Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 257 из 634 ПерваяПервая ... 157 207 247 253 254 255 256 257 258 259 260 261 267 307 357 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,121 по 5,140 из 12678
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    3795 (0)
    По умолчанию
    borat2, по обоим пунктам
    1) раз усь по другому сделан, то звук будет несколько другой, но говорят, что 601ле и 603 очень похожи..
    2) про глюки 603-го слышу, только от людей из инета, потом как оказывается им пытаются читать хайрез и видимо в силу жадности пихают дешманские микрухи, через убогий переходник, а потом бегают и воюют, что плохой мужик, что мужик дефективный ибо заикается и виснет.
    Лично у меня он завис всего раз, когда попался альбом в хайрезе 24/192...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    951
    Репутация
    5875 (0)
    По умолчанию
    mtz_fish один человек отдал мне на восстановление 603 мужика ставил он на сандарнтую прошивку 0.07 до этого стояла от 601 поэтому заглючила как может нормальный плеер без глюков не поставить свою же прошивку???? по звуку разницы нет просто будет на 603 чуть громче всего навсего!!!
    Сейчас-HiFiMAN HM-801 Full Symmcat Mod 7.2 w/Timu Battery Mod, Ostry kc06a, H5 Hi-Res by system elements , hifiman 601 slim, earsonics es3 в кастомном корпусе+провод от hybrid audio.
    было-MA9AE, ibasso dx50 usl, ibasso dx100, cowon D2+, iriver 150, AUDIO-TECHNICA ATH-M50X, Fischer Audio Eterna, Denon AH-D600, E-mu Teak.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    3795 (0)
    По умолчанию
    borat2, я же не знаю, что там у человека было и чего он делал, я на своем, к примеру, все доступные перебрал, никаких глюков, плюс люди шить не умеют это раз, ибо после 601 прошивки, прошивку 603 нужно переименовывать, опять же фактор кривых рук, карт и веление вселенной не отменял.

    ---------- Добавлено в 13:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:18 ----------

    Цитата Сообщение от borat2 Посмотреть сообщение
    mtz_fish один человек отдал мне на восстановление 603 мужика ставил он на сандарнтую прошивку 0.07 до этого стояла от 601 поэтому заглючила как может нормальный плеер без глюков не поставить свою же прошивку???? по звуку разницы нет просто будет на 603 чуть громче всего навсего!!!
    да мне пофиг, если честно я то особой разницы между модами не услышал, и какой то особенной по сравнению с 801 мужиком, но народ говорит, что есть, а это значит ваше слово против их слов, а мне просто пофигу

    ---------- Добавлено в 13:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:19 ----------

    это я к тому, что нефиг тут гражданскую войну устраивать, лучше идите дельтосигмавиков потрольте, особенно в ветке про драгонфлай, там жиган кричит, что 603 муть мутная, а драгонфлай это венец цапостроения
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо mtz_fish за полезный пост

    uncle Drew (17.08.2016)

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    951
    Репутация
    5875 (0)
    По умолчанию
    Поверьте мне, шили ребята с нормальными руками не надо оскорблять людей если не знаете все знают как надо перепрошиваться если у вас все хорошо это не значит что у дугих все гладко

    ---------- Добавлено в 15:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:23 ----------

    Если вам пофигу то вам нечего сдесь делать идите в другое место
    Сейчас-HiFiMAN HM-801 Full Symmcat Mod 7.2 w/Timu Battery Mod, Ostry kc06a, H5 Hi-Res by system elements , hifiman 601 slim, earsonics es3 в кастомном корпусе+провод от hybrid audio.
    было-MA9AE, ibasso dx50 usl, ibasso dx100, cowon D2+, iriver 150, AUDIO-TECHNICA ATH-M50X, Fischer Audio Eterna, Denon AH-D600, E-mu Teak.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    3795 (0)
    По умолчанию
    borat2, отвечу вашими словами, если у ребят с ровными руками все плохо, это не значит, что у других ребят плохо, не оскорбляйте большинство...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    22
    Сообщений
    226
    Репутация
    985 (0)
    По умолчанию
    А о чём спор? Там прошивка - просто скинуть файл и на кнопку нажать. Где там накосячить можно?)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    3795 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от borat2 Посмотреть сообщение
    Если вам пофигу то вам нечего сдесь делать идите в другое место
    У меня 603 есть, у вас есть 601, значит это вам нужно пройти в ветку 601 и там вести проповеди о косячности 603...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    951
    Репутация
    5875 (0)
    По умолчанию
    Никто не оскорбляет большинство, непонятно
    да мне пофиг, если честно я то особой разницы между модами не услышал, и какой то особенной по сравнению с 801 мужиком, но народ говорит, что есть, а это значит ваше слово против их слов, а мне просто пофигу
    если вам пофиг на все не надо е..бать никому мозги
    Сейчас-HiFiMAN HM-801 Full Symmcat Mod 7.2 w/Timu Battery Mod, Ostry kc06a, H5 Hi-Res by system elements , hifiman 601 slim, earsonics es3 в кастомном корпусе+провод от hybrid audio.
    было-MA9AE, ibasso dx50 usl, ibasso dx100, cowon D2+, iriver 150, AUDIO-TECHNICA ATH-M50X, Fischer Audio Eterna, Denon AH-D600, E-mu Teak.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    3795 (0)
    По умолчанию
    johny2001, да спора нет, просто на моей памяти уже несколько раз прибегали люди из ветки 601 и зачем то говорили об отсутствии разницы, о косячности и прочем, хз чего им у себя там не сидится))

    ---------- Добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:29 ----------

    Цитата Сообщение от borat2 Посмотреть сообщение
    если вам пофиг на все не надо е..бать никому мозги
    Вот-вот, а я только тебе, как поднимающему муть со дна...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    15238 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Furtail Посмотреть сообщение
    Имею ihifi 760, планирую его сменить на НМ-603. Спектр жанров от дроуна и эмбиента до техно. Критичны НЧ, их глубина, масса, объем, физическое ощущение, панчевость в целом. Также важна сцена и хороший контроль НЧ и СЧ. К ВЧ чувствителен, а потому не люблю, когда они акцентированы.
    Собственно вопрос: меняя ihifi 760 на НМ-603, что я получу в итоге? 603 не слушал и возможности нет.
    В двух словах о hifiman 603
    Минусов по звуку особо нет, но есть придирки: плееру немного не хватает разрешения по НЧ, и в каких-то случаях ВЧ воспроизводятся непривычно (ну к примеру когда слушал одну и ту же кассету на плеере лет 10, то на мужике тот же альбом воспроизводится непривычно), если взять свежие незаезженные альбомы - то претензий нет.

    Из плюсов: лучшая середина из всех плееров любой цены, глубина, мощь, драйв, напористость, вовлеченность, музыкальность = кайф

    Амбиент и классику слушать идеальный вариант, техно возможно нет, из-за тех самых ВЧ.
    Источники: ???
    Наушники: Shozy BK

    Спойлер: 
    Были: Ibasso DX80, Shanling M2, Colorfly C10, Audinst HUD-DX1, Ibasso DX100, IHIFI 960, Qls qa360, Colorfly C4 Pro, Ibasso DX90, Fiio X5 III, Astell & Kern AK100, Hidizs AP100, Colorfly C200, Tento PortaDAC 1866OCUB, Hifiman HM-603
    Есть: Ibasso DX50, L1387USB 8X TDA1387
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Kolbasser за полезный пост

    Furtail (17.08.2016)

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    951
    Репутация
    5875 (0)
    По умолчанию
    Я еще раз говорю что разницы между 601 и 603 только в более мощном усилителе и муть никогда не поднимал и не надо меня оскоблять насчет мути соо дна(((((((
    Сейчас-HiFiMAN HM-801 Full Symmcat Mod 7.2 w/Timu Battery Mod, Ostry kc06a, H5 Hi-Res by system elements , hifiman 601 slim, earsonics es3 в кастомном корпусе+провод от hybrid audio.
    было-MA9AE, ibasso dx50 usl, ibasso dx100, cowon D2+, iriver 150, AUDIO-TECHNICA ATH-M50X, Fischer Audio Eterna, Denon AH-D600, E-mu Teak.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    3795 (0)
    По умолчанию
    Окай-окай))
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо mtz_fish за полезный пост

    verry (17.08.2016)

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Самарская область
    Сообщений
    449
    Репутация
    14527 (0)
    По умолчанию
    Вы пока ругайтесь, а я вот что заметил. Мой 603 после зарядки через юсб никак не включается, пока кабель из гнезда юсб не вытащишь. Это только у меня? Если что, заряжал в выключенном состоянии.
    Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. (c)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    951
    Репутация
    5875 (0)
    По умолчанию
    Ну вот и хорошо))))
    Сейчас-HiFiMAN HM-801 Full Symmcat Mod 7.2 w/Timu Battery Mod, Ostry kc06a, H5 Hi-Res by system elements , hifiman 601 slim, earsonics es3 в кастомном корпусе+провод от hybrid audio.
    было-MA9AE, ibasso dx50 usl, ibasso dx100, cowon D2+, iriver 150, AUDIO-TECHNICA ATH-M50X, Fischer Audio Eterna, Denon AH-D600, E-mu Teak.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk, BY
    Сообщений
    700
    Репутация
    16271 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mtz_fish Посмотреть сообщение
    Окай-окай))
    вот-вот, не спорьте со знатоком

    Спойлер: 
    не тронешь - не завоняет (с)
    God gave Rock and Roll to you!
    verry on last.fm
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо verry за полезный пост

    borat2 (17.08.2016)

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    843
    Репутация
    8698 (0)
    По умолчанию
    Ребят,не ругайтесь.Все мы тут,своего рода,братья по оружию.)))А братьям по оружию ругаться не престало!)Все Мужики одинаково полезны и 601 и 602 и 603 и 801 в особенности))
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Danil. (18.08.2016), framgena (11.11.2022)

  22. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk, BY
    Сообщений
    700
    Репутация
    16271 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от серый ежа Посмотреть сообщение
    Вы пока ругайтесь, а я вот что заметил. Мой 603 после зарядки через юсб никак не включается, пока кабель из гнезда юсб не вытащишь. Это только у меня? Если что, заряжал в выключенном состоянии.
    сейчас у себя проверил - ровно то же самое выходит, пока не отключишь от юсб - не включается.

    я вообще не знаю, чего так параноить по поводу этой зарядки. за год частого заряжания (юсб, без выключения) аппарату не стало ровно ничего.
    God gave Rock and Roll to you!
    verry on last.fm
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо verry за полезный пост

    серый ежа (17.08.2016)

  24. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kolbasser Посмотреть сообщение
    Амбиент и классику слушать идеальный вариант, техно возможно нет, из-за тех самых ВЧ.
    А что касается тяжа вроде сладжа, дроун-дума? И как плеер справляется с шумовыми жанрами вроде нойза и мартиала?

    Цитата Сообщение от Kolbasser Посмотреть сообщение
    не хватает разрешения по НЧ
    Не совем понял, что это значит. Можно более развернуто?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    По умолчанию
    ...
    Последний раз редактировалось Furtail; 17.08.2016 в 14:34. Причина: Случайный дабл
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    3795 (0)
    По умолчанию
    Согласен, запара с зарядкой из-за ничего, попробуйте другое зарядное, к примеру, от старой нокии, там оно еще ламповое, тьху трансформаторное))
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 257 из 634 ПерваяПервая ... 157 207 247 253 254 255 256 257 258 259 260 261 267 307 357 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения