Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 318 из 634 ПерваяПервая ... 218 268 308 314 315 316 317 318 319 320 321 322 328 368 418 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,341 по 6,360 из 12678
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    По умолчанию
    Здравствуйте.Уже больше года являюсь обладателем мужика и делюсь наконец впечатлениями. При покупке сравнивал с fiio x1 , x3 2, отмел их сразу. Надо сказать у мужика хороший потенциал , который раскрывается с хорошими наушниками и с хорошей записью альбома. Например если с арматурами creative aurvana in-ear 3 и Audio-Technica ATH-AVC500 звучало хорошо , то с audio-technica ath-a990z получилось отлично, другой уровень. Мне кажется плеер очень универсален и многое зависит от наушников и записи. Больше нравится слушать на нем живые инструменты и вокал, концертные записи хорошего качества.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dionis15 (26.12.2016), LostanDDamneD (24.12.2016)

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    106
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hi_Men Посмотреть сообщение
    Мне тоже очень понравилось звучание 603 с HE400i причём без всякого устилка на прямую звук ооочень хорош ! Тоже хочу их купить но пока не нашёл нормальной цены ! Если не трудно сбросьте сайт где брали и по чем
    я покупал эти ухи на оф.сайте со скидкой в чёрную пятницу. сейчас на них самая низкая цена на амазоне
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо tww173 за полезный пост

    Hi_Men (24.12.2016)

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mtz_fish Посмотреть сообщение
    Тостер, тут или наушники менее чувствительные нужны или отдать на мод по снижению шума санмигелю.
    Нашел мужика, только занимается ли он еще подобным? Мне хотя бы схему и список комплектующих, если есть такая информация. Но и отдать готов, а то наковыряю еще.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    3795 (0)
    По умолчанию
    Тостер, отдай sanmigel, найдешь в ветке по моду 60х, стукни в личку ему.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Знаменск
    Сообщений
    619
    Репутация
    10994 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Naikon23 Посмотреть сообщение
    очередной раз уверяюсь что слушать нужно своими ушами.У меня 0.7 темноватая,бархатистая,ламповая,а еще драйвовая,а на небольшой громкости и мягкая.
    Читал отзыв человека,у которого было два плеера. Оба экземпляра были куплены с разницей в полгода в одном магазине.
    Они отличались автономностью, скоростью запуска (стоковой прошивки и Rockbox) и даже звуком.
    Отличия в звучании не кардинальные,но заметные. Но самое главное,что не изменилось - высокое качество аудиотракта.
    Цитата Сообщение от mtz_fish Посмотреть сообщение
    Дмитрий (Знаменск), еще раз повторяюсь, меня сразу напрягала 0.07 из-за срывов в крик на сч-вч, поставил 0.12, встала как родная, ровненько и круто, через два месяца стало пресно и скучно, вернул 0.07, встала как родная, а резь, точнее срыв в крик не вернулись.
    Чудеса !
    Это,может,из-за того,что у вас стояла прошивка раннего выпуска,а вы поставили прошивку иного (позднего) варианта. Или наоборот. Возможно,есть прошивки 0.07 разных вариаций.
    ...
    Мудрые мысли:
    Если человеку, всю жизнь прожившему в сарае, поручить построить дворец, он построит золотой сарай.
    Успех бьет в голову, так было всегда, а неудача прямо в сердце,
    И то, что не убивает тебя, лишь делает железным !
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    3795 (0)
    По умолчанию
    Дмитрий (Знаменск), а кто его знает, тут все что угодно может быть кроме прошивок, ибо ставил разные, через два месяца ставил те же, или есть изменения в хардварной части плеера, может какие параметры со временем ушли, т.н. большинством прогрев, может изменения в наушниках произошли, а может психоакустика, игры мозга))
    В понедельник, должен ммду доехать, будет чем голову порадовать, и гвозди вторые, и баеры 150, и ворох китайских втычек по 10$, и переходник с доп сопротивлением))
    Один косяк, заломал я хайген/лоуген переклюк, фиг послушаешь нормально гибриды с высокой чуйкой.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо mtz_fish за полезный пост

    uncle Drew (24.12.2016)

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Сообщений
    243
    Репутация
    242 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Тостер Посмотреть сообщение
    Нашел мужика, только занимается ли он еще подобным? Мне хотя бы схему и список комплектующих, если есть такая информация. Но и отдать готов, а то наковыряю еще.
    Если с паяльником и осциллографом дружите нормально , могу посоветовать , что поставить , уже отработано ни чего сложного , есть конечно нюансы но это все решаемо. У крутых местных модеров вам это встанет по цене дороже самого плеера в 2 раза. Себе сам Замодил вообще без проблем. Единственное если хотите что бы вообще все круто звучало нужно будет с осциллографом поработать , настроить ОУ по току после их смены. Но если честно я особой разницы не заметил что с настройкой , что без.

    ---------- Добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:49 ----------

    Цитата Сообщение от tww173 Посмотреть сообщение
    я покупал эти ухи на оф.сайте со скидкой в чёрную пятницу. сейчас на них самая низкая цена на амазоне
    Извини за тупой вопрос с амазона ни когда ни чего не брал. Разве они в рашу отправляют?? Там кажется цена доставки не хилая или они вообще не отправляют .......
    [I][SIZE=2][SUB]Fiio X5-II. HiFiMAN HM-603mod-YOLO
    Sennheiser HD-599, Beyerdynamic-990PRO, Audio-technica ATH-M70X, Ostry KC06A. HAVI-B3 . SONY XBA-100.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Hi_Men за полезный пост

    YOLO (27.01.2017)

  12. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ruswood Посмотреть сообщение
    Yegort, если в плане форматов, то дсд, сильно сжатое .апе, и всё что выше 24/96кгц не воспроизведется. Всё остальное будет нормально. Нужно учесть, что с .cue листами плеер нормально не работает и надо резать такие альбомы на треки
    Абсолютно всегда нормально играет через .cue при условии, что вы разожмёте большой файл из ape или из flac в формат wav, затем при помощи текстового редактора подредактируете файл.cue.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    28
    Сообщений
    317
    Репутация
    3721 (0)
    По умолчанию
    SAMNG358, у меня в куе всегда сбивается время воспроизведения.
    Спойлер: 
    На кармане: Shozy Alien+ & Fischer-Audio Dubliz + FA Coda. В заслуженной отставке - Hm601 ne5532mod (5 лет службы)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    3795 (0)
    По умолчанию
    О, прикольно, мне мод.обощелся с ремонтом питания в цену плеера на барахолке, а мод сл6 обошелся в цену нового плеера. Интересно, откуда двухкратная цена.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Сообщений
    243
    Репутация
    242 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mtz_fish Посмотреть сообщение
    О, прикольно, мне мод.обощелся с ремонтом питания в цену плеера на барахолке, а мод сл6 обошелся в цену нового плеера. Интересно, откуда двухкратная цена.
    кто как свою работу оценивает !! ))
    [I][SIZE=2][SUB]Fiio X5-II. HiFiMAN HM-603mod-YOLO
    Sennheiser HD-599, Beyerdynamic-990PRO, Audio-technica ATH-M70X, Ostry KC06A. HAVI-B3 . SONY XBA-100.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    3795 (0)
    По умолчанию
    Hi_Men, ок, самый дорогой мод, про который я знаю стоит в полтора раза дороже, чем плеер в магазине, но боюсь, что самому такой результат получить не удастся, а стоковую дельту-сигму даже за эти деньги, которая будет играть лучше, я не знаю.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ruswood Посмотреть сообщение
    SAMNG358, у меня в куе всегда сбивается время воспроизведения.
    У меня тоже сбивалось время, пока не стал разжимать в WAV, после этой процедуры ещё ни разу не сбивалось.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Сообщений
    243
    Репутация
    242 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mtz_fish Посмотреть сообщение
    Hi_Men, ок, самый дорогой мод, про который я знаю стоит в полтора раза дороже, чем плеер в магазине, но боюсь, что самому такой результат получить не удастся, а стоковую дельту-сигму даже за эти деньги, которая будет играть лучше, я не знаю.
    что значит самому не удастся?? если вы не дружите с паяльником и приборами конечно не удастся.
    И причем тут дельтасигма??
    я что-то совершенно не понял вашего примера или сравнения......вы вообще о чем?
    [I][SIZE=2][SUB]Fiio X5-II. HiFiMAN HM-603mod-YOLO
    Sennheiser HD-599, Beyerdynamic-990PRO, Audio-technica ATH-M70X, Ostry KC06A. HAVI-B3 . SONY XBA-100.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk, BY
    Сообщений
    700
    Репутация
    16271 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SAMNG358 Посмотреть сообщение
    У меня тоже сбивалось время, пока не стал разжимать в WAV, после этой процедуры ещё ни разу не сбивалось.
    А был бы нормальный потрековый рип - не надо было бы страдать вообще.

    На правах оффтопа больше не буду
    God gave Rock and Roll to you!
    verry on last.fm
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо verry за полезный пост

    uncle Drew (27.12.2016)

  21. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    46
    Репутация
    215 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hi_Men Посмотреть сообщение
    Народ у меня в рюкзачке мужик на морозе за 1 день разрядился в ноль
    Низя литиевые батареи хранить на морозе. Они кроме того что разряжаются быстро, еще и деградируют.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от verry Посмотреть сообщение
    А был бы нормальный потрековый рип - не надо было бы страдать вообще.

    На правах оффтопа больше не буду
    У меня и так все альбомы потреково, за исключением тех, которые потреково слушать просто нельзя - целая куча альбомов без пауз в треках. Если это вас не раздражает, тогда и проблем нет. Меня же это раздражало всегда.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    237
    Репутация
    835 (0)
    По умолчанию
    Я не пойму, все на сток что-ли вернулись? А как вы треки не понравившиеся удаляете?
    Юзаю: LZ A4, FiiO Btr5 2021 IPhone 13 AirPods3 Freebuds 4i Mi 9 Lite
    Было Техника: S4 i9505, iPhone SE, i8160 Galaxy Ace2, iPhone 4s, , Acer Iconia Tab A3-A20FHD
    Было Audio: FiiO X3II, HiFiman HM-603, Cayin N5, Phonon smb-02, Myst Nails2, Freebuds 4, DUNU Titan 1, ATH-M50x, RH-508, Sennheiser CX300II, 1More Fit in Ear.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jackson333 Посмотреть сообщение
    А как вы треки не понравившиеся удаляете?
    я, например, познал дзен и не понравившиеся треки не заливаю на плееры
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Failman (24.07.2018), helldiver (30.12.2016), LorexDivais (05.01.2017), ruswood (28.12.2016), uncle Drew (28.12.2016), verry (28.12.2016), YOLO (27.01.2017), Yuragon (28.12.2016)

  26. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv, Ukraine.
    Сообщений
    594
    Репутация
    6809 (0)
    По умолчанию
    cleg, тока хотел написать
    Vinshine R2R, Пецик баланс, CDM + Carbon Final 500nm mk3, CA Solaris, Fostex 610
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Yuragon за полезный пост

    uncle Drew (28.12.2016)

Reply To Thread
Страница 318 из 634 ПерваяПервая ... 218 268 308 314 315 316 317 318 319 320 321 322 328 368 418 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения