Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 108 из 634 ПерваяПервая ... 8 58 98 104 105 106 107 108 109 110 111 112 118 158 208 608 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,141 по 2,160 из 12678
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wheelwarrior Посмотреть сообщение
    А все же, риски по прошивке мужика большие или все не так страшно? Вероятность получить кирпич высока или не очень?)
    вчера ради эксперимента прошил v0.02 и получил белый экран.Думал усё пипец,но к радости компьютер плеер как съёмный диск и я пререпрошил обратно на 0.07 и получил опять белый экран.Потом плеер полежал чуть чуть и сам перегрузился в нормальное состояние!Повезло!
    Отсюда вывод,работает нормально не хрен лезть куда не надо.
    Хотя я не прочь и позлорадствовать
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо TOXOC за полезный пост

    wheelwarrior (20.12.2015)

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Сообщений
    151
    Репутация
    648 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    вчера ради эксперимента прошил v0.02 и получил белый экран.Думал усё пипец,но к радости компьютер плеер как съёмный диск и я пререпрошил обратно на 0.07 и получил опять белый экран.Потом плеер полежал чуть чуть и сам перегрузился в нормальное состояние!Повезло!
    Отсюда вывод,работает нормально не хрен лезть куда не надо.
    Хотя я не прочь и позлорадствовать
    Есть одна особенность, если стояла прошивка от 603-го любая, и Вы захотели прошить от 601-го любую, то нужно переименовать 601 в 603, тогда всё встанет. А вот теперь, если стоит прошивка любая от 601-го и Вы захотели вернуть прошивку от 603-го на место, то нужно прошивку 603-го переименовать в 601 и только тогда она встанет на место, иначе будет белый экран, надеюсь я объяснил понятно
    Если всё соблюдать, то всё будет пучком
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AARGONAFT (20.12.2015), wheelwarrior (20.12.2015), Апыч (21.12.2015)

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Купил HiFiMAN HM-603 в паре с shure se215. Доволен как слон. Единственный недостаток, который я пока нашел - это отсутствие возможности создавать плей-листы.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    12458 (0)
    По умолчанию
    Можно в избранное добавлять, получится бааальшой плейлист )
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mild Посмотреть сообщение
    Есть одна особенность, если стояла прошивка от 603-го любая, и Вы захотели прошить от 601-го любую, то нужно переименовать 601 в 603, тогда всё встанет. А вот теперь, если стоит прошивка любая от 601-го и Вы захотели вернуть прошивку от 603-го на место, то нужно прошивку 603-го переименовать в 601 и только тогда она встанет на место, иначе будет белый экран, надеюсь я объяснил понятно
    Если всё соблюдать, то всё будет пучком
    0.02 прошивка это родная от 603!!!
    Если прошивку от 601 не переименовать в 603,то прошиваться вообще не будет,загрузиться в обычном режиме!!!
    Вот и не понятно почему такие траблы.
    Надеюсь объяснил понятно

    ---------- Добавлено в 01:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:27 ----------

    Цитата Сообщение от Дмитрий Сергеев Посмотреть сообщение
    Тройки сенхи,да,ужасно,гвоздики вторые шикарны,особенно с мужиком,это из разряда ,,не читал,но осуждаю"
    У меня слух 100%,слышу все частоты в слышимом диапазоне без провалов и пиков,поэтому некоторые модели мне не нравятся из за сдвинутого этого самого диапазона.
    Про гвозди всё читал и не один раз!
    Отступление или оффтоп
    - А чего это ваш телевизор так плохо показывает красный цвет?Блёклый какой то.
    - Дык и хрен то с ним,видно чуть чуть и ладно.За то посмотрите как он показывает желтый и синий,просто засмотришься!!!
    Надеюсь поняли что хотел этим сказать.
    Ни кого не осуждаю,нравятся Вам кривые наушники,флаг Вам в руки.У меня тоже не ТОП и я это прекрасно осознаю и с мужиком звучат может и не супер,но мне нравиться во всяком случае.
    ИМХО ИМХО ИМХО
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Сообщений
    151
    Репутация
    648 (0)
    По умолчанию
    0.02 прошивка родная от 603, у меня почему-то тоже не встала может битая она?
    Сижу на 0.11 от 601-го и не рыпаюсь устраивает полностью
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    8129 (0)
    По умолчанию
    Прошивки раньше чем 0.06(вроде бы) не встанут из-за того, что используется другой дисплей, а эти прошивки писались под старые(FAT) версии 601,603 и т.д. От 601 вроде последняя 0.11; 0.10, насколько я помню, тоже даст в результате белый экран.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mild (21.12.2015), wheelwarrior (21.12.2015)

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Сообщений
    151
    Репутация
    648 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LMka Посмотреть сообщение
    Прошивки раньше чем 0.06(вроде бы) не встанут из-за того, что используется другой дисплей, а эти прошивки писались под старые(FAT) версии 601,603 и т.д. От 601 вроде последняя 0.11; 0.10, насколько я помню, тоже даст в результате белый экран.
    0.10 от 601-го встаёт, по крайней мере у меня встала, но звук не понравился басисто-глуховатый ИМХО.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LMka Посмотреть сообщение
    От 601 вроде последняя 0.11
    0.12, если быть точным. Её-то и ставили первые владельцы 603-х слимов, дабы верха не пилили.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    8129 (0)
    По умолчанию
    От 601 вроде последняя 0.11, я имел в виду последняя рабочая, с конца, 0.12-0.11... 0.10 загружается один раз, насколько я помню, после 2 или 3 перезапуска плеера у меня был белый экран. Вроде ничего не путаю.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    30
    Сообщений
    531
    Репутация
    8337 (0)
    По умолчанию
    Остановился на 0.11, теплый приятный звук, слушаю разного рода рок и метал, от радиохед до пантеры, примерно и скажу вам, что именно на 0.11 прошивке, я услышал нормально обертоны, приятные сибилянты в голосах, плотный, детальный звук любого диапазона, особенно низов, широкую-широкую сцену, да еще и глубокую очень. Особенно когда звучат ноты смерти, в треках Pantera, это ващее зае....ь..
    Наушники я использовал XBA-A2.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    12458 (0)
    По умолчанию
    ноты смерти
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Pohrend за полезный пост

    AceKit (21.12.2015)

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    8129 (0)
    По умолчанию
    Меня больше пугают "приятные сибилянты в голосах".
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо LMka за полезный пост

    СашаПионер (28.12.2015)

  19. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LMka Посмотреть сообщение
    Меня больше пугают "приятные сибилянты в голосах".
    ну, на самом деле вполне ОК фраза

    Сибилянты — согласные звуки, (также - свистящие) при произношении которых поток воздуха стремительно проходит между зубами. Примерами слов, начинающихся с сибилянтов, являются: «сок», «зверь», «щит», «час»
    то что у нас тут называется "сибилянтами" — на самом деле должно называться "проблема с сибилянтами" или там "излишняя резкость сибилянтов"

    а так — сибилянты это часть речи, и они могут звучать приятно
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    slavikhard (21.12.2015), TOXOC (21.12.2015)

  21. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    42
    Сообщений
    711
    Репутация
    7881 (0)
    По умолчанию
    Кто знает на 603 усилитель какой (а,b,ab...)?

    ---------- Добавлено в 01:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:19 ----------

    Цитата Сообщение от slavikhard Посмотреть сообщение
    Остановился на 0.11, теплый приятный звук, слушаю разного рода рок и метал, от радиохед до пантеры, примерно и скажу вам, что именно на 0.11 прошивке, я услышал нормально обертоны, приятные сибилянты в голосах, плотный, детальный звук любого диапазона, особенно низов, широкую-широкую сцену, да еще и глубокую очень. Особенно когда звучат ноты смерти, в треках Pantera, это ващее зае....ь..
    Наушники я использовал XBA-A2.
    А прошивка от 601 или 602? так на мой слух 0.12 от 602 отличается от 0.12 601.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Златоуст
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    28832 (0)
    По умолчанию
    Приветствую форумчане! Офтоп конечно, но может кто подскажет что интереснее будет с мужиком нашим, Ortofon e-Q5 или классика- гвозди 2? А то обе модели интересны, послушать не могу, вот и мучаюсь, думаю, чем бы себя на Н.Г. порадовать, а может повременить пока, вот не знаю. Одно знаю точно, что плеер менять совершенно не хочу
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    За то у них ВЧ нормальные человеческие,а не как из жопы!
    НЧ завышены знаю,потому и брал чтоб электронную музыку отыгрывали нормально.
    И научитесь читать,а не выискивать между строк....,а гвозди все равно гавно[COLOR="Silver"]

    ---------- Добавлено в 19:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:12 ----------


    Ещё раз для слепых и глухих
    я закончил и больше эту тему с Вами не обсуждаю
    Нормальные вч?шутите?и там не подьем на нч,а .издец на нч,купите хорошие наушники,тогда уж можно поспорить
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    12458 (0)
    По умолчанию
    У меня был выбор между ортофоном 5 и гвоздями. Возможности послушать не было и основываясь исключительно на обзорах и отзывах выбрал гвозди, о чем не пожалел. От них я знал, чего ожидать, от ортофонов нет. С мужиком все идет, походу. Говорили что с ним ******* только однодрайверы, а у меня вестоны 4-драйверные чудненько поют.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Blackflag (06.04.2016), Danil. (21.12.2015)

  26. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Danil. Посмотреть сообщение
    Приветствую форумчане! Офтоп конечно, но может кто подскажет что интереснее будет с мужиком нашим, Ortofon e-Q5 или классика- гвозди 2? А то обе модели интересны, послушать не могу, вот и мучаюсь, думаю, чем бы себя на Н.Г. порадовать, а может повременить пока, вот не знаю. Одно знаю точно, что плеер менять совершенно не хочу
    Дело вкуса,очень хороша эта парочка
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Дмитрий Сергеев за полезный пост

    Danil. (21.12.2015)

  28. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    30
    Сообщений
    531
    Репутация
    8337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Danil. Посмотреть сообщение
    Приветствую форумчане! Офтоп конечно, но может кто подскажет что интереснее будет с мужиком нашим, Ortofon e-Q5 или классика- гвозди 2? А то обе модели интересны, послушать не могу, вот и мучаюсь, думаю, чем бы себя на Н.Г. порадовать, а может повременить пока, вот не знаю. Одно знаю точно, что плеер менять совершенно не хочу
    Плеер очень интересно влияет на однодрайверную арматуру, берите гвозди, только послушайте долгое время, часов 50-100, поймете, что это такое. Да и удобные они по мне так, очень маленькие.
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо slavikhard за полезный пост

    Danil. (21.12.2015)

Reply To Thread
Страница 108 из 634 ПерваяПервая ... 8 58 98 104 105 106 107 108 109 110 111 112 118 158 208 608 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения