Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 559 из 634 ПерваяПервая ... 59 459 509 549 555 556 557 558 559 560 561 562 563 569 609 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,161 по 11,180 из 12678
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    912
    Репутация
    4980 (0)
    По умолчанию
    borat2, я не знал, честно!))) Потому что никогда подобную шелуху не качал. Хотя нет, что-то типа винил слушал - не понравилось..
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    951
    Репутация
    5875 (0)
    По умолчанию
    Pathfinder09, 16/44 максимум воспроизводит вроде так писали. могу ошибаться
    Сейчас-HiFiMAN HM-801 Full Symmcat Mod 7.2 w/Timu Battery Mod, Ostry kc06a, H5 Hi-Res by system elements , hifiman 601 slim, earsonics es3 в кастомном корпусе+провод от hybrid audio.
    было-MA9AE, ibasso dx50 usl, ibasso dx100, cowon D2+, iriver 150, AUDIO-TECHNICA ATH-M50X, Fischer Audio Eterna, Denon AH-D600, E-mu Teak.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо borat2 за полезный пост

    rusandy (21.07.2018)

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    267
    Репутация
    636 (0)
    По умолчанию
    Pathfinder09, borat2, да особо заковыристых форматов нет, но есть m4a, которые 603 не воспроизводит.
    Наверно проще забить на m4a и заменить флажком, забыв про Рокбокс.
    Для меня главное простота. Очень понравилось у мужика, что настроек почти нет, ничем интерфейс не перегружен.
    Помню ставил Рокбокс на Сансу, настроек море - не очень по нраву
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо dirter за полезный пост

    Pathfinder09 (23.07.2018)

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    951
    Репутация
    5875 (0)
    По умолчанию
    dirter, форматы самые обычные флак и мп3 сами попробуйте всю музыку воспроизвести по папкам все норм общее количество показывает меньше. про m4a вообще не писал читайте внимательно
    Сейчас-HiFiMAN HM-801 Full Symmcat Mod 7.2 w/Timu Battery Mod, Ostry kc06a, H5 Hi-Res by system elements , hifiman 601 slim, earsonics es3 в кастомном корпусе+провод от hybrid audio.
    было-MA9AE, ibasso dx50 usl, ibasso dx100, cowon D2+, iriver 150, AUDIO-TECHNICA ATH-M50X, Fischer Audio Eterna, Denon AH-D600, E-mu Teak.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте , помогите найти регулятор громкости для HM - 603.
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    588
    Репутация
    4072 (0)
    По умолчанию
    Organ donors, На алиэкспресс есть, по запросу "шкив потенциометра 15*3"
    Спойлер: 
    QP1R+601mod\CA Jupiter\Dita Truth\FA dubliz\ATH ck9\ritmix508\sony mdr v700
    Было:
    Источники:meizu mx3,4pro, fiio x1,m3,x3mm, x5mm3, x5-3, hm603,AE,MMDX,901,ihifi 780,Cayin N6,colorfly c200, sony a35, rio karma,dx201
    Уши: myst nail2/1,rav er4s, creative in ear3, superlux 668b, apple186, ue triple,900, Hm re400, re600,fiio ex1,sennheiser ie80, westone um1,sony xba 30, a2, z5,100, focal sphear, KZ ZST, qian25, ve monk+, yinyoo h5, Periodic audio Be, ATH im02
    , Ortofon 8, Noble X
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    По умолчанию
    Подскажите пожалуйста, слушаю сейчас Hifiman 603 с Xiaomi dual drivers. Звук мне нравится, очень детальный, мощный, басовитый. Но наушники постепенно сдают, нужно покупать такие же или выбрать другие. Что можете посоветовать в ряду - Urbanfun hifi, Xiaomi dual drivers PRO HD, PRO HD 2, Ingping H60, Knowledge Zenith ZS5 или снова купить Xiaomi dual drivers если они нравятся? Или какую-то другую недорогую модель можете посоветовать?
    Ostry kc06a мне не понравились. Они ровные, без драйва, басы средние. После гибридов не хочется их слушать.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    3795 (0)
    По умолчанию
    Sertifikator, xiaomi hd/hd2 получше должны быть...
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо mtz_fish за полезный пост

    Sertifikator (23.07.2018)

  12. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    639
    Репутация
    754 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sertifikator Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, слушаю сейчас Hifiman 603 с Xiaomi dual drivers. Звук мне нравится, очень детальный, мощный, басовитый. Но наушники постепенно сдают, нужно покупать такие же или выбрать другие. Что можете посоветовать в ряду - Urbanfun hifi, Xiaomi dual drivers PRO HD, PRO HD 2, Ingping H60, Knowledge Zenith ZS5 или снова купить Xiaomi dual drivers если они нравятся? Или какую-то другую недорогую модель можете посоветовать?
    Ostry kc06a мне не понравились. Они ровные, без драйва, басы средние. После гибридов не хочется их слушать.
    Дружище, без обид, я не эксперт , но по мне ни одни из этих наушников не играют хороший звук, как известные форумчане писали, если хочешь чего-то добиться, бери арматуру на барахолке, одно- дву- драйвере варианты, а так с полноразмерным и вкладышами по мне так лучше мужик играет, чем с внутриканальными, не считая чистой арматуры
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mtz_fish Посмотреть сообщение
    Sertifikator, xiaomi hd/hd2 получше должны быть...
    Вот мнения противоречивые. Вы слышали обе модели xiaomi hd и pro hd? Пишут, что в pro hd слабые басы. Боюсь этим могут не понравится. И вроде пишут, что в первых гибридах xiaomi бас избыточный, но я выкручиваю даже его эквалайзером больше. А парень с другого форума купил pro hd 2, теперь на авито продаёт

    ---------- Добавлено в 11:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:45 ----------

    Цитата Сообщение от Л.И.С. Посмотреть сообщение
    Дружище, без обид, я не эксперт , но по мне ни одни из этих наушников не играют хороший звук, как известные форумчане писали, если хочешь чего-то добиться, бери арматуру на барахолке, одно- дву- драйвере варианты, а так с полноразмерным и вкладышами по мне так лучше мужик играет, чем с внутриканальными, не считая чистой арматуры
    Какие например вы посоветуете? У меня ещё есть дорогие наушники Sony mdr-1abt, но с ними мужик совсем не играет, намного хуже чем с xiaomi. Из вкладышей можете что-то посоветовать если слушали из ряда - K's 300 Ohm, Qian 25, VE Monk Plus?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    171
    Репутация
    845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Л.И.С. Посмотреть сообщение
    Дружище, без обид, я не эксперт , но по мне ни одни из этих наушников не играют хороший звук, как известные форумчане писали, если хочешь чего-то добиться, бери арматуру на барахолке, одно- дву- драйвере варианты, а так с полноразмерным и вкладышами по мне так лучше мужик играет, чем с внутриканальными, не считая чистой арматуры
    Мне кажется, всё надо слушать самому. Мне вот с мужиком из затычек пока что больше всего нравятся Ostry kc09. А арматура (даже те же гвозди 2) кажется суховатой и безжизненной на тяже в сравнении с ними. Всё индивидуально.
    Стационар: комп -> Fostex HP-A4 -> Fostex TH600, ATH-MSR7 | Портатив: труба -> Earstudio ES100 -> DUNU DN-2000J | Было: Asus Xonar Essence ST, Schiit Asgard, Schiit Bifrost, WooAudio WA3, ibasso DX90, Colorfly C4 Pro, Chord Mojo, Sennheiser IE-8, Westone UM3X RC, Earsonics SM64, Klipsch S4A, Sony XBA-A1AP, Hifiman RE-600, Ostry KC06A, KC09, KZ ZST Pro
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Sertifikator (23.07.2018), Л.И.С. (23.07.2018)

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    3795 (0)
    По умолчанию
    Sertifikator, тональный вкус очень индивидуальный... самому слушать надо... я балдею на мужике от вторых гвоздей и мотиков нд5, но последние точно не про бас...

    Может как вариант Vsonic GR07 Bass Edition глянуть...

    ---------- Добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:58 ----------

    а так re400/600 хорошо играют, остры 06 тоже..
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо mtz_fish за полезный пост

    Sertifikator (23.07.2018)

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    Да,гвозди с мужиком это что то с чем то. Отличное мерило детализации для мужика, детальнее них на мужике я не слышал. Даже аналитичные 880 баеры не дают столько деталей.

    И ре600 тоже очень с мужиком нравились, очень убойный качественно бас и вокал в лицо (вот это не всем зайдёт).
    Ice Lab EX3 первой версии(V1) http://player.ru/showthread.php?t=24...20#post3016020
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mtz_fish (23.07.2018), pawellock (23.07.2018), Sertifikator (23.07.2018)

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    640
    Репутация
    4619 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Naikon23 Посмотреть сообщение
    Да,гвозди с мужиком это что то с чем то. Отличное мерило детализации для мужика, детальнее них на мужике я не слышал.
    Согласен на 100%! У меня такая связка тоже есть. С re-400 и Phonak Audeo PFE 012(чёрные фильтры) тоже всё отлично!
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mtz_fish (23.07.2018), Sertifikator (23.07.2018)

  22. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    3795 (0)
    По умолчанию
    Naikon23, на удивление хд5 тоже дают уйму звуков, причем тех, которые на гвоздях не слышу... может все из-за того, что мотики как-то частоты выделяют.. хз.. но отчетливый удар палочкой по тарелке, именно сам удар дерева по металлу, слышу только в мотиках...
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо mtz_fish за полезный пост

    Sertifikator (23.07.2018)

  24. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    mtz_fish, из хотел взять,даже 2500 как то были у шахматиста, но потом исчезли вообще и на барахолке редкий гость. За их цену просто подарок, правда недостатка в басу не заметил, хотя слушал сам давно последний раз,год назад
    Ice Lab EX3 первой версии(V1) http://player.ru/showthread.php?t=24...20#post3016020
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    639
    Репутация
    754 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sertifikator Посмотреть сообщение
    Вот мнения противоречивые. Вы слышали обе модели xiaomi hd и pro hd? Пишут, что в pro hd слабые басы. Боюсь этим могут не понравится. И вроде пишут, что в первых гибридах xiaomi бас избыточный, но я выкручиваю даже его эквалайзером больше. А парень с другого форума купил pro hd 2, теперь на авито продаёт

    ---------- Добавлено в 11:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:45 ----------


    Какие например вы посоветуете? У меня ещё есть дорогие наушники Sony mdr-1abt, но с ними мужик совсем не играет, намного хуже чем с xiaomi. Из вкладышей можете что-то посоветовать если слушали из ряда - K's 300 Ohm, Qian 25, VE Monk Plus?
    Я не лучший конечно советчик, но с обоими ушами мне нравится, как играет, а вот монк плюс думаю не подойдут, я не слышал, но судя по АЧХ , характер звучания как в faaeal
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    Не видел ачх монк плюс,но звучат они на мужике для своей цены просто шикарно.
    Ice Lab EX3 первой версии(V1) http://player.ru/showthread.php?t=24...20#post3016020
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qwre13 Посмотреть сообщение
    Organ donors, На алиэкспресс есть, по запросу "шкив потенциометра 15*3"
    Можете дать ссылку если это возможно ?
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Xavier Institute
    Сообщений
    131
    Репутация
    3663 (0)
    По умолчанию
    Здрасти, а подскажите какая стоковая прошивка лучше всего, или разницы нет? Просто пробовал все, и например на Доковской финальной, мне подпиливают верха. Рокбокс же по звуку не понравился. Плеер у меня стоковый 601, уши разные.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 559 из 634 ПерваяПервая ... 59 459 509 549 555 556 557 558 559 560 561 562 563 569 609 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения