Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Collapse Details
    Scullcandy Aviator 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию




    В общем я готов что меня порвут. Но вот эти ушки я бы рекомендовал всем кто к звук относится не так чтоб трепетно но и г...но покупать не хочет и кому важен внешний вид

    сегодня мне "перепало" их послушать ... да и в ближайшее время будут у меня - так что милости прошу... и могу сказать что это очень интересная моделька.

    Первый её плюс вы и сами видите. Причем на фото они не лучше чем в жизни. В жизни ощущение стиля и качества - на высочайшем уровне. Примерно так же как и B&W P5 - прекрасное ощущение что не "тупо с завода стибрили" а чего-то "своего". Я например не задумываясь подарил бы эти наушники любому из своих друзей включая самого любимого ... себя.

    Второй плюс - очень удобная посадка. Мягкая, не давящая. Правда ухо обхватывают впритык, что может быть и хорошо, учитывая что все скулы рассчитаны на ношение на улице.

    Звукоизоляция наружу правда слабовата. Ну да и ладно.

    По звуку. Тестирую на 1866 - не на типовых плеерах, но не думаю, что меня за это запинают ногами.

    Единственно что я могу отметить как мне не очень подходящее - несколько зажатую манеру где-то в нижней серединке. Да и бас "округлый", не совсем внятный.
    Впрочем эта проблема не навязчивая и такая ... вкусовая больше. В любом случае - в мире тонны наушников пользующихся хорошей репутацией и имеющих точно такой же бас и точно такую-же середину.
    Кстати бас хоть и округлый, немного зажатый но плотный, тугой, не гудящий и не дующий нифига. Просто... не очень оформленный Мне почему-то в голову радиусы приходят... и Сони 1000.

    По детализации и точности в более "высоких краях", надо сказать, не все плохо и я бы даже рискнул сказать что как раз на свои деньги. Ну плюс минус ... может немного простовато, но так - не сильно больше чем у любых типовых приличных динамических наушников.

    Что порадовало - очень неплохая проработки электрогитар и человеческих голосов. Что радует - не ощущаю никаких всплесков или провалов.

    Короче реально интересная модель. В меру вкусова, в меру качественная и несомненно - стильная до не моги
    Из проблем - неоформленность баса и не самый высокий уровень детализации (хотя с чем сравнивать?). Из хорошего - бас хоть и не очень оформленный, но не задранный, не бухающий не гудящий и в целом частотка ровная, без пиков и провалов. Короче послушать стоит. Особенно если ищем подарок кому либо.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Drakkard (20.08.2011), hj-s (22.05.2012)

  3. Collapse Details
    Re: Scullcandy Aviator 
    #2
    По умолчанию
    Но вот эти ушки я бы рекомендовал всем кто к звук относится не так чтоб трепетно но и г...но покупать не хочет и кому важен внешний вид
    Вот я как бы такие ушки кокраз и ищу...
    Но по мне так скулкенди в плане надежности контрукции далекооо не самая надежная фирма. У двух друзей душка просто пополам сломалась.

    И еще хотелось бы знать сколько они стоят то? Что то ни тут ни в Докторе не нашел я их

    PS

    А вот цены от 8000р...ну так...не дешего)
    Последний раз редактировалось belkn; 09.07.2011 в 01:38.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Scullcandy Aviator 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от belkn Посмотреть сообщение
    Но по мне так скулкенди в плане надежности контрукции далекооо не самая надежная фирма. У двух друзей душка просто пополам сломалась.
    Ну тут честно говря не знаю. Я их только только получил и у меня не было статистики отказов.
    Но у авиаторов дужка металлическая... врядли сломается. Разве что в чашке прямо выломается.

    Цитата Сообщение от belkn Посмотреть сообщение
    И еще хотелось бы знать сколько они стоят то? Что то ни тут ни в Докторе не нашел я их
    Ну вообще 6800 их цена насколько я знаю. По крайней мере мне дали такую МСРП и по такой я и буду торговать ими со след недели наверное.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Scullcandy Aviator 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    слушал эти уши как-то случайно, слушал не незнакомой музыке и недолго, но звук вообще не впечатлил, те же ес7 гораздо лучше звучат
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Scullcandy Aviator 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    слушал эти уши как-то случайно, слушал не незнакомой музыке и недолго, но звук вообще не впечатлил, те же ес7 гораздо лучше звучат
    ну я когда слушал ЕС7 вообще ничего не услышал такого что можно было бы считать качественным выше среднего. Так что обе получаются средненькие по звуку, но эти просто еще дизигн имеют классный
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Scullcandy Aviator 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    хм, до этого я считал эталоном красоты ATH-ESW10, теперь я уже так не думаю. если судить исключительно по дизайну, то это лучшее, что я видел. особенно те, что цвета кофе с молоком
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Scullcandy Aviator 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    особенно те, что цвета кофе с молоком
    ага - мне они тоже понравились больше всего.
    А сегодня принесли еще черные и белые. Выглядит красивенько
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Scullcandy Aviator 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Вот сейчас послушал наушники ATH-ES7. Если кому поможет - то Авиаторы очень похожи на них.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Drakkard (20.08.2011)

  11. Collapse Details
    Re: Scullcandy Aviator 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Scullcandy Aviator 
    #10
    Отдыхающий
    Сообщений
    16
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    150$ они стоят, для имиджевой модели нормальный звук... для звука Audio-Technica ATH-M50 за такую же цену
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.02.2018, 08:38
  2. накладные Scullcandy Navigator
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.07.2017, 22:11
  3. Мнение scullcandy
    от calvin555 в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.12.2008, 17:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения