Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 156 из 634 ПерваяПервая ... 56 106 146 152 153 154 155 156 157 158 159 160 166 206 256 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,101 по 3,120 из 12678
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от saitoman Посмотреть сообщение
    Серьёзно задумался о покупке Sennheiser HD 650. Есть неплохие варианты б/у . Кто нибудь слушал их ,на 603?
    Без стационарного усилителя это лишено смысла. Если что наушники такие есть.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо 81oleg31 за полезный пост

    saitoman (24.02.2016)

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    ██████████ Сотри монеткой... Узнаешь!
    Возраст
    43
    Сообщений
    469
    Репутация
    1849 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 81oleg31 Посмотреть сообщение
    Без стационарного усилителя это лишено смысла. Если что наушники такие есть.
    На днях взял асус STU за 160$ не удержался ))),цена отличная +ещё и гарантия пол года осталось.
    А как там звук с 603, искажения есть ? Усилок должен более мение тянуть их ,по крайней мере в теории. Хочу просто купить ещё одну пару ушей открытых ,у 650 уж больно много положительных отзывов на Амазоне 81% это о многом говорит!

    ---------- Добавлено в 00:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:17 ----------

    Жаль что провода длинные это тоже влияет на раскачку (мощность теряется) от плеера ,если бы был второй комплект провода на 1 метр,было бы всё намного веселей!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    saitoman, ну совсем эти уши не для портатива. Мне они нравятся, одни из основных моих стационарных наушников (наряду с Denon 7100, Beyerdynamic DT150, Fostex T50RP и т.д.). Раньше за отсутствием стационара пытался их слушать от портативных источников, в том числе с Fiio E12 в качестве уся, казалось ничего. Но после прослушивания со стационаром в портатив их не втыкаю.
    Касательно провода - он у них съемный, можно поменять при желании. Благо вариантов масса.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо 81oleg31 за полезный пост

    saitoman (23.02.2016)

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    ██████████ Сотри монеткой... Узнаешь!
    Возраст
    43
    Сообщений
    469
    Репутация
    1849 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 81oleg31 Посмотреть сообщение
    saitoman, ну совсем эти уши не для портатива. Мне они нравятся, одни из основных моих стационарных наушников (наряду с Denon 7100, Beyerdynamic DT150, Fostex T50RP и т.д.). Раньше за отсутствием стационара пытался их слушать от портативных источников, в том числе с Fiio E12 в качестве уся, казалось ничего. Но после прослушивания со стационаром в портатив их не втыкаю.
    Касательно провода - он у них съемный, можно поменять при желании. Благо вариантов масса.
    А на чём вы их слушаете?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    У меня стационар не шибко. Denon DNP-720 плюс усилитель Rega Ear Headphone Amp. Но даже в этой связке по сравнению с портативом небо и земля.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо 81oleg31 за полезный пост

    saitoman (23.02.2016)

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    15238 (0)
    По умолчанию
    Купил-таки плеер, специально перед тем как отписаться слушал его два дня, что-бы наиболее объективно оценить его звук и оставить свое мнение.

    Первое что приходит в голову при прослушивании, так это то, что звук этого плеера по отношению к другим устройствам (а их у меня множество: Creative X-Fi Titanium HD, ASUS Xonar U7, Samsung Galaxy S III на wolfson и др.) в графическом выражении выглядит примерно вот так:



    То есть высокие частоты менее выражены (примерно на 1 единицу), а низкие наоборот примерно на 2 выше, ну а теперь все по порядку:

    1. Высокие: - к ним у меня больше всего претензий, а именно что их меньше чем в других устройствах (см. выше), что в свою очередь приводит к меньшей детальности в звучании а так же яркости звука, попытка настроить эквалайзер никчему не привела (его лучше вообще не трогать - только портит звук) как-то так.

    2. Средние: - тут все четко, на уровне других устройств, претензий нет.

    3. Низкие: - Просто сказка, это наверно лучшие низы которые я когда-либо слышал, плеер обрабатывает их четко, мощно драйвово - чувствуется напористость - вообщем одни положительные эмоции.

    4. Частоты между низкими и средними (ближе к низким): - это еще одна "фишка" плеера - они так-же обрабатываются на 5 с плюсом, это дает слушателю эффект "вовлеченности" музыка как-бы "забирает" слушателя, хочется ее слушать и слушать - наверно именно этот "конек" и привлекает владельцев данного плеера

    5. Сцена: - она уже чем на всех устройствах перечисленных мной (см. вначале), но, она намного глубже их. Когда я слышу устройство с широкой сценой - создается впечатление, что музыка играет повсюду (нет определенного источника звука), тут же в голове четко визуализируется помещение в котором играет музыка и я так-же четко знаю где расположен я по отношению к музыкантам. Глубокую сцену хочется слушать и она "забирает" (видно связано с 4 пунктом) так же есть желание выслушать каждый звук находящийся в самой глубине этой сцены. А вдругой раз хочется подойти к музыканту и пожать ему руку за хорошую работу, а не тут-то и было. Вообщем опять таки словил новые эмоции

    Общая манера звучания - звучание идет как-бы общим потоком, нет разделения на отдельные инструменты

    Теперь что касается подключения к плееру усилителя Fiio E12. Являюсь его обладателем с выпиленым "кросфидом" Так вот: при подключении усилка "сцена" расширяется до аналогичной в устройствах описаных вначале, низкие становятся более рыхлыми не "четкими", высокие нагнетают, а вот середина куда то проваливается и теряется "фишка" пункта 4 и 5. Таким образом считаю покупку Fiio E12 не целесообразной как владельцам плеера так и тем кто хотел его докупить к своему смартфону. При почти одинаковой цене лучше купить Hifiman - 603, тут и цап и усь, звук лучше и вообще это готовое устройство

    В заключении хочу сказать что использую плеер с наушниками AKG-K702 при их особенностях (у них задраны высокие и менее выраженные басы по отношению к другим наушникам) в этой связке с "мужиком" играют отлично. Ну и еще скажу что перед покупкой плеера лучше его послушать, у него звук другой, не как у всех, не всем понравится. Удачи
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    JOKERez (04.03.2016), Ngost (24.02.2016), pooh_vip (24.02.2016), saitoman (24.02.2016), Vladimir1970 (24.02.2016), wheelwarrior (24.02.2016)

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Перекупщик
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,245
    Репутация
    14653 (0)
    По умолчанию
    Расскажите мне "серому" в двух словах в чем различия между 601 602 603?
    Заранее благодарен!
    Прихожанин церкви "Свидетелей суббаса"
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо pooh_vip за полезный пост

    saitoman (24.02.2016)

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    15238 (0)
    По умолчанию
    Добавил фото девайсов
    Спойлер: 
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    saitoman (24.02.2016), wheelwarrior (24.02.2016)

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pooh_vip Посмотреть сообщение
    Расскажите мне "серому" в двух словах в чем различия между 601 602 603?
    В визуальном плане разницы почти нет, кроме кнопок (золотые/металлические) и толщины (601 не слим версии самый толстый). По звуку и внутренностям, говорят, что есть.
    601 - глубокий, самый темный из всех, меньше всего ВЧ, бас немножко размазан, работает часов 6-7, греется больше всех (Зато не холодно зимой)
    601 слим - то же, только тоньше по габаритам.
    601 лимитед едишен - заменены внутренности (тюнинг), ударные стали более хлесткие, работает часов 8.
    602 - добавлена функция ЦАП-а, по звуку очень похож на 601ле.
    603 - выпилена функция цапа (хотя есть экземпляры и с ней), более мощный усилок, переработана схема питания, работает 8-10 часов. Звучит так же привлекательно, верхов стало чуточку побольше, сцена стала чуточку пошире, бас - просто турбо-мега-офигенный (хлесткий, не налазит никуда, кардан и ударные гремят как из преисподней).
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Advilson (25.08.2016), Danil. (24.02.2016), edevil (24.02.2016), Kolbasser (02.08.2016), Ngost (24.02.2016), pooh_vip (24.02.2016), saitoman (24.02.2016), uncle Drew (17.12.2021), wheelwarrior (24.02.2016)

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kolbasser Посмотреть сообщение
    Спойлер: 
    Купил-таки плеер, специально перед тем как отписаться слушал его два дня, что-бы наиболее объективно оценить его звук и оставить свое мнение.

    Первое что приходит в голову при прослушивании, так это то, что звук этого плеера по отношению к другим устройствам (а их у меня множество: Creative X-Fi Titanium HD, ASUS Xonar U7, Samsung Galaxy S III на wolfson и др.) в графическом выражении выглядит примерно вот так:



    То есть высокие частоты менее выражены (примерно на 1 единицу), а низкие наоборот примерно на 2 выше, ну а теперь все по порядку:

    1. Высокие: - к ним у меня больше всего претензий, а именно что их меньше чем в других устройствах (см. выше), что в свою очередь приводит к меньшей детальности в звучании а так же яркости звука, попытка настроить эквалайзер никчему не привела (его лучше вообще не трогать - только портит звук) как-то так.

    2. Средние: - тут все четко, на уровне других устройств, претензий нет.

    3. Низкие: - Просто сказка, это наверно лучшие низы которые я когда-либо слышал, плеер обрабатывает их четко, мощно драйвово - чувствуется напористость - вообщем одни положительные эмоции.

    4. Частоты между низкими и средними (ближе к низким): - это еще одна "фишка" плеера - они так-же обрабатываются на 5 с плюсом, это дает слушателю эффект "вовлеченности" музыка как-бы "забирает" слушателя, хочется ее слушать и слушать - наверно именно этот "конек" и привлекает владельцев данного плеера

    5. Сцена: - она уже чем на всех устройствах перечисленных мной (см. вначале), но, она намного глубже их. Когда я слышу устройство с широкой сценой - создается впечатление, что музыка играет повсюду (нет определенного источника звука), тут же в голове четко визуализируется помещение в котором играет музыка и я так-же четко знаю где расположен я по отношению к музыкантам. Глубокую сцену хочется слушать и она "забирает" (видно связано с 4 пунктом) так же есть желание выслушать каждый звук находящийся в самой глубине этой сцены. А вдругой раз хочется подойти к музыканту и пожать ему руку за хорошую работу, а не тут-то и было. Вообщем опять таки словил новые эмоции

    Общая манера звучания - звучание идет как-бы общим потоком, нет разделения на отдельные инструменты

    Теперь что касается подключения к плееру усилителя Fiio E12. Являюсь его обладателем с выпиленым "кросфидом" Так вот: при подключении усилка "сцена" расширяется до аналогичной в устройствах описаных вначале, низкие становятся более рыхлыми не "четкими", высокие нагнетают, а вот середина куда то проваливается и теряется "фишка" пункта 4 и 5. Таким образом считаю покупку Fiio E12 не целесообразной как владельцам плеера так и тем кто хотел его докупить к своему смартфону. При почти одинаковой цене лучше купить Hifiman - 603, тут и цап и усь, звук лучше и вообще это готовое устройство

    В заключении хочу сказать что использую плеер с наушниками AKG-K702 при их особенностях (у них задраны высокие и менее выраженные басы по отношению к другим наушникам) в этой связке с "мужиком" играют отлично. Ну и еще скажу что перед покупкой плеера лучше его послушать, у него звук другой, не как у всех, не всем понравится. Удачи
    (Убрал ваш коммент под спойлер, чтобы не загромождать тему).))
    Ну, как мне кажется, по пункту первому, у мужика не меньше высоких, они просто другие, более органичные и, честные что ли, и не лезут на первый план. Во всяком случае, я абсолютно не испытываю дефицита по ВЧ.))) А так да, все в точку).
    Спойлер: 
    Yuin Pk1/2/3(Nokia HS-23), Seahf Ld4.0, Beyerdynamic Dp100, Sunrise As Feeling 2, Hifiman ES100/Re-400, AG Rx-1, Docomo recable, Mrice E100, Tingo TG38S, VE Monk/Monk+, Boarseman K25, AT Ath-C770, Qian25/39/69, Edifier180/185, Faaeal 32Om белые, Elecom Aqua, Earmax ER-600, Samsung LI и др.
    Hifiman HM603, Cayin N5, Walnut V2.0
    Стационарно - (SMSL M2 DAC(Muse D1) as USB converter + Muse 4xTDA1543 DAC) / (BreezeAudio DAC AK4490, XMOS version) + Muse H1 amplifier/Nobsound NS-02E
    PPTV King 7

    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    81oleg31 (24.02.2016), Motorizer (24.02.2016), mtz_fish (24.02.2016), saitoman (24.02.2016)

  19. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    15238 (0)
    По умолчанию
    wheelwarrior, я тоже не испытываю с AKG-K702, а вот с другими малеха не хватает бывает, ему бы сцену чуть пошире и был бы идеальным плеером, а так за такую цену претензий вообще нет

    ---------- Добавлено в 20:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:00 ----------

    К стати, может кто подсказать, можно-ли рокбокс установить второй системой, а не первой т.е. что бы по умолчанию загружался сток, а по удержанию кнопки рокбокс ?
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Kolbasser за полезный пост

    saitoman (24.02.2016)

  21. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    42
    Сообщений
    711
    Репутация
    7881 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kolbasser Посмотреть сообщение
    wheelwarrior, я тоже не испытываю с AKG-K702, а вот с другими малеха не хватает бывает, ему бы сцену чуть пошире и был бы идеальным плеером, а так за такую цену претензий вообще нет

    ---------- Добавлено в 20:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:00 ----------

    К стати, может кто подсказать, можно-ли рокбокс установить второй системой, а не первой т.е. что бы по умолчанию загружался сток, а по удержанию кнопки рокбокс ?
    Где то читал что можно но нада файлы какие-то переименовывать
    Спойлер: 

    Плеер: Hifiman 801FSM.
    Ухи: TAGO STUDIO Т3-02,Lime Ears AETHER,Canal Works cw-u12aex
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kolbasser (24.02.2016), saitoman (24.02.2016)

  23. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    По умолчанию
    Хорошо играет с гибридами sony.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    2493 (0)
    По умолчанию
    Не хочу навязывать кому то своё мнение, хорошо с 603 играют. На вкус и цвет сами понимаете, но за такую цену ушки удачные.
    http://ru.aliexpress.com/item/Free-s...d-3dc8ba202b75
    На коробке написано Супербас, но тем не менее перебора баса не наблюдается.
    Спойлер: 
    HIFIMAN 603, Teclast T51, feixiang DAC-X6, Takstar 2050Ti-HM5, Takstar TS-671, Sennhheiser 448, Muse S7, AC самопал дины от НОЭМА (100ГДШ47-8+100ГДН45-80). Электроника 017 стерео. SanDiskClipPlayer. FiiO E18 KUNLUN. Pioneer SE205 с динамиками от SE45. Sennhheiser HD 700. Zishan Z2, DIY MP3 BlueBird M1.
    Douk Аудио Mini DSD1796 + XMOS-U8,
    Мини PCM2704 USB ЦАП Hi-Fi USB звуковая карта.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    15238 (0)
    По умолчанию
    bosunmak, ну такие наушники можно и на смартфоне слушать, я уверен что разницы не будет.
    Источники: ???
    Наушники: Shozy BK

    Спойлер: 
    Были: Ibasso DX80, Shanling M2, Colorfly C10, Audinst HUD-DX1, Ibasso DX100, IHIFI 960, Qls qa360, Colorfly C4 Pro, Ibasso DX90, Fiio X5 III, Astell & Kern AK100, Hidizs AP100, Colorfly C200, Tento PortaDAC 1866OCUB, Hifiman HM-603
    Есть: Ibasso DX50, L1387USB 8X TDA1387
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    2493 (0)
    По умолчанию
    Я не слушал затычки дороже 50 уе. может за этим ценовым порогом всё прекрасно, но эти понравились как то сразу. Сейчас имею больше десятка недорогих до 20 уе. ушей пытаюсь разобраться в звуке, на одних ВЧ режет ухо, на других басы всё глушат, а на этих как то сбалансировано по диапазону. Низкоомны, для смарта хорошо, на мужике на первой четверти регулятора комфортная громкость.
    Спойлер: 
    HIFIMAN 603, Teclast T51, feixiang DAC-X6, Takstar 2050Ti-HM5, Takstar TS-671, Sennhheiser 448, Muse S7, AC самопал дины от НОЭМА (100ГДШ47-8+100ГДН45-80). Электроника 017 стерео. SanDiskClipPlayer. FiiO E18 KUNLUN. Pioneer SE205 с динамиками от SE45. Sennhheiser HD 700. Zishan Z2, DIY MP3 BlueBird M1.
    Douk Аудио Mini DSD1796 + XMOS-U8,
    Мини PCM2704 USB ЦАП Hi-Fi USB звуковая карта.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    а я вот потерял свои Остри КС06А, ну, и решил прикупить к 603-му недорогие динамы на замену. из предложенного зацепили Havi B3 Pro 1. Бас, как в титанах первых, а высокие и зона сибилянтов немного приглушены. На мой слух то, что надо.

    Наушники, судя по всему совсем не популярные, зато с сабжем играют отлично.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    42
    Сообщений
    711
    Репутация
    7881 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bosunmak Посмотреть сообщение
    Я не слушал затычки дороже 50 уе. может за этим ценовым порогом всё прекрасно, но эти понравились как то сразу. Сейчас имею больше десятка недорогих до 20 уе. ушей пытаюсь разобраться в звуке, на одних ВЧ режет ухо, на других басы всё глушат, а на этих как то сбалансировано по диапазону. Низкоомны, для смарта хорошо, на мужике на первой четверти регулятора комфортная громкость.
    Может стоило одни за 200 взять.? Ну или за 100?
    Спойлер: 

    Плеер: Hifiman 801FSM.
    Ухи: TAGO STUDIO Т3-02,Lime Ears AETHER,Canal Works cw-u12aex
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    verry (25.02.2016), Wulfgar (09.12.2016)

  30. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12688 (0)
    По умолчанию
    Ngost, не факт )) сейчас у меня фавориты динамические затычки за 35$. 150$ гибриды валяются на полке. Так, что цена совсем не показатель.
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо doctor.01 за полезный пост

    Danil. (25.02.2016)

  32. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Отдыхающий
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    943
    Репутация
    4730 (0)
    По умолчанию
    Да, действительно, есть такое. Имею с пяток затычек за 200-300 дол. Но слушаю по большим праздникам. Так в основном сх300, и монки в последнее время. Остальное баловство имхо.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 156 из 634 ПерваяПервая ... 56 106 146 152 153 154 155 156 157 158 159 160 166 206 256 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 18 (пользователей: 0 , гостей: 18)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения