Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Послушай мой мудрый совет и покупай:

Голосовавшие
78. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • EarSonics SM3

    45 57.69%
  • Westone UM3X

    33 42.31%
Reply To Thread
Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 145
  1. Collapse Details
    Re: Westone UM3X & EarSonics SM3 
    #61
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Соники рулят,вестоны втопку, теперь все квито..
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Westone UM3X & EarSonics SM3 
    #62
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Он из Беларуси
    тьфу, да... минск же вроде?)) а меня переклинило, что киев. но точно помню что не россия
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    Соники рулят,вестоны втопку, теперь все квито..
    ну слава богу! =)
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Westone UM3X & EarSonics SM3 
    #63
    Форумчанин
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    5137 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist
    Обладателя баттхёрта отличает исключительно сильная негативная реакция на оскорбление или саркастическое обесценивание какого-нибудь особо болезненного для него предмета, словно его анально уязвили. Поэтому он набрасывается на обидчика со всем жаром, надеясь, вероятно, что пролитая кровь позволит ему вернуть потерянную анальную девственность. В большинстве случаев сабж является точным эквивалентом русской пословицы «правда глаза колет». В меньшинстве случаев является признаком повышенной впечатлительности.
    Баа, так это определение в точности описывает вашу манеру общения , это ж вы на меня набрасываетесь со всем жаром, с пеной у рта и источаете такие оскорбления как узколобый анально уязвленный, я же вам слова плохого не сказал, пора бы вам успокоится.
    Последний раз редактировалось Ear-End; 08.09.2011 в 12:19.
    "Негативный личный опыт покупки в плохом интернет-магазине, читать тут и далее."
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Westone UM3X & EarSonics SM3 
    #64
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ear-End Посмотреть сообщение
    Баа, так это определение в точности описывает вашу манеру общения , это ж вы на меня набрасываетесь со всем жаром, с пеной у рта и источаете такие оскорбления как узколобый анально уязвленный, я же вам слова плохого не сказал, пора бы вам успокоится.
    тьфу ты... я разве первый в ваш адрес написал? а не вы случайно меня в самовнушении обвинили? может хватит уже бреда? а то придется покопаться в истории и найти кто из нас к кому первый адресовал пост... как в детском саду - первое слово важнее второго.... ппц... фейспалм так и просится... нравятся соники - слушайте!!! и не убеждайте меня что вестоны плохие, а я сам себя обманываю. по мне вестоны хорошие и точка.

    складвается впечатление, что ваша миссия на земле - донести до всех истину, что еарсоники лучшие на планете, все, кому они не по душе, жестоко ошибаются, все, кто их не слышал, обязаны послушать, а все, кому нравится что-то другое, подвержены самообману... а не приходило в голову что ВКУСЫ У ЛЮДЕЙ РАЗНЫЕ?

    я вот готов даже провести сравнение. была бы возможность только тет-а-тет встретиться с владельцем СМ3... готов спорить что соники сольются на той музыке, которую я им подсуну (и которую я слушаю весьма часто)... и сольются именно на СЧ, если все отзывы о них верны. либо, если это не так, то ошибаюсь не только я, но и все, кто писал по соникам обзоры.
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 08.09.2011 в 12:35.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    gav17 (09.09.2011)

  6. Collapse Details
    Re: Westone UM3X & EarSonics SM3 
    #65
    По умолчанию
    Я бы тоже очень хотел послушать SM3. Судя по отзывам, у них должно быть очень интересное звучание. Но в Харькове их вряд ли удастся послушать.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Westone UM3X & EarSonics SM3 
    #66
    Форумчанин
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    5137 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    и не убеждайте меня что вестоны плохие, а я сам себя обманываю. по мне вестоны хорошие и точка.
    Сколько можно повторять вам, я про вестоны слова не говорил, вы это сами придумали, в отличи от вас у меня нет привычки как то характеризовать наушники которые я не слушал.
    Последний раз редактировалось Ear-End; 08.09.2011 в 13:43.
    "Негативный личный опыт покупки в плохом интернет-магазине, читать тут и далее."
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Westone UM3X & EarSonics SM3 
    #67
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ear-End Посмотреть сообщение
    Сколько можно повторять вам, я про вестоны слова не говорил,
    тогда я не понял о чем следующая фраза
    Цитата Сообщение от Ear-End Посмотреть сообщение
    Бросте, это больше смахивает на самовнушение.
    самовнушение О ЧЕМ, если не о том, что вестоны хорошие? я помоему только об этом писал...
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Westone UM3X & EarSonics SM3 
    #68
    Форумчанин
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    5137 (0)
    По умолчанию
    на самовнушение смахивает вот это
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    так что думаю с оценкой звучания соников я тоже не шибко ошибаюсь =)
    "Негативный личный опыт покупки в плохом интернет-магазине, читать тут и далее."
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Westone UM3X & EarSonics SM3 
    #69
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Пора тему переименовывать Ear-End & Hardcorist,а серьезно,то человек уже купил и доволен,та и голосование говорит о том,что победила дружба..Ура товарищи..
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Westone UM3X & EarSonics SM3 
    #70
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ear-End Посмотреть сообщение
    на самовнушение смахивает вот это
    это банально опыт... по опыту я еще не ошибался в выборе наушников по отзывам на форуме и всегда достаточно достоверно мог представить себе их звучание. так вышло со сликами, с вестонами, ранее с динамическими наушниками... так вышло, что я в некотором роде диджей, а кроме того развлекаюсь проектированием АС, а еще работаю инженером-конструктором, проектирую довольно сложные вещи, и это было бы невозможно без развитого пространственного воображения, которое бывает не только визуальным, но и акустическим (тоесть можешь представлять себе не только зрительные образы, но и звуки). я своему чутью доверяю. вы моему чутью доверять не обязаны. на этом предлагаю закончить спор.

    оценка любых наушниокв всегда субъективна и на мой вкус вестоны идеальны, так же как и слики (по сути вестоны по звуку - тоже самое, но с расширеным на краях диапазоном и бОльшей макродинамикой). я НЕ люблю сильную окраску. общественное мнение говорит что еарсоники окрашенные наушники, а вестооны и на мой слух и по мнению большинства звучат относительно ровно, значит для меня ум3х лучше, чем см3. вам может нравится больше мелодичность и басовитость, поэтому ваш выбор см3 - поздравляю! я слушаю экстремальную электронику типа hardcore, speedcore, splittercore, breakcore. тут нужна максимальная ровность, хороший воздух на ВЧ и бензопильная резкость звуков на СЧ, иначе - каша. поэтому я сделал выбор в пользу вестонов и пока еще ни разу не пожалел. очень хочу конечно услышать см3 и даже знаю заранее что они меня встявят на Д'н'Б или техно, то есть там, где много чистого, не перегруженного дисторшном баса. но такую музыку я слушаю мало, моя вотчина - дикие скорости и лавина умышленно искаженных звуков, где даже один удар бочки имеет богатейший спектр звуков, охватывающих весь диапазон частот, с массой ревербераций и оттенков.

    надеюсь я достаточно описал свои вкусовые предпочтения и пояснил почему для меня - именно вестоны. надеюсь что не зря написал... предлагаю уже заканчивать этот срач.

    PS: можно для справки ваши предпочтения в музыке? ну чтоб понять почему для вас именно соники... с алексмодом понятно, он сам по себе ровный, ему нужны наушники со вкусом, иначе голая преснятина получится (алексмод я как раз слышал. не особо понравилось, хотя соглашусь, что аппарат шикарный. не в моем вкусе просто). для моего текласта надо что поровнее... хотя он и замоден на максимально ровный звук (это с АД8620... ЛМ6172 заметно ярче и хоть и драйвовее, но выделяет середину больше, чем мне хотелось бы.)

    еще раз напоминаю, во избежании непоняток - я не считаю что из см3 и ум3х кто-то лучше, а кто-то хуже технически, я считаю что одни ровные, а вторые окрашенные, и мой выбор - ровный звук, для меня ум3х лучше. это вкусовщина, а о вкусах не спорят
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 08.09.2011 в 15:18.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Drakkard (08.09.2011), gav17 (09.09.2011), Вогонечность (08.09.2011), [s2c] (08.09.2011)

  13. Collapse Details
    Re: Westone UM3X & EarSonics SM3 
    #71
    Форумчанин
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    5137 (0)
    По умолчанию
    Провал на середине SM3 определенно есть, убирается он эквалайзером, убирая приглушенность под чистую , об это не однократно говорилось в ветке SM3, да и например Alex_Nsk в своем обзоре говорил
    К такому звуку можно привыкнуть, однако так и тянет прифорсировать зону презенса как надо (дб этак на 8-10!) и поднять вч на +3..4дБ. Вот так получим реально ровный (!) звук на ровном (!) источнике.
    SM3 нельзя назвать идеальными наушниками, нет, но как компромисс между динамическим и армаурным звучанием, пока сложно найти что то лучше.
    Относительно предпочтении считаю, что хорошие вещи есть во всех известных мне жанрах без исключении, но в основном слушаю прогрессив в тех или иных его проявлениях, а в последнее время увлекся дабстепом и индастриалом, в не зависимости от жанра обажаю чистый эмоциональный вокал.
    Последний раз редактировалось Ear-End; 08.09.2011 в 17:07.
    "Негативный личный опыт покупки в плохом интернет-магазине, читать тут и далее."
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Jmagap (08.09.2011), Вогонечность (08.09.2011)

  15. Collapse Details
    Re: Westone UM3X & EarSonics SM3 
    #72
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ear-End Посмотреть сообщение
    Провал на середине SM3 определенно есть, убирается он эквалайзером, убирая приглушенность под чистую , об это не однократно говорилось в ветке SM3, да и например Alex_Nsk в своем обзоре говорил
    SM3 нельзя назвать идеальными наушниками, нет, но как компромисс между динамическим и армаурным звучанием, пока сложно найти что то лучше.
    Согласен,в сравнении с чем то ярким провал заметить можно,но не критично,а если источник с акцент.верхней серединой,широкие выхлопы насадок,то там эквалайзером еще и занижать придется..
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Westone UM3X & EarSonics SM3 
    #73
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ear-End Посмотреть сообщение
    в последнее время увлекся дабстепом
    сам загнался дабстепом последний год и даже по ссылке в подписи есть пара работ в этом стиле. именно на дабстепе я забраковал шуры 530, после того как они выпилили мне мозг гиперкислотной яркостью на СЧ. триплы просто не дали насладиться серединкой, а в СМ3, судя по отзывам весьма вальяжная середина. агрессия в среднечастотных дабстеповых "пилах" не теряется? вестоны в этом плане превосходят всё, что я слышал. именно скорость и резкость, агрессивность на сч

    что касается прогрессива, особенно транса и техно (я так понимаю не прог-рок имеется ввиду?), то понятен выбор в сторону СМ3.
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 08.09.2011 в 19:01.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Westone UM3X & EarSonics SM3 
    #74
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    агрессия в среднечастотных дабстеповых "пилах" не теряется?
    Теряется-теряется, и на вестон 4 (хотя поменьше чем на см3) тоже. Иначе бы я себе их купил наверно.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Drakkard за полезный пост

    gav17 (09.09.2011)

  19. Collapse Details
    Re: Westone UM3X & EarSonics SM3 
    #75
    Форумчанин
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    5137 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist конечно же агрессия это достаточно индивидуальное понятие , но я могу сказать точно одно, что агрессия, сибилянты в CM3 звучат практически на гране дискомфорта, крика, а сваливаются за нее только по вине некачественных фонограмм, тем самым показывая свою арматурную природу, и при этом есть прекрасная отдача на басах, которая все таки несколько превышает норму. Кстати сначала звук SM3 мне показался достаточно сухим, шершавым, теплым его можно назвать только с очень большой натяжкой, но это при EQ+Пенки.

    P/S SM3 c комплектными елками звучат откровенно плохо, я пользуюсь длинной пеной с пластиковой сердцевиной, разница в звучании огромна!
    Последний раз редактировалось Ear-End; 08.09.2011 в 20:49.
    "Негативный личный опыт покупки в плохом интернет-магазине, читать тут и далее."
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Westone UM3X & EarSonics SM3 
    #76
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ear-End Посмотреть сообщение
    есть прекрасная отдача на басах, которая все таки несколько превышает норму
    вооот... это как раз мне не нравится...

    Цитата Сообщение от Ear-End Посмотреть сообщение
    P/S SM3 c комплектными елками звучат откровенно плохо, я пользуюсь длинной пеной с пластиковой сердцевиной, разница в звучании огромна!
    у ум3х ни одни насадки не удовлетворяют на 100%. я делал самопал вот такой http://player.ru/showpost.php?p=881156&postcount=14372 звук оптимален
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    gav17 (09.09.2011)

  22. Collapse Details
    Re: Westone UM3X & EarSonics SM3 
    #77
    Форумчанин
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    5137 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    вооот... это как раз мне не нравится...
    превышают процентов на 10)

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    у ум3х ни одни насадки не удовлетворяют на 100%. я делал самопал вот такой http://player.ru/showpost.php?p=881156&postcount=14372 звук оптимален
    поскольку пенки сами по себе недолговечны, заказал кастомные насадки
    ибо все таки считаю что чем меньше будет отношение обьема пространсва между звуководом и перепонкой, к диаметру звуковода, тем меньше звихрений, искажений, и лучше звук.
    Последний раз редактировалось Ear-End; 08.09.2011 в 21:08.
    "Негативный личный опыт покупки в плохом интернет-магазине, читать тут и далее."
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Westone UM3X & EarSonics SM3 
    #78
    По умолчанию
    У UM3XRC и SM3RC кабеля обратно совместимы? То есть, получится ли вытащить кабель из SM3 и вставить в UM3X и наоборот?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Westone UM3X & EarSonics SM3 
    #79
    По умолчанию
    Вогонечность, да, совместимы, на SM3 v.2 вестоновский кабель
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Starfish за полезный пост

    Вогонечность (09.09.2011)

  26. Collapse Details
    Re: Westone UM3X & EarSonics SM3 
    #80
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    раз уж я заикнулся, что могу подсунуть соникам треки, на которых они сольются, [s2c] попросил меня кинуть ему образцы таких треков. ну я решил выложить что-то такое на общак =)
    итак... прошу http://file.qip.ru/folder/oPVKBePg/тестовые_треки.html

    сперва просто мои любимые тесты на натуральность звучания.

    Japan Audio Society - African Drums National Percussion Group Of Kenya
    Japan Audio Society - Cruching Glasses
    Jim Keltner - Improvisation

    в первом треке должно возникать ощущение небольшого открытого пространства, НЕ СТУДИИ, вокал метрах в 3 от вас, причем справа вокалист дальше, чем те, кто сидят слева. вообще музыканты сидят перед вами полукругом, словно они по одну сторону костра, вы по другую и никто не может приблизиться к вам. там-тамы звучат хлестко, без баса, практически на одних СЧ и звук какой-то бамбуковый скорее, жесткий, а не глубокий, как у барабана, без долгих послезвучий. чувствуется жесткая мембрана.

    второй трек - звон бьющегося стекла... пока что не нашел тракта, способного воспроизвести это совершенно натурально. в вестонах то сам звук натурален, но как-то грубоват, будто бокалы разлетаются на крупные такие осколки, без россыпи... возможно ЦАП не дает просто достаточной детализации... этот трек - проверка ЦАПа настолько-же, насколько и наушников... если фронт сигнала слишком ярок, будто стекло бьют вам об голову, значит есть избыток СЧ, если сглажен и не вызывает на большой громкости рефлекторного моргания, значит это тоже плохо...

    третий трек - слушать ГРОМКО!!! чтоб отчетливо слышен был шум мастер-ленты. от ударов барабанов глаза так же рефлекторно моргают. барабаны натуральные, звуки глубокие, установки расположены перед вами на расстоянии 3-5 метров примерно, выстроены кругом. очень отчетливо слышно кряхтение барабанщика(ков), скрипы деревянных подставок, очень долгие затухания, уходящие в ноль... вообще тут барабаны должны звучать как БАРАБАНЫ, а не как БАРАБАНЫ_СО_ВСТРОЕННЫМ_САБВУФЕРОМ_НАКРЫТЫЕ_ОДЕЯЛОМ

    ну а дальше мясцо.... тут вся сложность в том, что мало кто знает КАК оно ДОЛЖНО звучать в оригинале. если есть возможность, послушайте это на студийниках Yamaha или Adam, ну или на серьезных саунд-стэйджах типа Funktion ONE, в противном случае это получается не тестирование наушников, а просто прослушивание треков... мне вот есть с чем сравнивать))))

    Agro - Bullen Raus
    Lorenz Attractor - Raw Toy
    Somantic Responses - Incubation
    U.V.C - Axis

    первый трек практически не имеет НЧ. вся бочка на СЧ и ВЧ. огромное нагромождение звуков не должно вызывать ощущения каши и напрягать. звуки должны быть разделены и различимы как шорох капель дождя по асфальту... за всем этим должна отчетливо быть слышна бочка, составленая по сути из тех же звуков. флэнджер отчетлив и будто парит над всем остальным. на отметке 2:14 бочка начинает звучать будто в противофазе - объемно. все звуки должны звучать на одинаковом расстоянии от вас (если есть провал на СЧ, то СЧ зазвучат дальше других, если есть подъем на НЧ, то НЧ покажутся ближе и жирнее... а там такого нет)

    второй трек - объем, тоже бешеное разделение звуков. ни один звук не должен теряться или смешиваться с другими. атаки очень быстрые, будто иглы впиваются в уши. агрессивные пилы должны буквально ощущаться кожей, будто вам циркуляркой пилят череп... ну или можно вспомнить ощущения от стоматологического бура... вот тоже самое должно быть и тут.

    третий трек - тест на выносливость и сибилянты)))))) если есть провал на сч, то вы не услышите смака в треке. если есть их завышение, то вам будет не комфортно... заодно оцените не отстают ли низы от остального диапазона.

    ну и четвертый трек - просто веселая песенка. сложносоставная бочка не должна распадаться на отдельно НЧ и СЧ-ВЧ. в бочке должно быть больше средних, чем баса. бас должен затухать мгновенно, еще до того, как замолчат хай-хэты. удары должны быть различимы и не смешиваться в непрерывный шум, особенно на ВЧ и СЧ

    ну вот короче... пробуйте... на скорую руку нашел только такие треки. пока сам не слушал СМ3, не могу сказать что именно из моей фонотеки их прогнет по полной, но такие треки полюбому найдутся))) всё зависит от того, по какому место именно надо бить... у меня есть треки, способные прогнуть даже эталонные студийные Ямахи))))

    PS: да, забыл сказать... ВСЕ эти треки должны звучать предельно сухо, БЕЗ смачного раскатистого баса. да посути вообще без баса. они все ориентированы на максимально естественные (первые три трека) и ровные СЧ и предельное разделение звуков (считай скорость атаки и затухания импульса) разве что тот трек с барабанами по кругу, там есть бас, но он не низкий, скорее мидбас, но наполненный реверберациями и послезвучиями.
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 09.09.2011 в 13:43.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Drakkard (09.09.2011), kosyakman (23.09.2011), Zowie (22.02.2012), Вогонечность (09.09.2011), [s2c] (09.09.2011)

Reply To Thread
Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю Westone UM3X / UM3X RC
    от JraahMraah в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.12.2016, 02:39
  2. Westone UM3X RC
    от kossmonavt в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.04.2016, 01:39
  3. Westone UM3x rc
    от Vitaly326 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения