Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 442
  1. Collapse Details
    Re: Наушники Yamaha EPH 
    #41
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    320
    Репутация
    740 (0)
    По умолчанию
    А модель ваших ушей можно узнать.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники Yamaha EPH 
    #42
    Форумчанин
    Адрес
    Донецкая обл.
    Сообщений
    197
    Репутация
    5445 (0)
    По умолчанию
    FA Eterna v2
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Наушники Yamaha EPH 
    #43
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    320
    Репутация
    740 (0)
    По умолчанию
    Говорят что VSONIC GR07 MK2 Очень хороши,но так же можно взять Shure SE215 или вот на форуме почаще залазить в раздел наушников,там часто что нибудь Хорошее появляется,только смотри по аккуратнее с Сенхами,может кто нибудь фейк подсунуть-кто с низким рейтингом.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Наушники Yamaha EPH 
    #44
    Форумчанин
    Адрес
    Донецкая обл.
    Сообщений
    197
    Репутация
    5445 (0)
    По умолчанию
    Сенхи отпадают сразу, слушал я разные модели, не впечатлило ... Да и за ИМЯ переплачивать не охота. Твои подсказки приму к сведенью.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Наушники Yamaha EPH 
    #45
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    320
    Репутация
    740 (0)
    По умолчанию
    Сенхи просто сильно жопестые,они делают более менее хорошо только свои самые дорогие модели,а все остальные касячат как могут.Вот к примеру есть у меня Сенхи HD555 Хороший звук для своей цены,Но джек идёт сразу на 6,3 Для чего,почему ни на 3,5.Или вот взял всё же вакуумные сенхи IE80-вроде топ у них,звук хороший,а комплектация безобразная-насадки гов.о,изоляция фигня,чехол-футляр сразу убран на полку ибо не удобно в него наворачивать,заушины вообще ни кому не нравится,вот такой он Раздутый Сенхайзер.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Наушники Yamaha EPH 
    #46
    Форумчанин
    Адрес
    С-Пб, Юго-Запад
    Сообщений
    18
    Репутация
    340 (0)
    По умолчанию
    На коробке моих - Made in China, на подделку не похоже
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Наушники Yamaha EPH 
    #47
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Ну что сказать...
    Ни чуть не разочарован приобретением.
    Вот уже почти три года я плаваю мире затычек и ни когда их цена не превышала для меня 3500 р.Кому интересно что было пройдите по ссылке в подписи. И, приобретя Yamaha EPH 100, я в очередной раз убедился что не могут затычки играть дороже чем 3000-3500 р. всякие сенхи монстры это брендовый развод на бабки. Ну можно отвалить 4500 за НОВЫЕ гр07, но б/у так и будут стоить 3500 р.

    Так вот и данный экземпляр а именно Yamaha EPH 100 дает нам понять что не брендом единым, не конешн ямаха это бренд в мире звука, но вот в портативе в наушниках у них славы мало... И видать решили они свои силы и на этом рынке опробовать и лично по мне это у них удалось весьма успешно.

    Пусть маркетологи кричат о прямой подаче звука прямо в перепонку благодаря конструкции 6 мм динамика (а нет тот ли самый что в керамиках фешера) что как следствие снижает искажения/отражения звука проходящего в ушном канале я лично таких искажений ни когда не замечал. Я лучше прокричу что наушники достойны внимания это тот же уровень vsonic gr06 / xears TD2/ sunrise xcape со своими вкусовыми особенностями.

    более подробное сравнение с тд2 и гр06, которые я слушаю последние месяца 4 будет завтра.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    La Calma (28.02.2013), Rom2307 (15.02.2013)

  9. Collapse Details
    Re: Наушники Yamaha EPH 
    #48
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    320
    Репутация
    740 (0)
    По умолчанию
    А мне Ямахи 100 Сразу разонравились когда я купил Сенхи IE80.После Сенхов звук у Ямах стал серый,вялый,скучный,а вот у Сенхов он напористый,сочный,мощный.Насадки конечно у этой модели Ямах классные-Отлично защищают,но не очень комфортные.Щас у меня Westone 3 слушаю через тёмные большие насадки(других просто не было в комплекте которые я тут взял,но за 7к это простительно-прикуплю) так они Хуже изолируют.А вообще честно говоря меня Ямахи расстроили с этими ушами-вялые они,жалел что не взял VSonic G07 или те же Shure SE215 за Туже цену,понадеялся на имя Ямахи и то что у них они как бы в (т)опе.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Сталкер за полезный пост

    syncmaster172n (10.08.2017)

  11. Collapse Details
    Re: Наушники Yamaha EPH 
    #49
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Ямахи имеют хорошую красочную середину и отличный такой вкусный верх. Давно я такого приятного (не аудиофильского), а именно приятного бархатистого верха не слышал.
    А вот с басом перебор. А так бы, оставил конечно, если бы не это.
    Очень мало искажений кстати, что огромный плюс.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kostament (30.11.2012), POKEMONыч (30.11.2012), syncmaster172n (10.08.2017)

  13. Collapse Details
    Re: Наушники Yamaha EPH 
    #50
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    23430 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    А вот с басом перебор. А так бы, оставил конечно, если бы не это.
    +1
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Наушники Yamaha EPH 
    #51
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    ипучие пробки приполз домой вчера поздно...
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    А вот с басом перебор.
    да есть такое он не фоном играет, а прям в главной роли порой ипашит хотя и не должен.
    Но в целом мне нравится. верха звонкие четкие, звучание прзачное легковесное, вокал вот вроде и гуд но иногда кажется чуток задран от чего как то зучит вздуто что ли...
    гр06 пока отдыхают. еще какие то там трехдрайверы динамы у jvс появились и у них же какие нанотрубчаетые есть тож интересно, а еще atrio mx7 хочу =) так что поиски продолжаются.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Kostament за полезный пост

    syncmaster172n (10.08.2017)

  16. Collapse Details
    Re: Наушники Yamaha EPH 
    #52
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Атрио я и сам хочу. Они появляются на барахолке хеадфая регулярно, но всё никак купить не успеваю. Как горячие пирожки расходятся.

    А от JVC ждать ничего не нужно. У них инноваций много, а в звуке они как ничего не понимали, так и не понимают. Хуже чем эти нанотрубчатые я давно ничего не слышал.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Sadeness за полезный пост

    Kostament (03.12.2012)

  18. Collapse Details
    Re: Наушники Yamaha EPH 
    #53
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Sadeness, может коллега имел ввиду mg7, что то mx7 я неслышал про такие?
    А на ибэе они есть за 174 долл.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Наушники Yamaha EPH 
    #54
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    taltgreen, ну да да =) они самые.

    провод у ямах 100 один из самых резиновых и ношу я их заушным способом а то микрофонят сильно.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Наушники Yamaha EPH 
    #55
    По умолчанию
    Yamaha EPH-100 - японская эстетика в своем великолепии
    http://personalaudio.ru/detail/Yamah...epii_11022013/

    ---------- Добавлено в 03:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:11 ----------

    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    Ну что сказать...
    Ни чуть не разочарован приобретением.
    Вот уже почти три года я плаваю мире затычек и ни когда их цена не превышала для меня 3500 р.Кому интересно что было пройдите по ссылке в подписи. И, приобретя Yamaha EPH 100, я в очередной раз убедился что не могут затычки играть дороже чем 3000-3500 р. всякие сенхи монстры это брендовый развод на бабки. Ну можно отвалить 4500 за НОВЫЕ гр07, но б/у так и будут стоить 3500 р.

    Так вот и данный экземпляр а именно Yamaha EPH 100 дает нам понять что не брендом единым, не конешн ямаха это бренд в мире звука, но вот в портативе в наушниках у них славы мало... И видать решили они свои силы и на этом рынке опробовать и лично по мне это у них удалось весьма успешно.

    Пусть маркетологи кричат о прямой подаче звука прямо в перепонку благодаря конструкции 6 мм динамика (а нет тот ли самый что в керамиках фешера) что как следствие снижает искажения/отражения звука проходящего в ушном канале я лично таких искажений ни когда не замечал. Я лучше прокричу что наушники достойны внимания это тот же уровень vsonic gr06 / xears TD2/ sunrise xcape со своими вкусовыми особенностями.

    более подробное сравнение с тд2 и гр06, которые я слушаю последние месяца 4 будет завтра.
    так что лучше vsonic gr06 или yamaha EPH 100 ???
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Наушники Yamaha EPH 
    #56
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148006 (0)
    По умолчанию
    чет понять не могу ... наушникам вроде сто лет в обед, вроде как многие слушали и тишина. А тут вдруг все как отравились и ... "понесло" Что случилось то???
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Наушники Yamaha EPH 
    #57
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berserker88 Посмотреть сообщение
    так что лучше vsonic gr06 или yamaha EPH 100 ???
    Ага, тоже интересно!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Наушники Yamaha EPH 
    #58
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    taltgreen,
    Berserker88, лично мне по душе более гр06 пришлись, вокал лучше прорабтан и бас не такой мощный, но верха у ямах яснее звонче детальнее.
    так что я к гр06 вернулся.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Наушники Yamaha EPH 
    #59
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Kostament, а что "не пошли в гору" т.е. к ГР-07?? Не пытались сравнивать?
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Наушники Yamaha EPH 
    #60
    По умолчанию
    Отличные наушники, одни из немногих, что по настоящему удивили.
    Очень требовательны к усилению. На мой взгляд раскрываются только при наличии мощного источника или усилителя. Большинство негатива от тех у кого Ямаха банально не раскачивается по мощности. Сам прошел через это т.к. ни на Клипе+ под рокбоксом ни даже на 801 мужике эта ямаха нормально не звучала.
    На моей связке ipod video (rockbox)-LOD-fiio e11 звучали шикарно. Прогрев присутствует, рекомендую часов 150. Бас шикарный, мощный.
    У наушников очень высокая перегрузочная способность. Посадка на любителя, может подойти не всем.
    Главный недостаток - ненадежные. У меня отказало левое ухо спустя 4 месяца бережной эксплуатации. У многих возникают проблемы с попаданием влаги.
    Брать можно только в магазинах с гарантией и возможного ремонта (типа докторхеда).
    Буду брать такие же на замену, когда появятся в наличии. Пытался заменить звук этих Ямах, но так ничего и не подобрал.
    Висоники GR07 слили на моем источнике Ямахам прилично. Для меня звучат выше IE8 как в тональном балансе, так и по разрешению. Сцена в IE8 лучше.
    Чем-то похожи на Westone UM3X которые у меня сейчас. Но походив с вестонами в отсутствие Ямах понимаю, что арматурная "жесткость" все же присутствует и более мягкая "динамическая" подача мне сейчас импонирует больше.
    Владельцам маломощных устройств брать не советую - не раскроются, а тем кто пользует внешние усилки или просто источник с хороших выхлопом присмотритесь однозначно.
    За эти деньги (~3.700) сложно найти что-то более достойное из динамов.
    Все вышесказанное сугубо ИМХО конечно.
    Custom Tube Amps &
    Custom Horn Speakers
    Stax SRS4040
    Stax Omega II
    Sennheiser HE-60
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    hpx90 (25.02.2013), Kostament (25.02.2013), La Calma (28.02.2013), Pavuvu (07.06.2014), Rivalg (09.10.2014), Serg62 (25.02.2013), syncmaster172n (10.08.2017), taltgreen (25.02.2013)

Reply To Thread
Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наушники YAMAHA HPH-PRO 500
    от 3RDForce в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.10.2018, 08:37
  2. Наушники Yamaha HP-1
    от Ar1hur в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 21.08.2018, 13:04
  3. Наушники Yamaha YHD-3
    от memlock в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.12.2016, 20:53
  4. Наушники Yamaha RH 5MA
    от phe в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.09.2016, 22:22
  5. Наушники Yamaha EPH-100
    от Stixis в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.02.2016, 13:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения