовать для будущих стационаров и плееров.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Цапы Lynx Audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    а сами производители знают что столько сделали
    Вот и тоже удивляюсь...
    Цитата Сообщение от Whitefox Посмотреть сообщение
    Вот этот может вызывать доверие по нескольким причинам:
    У него 100% рейтинг и длительная регистрация на ТаоВао, он не раз давал объявления на форуме hifidiy.net, гневных отзывов не было, у них также, как и на Веге, есть "доска позора" для нерадивых и жуликов...
    Ну тут только один вариант - попробовать пару штук, а потом увеличивающимися партиями...
    Вообще у меня положительный опыт работы с китайцами через ebaytoday. И процент они разумный берут для разовых покупок, и проблемы решают достаточно быстро.
    Цитата Сообщение от Whitefox Посмотреть сообщение
    Что касается "дельта-сигмы" в корпусе от R-2R - лично в такой бред не верю.
    Ну мы уже обсуждали. В принципе это рентабельно только при больших партиях, но с этими чипами работают исключительно знающие люди, поэтому и подделки быстро вскроются, а это дискредитирует чипы вообще...
    Я, кстати, поэтому не стал по 1704 заморачиваться. Чип известный, спрос на них большой, вероятность "левака" выше.
    А 1862 редкий камушек, да и девайсов на нем раз-два и обчелся...
    Кстати, на этом камне есть резистор между 10 и 11 ногами. Его номинал 3 кОм, допуск 1%, вырезается лазером. На моих чипах мультиметр показывает ровно 3,00? точнее мне измерить нечем. Еще нога NR1, на ней резистор 4,3 кОм, тоже высокоточный. Для банальной проверки можно просить у продавцов фотки с подключенным мультиметром.
    Думаю, что на левых чипах резисторы с худшим допуском - а это будет видно по разбросу параметров на 10-15 экземплярах...

    Собственно что я и просил у них.

    Цитата Сообщение от Zakach Посмотреть сообщение
    А что "круче", 1702 или 1704
    Формально - 1704, он 24-битный, а 1702 - 20-битный.
    Но в конкретных условиях установки первый может и проиграть второму...

    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    pcm-63 круче
    Но ему обвязки нужно ого-го... Формально он тоже 20-бит.
    Да и достать их уже тяжело...
    Ну и не портативные они ни разу...
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо _Павел_ за полезный пост

    lmouse (24.01.2012)

  16. Collapse Details
    Re: Цапы Lynx Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от _Павел_ Посмотреть сообщение
    Вот здесь один.
    Вот здесь еще один.
    И вот здесь еще два. У него их, кстати 98484 штуки...
    Кстати, у вас есть и оттуда и оттуда чипы? С обоих мест? Просто думаю - может померять все 4 и посмотреть - одинаковые они или в разных местах могут продавать совершенно не похожие вещи. Понимаю, выборка не большая, но все-таки. Если в двух разных местах вещи будут одинаковыми (и хорошими) то вероятность того, что в других (если они будут) тоже не пролетишь
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Цапы Lynx Audio 
    По умолчанию
    Ром, у меня четыре чипа.
    По одному от первых двух и два чипа от третьего...
    Я же, вроде, так и написал...

    Номиналы совпадают, внешне чипы идентичны.
    Корпус - керамика, маркировка в два прохода, грейд вырезан.
    Короче, чипы очень похожи на фабричные.
    их "левость" может заключаться в высоком уровне глитча (это отбракованные при производстве чипы), но это можно лечить включением двух чипов балансно. На второй чип подать инверсный сигнал в цифре.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Цапы Lynx Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от _Павел_ Посмотреть сообщение
    Ром, у меня четыре чипа.
    По одному от первых двух и два чипа от третьего...
    Я же, вроде, так и написал...
    просто уточняю!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Цапы Lynx Audio 
    По умолчанию
    Слышал, что pcm1704 и pcm63 взаимозаменяемы. Это если сделать колодку, можно перетыкивать без проблем?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Цапы Lynx Audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zakach Посмотреть сообщение
    Слышал, что pcm1704 и pcm63 взаимозаменяемы
    Ну если у чипов разная корпусировка - то они взаимозаменяемы с большой натяжкой.
    Прямой монтаж предпочтительнее.
    А чисто по-ногам очень много чего можно навзаимозаменять...
    Celeron(какие еще не сняты с производства) и Core i7-8хх тоже взаимозаменяемы по ногам.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо _Павел_ за полезный пост

    lmouse (24.01.2012)

  22. Collapse Details
    Re: Цапы Lynx Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    вот заметил что мы ушли как-то от темы линкса.
    А тем не менее штудирую тему и понимаю следующее. Так что выходит, на самом деле мерять линксы смысла нет!?
    Они же не "продают их в магазине". Типа схема есть - берите, паяйте. И что выходит - спаять то всякий может как может и как хочет и из чего хочет. И измерения которые дает сам линкс:
    1. Не имеют смысла, так как это гипотетические измерения непонятно чего. Не серийного аппарата.
    2. И все измерения, где бы они и на чем и чего не были сделаны будут разные. Следовательно и пропадает смысл мерять?

    Так что-ли???
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Цапы Lynx Audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Так что-ли???
    Нет, не так, Ром...

    Линксы показывают своими измерениями каких результатов можно достичь от той или иной схемы в максимальном варианте, авторском.

    Если соблюсти рекомендации автора по элементной базе и монтажу - тогда должны получиться очень близкие характеристики.

    Идея в демонстрации достижимой планки...
    Типа, письками померяться - ай смотрите как я могу, а ну сделайте лучше!!!

    Да и продают они, по-сути, голую плату и перечень комплектующих с аналогами...
    Помнишь игру "верю-не верю"?
    У тебя есть чем измерить - 135 дБ???
    Последний раз редактировалось _Павел_; 20.01.2012 в 15:06.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Цапы Lynx Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от _Павел_ Посмотреть сообщение
    Помнишь игру "верю-не верю"?
    не - то что вы написали я и так понимаю. Просто я как бы упрощаю ситуацию до народно понимаемого уровня
    Ведь по сути можно купить плату, и собрать и быть счастливым но иметь по сути комповый звук. У тебя же нет измерительного комплекса, чтоб все это полноценно промерять и довести игрушку до ума Сборка одно, а отладка и проверка - другое Никогда не знаешь, какую деталь тебе сунули бракованную ведь. Она может работать нормально но при этом не соотвествововать своим же требованиям
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    lmouse (24.01.2012)

  26. Collapse Details
    Re: Цапы Lynx Audio 
    По умолчанию
    [QUOTE=Rom2307;948773]Ведь по сути можно купить плату, и собрать и быть счастливым но иметь по сути комповый звук.QUOTE]

    Можно печатную плату померить. Она должна соответствовать заявленым показателям в 144 Дб.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 11 из 27 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. [Москва] Комбайн на базе Lynx D70A+Lynx HA61
    от eikei в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.09.2020, 11:56
  2. Energy Audio Lynx Ha-61
    от L7 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.12.2017, 22:51
  3. Energy Audio Lynx Ha-61
    от campdee в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.12.2016, 12:45

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения