Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 146 из 634 ПерваяПервая ... 46 96 136 142 143 144 145 146 147 148 149 150 156 196 246 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,901 по 2,920 из 12678
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    3795 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Анатолий 1983 Посмотреть сообщение
    Как у 603 звук в машине через AUX???
    Я бы сказал так, смотря к какому по качеству аух будете подключать нашего уважаемого мужчину))
    Если система в машине дорогая, по уровню до ченджера может не дотянет, но есть подозрение, что в большинстве случаев автоакустика будет слабым звеном.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    По умолчанию
    Вчера подключал к AUXЮ звук очень понравился по сравнению с моим телефоном, который читает FLAC LG g3, у меня там стоит очень хороший плеер Equalizer+, ещё ранее подключал Cowon свой 10. Вообще сегодня с утра сравнил как играют эти три товарища. Наушники Sony модель уже не помню, динамические, но не самые дешёвые, звук понравился с Cowona. Но 603, в машине лучший. Я его надо прогревать, звук измениться или домыслы? Я ещё хочу подключить его к усилителю, лучше это сделать через линейный?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    42
    Сообщений
    711
    Репутация
    7881 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vadim787 Посмотреть сообщение
    Вчера подключал к AUXЮ звук очень понравился по сравнению с моим телефоном, который читает FLAC LG g3, у меня там стоит очень хороший плеер Equalizer+, ещё ранее подключал Cowon свой 10. Вообще сегодня с утра сравнил как играют эти три товарища. Наушники Sony модель уже не помню, динамические, но не самые дешёвые, звук понравился с Cowona. Но 603, в машине лучший. Я его надо прогревать, звук измениться или домыслы? Я ещё хочу подключить его к усилителю, лучше это сделать через линейный?
    К усилку с линейника.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    По умолчанию
    Будет лучше, чем через выход наушников?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    По умолчанию
    как по мне разницы не слышно между линейным и наушниковым входом, тоже самое..
    главное чтоб в тачке акустика приличная стояла, а то смысла особо не будет,
    у меня через fiio x3-2 с аукс входа звук был в разы лучше, с 603 и тем более
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    По умолчанию
    Ясно, я хочу подключить с домашнему усилку.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    По умолчанию
    vadim787, дома слушаю через трехполосники edifier r2800 звук просто шик!!! наружу через них выходит в точности такой же звук, как слушаешь через дорогие высокоомники (имеются сенхи 580 и dt 770). я счастлив с ними
    вот чо то уже подумываю купить себе Colorful Colorfly C4 PRO.....или qls q360........
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    3795 (0)
    По умолчанию
    А в чем проблема подключить в разные гнезда и самому определиться, что больше нравится?
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо mtz_fish за полезный пост

    verry (13.02.2016)

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    По умолчанию
    ПРО С4 ПРО 801 И 603 пишет владелец всех трех аппаратов:
    "Я более чем уверен, что при наличии у человека серьезной стационарной системы вопрос с портативным аудио полностью закрывает плеер Hifiman 603 в связке с хорошими наушниками, поскольку у вас в любом случае получается компромисс. Ни С4, ни 801 не в состоянии тягаться с серьезными ЦАПами и усилителями, при этом 603-й дает 80% звука любого из двух "монстров". А уж в своей ценовой категории (и даже сильно выше) 603-й и вовсе является бескомпромиссным вариантом."
    603 - ЗОЛОТО!!!
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ngost (15.02.2016), Анатолий 1983 (14.02.2016)

  12. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    ██████████ Сотри монеткой... Узнаешь!
    Возраст
    43
    Сообщений
    469
    Репутация
    1849 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxmel Посмотреть сообщение
    vadim787, дома слушаю через трехполосники edifier r2800 звук просто шик!!! наружу через них выходит в точности такой же звук, как слушаешь через дорогие высокоомники (имеются сенхи 580 и dt 770). я счастлив с ними
    вот чо то уже подумываю купить себе Colorful Colorfly C4 PRO.....или qls q360........
    Теперь понятно почему вы не слышите разницы между линейным и наушниковым выходом ,на акустике . Просто поменяйте edifier r2800 ,на что нибудь по серьёзней хотя бы на студийные мониторы начального класса ,от 250-300$ за один монитор. Вам покажутся ваши edifier недоразумением!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    386
    Репутация
    3612 (0)
    По умолчанию
    в нашем всем известном заведении с номером палаты 6, какие только эксперименты с бедным плеером не проводили. остается только и дальше надеятся на расчитанный фангом при разработке запас прочности, практически всеми (не побоюсь этого слова) любимого девайса.
    hm-601 fat, hm-601 le, hm-603 + westone UM3X
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GreyXanthor (13.02.2016), Motorizer (13.02.2016)

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    По умолчанию
    pr.Evgenyi,Люблю твои комментарии
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    386
    Репутация
    3612 (0)
    По умолчанию
    каюсь, люблю я грешник пофлудить, но это все я делаю с благой целью, во славу секты 603...
    hm-601 fat, hm-601 le, hm-603 + westone UM3X
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pr.Evgenyi Посмотреть сообщение
    в нашем всем известном заведении с номером палаты 6
    ой,я забыл рассказать.
    пытался поставить прошивку от 801,но Фанг все видит,получил белый экран и пипец ни туда ни сюда.Короче плеер потом сам перегрузился через минуты полторы моих мучений и вернулся обратно на свою родную прошивку.
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    ██████████ Сотри монеткой... Узнаешь!
    Возраст
    43
    Сообщений
    469
    Репутация
    1849 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Motorizer Посмотреть сообщение
    pr.Evgenyi,Люблю твои комментарии
    А как я люблю твои комментарии !
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Motorizer (13.02.2016), pr.Evgenyi (13.02.2016)

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    386
    Репутация
    3612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    ой,я забыл рассказать.
    пытался поставить прошивку от 801,но Фанг все видит,получил белый экран и пипец ни туда ни сюда.Короче плеер потом сам перегрузился через минуты полторы моих мучений и вернулся обратно на свою родную прошивку.
    скорее всего, при неудачном проведении таких мероприятий вполне было бы возможно в последствии пограться с 27-м прошивальщиком и замыканием контактов. плеер какой сознательный попался, что умудрился откатиться без танцев с бубном...
    hm-601 fat, hm-601 le, hm-603 + westone UM3X
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pr.Evgenyi Посмотреть сообщение
    что умудрился откатиться
    скорее просто завис при прошивке и после нескольких ресетов иголкой завёлся
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    По умолчанию
    Сегодня в машине своей попробовал через aux сравнить два разных входа линейный и через наушники. Небо и земля. Всё стало сразу слышно. Линейный выход-басы больше, высоких меньше. Общий звук хуже. Совсем другое дело через вход наушников. Картинка ясная слышно каждый нюанс. На домашней акустики разница менее выражена. У меня акустика и усилители старые. Technics sa 007 и Heco psm 600
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    3795 (0)
    По умолчанию
    Опять мнения разделились))
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    2493 (0)
    По умолчанию
    Разные компоненты имеют разные входные и выходные сопротивления и фильтрующие элементы. Эти сочетания и вызывают непресказуемый эффект при недостатке информации о схемотехнике компонентов. Так что данный результат не обязателен при других сочетаниях.
    Это разнообразие и является главной тайной производителей выкачивающие деньги из карманов ищущих свой ТРАКТ

    ---------- Добавлено в 17:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:31 ----------

    Умножте вышесказаное на субъективизм восприятия слушателя и акустическое оформление места :(

    ---------- Добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:33 ----------

    Так что пробуйте и делитесь наиболее полной информацией, кому нибудь пригодится!
    Спойлер: 
    HIFIMAN 603, Teclast T51, feixiang DAC-X6, Takstar 2050Ti-HM5, Takstar TS-671, Sennhheiser 448, Muse S7, AC самопал дины от НОЭМА (100ГДШ47-8+100ГДН45-80). Электроника 017 стерео. SanDiskClipPlayer. FiiO E18 KUNLUN. Pioneer SE205 с динамиками от SE45. Sennhheiser HD 700. Zishan Z2, DIY MP3 BlueBird M1.
    Douk Аудио Mini DSD1796 + XMOS-U8,
    Мини PCM2704 USB ЦАП Hi-Fi USB звуковая карта.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо bosunmak за полезный пост

    mtz_fish (14.02.2016)

Reply To Thread
Страница 146 из 634 ПерваяПервая ... 46 96 136 142 143 144 145 146 147 148 149 150 156 196 246 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения