Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Collapse Details
    Сравнение наушников ATH-PRO700 & DN-HP1000 & Xone XD-53 
    #1
    По умолчанию
    Из всех диджейских наушников я обратил свой взгляд на нижеперечисленные модели. К сожалению, в моём городе ни одна из них не представлена, посему сравнить эти модели самостоятельно не представляется ни какой возможности. Поэтому я очень прошу вас, имевших опыт работы с данными наушниками, сравнить, найти в них отличия, а также выявить лучшего претендента на приобретение.

    Наушники имеют на редкость идентичные характеристики, закономерно появляется вопрос, неужели у них одинаковые драйверы?



    У Audio-Technica ATH-PRO700MK2, есть небольшое превосходство в характеристиках, имеется возможность смены кабелей, которые в двух видах прилагаются в комплекте (витой и линейный). К тому же в пользу Audio-Technica меня склоняет японское производство данных наушников.

    PS: Возможно, вы сможете добавить какую-нибудь недостающую информацию о данных моделях, или же порекомендуете наушники других представителей данного сегмента. За вашу непосильную помощь заранее благодарю.
    Последний раз редактировалось npo100TiT; 01.07.2011 в 16:51.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Сравнение наушников ATH-PRO700 & DN-HP1000 & Xone XD-53 
    #2
    По умолчанию
    хммм, куда то пропала табличка, добавлю её сдесь:
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Сравнение наушников ATH-PRO700 & DN-HP1000 & Xone XD-53 
    #3
    По умолчанию
    Неужели на этом форуме люди разучились помогать?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Сравнение наушников ATH-PRO700 & DN-HP1000 & Xone XD-53 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    наушники не особо распространенные, поэтому тут мало кто их слушал.
    из диджейских наверное самый проверенный вариант в плане качества звука и неубиваемости это sennheiser hd25-1-II
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Сравнение наушников ATH-PRO700 & DN-HP1000 & Xone XD-53 
    #5
    По умолчанию
    Может быть тогда кто нибудь из представителей магазина сможет помочь мне в моём вопросе, ведь я видел что данные модели были там представлены.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Сравнение наушников ATH-PRO700 & DN-HP1000 & Xone XD-53 
    #6
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    наушники не особо распространенные, поэтому тут мало кто их слушал.
    из диджейских наверное самый проверенный вариант в плане качества звука и неубиваемости это sennheiser hd25-1-II
    Опа! Лепер!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Сравнение наушников ATH-PRO700 & DN-HP1000 & Xone XD-53 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    Thumbs down
    Цитата Сообщение от npo100TiT Посмотреть сообщение
    Может быть тогда кто нибудь из представителей магазина сможет помочь мне в моём вопросе, ведь я видел что данные модели были там представлены.
    на форуме нету представителей магазина
    Цитата Сообщение от tematika Посмотреть сообщение
    Опа! Лепер!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Сравнение наушников ATH-PRO700 & DN-HP1000 & Xone XD-53 
    #8
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от npo100TiT Посмотреть сообщение
    Наушники имеют на редкость идентичные характеристики, закономерно появляется вопрос, неужели у них одинаковые драйверы?
    ATH-PRO700 и PRO700SV это одно и тоже.... отличаются только цветом, соответственно, черные и серебристо-черные.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Сравнение наушников ATH-PRO700 & DN-HP1000 & Xone XD-53 
    #9
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от invasion Посмотреть сообщение
    ATH-PRO700 и PRO700SV это одно и тоже.... отличаются только цветом, соответственно, черные и серебристо-черные.
    Действительно, я как-то упустил этот момент. Но я имелл ввиду наушники разных производителей, когда задавал свой вопрос.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Сравнение наушников ATH-PRO700 & DN-HP1000 & Xone XD-53 
    #10
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от npo100TiT Посмотреть сообщение
    Из всех диджейских наушников я обратил свой взгляд на нижеперечисленные модели. К сожалению, в моём городе ни одна из них не представлена, посему сравнить эти модели самостоятельно не представляется ни какой возможности. Поэтому я очень прошу вас, имевших опыт работы с данными наушниками, сравнить, найти в них отличия, а также выявить лучшего претендента на приобретение.

    Наушники имеют на редкость идентичные характеристики, закономерно появляется вопрос, неужели у них одинаковые драйверы?



    У Audio-Technica ATH-PRO700MK2, есть небольшое превосходство в характеристиках, имеется возможность смены кабелей, которые в двух видах прилагаются в комплекте (витой и линейный). К тому же в пользу Audio-Technica меня склоняет японское производство данных наушников.

    PS: Возможно, вы сможете добавить какую-нибудь недостающую информацию о данных моделях, или же порекомендуете наушники других представителей данного сегмента. За вашу непосильную помощь заранее благодарю.

    У меня имеется модель Audio-Technica ATH-PRO700MK2 наушники очень надежной конструкции и удобно складываются. Я сразу при покупке, сменил амбушюрки, так как родные очень жесткие и маленькие.. я люблю большие амбушюры, мягкие и полностью обхватывающие уши) По поводу звука, наушники на любителя... Яркие очень иии вч сначала произвели вау-эффект, но потом я убрал с динамика кусочек паролона и звук стал более естественным. Долго слушал и все равно они чем-то ярчили... верх на сч и вч все равно оставался! А может просто уши у меня такие)) Кароче, я их разобрал и (до этого купил на али неодимовые магниты хорошие с дырочкой посередине расширающейся в другую сторону магнита) и посадил на клей к магниту динамика.. (кстати не ахти- какого) ну и теперь могу с уверенностью сказать, что звук стал более ровным и спокойным (разумеется по тому что бас возрос) Вообщем, хотите делайте выводы, хотите нет, но я слушаю и мне нравится.

    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1906
    Последнее сообщение: 05.03.2023, 08:30
  2. Ответов: 8523
    Последнее сообщение: 18.11.2022, 15:16
  3. Allen & Heath Xone XD2-53
    от Иринал в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.09.2017, 05:37
  4. Сравнение флагманских наушников с технической точки зрения
    от cleg в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.04.2015, 21:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения