Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 15 из 23 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 442
  1. Collapse Details
    Re: Наушники Yamaha EPH 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ребят, купил себе на авито ямаху эту.Запечатанную.Посмотрел обзор, где сравнивают оригинал с неоригиналом.Так у меня на коробке сзади есть наклейка с иероглифами… как у паленой версии обзорщика.А вот метал на штекее такой как в оригинале.Тоесть чуть выше пластика(если кто видел эти фотки).насадки были не в пакетике.пара была в чехле вообще… Вот не знаю палево я взял или нет.Но звук бомбезный.Я не аудиофил.До этого из затычек были нонейм за 500р.В сравнении с ними ямаха моя земля и небо.слушаю с fiio x1.
    Тут у вас пишут что не бывает копий и т.п. Сильно с копии звук отличаеться?Вообще если есть отличия, я лучше оригинал куплю,а эти бабе своей отдам, ей на звук пофиг.:-)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники Yamaha EPH 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    32
    Сообщений
    179
    Репутация
    444 (0)
    По умолчанию
    Я свои так и не понял как проверить бороздки считать вроде как в разных партиях они разные , гравировка на оригинале на фейках рисунок, если звук хороший то оставь себе , ну а продавец откуда брал с Али ?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Наушники Yamaha EPH 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    2589 (0)
    По умолчанию
    joker9601, если звук "качает" - оставляйте их и наслаждайтесь. Onore34rus дело говорит, хрен поймешь, основное отличие фейка от оригинала (по отзывам) - нарисованный логотип на торце вместо выгравированного. Больше никакой толковой информации нет на эту тему.

    Кстати, еще лучше сотки сидят в ухе при заушной посадке: наружу выпирают меньше и почти никакого микрофонного эффекта от говнопровода.
    qa361 + a7
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Наушники Yamaha EPH 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Есть обзор, где человек жалуеться что с али барахло пришло.Вот у меня такая же коробка.Иероглифы сзади на наклейке, снизу на коробке значки выдавлены не глубоко.Амбушюры не жесткие.Как обычные на ощупь.Но звук я бы ни сказал что плохой.Оригинала не слышал, но тут пробирает звук.Чистый, правильный.При максимальной громкости не искажаеться.Просто если в оригинале он лучше, может его купить… Да и огут оказаться просто напросто не качественными эти.Но вот в чем прикол.Нафига так клонировать что хрен отличишь?В том числе и звук хороший.Этож надо чехол шить, упаковку делать и т.п.Я взял их за 3500 на авито.Потом посмотрел сколько они стоят на плеер.ру, лучшеб здесь взял.А теперь меня не покидает чувство что я лоханулся.

    ---------- Добавлено в 12:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:39 ----------

    Кстати на торце у меня гравировка, а не рисунок.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Наушники Yamaha EPH 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    32
    Сообщений
    179
    Репутация
    444 (0)
    По умолчанию
    Просто пару партий брака списали как подделки или типо того , поэтому и пошла эта муть с бороздками и прочим , в одной партии в 1 ухе проподал звук на др хеде каждый 2 отзыв с неисправным наушником) , мои играю лучше чем старые fa consonante так что своих денег они стоят.Походи в них недельку а потом одень старые наушники и послушай разницу.

    ---------- Добавлено в 09:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:22 ----------

    Вот русский отзыв с али)
    Я не знаю, как классифицировать эти. Определенно эти наушники либо подделка или сделаны с оригинальных деталей, которые не прошли проверку качества или что-то. Я нашел несколько мелких царапин на корпусе обоих Наушники по прибытии. Также лазерная гравировка на один наушник немного отличается от другого. Но они звучат здорово! Я считаю, что в этом качестве, что нет никакой разницы между этими наушниками и Ямахи, найденные в моей стране по цене в три раза выше, хотя я не имею возможности, чтобы доказать это.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Наушники Yamaha EPH 
    Форумчанин
    Адрес
    Ейск
    Возраст
    50
    Сообщений
    139
    Репутация
    1300 (0)
    По умолчанию
    Ну да, русский отзыв с легким китайским акцентом )
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Наушники Yamaha EPH 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    32
    Сообщений
    179
    Репутация
    444 (0)
    По умолчанию
    Ну это англиский текс через авто переводчик. покупатель с России просто.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Наушники Yamaha EPH 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Я сравнивал свою подделку в докторхеде, с сониxba h1 и какимито красными зенхами.Обо наушников были по цене в 5-6 т.р.Так вот эффекта вау не произошло.Ямаха оказалась на уровне.Ушел с магазина с пустыми руками.Жаль не было в наличии оригинальной ямахи.Единственное что заметил, это чуть меньше басса, у моей модели, в сравнении с теми что я слушал.Но эта разница была не стль значительна, чтоб я выложил лишние 6т.за сони h1
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Наушники Yamaha EPH 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    40
    Сообщений
    335
    Репутация
    10773 (0)
    По умолчанию
    В сотых ямахах реально сделать рекаблинг? Возможно ли там аккуратно "раскрыть" корпус без повреждения?
    Cayin N5, Highscreen boost 3, Ibasso dx50 mod by Dimxbox + FiiO E12 + ATH M50s, ATH PRO700 MK2, Dunu Titan 5, Ostry KC09.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Наушники Yamaha EPH 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    2589 (0)
    По умолчанию
    Адамов Денис, судя по отзывам - нереально.
    qa361 + a7
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Max731 (04.05.2015), Адамов Денис (25.04.2015)

  12. Collapse Details
    Re: Наушники Yamaha EPH 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Да походу бред все это про подделки. Купил с ибей, послушал, думаю, что за херню я купил такую, уныл. Басса нет, звучат тихо. Почитал, точно у меня все как у подделок , развел болгар сволочь. Ещё унылее. Почитал как их правильно вставлять, поменял насадки с больших на маленькие, включил - выпал. У меня мониторы ямаха msp-5 и бейрдинамики 770, это к тому, что есть с чем сравнить. Честно скажу, затычки на уровне, слушаешь на улице и улыбаешься. + Изоляция, как бы машина не сбила. частотный довольно ровный(это фича ямах во всем) Басс ого-го, для тех кто говорит, что его нет. Середина зачет, верха могли бы быть получше. К источнику не привередливы совсем. - Немного капризный провод, но не вымораживает. Чувствуется дискомфорт от глубокой посадки, возможно уши привыкнут. Песочный верх. Конденсат пока не наблюдал. Походу очень жрет аккумулятор больше, вроде не критично. В целом за их звучание, минусы растворяются.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Наушники Yamaha EPH 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    С батареей все нормально, это было вредное приложение на телефоне.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Наушники Yamaha EPH 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Островцы
    Сообщений
    80
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sweetosha Посмотреть сообщение
    Почитал как их правильно вставлять, поменял насадки с больших на маленькие, включил - выпал
    Где почитали? Можно ссылку? Для меня ямаха совсем немного не дотягивает до идеала как раз из-за посадки. Подумываю о кастомных насадках для них.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Наушники Yamaha EPH 
     

  16. Collapse Details
    Re: Наушники Yamaha EPH 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от schizotuner Посмотреть сообщение
    Где почитали? Можно ссылку? Для меня ямаха совсем немного не дотягивает до идеала как раз из-за посадки. Подумываю о кастомных насадках для них.
    В комплекте куча насадок что ни одна не подошла ?Выбираейте чтоб глубже садились если не до конца то меньше насадки.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Наушники Yamaha EPH 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    2589 (0)
    По умолчанию
    Они классно сидят в ушах проводом вверх. У меня с самыми мелкими насадками влезают в уши так, что провод прижимается к уху и не оттопыривает шапку.
    qa361 + a7
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Наушники Yamaha EPH 
    Форумчанин
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    127
    Репутация
    870 (0)
    По умолчанию
    По поводу т.н. конденсата.
    Сотки имел три штуки. Все умерли ,не отработав и года.
    Когда на последних начал проседать по НЧ один канал , наушники снял, благо слушать есть чего, и отправил на полку, предварительно попытавшись вылечить сушкой . Проседание было еле заметно , но наушники больше не слушал . Время от времени достаю их в надежде на чудо, но затухание звука прогрессирует даже без эксплуатации .Каждый раз одно ухо звучало все тише и тише. Сейчас правый наушник практически не слышно. Ни с какими другими наушниками ничего подобного не было .Сетки ,динамики разбирал ,смотрел . Идеально чисто.
    Я не могу найти этому объяснения.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Наушники Yamaha EPH 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Markuss Посмотреть сообщение
    По поводу т.н. конденсата.
    Сотки имел три штуки. Все умерли ,не отработав и года.
    Когда на последних начал проседать по НЧ один канал , наушники снял, благо слушать есть чего, и отправил на полку, предварительно попытавшись вылечить сушкой . Проседание было еле заметно , но наушники больше не слушал . Время от времени достаю их в надежде на чудо, но затухание звука прогрессирует даже без эксплуатации .Каждый раз одно ухо звучало все тише и тише. Сейчас правый наушник практически не слышно. Ни с какими другими наушниками ничего подобного не было .Сетки ,динамики разбирал ,смотрел . Идеально чисто.
    Я не могу найти этому объяснения.
    Мб вы не в том месте их покупали с бракованой партии , вроде кто то писал что они разбираються пасатижами с резиной до зашелки носик провернуть .
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Наушники Yamaha EPH 
    Форумчанин
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    127
    Репутация
    870 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Talmashi Посмотреть сообщение
    Мб вы не в том месте их покупали с бракованой партии , вроде кто то писал что они разбираються пасатижами с резиной до зашелки носик провернуть .
    Возможно. Но первые покупались в Германии в 12 или 13-ом году,точно не помню,вторые и третьи в Питере в Юлмарте и тоже с разницей почти год.По поводу разборки пассатижами, попробую на досуге.Материал для "творчества" есть. Как получится отпишусь.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Наушники Yamaha EPH 
    Exclamation
    Полтора года прожили, и появилась проблема - левое ухо играет тише на 40% + будто урезано половина частот.
    Кто-нибудь пробовал разбирать, чинить? Наверняка же должны разбираться.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 15 из 23 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наушники YAMAHA HPH-PRO 500
    от 3RDForce в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.10.2018, 08:37
  2. Наушники Yamaha HP-1
    от Ar1hur в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 21.08.2018, 13:04
  3. Наушники Yamaha YHD-3
    от memlock в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.12.2016, 20:53
  4. Наушники Yamaha RH 5MA
    от phe в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.09.2016, 22:22
  5. Наушники Yamaha EPH-100
    от Stixis в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.02.2016, 13:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения