Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 95
  1. Collapse Details
    Re: Обзоры динамических вставных наушников 
    #41
    Форумчанин
    Адрес
    Вологодская губерния
    Сообщений
    47
    Репутация
    720 (0)
    По умолчанию
    Решил написать обзор Vsonic GR06. Букв очень много, владельцев прошу читать только 2 последних абзаца и п.с. Картинок не будет, т.к. их полно в инете да и по ссылке ниже их хватит.

    Итак, получил ГР06, заказывал на Али за $61-$10(купон)=$51 фришип. Отправили почтой Сингапура, дошло в целости и сохранности за 2 недели ( Вологодская обл., 1000 км от Мск). Упаковка и комплектация на 5+. Прозрачный бокс из мягкого пластика, обклеенный траспортировочной пленкой, чтоб не потерял блестючесть, внутри коробка из крепкого картона. Внутри коробки сами наушники на хитровырезанном поролоновом ложе, пакетик с заушинами и белыми пенками, 2 пакетика с насадками , один с гибридными разных размеров плюс одна двухлепестковая, другой с гибридными с поролоновой прокладкой под юбкой, также разных размеров. Итого 13 пар насадок, все черные с цветными звуководами чтоб можно было легко найти пару. Плюс пенки и насадки на наушниках – всего 15 пар!!! Ну и мешочек с хитрой пружиной на входе, не выдал еще таких, работает по принципу кошелька, а также чутка макулатуры на китайском. Хотя… на 5+ комплектация все же не тянет, не хватает клипсы для провода. Вообщем ,твердая пятерка.

    Сразу же проверил на аутентичность способом, предлагаемым некоторыми продаванами на ебау, например вот этим - http://www.ebay.com/itm/w-Track-Genu...item337bdd27fa
    проверка ,думаю, прошла удачно, т.е. 16-разрядный код, обнаруженный под маленькой блестючей наклейкой сзади пробился только один раз, далее попытки с разных браузеров и разных компов результат уже не давали, т.е. гугле-переводчик уже не писал типа "спасибо за приобретение оригинальной продукции всоник".

    Наушники имеют пластиковый корпус темно-коричневого ( слегка неоднозначного) цвета, звуководы узкие (~ 3-4 мм), металлические, основания направлены под углом к корпусу и дополнительно имеют шаровый шарнир для более гибкой подстройки под конкретное ухо. Угол поворота примерно градусов 30. Кабель мягкий, достаточно толстый, оплетка также коричневая, силиконовая, слегка прозрачная. Разъем угловой, мощный, выглядит солидно и прочно. Качество исполнения на высоте, никаких заусениц, подтеков не обнаружено. Шарниры звуководов тугие, но почему-то по-разному, т.е. на левом наушнике он двигается значительно туже, чем на правом, хотя сказать что на правом болтается тоже нельзя, однако правый наушник можно поправить прямо в ухе (правда приложив достаточно приличное усилие) а вот с левым такой фокус пока не проходит - приходится вынимать, подправлять и вставлять обратно. Сменить насадку без сдвига звуковода практически не реально на обеих.
    Далее началась долгая и мучительная подборка подходящей лично мне насадки, заняла она больше двух дней (и, думаю, еще не закончилась) . Сразу скажу, не смотря на то, что угол наклона звуководов регулируется , угол доступного поворота небольшой и общее направление звуковода сделано под ношение проводом вверх (over–the-ears), для ношения проводом вниз, необходимо поменять местами L и R, но все равно приладить их таким образом мне толком не удалось. Поэтому остановился на способе проводом вверх плюс заушины, что кстати свело микрофонный эффект практически к нулю. Вообщем, остановился ни пропоролонненой синей и на обычной желтой. Однако, на желтой есть небольшая недоизолированность – слегка нажимая на вставленные уши, звук меняется в низкой области, в синей этого нет, но слегка великовата и после получаса начинает давить на ушной канал. Все стальные либо неудобно сидели, либо звука не было вообще. В итоге, плюнул на это дело и поставил свои любимые соневские гибриды (оригинал из комплекта к Sony-EX50) хотя они и очень похожи на стоковые и по размерам и по материалу, но имеют чуть больший размер выхлопа и звук выдают чуть лучше.

    Звук. Источники – Creative Zen и Motorola Defy+. Треки – очень разные, от попсы до хардкора, flac. Тут сплошной субъективизм, у каждого свои требования. Скромно о себе - есть муз.образование, одно время в юности занимался диджейством, позже сведением и аранжировкой, сейчас изредка «подрабатываю» звукооператором у местной более-менее проф. кавер-группы. Ни в коем случае не считаю себя каким-либо «профи» в звуке, но тем не менее….

    Итак, звук. Распаковав и воткнув наушники, получил перед глазами стойкую картинку – контейнер с лежащим под кучей бытовых отходов зеленым полтишком. Но. Не на того напали, помучившись, как писал выше пару дней, а также прогрев примерно 80 часов изотеком, получил таки что-то похожее на звук. По порядку. В низу – все около дела, басы есть, их достаточно , они прекрасно слушаются эквалайзера, более-менее ровненькие, практически не бубнят, может чуток не хватает на самом низу, также чуть не хватает смачности удара, но тут уж на любителя. Опять же есть эквалайзер, хотя многие его боятся, но если он неплохой, то зря это делают – если правильно им воспользоваться, даже басхеды не останутся в стороне от этих наушников. Вообщем, должны понравится практически всем и на разных жанрах от тяжести до электроники и т.п. Моя оценка 4+. В серединке все также неплохо, ровненько , красиво, вокал на месте, достаточно мощный и уверенный, ничего сильно не выпячено и не завалено ни сверху ни снизу. Пожалуй, за серединку можно поставить 5. Верхи. Тут все значительно печальней. Слышится серьезный завал в самой верхней области (12-13 кГц и выше) и небольшая выпяченность в серединке (7-8 кГц), в итоге имеем большую симбилянистость, слабое разделение инструментов на живой гитарной музыке, ну и неразборчивость текста. Сцена также страдает, хотя и не сказать, что она узкая. Не то, чтобы верхов нет, они как бы зажаты и звучат где-то далеко и слегка грязноваты. Как бы ударник бьет по тарелкам аккуратненько так, нежно. Но в тоже время «песка» нет и звук вполне реалистичный, но слегка приглушен. Из плюсов такого звука можно выделить мягкость звучания, которая не раздражает слух , то есть детали слегка размазываются по сцене, делая ее более ровной и вынося вокал чуть вперед из самого центра головы. Подправить данные проблемы с помощью эквалайзера поверампа мне не удалось, если подубавить на 8 кГц и увеличить «тон» на высоких, симбилянты практически пропадают, но появляется небольшой «песочек» и «присвист». Creative Zen звучит более уверенно, но там тоже своих тараканов хватает. Видимо наушникам слегка не хватает чувствительности в области верхних частот, что подтверждается тем, что если просто добавить громкость чуть выше, то все описанное как бы становиться незаметным и звук все-таки приобретает некую законченность и монументальность. Но я не люблю громкий звук, разве только не надолго, поэтому поставлю за верхний диапазон твердую 3-ку с плюсом .

    Выводы. Гр06-е покупались в дополнение/замену моим Xears Revolution, которые в общем и целом меня устраивали, но имели все таки некоторые недостатки, а именно большой завал по низам, который и подправляется эквалайзером, но не всегда удачно, а так же слегка выдвинутую верхнюю серединку, ну это мелочь - привык и забыл. Но зато они выдают такие чистые верха, что слышно не только яркое разделение инструментов , но чуть ли не каждую струну в отдельности. Каждое слово вокалиста можно разобрать на буквы и сцена уходит просто в бесконечность. 06-е таким похвастаться явно не могут, но тем не менее выдают более сбалансированный звук за счет проработанных низов и нижней серединки. Подведу итог – картинка с лежащим в мусоре полтинником пока не из мозга не выветрилась. Поставил 06-е греть дальше, пусть пошипят и посвистят еще часов 50-60, там посмотри, что с ними делать.

    П.С. В результате, после прослушки 06-ых, воткнул ксирсы и понял что низов не хватает еще больше и чтоб не выносить мозг, да и случай подвернулся, заказал Xears TDII Blck за $36 вместе с доставкой. Приедут, сравню. Так же где то едет ко мне Санса Клип+, поставлю рокбокс, может тоже чего-нить добьюсь на фронте нелегкой и затратной войны за идеальные наушники.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex vsonic (06.03.2013), klyde (21.09.2012), Kostament (21.09.2012), Reinehande (10.07.2013), Rising (23.09.2012), romario92 (03.11.2012)

  3. Collapse Details
    Re: Обзоры динамических вставных наушников 
    #42
    По умолчанию
    У brainwavz новые двухдрайверные динамически ушки
    http://www.mp4nation.net/brainwavz-r...-ear-earphones
    Цена пока что 34,5$, потом будет 44,5$.
    Обзор
    http://www.head-fi.org/t/631240/brainwavz-r1-review
    Последний раз редактировалось DmitryBodriy; 12.10.2012 в 11:54.
    Shanling M6 21 Titanium, Hiby R3 PRO Saber
    Ушки:Audio-Technica ATH-M50X, Sennheiser HD25 1-II, Takstar HD5500, TFZ Force 1, live 3, TRN V90S, KZ PR1 Pro
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Обзоры динамических вставных наушников 
    #43
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    Моё ИМХО о некоторых модельках линейки Brainwavz: Alpha, Beta v.2, ProAlpha, M1, M5 Cooper и двухдрайверные R1


    *Дисклеймер.

    Этот обзор абсолютно не претендует на мануал, трактат или библию о звучании.
    Все приведённые ниже описания и отзывы об обозреваемых моделях являются ни чем иным, как субъективным слуховым восприятием.

    *Пролог.

    Недавно, прикупил я 2 пары Brainwavz Alpha для повседневного ношения, так сказать «фона», дал краткий отзыв и получил предложение от человека, сделать обзор на почти всю (а может в дальнейшем будущем и всю) линейку внутриканальных наушников Brainwavz.
    Сейчас на руках имеются: (уже описанная модель Alpha), Beta v.2, ProAlpha, M1, M5 Cooper и двухдрайверные R1. По заявлению, модели прогреты от 30 до 70 часов.
    Обзор будет вестись от младших моделей к старшим.
    Без всяких описаний упаковки, комплектов, звукоизоляции (хотя посмотрим), качества шнура и его микрофонных эффектов.

    Субъективное мнение (далее ИМХО), не будет в себе нести подоплеку и упор на ценовой диапазон представленных моделей (за исключением уже описанных Alpha, там я выразился о соотношении цены и качества…просто сделаю копипасту).

    Я - простой, приземлённый обыватель, не искушённый дорогой техникой, не болеющий последней стадией аудиофилии, без каких либо заморочек и тараканов а-ля “Илья Тараканов + хайфаймены + сравнение со своим «парком» и кастомами за 2 киллобакса.”
    Оговорюсь только о том, что во вкусовых предпочтениях я являюсь любителем микродинамики (детальности звучания), не являюсь сторонником “улучшайзеров”, т.к считаю, что композиция (далее трек) должна звучать так, каковой её подал “на стол” автор, а звук выдаваемый “ушками” - их характер. Но в некоторых случаях всё же есть порывы и желания “покрутить ручки”.

    Прослушиваемый материал разношерстен (ясное дело 320 и при необходимости более детально пощупать - flac), думаю что останутся довольны любители всех музыкальных жанров, если нет – пардоньте.
    Какой либо плейлист из треков создаваться не будет, потому как это может “эмоционально” приесться, сравнение моделей по одному треку проводиться если и будет, то всё равно от модели к модели, не перетыкая “джеки”.

    Список испытуемых источников:

    Sandisk Sansa Clip+ [official Rockbox v.3.11.2] – в представлении не нуждается.

    Для охарактеризования моей “тугоухости” скажу, что максимально комфортный уровень громкости при прослушивании на клипе для меня составляет -13dB…и то, это в том случае, если уж очень хочется эмоционально оттянуться. А так, громкость колеблется от -25 до -20. Думаю “клиповоды” поймут.

    Планшет на SoC Rockchip 2818 [Rockbox v.9d632bc-120809 port for Android] – звук у девайса имеет лёгкий окрас на мидрейндже*(см. табл.), темноватое звучание низов, но довольно неплохо справляется с ушами в 60Ом.

    Есть ещё телефон на ведре: “Китаец” на MTK6516, тоже накатан вышеупомянутый релиз Rockbox'a, но девайс как стенд рассматривать смысла нет, хотя может что из моделей и подключу, чтобы лишний раз убедиться, что телефон достоин только для “читать хозяину аудиокниги, когда тот спит”

    Behringer BCD3000 – для подключения девайсов через один из phono – каналов, для быстрого среза (апа) частот, чтоб понять, чего ж не хватает или чего много (опять таки же ИМХО'шному слуху)….но думаю, что и так разберусь.

    Если где-то наблюдаю “кашу” или “мыло” в помощь к эпизоду трека беру foobar2000 и его Spectrum Analizer, дабы понять на каком диапазоне идут “сливы”.

    Ну, и чтобы не путаться, сразу приведу таблицу частот, далее в обзорах по ней и будем плясать


    Насадки:
     Sony Hybrid
     комплектные от FA и копеечные, что продают на каждом углу - с широким отверстием воздуховода
     твёрдые пенные насадки
    все S-размерные, под свой комфорт и ушную раковину…каждому своё знаете ли

    Отдых и тишина между моделями – минимум 2-3 часа, а то и ночь…слуху нужно отдыхать.
    На всё – про всё – 5 дней…поехали!


    Brainwavz Alpha (написанная собою раннее копипаста о купленных двух парах)

    Первая пара альф, которые вскрывал себе, имела небольшой косметический баг: при сборке не пожалели клея на фильтры воздуховода - fixed
    Вторая пара - ок;
    Обе пары проверены на реверс каналов (всякое бывает) - ок;
    Свип-тон - ок;
    Фазировка - ок;

    Модель действительно соответствует заявленным обзорам, хотя есть что добавить...
    Не сказал бы я, что сцена уж очень узкая и сидит в голове...Moby - Porcelain отыграли вполне прилично...
    Иногда, на сложных треках в вокале проскакивают сибилянты, но поигравши с насадками и оставив S-ки с широким воздуховодом (как ни парадоксально копеечных насадок по 5 бурлей за 3 пары) сибилянты ушли, сцена немного расширилась, бас так и остался на уровне "панча"
    Пробовал ставить "гибриды"...от такого обилия НЧ "був у шоці, маючи враження, ніби тупою пилою возять по шиХВеру" ©
    Атака у альф очень приличная, но на быстрых треках (S.O.A.D. - Innervision) в рэндже 110-220 Гц идёт хороший слив (попробую поиграться со срезом частот в RB и оставлю на пресет тяжеловесам)...но тарелочки всё таки очень вкусные (Apollo 440 - Krupa)
    UK Garage (Planas - 2 Little 2 Late) и иже Bristol Sound подают очень драйвово и вкусно

    Короче...если не слушать новые релизы, с упором на микродинамику, медитируя лёжа на диване, а на повседневку, для драйва...за свою цену товарищи, Brainwavz Alpha - вполне и весьма ...хотя под [American Beauty OST] Thomas Newman - Any Other Name на микродинамике альф я вполне улетел в стратосферу.


    Brainwavz Beta v.2

    На этой модели я в который раз убедился в том, что маркетологам доверять нельзя
    Их правда крылась только в том, что в уши эти наушники влезут не каждому, но мне повезло, а в каком месте они “сбалансированы” - это уж пардоньте не узрел.
    Посадка в принципе безболезненная, но комфортного пребывания в моих ушах эта модель не предполагает, звукоизоляция ниже средней…щелчок пальцев в радиусе метра “ловится” хорошо (с любыми из насадок).

    Теперь о звуке. Баланса перехода частот и сцены, как таковых наушники не имеют. Само звучание с очёнь тёмным окрасом. На драйве, весь Midrange немного вылазит, из-за этого кажется, что вся середина уходит в мыло цепляя “верха” которые имеют на борту сибилянты, но их тоже срезает. (Within Templation – The Holwing). Микродинамика слабая. Сцена не шире, чем у “альф”.
    Со сменой источников картина не менялась.
    Пол дня поиска, где же они себя покажут? Каверы бас-гитары и бочки звучат хорошо, да дальше драйв и…
    К сожалению только медленные lounge, chill (Sunlounger – Lost, Karunesh - Prayer of Joy, Ensemble Nipponia - Edo Lulla) country и blues (уж очень “вкусно” звучит губная гармошка), ах да…и ещё “пианина” (Tori Amos & Trent Reznor – Siren) (звучит просто интересно), куда ж без “пианины” ©
    а так, к их и звучанию можно прицепить анекдот:
    - Вы кто?
    - Мы - ниндзя!
    - А почему такие медленные?
    - Ниндзя – черепааааааашки. *лицо OKAY*

    Это не моя придирчивость к посадке или конструкции, возможно, конечно, неполноценное “раскрытие” агрегатов – это ИМХО строения моих ушных раковин и источников.
    Есть конечно ещё подозрения что при прогреве «ушки» могли быть перегружены свип-тоном и из-за этого их КПД просто превратился в кашу.


    Brainwavz proAlpha

    Вот где сбалансированное звучание и микродинамика!
    Мне было достаточно прослушать всего один трек (Volor Flex – City Pressure), чтобы понять, что мои FA Sigma v.3 и некогда слушанная “арматурка” Nox Scout по детализации звучания просто напросто SO SNOOLE. Ога, Тараканов прав, сравнивая из звучание с арматурой – *смайл soled*
    Но! Это первые впечатления.
    Атака медленная. По детализации да: (Rossini - Guillaume Tell: BRAVISSIMO! / Metallica - Nothing Else Metters: MAGNIFICO! ).
    Верха правда показались задранными, но лишь показалось.
    Бас как таковой ловится «на грани», поигравшись с ползунками в пределах не выше 200Гц в принципе можно его “подъярчить”, но это уже «пластилин», который не даст ожидаемого. Сцена проработана хорошо, слушая разного рода инструментал и этнику (типа варгана и губной гармошки) – “мне приятный” © Борат Сагдиев
    article.jpg
    Драйва я от этих ушек в принципе и не ждал, но всё же решил попробовать свой BCD3000 подключить в качестве звуковой карты, для перестраховки (preamp у него достойный)… Prodigy - Baby´s Got а Temper….невольно потянулся к “фейдерам” на контроллере

    Неоднозначная моделька: не быстрая, но детальная, агрессива и драйва можно добиться с порт. усилителем…мозг может дать команду пуститься в пляс, но в редких случаях.
    Уровень начальной арматуры? Вполне возможно. Но только не для динамичной музыки.
    Своим “сигмам” - приношу извинения, “сливают” они только в деталях, но не намного.
    “Скаутам” - за атаку, здесь они явно в бОльшем выигрыше.


    Brainwavz M1

    Возьмите НЧ (только основательно допиленные и доработанные), атаку и драйв от модели Alpha. Добавьте к ним немного урезанные сцену и микродинамику, проработанные с небольшим тёмным оттенком средину с верхами от proAlpha, засуньте всё это в несуществующий миксер-преобразователь, тщательно перемешайте и получите на выходе Brainwavz M1.

    Ликуйте “бассхеды-портапрошники”! Теперь у Вас появилась возможность избавить окружающих Вас людей в транспорте, от прослушивания Вашей фонотеки вместе с Вами. Повысить звукоизоляцию, тем самым уменьшить уровень звука на своих девайсах минимум на треть, сохранить слух и наслаждаться всем спектром частот, а не кашей.
    Ну и несомненным плюсом будет “отлучение” от церкви мейнстрима “бу-бу-бу” Вашего университета радиоэлектроники (если Вы понимаете, о чём я )

    НЧ хорошо проработаны, средина и верха имеют темноватый окрас…может это из-за импеданса самих ушек, а может это так задумано. Из-за несущих в себе 32Ом мне пришлось прибавить громкости на клипе от моих стандартных 25-20 до 23-17, и для эмоционального раскрытия от -13 до -9dB. Драйв и атака у ушек очень достойные, кушают всю динамическую музыку (даже Breakcore), приводить какие либо композиции и стили смысла нет, но даже “Лунную сонату” Бетховена преподнесли очень достойно. Драйвовая подача мне кажется заставит пуститься в пляс даже под завывания Тани Булановой (не экспериментировал, мне моя психика дорога )
    С насадками Sony Hybrid как в случае и с альфами “бэйслайн” очень мощный…цитата: "був у шоці, маючи враження, ніби тупою пилою возять по шиХВеру" ©
    Как я и писал, они действительно стали гибридом “альф” и “проальф”.
    Ай, что я распинаюсь…НЕТ ВРЕМЕНИ ОБЪЯСНЯТЬ – КУПИ М1 [Eminem – Without Me (Mark Moore Rock/Metal Rendition)]…а я пойду готовить блины, в припляску, под альбом Vegas от Crystal Method.


    Brainwavz M5 Copper

    Блин, и написать то почти нечего. Всё сказанное мной о М1, только с немного зауженной сценой, но с ещё более глубокими и динамичными НЧ, (для моего слуха возникает вопрос: КУДА УЖ БОЛЬШЕ?) только как по мне, на динамичных треках они очень затмевают средину (гитарки не вкусные) и смазывают верха (Three Days Grace - Take Me Under). Звучание “ватное”, как будто в голову и уши напихали ваты и одели полноразмерные наушники закрытого типа.Вокал настолько далёк, как будто солист убегает за кулисы.
    На этом треке этники с варганом не услышит 20Гц только глухой, давление воздуха на внутренние мышцы уха просто бешенное. Всем “бассхедам” и возможно “тяжеловесам” ушки придутся по душе. От прослушки органа можно получить кайф, а при долгой его прослушке так и вампиром стать недолго
    Придраться в этой модели можно разве что к сильно замазанной середине, эффекту “ватного” звука и микрофонному эффекту (материал то у них не пластик), ну и отсутствия отверстия для оттока воздуха при посадке – давит на мембрану, что со временем приводит к порче, так что поаккуратнее. Сама модель может придираться к качеству скармливаемого материала, нечему будет удивляться и почём зря лупить наушниками об стены и стол, скармливая им variable bitrate (VBR).


    Brainwavz R1

    К сожалению мне не с чем сравнить подачу частотного спектра этих двухдрайверников, так как это первая модель из этого ряда, которые я слушаю, так что не обессудьте.
    Очень интересная конструкция, воздуховод тонкий и довольно длинный, как у арматур, камера воздуховода поделена перегородкой. Звукоизоляция приотличнейшая.
    Начну с НЧ. Их не так много как в М5 но больше чем в М1 и проработаны намного лучше. Намного лучше осуществлён их контроль, такое впечатление, что внутри наушников сидит извозчик и дёргает за поводья или прихлёстывает батогом (уж простите за такое сравнение), только вот рук ему не хватает, потому как низы один хрен залезли на нижнюю средину, вплоть до 2,2кГц (low treble*), из-за этого верхние октавы “пианины” (куда ж без неё ) не очень вкусные ([OST Space Rangers: REVOLUTION] Gatekeeper - Feican Cry) и на тех же низах контрабас где-нигде сливается с бочками (Quarpa - Soledad).
    Дальше нижней средины в принципе всё “тип-топ”, но как понимаете, на быстром “тяже” присутствие атаки некоторых видов гитарок “гуляет вальсом”.
    ВЧ. Такое впечатление, что им скормили отдельный драйвер, хотя производитель уверяет в обратном: мол отдельный драйвер на НЧ и отдельный на СЧ и ВЧ…на удивление, высокие очень интеллигентны, всегда представляются здороваясь за руку (прям Feel Like a Sir'ы )
    Панорама сцены проработана отлично, микродинамика (детали) если бы опять же не срез СЧ была бы тоже очень вкусной (мне к примеру нравится) [S.Y.N.K.R.O. – Questions]
    С динамикой у ушек полный порядок (кроме как говорил нижней средины), в принципе для тяжёлого и быстрого металла они не вписываются, хотя не все привиредливы к некоторым деталям и партиям, а вот для электроники в самый раз (за исключением тех треков, в которых знаешь каждый нюанс, если писал его сам)…пару OST альбомов на Трансформеров от Steve Jablonsky я переслушал на этих ушках с большим удовольствием. Эх, послушать бы мне ещё чего-нибудь из “Dual'ов”.



    *Эпилог.

    Звукоизоляция хорошая у всех моделей, за исключением Beta v.2
    У всех моделей, кроме М1 есть ощущение пластмассовой подачи СЧ.

    Планшет таки не использовал, контроллер получше.

    Повторюсь: это чисто моё ИМХО и моё слуховое восприятие, которые ни на что не претендуют.
    И если кто-то из владельцев какой-либо модели обозретых мною ушей не доволен – пардоньте…слух, подача и вкусовые предпочтения у всех разные.

    Торговцев данными товарами тоже прошу: не кидайтесь камнями – дайте лучше послушать
    1354471537_w4akfnql7vi.jpg

    Всем спасибо за внимание.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 13 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    arsonaut (15.02.2013), BOL4APA (10.01.2013), corvinn (26.08.2013), DmitryBodriy (11.12.2012), Gudlaf (07.05.2013), hpx90 (11.12.2012), La Calma (06.06.2013), mindwin (27.02.2013), romik))) (17.05.2013), Smersh (02.03.2013), tonal7 (18.01.2013), Ulysses_83 (09.03.2013), головопатолог (08.05.2015)

  6. Collapse Details
    Re: Обзоры динамических вставных наушников 
    #44
    По умолчанию
    Спасибо за обзор.
    Ликуйте “бассхеды-портапрошники”! и M1.
    Тут не согласен, M2 для басхедов больше подойдёт По крайней мере в плане электроники 100%.
    Shanling M6 21 Titanium, Hiby R3 PRO Saber
    Ушки:Audio-Technica ATH-M50X, Sennheiser HD25 1-II, Takstar HD5500, TFZ Force 1, live 3, TRN V90S, KZ PR1 Pro
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Обзоры динамических вставных наушников 
    #45
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    И снова здравствуйте!

    Как и думал (обещал) ранее, попали ко мне в руки, модели динамических наушников верхнего ценового диапазона, марки Brainwavz: M2, M3 и M4…от арматурных B2 отказался, из-за боязни внеочередного WOW-эффекта, после которого наступает заветное “ХОЧУ!”, которое как водится “Хуже, чем болит” ©

    Дисклеймер писать снова думаю нет смысла, просто сделаю небольшое отступление.

    Для обзора, пришлось взять 3 дня адаптации: 1 день на отдых от арматурного звука, и 2 дня на адаптацию к “психоакустике” динамических наушников: подача, натуральность звучания, обилия НЧ и пр. (поотвык за месяц от “динамов” )

    Всё, что было использовано и написанное раннее о среднем и нижнем ценовом диапазоне остаётся в силе, без пересмотра и изменения мнения, ИМХО, вкусовых предпочтений (разве что с большей придирчивостью к “микродинамике” и натуральности звучания), метода обзоров и пр.

    Далее…

    Из источников: на манеже всё те же + ирод торч 2G (думаю пригодится).

    Насадки: аналогично предыдущим + “бифланджи” (двухлепестковые) с широким звуководом от FA и пара Comply Foam Tips.
    Поехали!


    Brainwavz M2

    В принципе, я почти (ключевое слово “почти”) согласен с мнениями и обзорами в “интронетах” об этой модели ушек. Но нашёл я таки то, чего в звуке не хватает, но…обо всём по порядку.

    Ушки звучат очень натурально, для себя первым делом отметил сцену: она к примеру не столь широка, как в М1 (кстати, в прошлый раз не написал о том, что из всей прослушанной нижней и средней линейки, по вкусу мне пришлись именно М1, в виду своей универсальности и натуральности)….так вот…сцена не выходит за пределы головы, но её панорама и глубина – мурашки по коже. Атмосфера композиций передаётся очень вкусно, слушать The Prodigy - Claustrophobic Sting в кромешной тьме я бы не стал (днём, и то адреналин скачет ). Атака инструментов хороша.

    Хвалёные «песни» и «оды» воспетые повсюду высокоинтеллектуальным НЧ подтверждаю. Они не столь драйвовы, сколь глубоки, там где этого требует трек…да, проработка Low Bass имеет место, но не столь форсировано, чтоб до скрежета зубов (Portal in Bass – Diving Into Your Eyes [GeRich Remix]….на этом треке словил WOW-эффект). Но оно и в плюс: натуральность подачи
    бас-гитар, разделение и не только…на СЧ в динамичных треках бочки не залазят, ну и что говорить, если сами СЧ великолепны: вокал превосходен…даже “гроул” (S.O.A.D. – Suite-Pee).
    А вот небольшая ложка дёгтя – это как уже догадались, высокие. Нет, они конечно есть, но блин, в них провал от 7 до 9 – 9,5кГц (сначала думал, что это уже привычка слуха к арматурным ВЧ, которые бывает страдают на детальность на перегруженных инструментами треках – ан-нет, такой ямы на ВЧ даже в младших Alpha нет), и довольно таки ощутимый, на детальности это очень сказывается. Смена насадок, источников, скармливаемого материала (от флаков, до ape, m4a и ADPCM) картину не сильно то и улучшали, справился с этим только “улучшайзер”. Можете ругаться, владельцы данного сабжа, но сами проверьте: Sting – Shape of My Heart, конец каждого куплета (тайминг первого – 1:05) колокольчиков, звучащих в диапазоне 7,7кГц я так отчётливо и не услышал, они лишь “обозначились” (благодаря проработке атаки у ушек), а дальше я их вытянул за уши “слуховой памятью”, а ведь композиция то не динамичная. Что можно тогда говорить о детальности хай-хэтов в Krupa, от Apollo 440? Короче, ВЧ просто есть, без претензии на хорошую детальность. Слушая незнакомую музыку деталей у ВЧ без “улучшайзинга” не услышишь.
    Может им прогрева больше нужно, или наоборот – с ним появляется эта яма? Скажу сразу, сколько была у них наработка – столько и есть, я сам их дальше не грел. Хотя правило есть

    auphile.jpg

    Вердикт – натурально, всеядно!...но если поднять вышеупомянутый диапазон ВЧ.


    Brainwavz M3

    Посадка в мои уши кабелем вниз – без оваций, для меня комфортна только заушная

    Слушал эти ушки немного временем раннее, бегло, на скорый слух, без подбора насадок и т.д. – показались на слух как М5, правда с менее форсированными басами. Схожесть НЧ есть, но как говорится: “не оно”, беру свои слова обратно

    Модель М3, ни что иное, как очень (не побоюсь этого слова) взрослый “рефакторинг” М1. Чтобы не сильно далеко бегать и расписывать М3 – это:

     атмосферная, поглощающая сцена от М2, их же атака;
     процентов на 20-25 форсированные НЧ от М1 (что-то среднее, между НЧ М1 и М5), но с отличной инфильтрацией – обволакивающие;
     слегка темноватые СЧ (как в случае с М1);
     взрослые ВЧ без провала, не спешащие забиться под плинтус даже на мозговыносящем трансе, в котором иногда присутствуют с явным переизбытком СЧ (Matisse & Sadko - Torrent)

    Вполне универсальные, драйвовые монстры, местами НЧ дают гул от переизбытка (бассхедам самое то ) Такой гудёж наблюдал на треках “ранних лимпов” (Limp Bizkit), у ребят электрогитара – вообще отрава, даже если слушать на сухой арматуре хотя собачий лай Фреда Дёрста форс НЧ совсем не забил. Вобщем, не всякий, ширпотребный Rapcore мне на них было приятно слышать.

    Для меня баса М3 слишком много (и в М2 для меня его местами многовато).
    Достаточный баланс НЧ достиг с пенками Comply Foam, да и вообще, сами по себе пенки очень комфортны.
    Ещё парадокс: с айподом М3 не потеряли деталей и приобрели ещё больше драйву.
    А пущенные через карту контроллера…с первых нот понимаешь: атака с “низким стартом”* в каждом звуке.

    *x_e184302d.jpg


    Brainwavz M4

    О M5 я уже писал? Так вот, М4 – аналогичный “рефакторинг” М5, только не очень отличающийся, или же наоборот – М5, есть продолжение М4 :(
    Тоже железный корпус, то же давление воздуха на мембрану при посадке и тот же микрофонный эффект (провод только другой).
    Модель имеет сцену чуточку шире, чем М5, аналогичные НЧ, оооочень глубокие, не так ядрёно форсированы, потому не так сильно глушат средину, которая в свою очередь не так сильно провалена. Высокие чище, ровнее, но они тоже “где-то там”.
    Никуда не делся “ватный” эффект в голове, он тоже НЕ ТАК силён, как в М5…думаю не трудно понять из-за чего…из-за меньшего форса НЧ и давления на черепную коробку.
    Всё лучше, чем в М5, но максимум процентов на 20.
    С айподом М4 превращаются в М5, с ещё большим ущербом ВЧ и сцене, “ватный” эффект не усугубился.
    Бассхэдам – Must Have!

    Поностальгировал, с альбомом [REAИ!MATI0И] от [LP]….перенесясь в 2003-й, когда ещё тягал в кармане плеер AIWA, с комплектными, но так же басящими вкладышами.

    Буфер обмена.jpg

    Если в “низах” мне понравились M1, то как думаете…что мне понравилось в “верхах”?

    Выбор редакции - М3

    IMG_20130215_223818.jpg

    Спасибо за внимание
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (27.02.2013), arsonaut (27.02.2013), Gillan (17.03.2013), hpx90 (27.02.2013), looopla (11.05.2013), mindwin (27.02.2013), romik))) (17.05.2013), Smersh (27.02.2013), Ulysses_83 (09.03.2013)

  9. Collapse Details
    Re: Обзоры динамических вставных наушников 
    #46
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    4364 (0)
    По умолчанию
    Наткнулся на наушнички от фирмы KEF. Фирма делает очень приличные колонки и вот решили заняться "ушами". Мне вот эти показались интересными. Правда они судя по фото не совсем вставные (может в этом и прелесть?). Я только не понял: есть ли вариант не для Айфрнов.

    http://www.kef.com/html/us/showroom/...200/index.html
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Обзоры динамических вставных наушников 
    #47
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShIgor Посмотреть сообщение
    Наткнулся на наушнички от фирмы KEF. Фирма делает очень приличные колонки и вот решили заняться "ушами". Мне вот эти показались интересными. Правда они судя по фото не совсем вставные (может в этом и прелесть?). Я только не понял: есть ли вариант не для Айфрнов.
    Вы отписались не в той ветке...здесь публикуют обзоры, а не коммерческую рекламу производителей...Вам сюда, на порядок выше
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Обзоры динамических вставных наушников 
    #48
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    4364 (0)
    По умолчанию
    А причем здесь реклама? Просто я подумал, что здесь обсуждают новинки от малоизвестных фирм или те, по которым нет отдельной ветки.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Обзоры динамических вставных наушников 
    #49
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShIgor Посмотреть сообщение
    Просто я подумал, что здесь обсуждают новинки от малоизвестных фирм или те, по которым нет отдельной ветки.
    нет отдельной ветки? вроде линк на неё дал, обсуждают новинки и обзоры с других форумов... дуалы, гибриды и прочее, темы, набирающие обороты из внешней, переносятся в отдельные (профильные ветки: динамические или арматурные)....здесь, в треде, обзоры делают сами пользователи (читали, вникали перед тем как запоститься?)
    Ваши KEF, действительно интересная моделька (глянул на офф. сайте), достойна отдельного треда, авось, кто уже заказывал себе или слушал, если нет, станьте первооткрывателем

    З.Ы. админы\модеры....думаю имеет место: затереть недавний оффтоп, и подкорректировать название треда (Обзоры динамических вставных наушников от форумчан)...того глядишь, тема оживёт и примет статус некоего "субъективного гайда (Guide)" в разношерстном режиме
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Обзоры динамических вставных наушников 
    #50
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    4364 (0)
    По умолчанию
    [M!N@M0T0], так куда мне сунуть? Не понял. Просто информации пока очень мало. Нет ни цены, ни где купить. А я знаю, что здесь есть люди, которые любят и умеют выискивать информацию о новинках, да и языками владеют А некоторые даже первыми покупать. Вот я и хотел бы "подобедать".
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Обзоры динамических вставных наушников 
    #51
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShIgor Посмотреть сообщение
    ак куда мне сунуть?
    в "главную ветку" "вставных наушников", без подраздела "динамические" (и упаси Будда "арматурные" )
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Обзоры динамических вставных наушников 
    #52
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Послушал сегодня случайно у кента Koss Twinz
    http://www.koss.ru/goods/122
    koss_twinz_black_and_white_179003_5883960.jpg
    2 пары наушников по цене 4-х банок пива.
    Открытый детальный звук, без явных косяков, достаточно мелодичный. Качество изготовления высокое, комфорт - удобные. Очень удивили в приятную сторону, отличные вкладыши.
    KE5 - одна пара, тем, кто передумал 2 банки пива
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Berkovajazz за полезный пост

    ILIA555 (25.05.2013)

  17. Collapse Details
    Re: Обзоры динамических вставных наушников 
    #53
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Да, и правда неплохие ушки =) Если поработать эквалайзером, то даже замечательные. Учитывая символическую цену в 100-150 рублей (290 рублей за две пары), то это просто ппц какой-то =)
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо crow1994 за полезный пост

    ILIA555 (25.05.2013)

  19. Collapse Details
    Re: Обзоры динамических вставных наушников 
    #54
    Отдыхающий
    Сообщений
    539
    Репутация
    3141 (0)
    По умолчанию
    Sennheiser IE800

    Вч больше чем нужно, но они очень тонкие и очень неназойливые, для большинства это думаю не будет пробемой, для меня это главный минус

    в остальном они лучше чем и мотики и чем 272
    во первых у них не прет середина, она провалена, но корректно и правильно
    их звучание не давит ни серединой ни мидбасом, и в тоже время у них нет жутких провалов, как например в UM3X
    во вторых у них глубокий бас, без бубнежа
    в третьих, их звучание больше всех затычек, которые я слышал похоже на звук открытых мониторных ушеЙ, и в этом их главное достоинство
    вообщем, затычки вполне достойные, если бы они стоили 300уе. как мотики или Re272, я бы перешел на них с мотиков
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо ss8545 за полезный пост

    IGF-83 (20.01.2016)

  21. Collapse Details
    Re: Обзоры динамических вставных наушников 
    #55
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    В данном обзоре хочу рассказать об отличной паре наушников гарнитурного типа Dunu Detonator DN22M.
    Данный бренд зарекомендовал себя как производитель хорошего звука, интересного дизайна, высокого качества изготовления, надежности, с отличной презентацией, хорошим набором поставки, а главное, все это по вполне приемлемым ценам.
    1.jpg0.jpg2.jpg
    Как и многие другие модели данного бренда, DN22M представлены в красивом картонном боксе. Стягиваем лицевую часть и открываем как книгу следующий элемент коробки на миниатюрных магнитах. Сразу перед нами видны наушники плюс кейс расположенные в пластиковом бархатистом геометрическом элементе, поднимаем его и внизу коробки видим большой набор насадок, которые отдельно расположены в маленьких пакетах, а также прищепку для крепления провода за одежду.
    4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg
    Dunu Detonator обладают достаточно немаленькими размерами, сделаны они полностью из металла, с качественным напылением и гравировкой. Провод средней толщины в приятной прорезиненной оплетке, что не позволяет наушникам сильно запутываться, также на кабеле есть фирменный резиновый элемент, при помощи которого можно зафиксировать положение провода при хранении, либо же убрать его ненужную длину, если источник находится, например, в верхнем кармане рубашки. Наушники можно носить как классическим способом, так и перекидывая провод через ухо. Эргономика на хорошем уровне, несмотря на заметный вес самих наушников, посадка надежная и удобная в любом положении провода, который, кстати, очень легкий. Блок кнопка+микрофон имеют небольшие размеры и совсем ненапрягающий вес. Благодаря богатому выбору насадок, можно легко подобрать оптимальный комфортный вариант. Они отличаются между собой, первый тип из тонкой резины с широким звуководом, второй тип является копией Sony Hybrids, т.е. из более плотного состава и с более тонким звуководом, далее идет комплект двойных и тройных елок, каждый слушатель легко подберет себе нужную пару. Detonator полностью закрытого типа, шумоизоляция на высоком уровне.
    18.jpg
    Перейдем к звуку.
    Наушники прошли прогрев порядка 50ти часов, музыкальные жанры абсолютно разные, материал mp3, alac, flac, audio-cd в высоком качестве. Основными источниками выступили Ibasso DX50, Xduoo X1, Panasonic KXL-D740, дополнительными iPhone 4G, HTC Desire, Nokia N8. Скажу сразу, что наушники практически не требовательны к уровню источника и оптимальный звук массового плеера или же качественного смартфона будет вполне хорошей парой. Суммарный собирательный образ в описании будет более правильным.
    Общее звучание наушников темное, с приятным теплым окрасом, большой богатой подачей. Приятная мелодичность и вовлекаемость в музыкальный материал.
    Сцена. Это козырь данной модели! Она имеет отличную ширину и отличную глубину, при всем этом, потрясающую локализацию, размещение составляющих элементов отчетливо различимо, что и на каком расстоянии друг от друга находится, общая картина воспринимается открыто, без чувства рамок. Максимально высокие оценки среди всего мира IEM. Можно охарактеризовать как собирательный образ из таких моделей как Sennheiser IE8, Westone UM3x, Westone 3, ценник которых отличается в разы.
    Бас. Большой, глубокий, упругий с хорошей отдачей. Разборчивость на среднем уровне, обусловлено это не самой высокой скоростью самих наушников, что будет заметно на сложных быстрых жанрах. Тем не менее показатель достаточно высокий.
    Средние частоты. Имеют неплохой уровень детальности, отлично выделяют вокал, который звучит вполне натурально и полностью без сибилянтов. Небольшая пелена присутствует, но к ней быстро привыкаешь, возможно она и есть тем самым фактором в паре с небольшим окрасом общей картины звучания, что требовательность к уровню источника совсем не велика. Благодаря качественной разборчивости, результаты очень приятные.
    Высокие частоты. Вот здесь не их стихия. На медленных и не сложных композициях они имеют приятный характер, но отдаленное расположение. На более сложном и быстром материале они звучат как вспышки, имеют неестественное короткое затухание. Приятный окрас также присутствует, суммарно высокие не обращают на себя внимание на фоне общей подачи материала.
    Универсальность. Все, кроме самых тяжелых жанров. Часто заметно жужжание на верхней середине вместо рычания гитар, обусловлено это не самой высокой скоростью наушников, не выраженной микродетальностью и своеобразным окрасом в паре с так называемой пеленой, прячущей некоторые моменты. Но при этом наушники будут выделать соло гитары и другие хорошие элементы. Абсолютно такой же результат предлагают Sennheiser IE8, и вариант победы над этим эффектом произвели Westone 3 (но технически это абсолютно другие наушники). Электронные жанры, многая инструментальная музыка, рок, джаз и другие направления DN22 играют на очень высоком уровне. Проработка топовых моделей, приведенных мною выше, соответственно имеет и уровень выше, но не настолько чтобы при прямом сравнении сразу выделить победителя.
    Итог. Dunu DN22M Detonator это потрясающие наушники, которые отлично воспроизводят большинство известных жанров на высоком уровне, большой открытый звук с невероятно качественной локализацией инструментов, приятный общий характер звучания, который предполагает к долгому прослушиванию, гарнитурный тип и невысокая требовательность к уровню источника позволяет их использовать со многими портативными плеерами и смартфонами не теряя в качестве аудио материала. Богатый комплект насадок плюс металлический корпус и надежный легкий незапутывающийся провод, удобная посадка и отличная шумоизоляция. Средняя цена 50$, по звуку они легко конкурируют с моделями в несколько раз дороже.

    Выражаю особую благодарность магазину **********.ru за предоставленные наушники.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 15.jpg‎ (29.7 Кб, Просмотров: 74)
    • Тип файла: jpg 9.jpg‎ (21.5 Кб, Просмотров: 60)
    Последний раз редактировалось Berkovajazz; 30.09.2013 в 03:54.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    -=SS=- (03.10.2013), Alex Scan (04.10.2013), arsonaut (03.10.2013), Gudlaf (06.11.2013), Rising (30.09.2013), головопатолог (08.05.2015), некита (03.10.2013), [M!N@M0T0] (08.10.2013)

  23. Collapse Details
    Re: Обзоры динамических вставных наушников 
    #56
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    375
    Репутация
    1720 (0)
    По умолчанию
    Подписываюсь под каждым слово Berkovajazz.
    Наушники - бомба.
    Такой же мощный, монументальный бас как в trident. Намного лучше СЧ, и по уровню и по качеству, чем в trident. Неплохие ВЧ (своеобразные..).

    Мне очень нравятся мои dunu dn-12 trident. Люблю хороший бас. Но в последнее время начало немного напрягать, то что в них провалена середина. И ВЧ не много. Акцент явно на бас. Хотелось чего то лучше. РЕ-400 ситуацию только ухудшили. Мне они не понравились совсем. И тут для меня стали открытием dunu dn-22. Это именно то чего я хотел...
    Поразила ширина сцены...
    С ВЧ не все просто. Они грубо говоря не очень. В них нет четкости, нет собранности, они идут общим "фш" а не "цык". НО меня это настолько не напрягает, а даже нравится, что для меня это опять таки плюс. Высокие очень мягкие, пушистые ... в них есть что то, от винила и от лампы ...
    В общем наушники очень мягкие, плавные и не напрягающие.

    Очень рекомендую попробовать!
    Информация для тех, кого смущает моя аватарка
    Super Sport, or SS, is the signature performance option package offered by Chevrolet on a limited number of its vehicles. All SS models come with distinctive "SS" markings on their exterior.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Berkovajazz (08.10.2013), tonal7 (13.10.2013), головопатолог (08.05.2015)

  25. Collapse Details
    Re: Обзоры динамических вставных наушников 
    #57
    По умолчанию
    Вы явно шутите, Детонатор имеет очень посредственный звук и им до Вестонов как улитке до Луны. Не вводите людей в заблуждение, зачем петь хвалебные оды, здесь не ветка для продажи. Dunu если по правде ничего кроме бюджетников не имеют.
    Последний раз редактировалось Wallkar; 19.10.2013 в 22:21.

    Портатив звук: Sandisk SansaClip+ > Fiio X1 > Fiio X1-II > Fiio M6 >
    Ушки: Sandisk, Panasonic RP-HJE300, Xears XE200PRO, Rock-it R50, JVC HA-FX3X, Superlux 381F, Xiaomi Piston V2, Xiaomi Piston V3, HiFiMan RE-ZERO, Senfer DT6, Whizzer HE01

    "ПОМОГ ? ЖМИ СПАСИБО!"
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Обзоры динамических вставных наушников 
    #58
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Подача очень схожая с Westone 3+UM3x и Sennheiser IE8. Проработка уступает, все это отмечено в обзоре. С учетом цены наушники не "Детонаторы", а бомба
    Обращаю внимание, что они требуют прогрев, из коробки звука нет, насадки желательно "Гибриды" из комплекта или Sony, разницы нет. Кстати, с 601LE они тоже хорошо сыгрались, скушали самое вкусное от плеера, приятно.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Обзоры динамических вставных наушников 
    #59
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    710
    Репутация
    4947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    наушники не "Детонаторы", а бомба
    а лендмайн не доводилось слушать?
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Обзоры динамических вставных наушников 
    #60
    По умолчанию
    Всех приветствую. Решил взять что нибудь на замену своим шенхам cx 200 в бюджете до 2к. Перерыл много тем но так и не смог определиться , слушаю все, но в большинстве все - таки рок, метал , альтернативу . Приглядел эти модельки:

    1) Sennheiser ie4
    2) Brainwavz m2 / m5
    3) Yamaha EPH-50
    4) Sony MDR-XB30EXBC
    5) Sony MDR-EX310LP
    6) Vsonic GR06

    Хотелось бы услышать советы тех людей, которые слушали эти уши. Спасибо за внимания.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Обзоры наушников
    от Dima F в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 163
    Последнее сообщение: 12.11.2022, 20:43
  2. Помощь в поиске техничный внутриканальных динамических наушников
    от Sagortaros в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.11.2021, 21:04
  3. Выбор вставных наушников ( до 200 у.е.)
    от ShootingStar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:13
  4. Обзоры наушников - обсуждение
    от vadeus в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 11.07.2013, 23:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения