Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Collapse Details
    Cтоил ли брать iriver ifp 1090? Подскажите плз. 
    #1
    По умолчанию
    Знающие люди, подскажите, стоит ли брать iriver ifp 1090? тянет ли он на свою цену? И ваще как он?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    Профи Аватар для OggVorbis
    Адрес
    Tegusigalpa
    Сообщений
    292
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Одно наличие фотокамеры в плеере пугает...
    Хотя судя по цене плеер неплохой!
    Тусуюсь тут: link и тут: link
    Мой стиль: непробиваемая точность (hardcore precision)


    Полярный медведь - это прямоугольный медведь после преобразования координат. (с)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    По умолчанию
    Здравствуй, Ogg Vorbis, а чем тебя пугает фотокамера? по-моему очень удобно. главное-чтобы не отвалилась). но может быть у плеера есть свои скрытые минусы, о которых узнаешь лишь когда купишь его? хотелось бы знать всю инфу о нём. прочитал кучу характеристик, но всёже иногда пишут не то, что на самом деле.
    Может быть у кого-нибудь есть или была такая техника. поделитесь впечатлениями.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    Форумчанин Аватар для m1h@Lb14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Нет, не стоит брать. Неудачная модель...
    IFP-995 + SONY MDR-EX71SL
    продаю tv-tuner creative montage внешний 50$
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    По умолчанию
    m1h@Lb14, было бы неплохо, даже очень хорошо, если бы ты объяснил свою точку зрения.
    Буду признателен за развёрнутый ответ.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от reb
    Здравствуй, Ogg Vorbis, а чем тебя пугает фотокамера? по-моему очень удобно. главное-чтобы не отвалилась). но может быть у плеера есть свои скрытые минусы, о которых узнаешь лишь когда купишь его? хотелось бы знать всю инфу о нём. прочитал кучу характеристик, но всёже иногда пишут не то, что на самом деле.
    Может быть у кого-нибудь есть или была такая техника. поделитесь впечатлениями.
    Я не знаю где ты читал характеристики, но ому что написано на иривер.ком я верю.
    Плеер создан специально для людей которые пытаются совмещать все устройства в одном, теряя в качестве. Я на 100% уверен, что фотокамера делает не фотки а каку.
    Звук там не хуже других риверов, проц то такой же , но одно наличие там какмеры делает эту модель неприемлимой лично для меня
    Никаких скрытых минусов там нет, они все видимые ю
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #7
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    Это читали: http://obzor.pleer.ru/?articles&sub=1&id=30 ? Так, на всякий случай
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    604
    Репутация
    0 (0)
    Exclamation
    Объединение в одном устройстве массы функций, и даже камеры как в 1090-м, есть гуд лишь в теории, а на практике реализовать все запихнутые функции и свойства в одном флеш устройстве на классном (да хотя бы удовлетворительном уровне) удалось очень немногим (если ваще), а уж с фотиком так и подавно...
    P.S. Тут мне вспоминается тест 2-летней давности в каком-то второсортном журнале полутора-двух мегапиксельных фотиков со встроенным мп3 плеером (возможностью проигрывать муз. файлы). Отвратные фото и паршивое воспроизведение музыки в одном флаконе. Что может быть лучше?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #9
    По умолчанию
    Спасибо, пиплы, за полезную инфу и ваще за то, что обратили внимание на вопросик.
    Но если ещё чего есть про плеерок, то прошу выложить.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #10
    Форумчанин Аватар для m1h@Lb14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Я бы не стал основываться на обзорах плееров магазина pleer.ru, продающего эти плееры и к тому же являющимся официальным дилером iriver лазьте по инету, найдете еще много чего....надеюсь, что мой пост не удалят
    IFP-995 + SONY MDR-EX71SL
    продаю tv-tuner creative montage внешний 50$
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #11
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    Я к примеру ни одного теста не видел (не на плеер.ру, вообще), чтоб в итоге сказали "Такого плохого """""" мы еще не встречали!!!"
    Да и у вас iRiver, почитайте обзор вашего плеера на плеер.ру и ответьте, согласны ли вы
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.05.2006, 10:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения