Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 288 из 634 ПерваяПервая ... 188 238 278 284 285 286 287 288 289 290 291 292 298 338 388 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,741 по 5,760 из 12678
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от uncle Drew Посмотреть сообщение
    Нет, на РокБоксе уровень не падает.
    ну, звук на rockbox точно отличается от стока
    я, правда, не возьмусь решать, какой лучше, мне оба не по вкусу )))
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    По умолчанию
    пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ Doc2008 ,пїЅпїЅ ibasso dx50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅп їЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ ,пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ,пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 07. 06. 011. 012. пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 603пїЅпїЅпїЅ.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от мхаил Посмотреть сообщение
    пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ Doc2008 ,пїЅпїЅ ibasso dx50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅп їЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ ,пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ,пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 07. 06. 011. 012. пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 603пїЅпїЅпїЅ.
    їЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ ,пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    Какие зарядочки к мужику могут подойти из тех что можно купить сейчас?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Новошахтинск
    Сообщений
    812
    Репутация
    3362 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Naikon23 Посмотреть сообщение
    Какие зарядочки к мужику могут подойти из тех что можно купить сейчас?
    Любое ЗУ с разъемом mini-USB, с выходным током больше или равно 1А.

    ---------- Добавлено 15.10.2016 в 00:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 14.10.2016 в 23:44 ----------

    Цитата Сообщение от Jackson333 Посмотреть сообщение
    Устарела она с выходом полуткрытых внутриканалок (типа Титанов 1), да и про 3,5 разъем в iPhone тоже уже как юмор воспринимается.
    Актуальность статьи, имхо, не связана с выходом каких либо новых наушников или ифонов. Автор, как мне кажется, всего-навсего предостерегает от использования наушников со слабой звукоизоляцией в шумном окружении. Собственно я смысл уловил и поделился ссылкой. Кстати Ваши DUNU Titan 1 как раз-таки имеют слабую звукоизоляцию... Умолкаю и прошу прощения у администрации за оффтоп.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо s_wa за полезный пост

    Naikon23 (14.10.2016)

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    s_wa, а он не сгорит так если его в сеть через мини-усб подключить?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    По умолчанию
    Добрый день!
    Вчера переустановил рокбокс на свой 603. Все делал как вы сказали. Пока все нормально, звук в порядке, поэтому пока менять на родную прошивку не буду. Рокбокс намного функциональнее. Спасибо большое всем!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Новошахтинск
    Сообщений
    812
    Репутация
    3362 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Naikon23 Посмотреть сообщение
    s_wa, а он не сгорит так если его в сеть через мини-усб подключить?
    Не сгорит. У сабжа ток потребления от ЗУ до 0,8А доходит при зарядке. Это от компового USB заряжать не стоит, там только 0,5А. Я практически только таким ЗУ (mini-USB 1A, от электронной книги) сабж и заряжаю. Родное ЗУ сабжа мирно лежит в черной коробке HIFIMAN. Мне его лень доставать.
    Зато миниюэсбишное ЗУ лежит снаружи и часто используется, т.к. я им заряжаю электронную книгу, СансуКлип+ и сабж.
    Последний раз редактировалось s_wa; 15.10.2016 в 21:43.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    259
    Репутация
    2740 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Naikon23 Посмотреть сообщение
    Какие зарядочки к мужику могут подойти из тех что можно купить сейчас?
    Я для себя отмел проблему с зарядками, тем более mini USB, где плеер и заряжается и разряжается
    Обрезаем под корень родной шнурок и паяем 2 провода к обыкновенному USB. Все!!! Проблема решена.
    Заряжаем от компа и от любой "дырки", так сказать, еще и место экономится. При всем при это на изготовление тратиться 10 мин, затраты нулевые. Дохлые кабель юсб есть у каждого.
    Последний раз редактировалось Curup; 15.10.2016 в 23:17.
    Портативные устройства: Hifiman HM-601 LE.
    Наушники: Shure SE315, Etymotic ER-4S.
    Стационар: ThinkPad T420 + Пульсар У-001 + Cerwin Vega! E-312.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Curup за полезный пост

    Foetus (17.10.2016)

  12. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    а я перепаял вместо миниЮСБ микроЮСБ и запараллелил его с круглой дыркой
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    259
    Репутация
    2740 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    а я перепаял вместо миниЮСБ микроЮСБ и запараллелил его с круглой дыркой
    оригинально)) Но на пару устройств, думается мне, маловато будет ампер.
    Вот мой шнурWP_20161015_22_54_27_Pro.jpg
    Портативные устройства: Hifiman HM-601 LE.
    Наушники: Shure SE315, Etymotic ER-4S.
    Стационар: ThinkPad T420 + Пульсар У-001 + Cerwin Vega! E-312.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Curup за полезный пост

    LostanDDamneD (16.10.2016)

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    78
    Репутация
    476 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени суток, форумчане. Принимайте пополнение) В звуке кое-что понимаю, ибо сам немного музыкант, но с портативным Hi Fi дело имею впервые. Неделю назад стал обладателем сабжа. Звук, в принципе, устраивает. Использую со старенькими Westone 2 (двухдрайверная арматура). Наушники ярчат: некоторые треки пара играет просто божественно, зато в моем любимом роке... сибилируют, заразы. Планирую обзавестись Nail 2 (чисто для хард рока). Для классики, инструменталок и фолка останутся Westone 2. Подскажите, стоит ли оно того)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от s_wa Посмотреть сообщение
    Я практически только таким ЗУ (mini-USB 1A, от электронной книги) сабж и заряжаю.
    О,у меня же тоже где то такой зарядник от электронки лежит,надо порыться
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    технически я подкован на уровне крестьянина 17 века,так что спрошу на всякий случай. Зарядка по центру подойдет я так понимаю? И при такой зарядке плеер будет только заряжаться,а не заряжаться и разряжаться,как при зарядке от убс компа?

    IMAG1884.jpg
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk, BY
    Сообщений
    700
    Репутация
    16271 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Naikon23 Посмотреть сообщение
    технически я подкован на уровне крестьянина 17 века,так что спрошу на всякий случай. Зарядка по центру подойдет я так понимаю? И при такой зарядке плеер будет только заряжаться,а не заряжаться и разряжаться,как при зарядке от убс компа?

    Вложение 165199
    Не видно по фото, есть ли в левой юсб-выход, если есть - то подойдёт любая. Левая самая мощная, я бы ей пользовался, для всего хватит её.
    God gave Rock and Roll to you!
    verry on last.fm
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо verry за полезный пост

    Naikon23 (16.10.2016)

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    verry, Благодарю.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    По умолчанию
    Доброго всем дня!
    В продолжении темы о проблеме установки рокбокса на 603
    Рокбокс я установил, все работает, но при подключении по юсб комп плеер не видит. Соответственно без картридера музыку не закинуть и родную прошивку установить не получится, если что. Что делать, подскажите, плиз.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    15238 (0)
    По умолчанию
    boris2315, прежде чем включать плеер нажмите и удерживайте центр джойстика и включайте плеер, запустится стандартная прошивка.
    Источники: ???
    Наушники: Shozy BK

    Спойлер: 
    Были: Ibasso DX80, Shanling M2, Colorfly C10, Audinst HUD-DX1, Ibasso DX100, IHIFI 960, Qls qa360, Colorfly C4 Pro, Ibasso DX90, Fiio X5 III, Astell & Kern AK100, Hidizs AP100, Colorfly C200, Tento PortaDAC 1866OCUB, Hifiman HM-603
    Есть: Ibasso DX50, L1387USB 8X TDA1387
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Новошахтинск
    Сообщений
    812
    Репутация
    3362 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от boris2315 Посмотреть сообщение
    Доброго всем дня!
    В продолжении темы о проблеме установки рокбокса на 603
    Рокбокс я установил, все работает, но при подключении по юсб комп плеер не видит. Соответственно без картридера музыку не закинуть и родную прошивку установить не получится, если что. Что делать, подскажите, плиз.
    Ранее участники жаловались на качество USB кабелей. Можно попробовать подобрать другой, как можно короче. Возможно сабж чувствителен к помехам по USB. Я пользуюсь двадцатисантиметровым, проблем не возникает.
    Кроме того, как вариант можете скопировать картридером папку .rockbox с текущей SD на другую флешку, желательно меньше или равно 32Gb и проверить с ней. Я пользуюсь rockbox на microSD 64Gb, так вот сабж ее нормально видит, но Windows при подключении к сабжу говорит, что карта памяти не форматирована и предлагает исправить. Если согласится, то винда делает карту памяти тридцатидвухгигобайтной .
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    237
    Репутация
    835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Curup Посмотреть сообщение
    оригинально)) Но на пару устройств, думается мне, маловато будет ампер.
    Вот мой шнурВложение 165169
    распиновку бы, что к чему паялось...
    Юзаю: LZ A4, FiiO Btr5 2021 IPhone 13 AirPods3 Freebuds 4i Mi 9 Lite
    Было Техника: S4 i9505, iPhone SE, i8160 Galaxy Ace2, iPhone 4s, , Acer Iconia Tab A3-A20FHD
    Было Audio: FiiO X3II, HiFiman HM-603, Cayin N5, Phonon smb-02, Myst Nails2, Freebuds 4, DUNU Titan 1, ATH-M50x, RH-508, Sennheiser CX300II, 1More Fit in Ear.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 288 из 634 ПерваяПервая ... 188 238 278 284 285 286 287 288 289 290 291 292 298 338 388 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения