Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 310 из 634 ПерваяПервая ... 210 260 300 306 307 308 309 310 311 312 313 314 320 360 410 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,181 по 6,200 из 12678
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Сообщений
    243
    Репутация
    242 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от CupOfTeaFlew Посмотреть сообщение
    А рядом с наушниками как я понимаю выход для усилителя? Имеет смысл к внешнему усилку подключать именно через него?
    upd. ппц тогда шаг громкости получается - не мой вариант.
    Заказал себе qian25, какие еще вкладыши играю интересно с мужиком? K's Earphone 64 ohm кто слушал с ним?
    На сегодняшний день считаю что MyST Nail 2 это то что нужно из затычек не только интересно но и достойно! (но цена!!!!!)
    И очень хорошо зарекомендовали Ostry KC06А. (цена приятная) одни из моих любимых затычек. Очень хороший объем-сцена и НЧ ! Ostry KC06 без буквы А показалось что в них чуть ВЧ больше что ли...
    [I][SIZE=2][SUB]Fiio X5-II. HiFiMAN HM-603mod-YOLO
    Sennheiser HD-599, Beyerdynamic-990PRO, Audio-technica ATH-M70X, Ostry KC06A. HAVI-B3 . SONY XBA-100.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mtz_fish (04.12.2016), YOLO (27.01.2017)

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    456
    Репутация
    2227 (0)
    По умолчанию
    ну от себя немного добавлю... в ракурсе затычек неплохо себя показали гибриды PMV-01 MK2, ввиду того, что сабж сам по себе достаточно темный с данными ушками вполне удачное сочетание. на мой взгляд стоит обратить внимание.
    Спойлер: 
    Hiby R3. Colorfly C10, Symphonized Wraith 2.0+(HybridAudioCables)-Медный Litz( . Cu) 220 жил на проводник * 0,04мм. SONY MDR-10RC,Shure SE-215CL,KZ ZS5,TFZ Exklusive3
    было: iBassoDX50, Fiio X5 MM1+Fiio Kunlun E18, HiFiMan 601 slim AE, HiFiMan 603 slim, CayinN3, Fiio X5-II, Lotoo 5000 MKII,
    Shanling M0,Cayin I5. Beyerdynamic DT 880-Pro 250Ohm, GRADO SR-325i+медный Litz 4 проводника по80х0.1, PMV A-01 MKII, AKG К 272 HD
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hi_Men Посмотреть сообщение
    Не понимаю почему у всех не работает рандом...у меня родная прошивка все работает без проблем и ни чего по кругу не крутит
    скорее всего в настройках меню что-то не то навключали.....
    Вообще для настоящего рандома в плеере должны быть часы реального времени в первую очередь. Т.к. для самой функции random должна быть какая-то постоянно меняющаяся основа и самое простое это часы, значение которых всегда уникально. Это основное условие, без которого настоящего случайного воспроизведения просто быть не может.
    А дальше уже дело программистов, как они смогли организовать работу с массивом песен, дабы избежать повторов.
    Source: HM-601LE, Motorola Atrix 4G, Sanca Clip+
    Headphones: E.D.G.E GX-400, Re400, hf2, Altec Lansing im616, Martin Logan Mikros 90, Ritmix RH-508
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hi_Men Посмотреть сообщение
    На сегодняшний день считаю что MyST Nail 2 это то что нужно из затычек не только интересно но и достойно! (но цена!!!!!)
    И очень хорошо зарекомендовали Ostry KC06А. (цена приятная) одни из моих любимых затычек. Очень хороший объем-сцена и НЧ ! Ostry KC06 без буквы А показалось что в них чуть ВЧ больше что ли...
    Я не спроста про вкладыши спросил) Не держаться у меня затычки в ушах - не мой формфактор.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    3795 (0)
    По умолчанию
    CupOfTeaFlew, iem , аля наил2 если не держаться, так глубже их, глубже, трехлепестковуе елки и до упора))
    По поводу обычных втычек, такая же пурга, ни один танец с бубном и насадками не дал нужной посадки, поэтому ием или накладные с охватывающими использую.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    386
    Репутация
    912 (0)
    По умолчанию
    Товарищи, вы серьезно плееры прогреваете?

    отправлено с Nokia 3310
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Montana за полезный пост

    gnugk (04.12.2016)

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    562
    Репутация
    4418 (0)
    По умолчанию
    Montana, Да. А что в этом криминального?-)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    843
    Репутация
    8698 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Montana Посмотреть сообщение
    Товарищи, вы серьезно плееры прогреваете?

    отправлено с Nokia 3310
    Да.Теплом своих пламенных сердец.)))
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bedbug (04.12.2016), misterfeeling (04.12.2016)

  12. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    По умолчанию
    Так как недавно обрел мужика в своей жизни, переодически задаюсь новыми вопросами. Индикатор заряда показывает точный заряд? а то после зарядки за пару часов осталось только 1 деление. Или на этом 1 деление он часов 5 еще проработает?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснокамск
    Возраст
    56
    Сообщений
    488
    Репутация
    3076 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от CupOfTeaFlew Посмотреть сообщение
    Так как недавно обрел мужика в своей жизни, переодически задаюсь новыми вопросами. Индикатор заряда показывает точный заряд? а то после зарядки за пару часов осталось только 1 деление. Или на этом 1 деление он часов 5 еще проработает?
    Сто раз об этом написано. Врёт индикатор.
    HiFiMAN HM-603,
    SMSL sApII Pro TPA6120A2,
    Sony XBA-A2, AudioSense T260 PRO, SoundMAGIC PL50, ТДС-16 "Эхо".
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    CupOfTeaFlew, Он на пустом индикаторе, час играет минимум. Не беспокойте свою психику, разглядыванием делений.
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Сообщений
    243
    Репутация
    242 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от CupOfTeaFlew Посмотреть сообщение
    Так как недавно обрел мужика в своей жизни, переодически задаюсь новыми вопросами. Индикатор заряда показывает точный заряд? а то после зарядки за пару часов осталось только 1 деление. Или на этом 1 деление он часов 5 еще проработает?
    А в чем у вас проблема проверить? ))
    да на последнем делении заряжается долго но не 5 часов. у меня часа 3-3,5 полная зарядка по шкале если ей верить можно! Смотри на неё и не верь ей !))))) !!

    ---------- Добавлено в 20:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:37 ----------

    Други!! Кто Beyerdynamic DT 770 PRO 32 Ohm с мужиком слушает или слушал??
    поглядываю в их сторону.
    [I][SIZE=2][SUB]Fiio X5-II. HiFiMAN HM-603mod-YOLO
    Sennheiser HD-599, Beyerdynamic-990PRO, Audio-technica ATH-M70X, Ostry KC06A. HAVI-B3 . SONY XBA-100.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    237
    Репутация
    835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от saitoman Посмотреть сообщение
    Я так понял из форума, что у меня последняя ревизия,не стираются надписи ! Я тут читал что на плеер с нестирающимися надписями ставить Рокбокс нельзя,мол кирпич получишь ! Кто нибудь про бывал ставить ?
    У меня свежий, надписи не стираются, рокбокс встал без проблем.
    Юзаю: LZ A4, FiiO Btr5 2021 IPhone 13 AirPods3 Freebuds 4i Mi 9 Lite
    Было Техника: S4 i9505, iPhone SE, i8160 Galaxy Ace2, iPhone 4s, , Acer Iconia Tab A3-A20FHD
    Было Audio: FiiO X3II, HiFiman HM-603, Cayin N5, Phonon smb-02, Myst Nails2, Freebuds 4, DUNU Titan 1, ATH-M50x, RH-508, Sennheiser CX300II, 1More Fit in Ear.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    52
    Репутация
    1075 (0)
    По умолчанию
    Что-то в последнее время ловлю себя на мысли,что 603 как то резко играет с арматурой.Местами аж уши резать начинает.Тот же трек на этих же наушниках на qls 360 звучит чисто и не вызывает раздражения...слушаю nail 1,2,3 очень заметно на 1 и 3 гвоздях.
    Пример трека...
    Low Roar -I LL keep coming.
    И такое встречатся часто.Или это так грязно отыгрывает...Фиг знает.Но на qls таких проблем нет.Отслушайте этот трек и скажите свое мнение.

    ---------- Добавлено в 18:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:05 ----------

    Внимание в треке на голос и тарелки...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Сообщений
    243
    Репутация
    242 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от saitoman Посмотреть сообщение
    Я свой отдал по гарантии ,если кто не помнит проблему описал здесь http://player.ru/showthread.php?t=97...t=#post2024690
    Так вот ,в сервисном центре 3 недели не было запасных частей,и мне дали НОВЫЙ плеер)))!!! Чему я не сказано рад
    В чём собственно вопрос : Я так понял из форума, что у меня последняя ревизия,не стираются надписи ! Я тут читал что на плеер с нестирающимися надписями ставить Рокбокс нельзя,мол кирпич получишь ! Кто нибудь про бывал ставить ?
    Читал я этот пост насчет стирания надписи и кирпиче...........)) Один написал умник и многие подхватили..!
    Что касается надписей это имелось ввиду наверное, что якобы подделки или ранние версии плеера шли с этим косякома теперь типа все круче с качеством надписей....ну и что с этого?? как это относится к прошивке?
    Железо в плеере не меняется каким образом хоть ранние версии плеера или поздние могут влиять на этот факт? в чем логика?
    Если уж решили поставить рокбокс сделайте все по инструкции(на форуме она есть) не торопясь и будет вам счастье. (кстати родную можно оставить и поставить рокбокс при включении зажимается кнопка на несколько сек.для выбора прошивки). Только не пойму чем вам не нравится родная?
    кирпич можно получить только при скаченной не рабочей прошивке рокбокс или во время прошивки вы ее прервали не важно каким образом.
    1) не ставь прошивку при зарядке меньше 60-70% (при подключении по юсб плеер заряжается автоматом, но для перестраховки....)
    2) во время заливки не прерывайте её терпеливо дождись окончания установки.....!
    для установки 2х прошивок написано в ветке подробно, одна из них кажется на флэху ставится.

    да и кирпич можно оживить 90%!!!!


    ---------- Добавлено в 16:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:44 ----------

    Цитата Сообщение от int113 Посмотреть сообщение
    Что-то в последнее время ловлю себя на мысли,что 603 как то резко играет с арматурой.Местами аж уши резать начинает.Тот же трек на этих же наушниках на qls 360 звучит чисто и не вызывает раздражения...слушаю nail 1,2,3 очень заметно на 1 и 3 гвоздях.
    Пример трека...
    Low Roar -I LL keep coming.
    И такое встречатся часто.Или это так грязно отыгрывает...Фиг знает.Но на qls таких проблем нет.Отслушайте этот трек и скажите свое мнение.

    ---------- Добавлено в 18:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:05 ----------

    Внимание в треке на голос и тарелки...
    этот факт не только на nail 1,2,3 на многих других гвоздях. По этой причине решил моднуть свой 603. жду деталюшки.
    и уши решил поменять на Beyerdynamic DT 770 PRO, буду слушать понравятся возьму. конечно они только для дума по улицам ходить не вариант!!!
    [I][SIZE=2][SUB]Fiio X5-II. HiFiMAN HM-603mod-YOLO
    Sennheiser HD-599, Beyerdynamic-990PRO, Audio-technica ATH-M70X, Ostry KC06A. HAVI-B3 . SONY XBA-100.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Hi_Men за полезный пост

    misterfeeling (05.12.2016)

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Новокосино
    Возраст
    61
    Сообщений
    69
    Репутация
    366 (0)
    По умолчанию
    Сегодня было свободное время и в третий раз попытался установить RB, на вариант со стойкими надписями. Предыдущие попытки заканчивались полной реанимацией специалистом. В этот раз обошлось белым экраном. Опробованы все доступные варианты.
    При этом на 601-ый ставится все, что душе угодно. Вот не судьба 603 обоксить, будет жить в стоке.
    Боязнь длинных слов — гиппопотомомонстросесквиппедалиофобия (Hippopotomonstrosesquippedaliophobia)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Сообщений
    243
    Репутация
    242 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от looker62 Посмотреть сообщение
    Сегодня было свободное время и в третий раз попытался установить RB, на вариант со стойкими надписями. Предыдущие попытки заканчивались полной реанимацией специалистом. В этот раз обошлось белым экраном. Опробованы все доступные варианты.
    При этом на 601-ый ставится все, что душе угодно. Вот не судьба 603 обоксить, будет жить в стоке.
    скачайте RB с другого источника ..скорее всего в этом проблема
    [I][SIZE=2][SUB]Fiio X5-II. HiFiMAN HM-603mod-YOLO
    Sennheiser HD-599, Beyerdynamic-990PRO, Audio-technica ATH-M70X, Ostry KC06A. HAVI-B3 . SONY XBA-100.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    ██████████ Сотри монеткой... Узнаешь!
    Возраст
    43
    Сообщений
    469
    Репутация
    1849 (0)
    По умолчанию
    Ещё пару деньков прогрею плеер,и поставлю попробую.
    К стати вот моя сборка РокБокса на основе прошивки 0.07 СКАЧАТЬ,я её сам редактировал и искал заставки, темы и шрифты . Рабочая 100% !
    Я не могу с мирится с тем, что у родной прошивки не отображаются обложки альбомов и нет регулировки яркости экрана ! Звук в Рокбоксе мне нравится ,разницы не слышу ,возможно если резко менять наушники я что-то и различил бы ,но так не слышу.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    igor759 (15.03.2017), Tyrus (16.12.2016), verry (06.12.2016)

  24. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    96
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    В Доктор Хеде слушал эти Баеры 770про 32 Ом-звук пресный,ровный,скучный,не знаю как точнее описать,мне не очень понравилась их связка с Мужиком.До 15т.р.из полноразмерных мне понравились Сони MDR 1A и Focal Listen.В итоге взял француза-очень сбалансированный звук,быстрая подача и такое ощущение,что объём появляется,говоря языком чайника- 3D.У Сони басы несколько задраны с мужиком,но тоже сочная связка)
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Dionis15 за полезный пост

    Hi_Men (05.12.2016)

  26. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Vinnitsya, Ukraine
    Сообщений
    45
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от looker62 Посмотреть сообщение
    попытался установить RB, на вариант со стойкими надписями.
    У меня вариант со стирающимися надписями - тоже смирился со стоком. Пытался надцать раз, делал все по инструкциям, разные сборки...не судьба, видимо. Повторюсь в который раз - была бы функция удаления треков с сабжа на стоке - был бы счастлив, а так - просто доволен)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 310 из 634 ПерваяПервая ... 210 260 300 306 307 308 309 310 311 312 313 314 320 360 410 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения