Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 202 из 634 ПерваяПервая ... 102 152 192 198 199 200 201 202 203 204 205 206 212 252 302 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,021 по 4,040 из 12678
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,576
    Репутация
    4993 (0)
    По умолчанию
    Я наушники поменял бы,603й мой плеер.
    Спойлер: 
    Плеера:ipod nano 2g/iriver e10/teclast t51 16gb/ipod classic160gb/FIIO X3MM/FIIO X5/HM-603-601/Colorfly C200/Sony zx2/Cayin N6/A&K100II,VALOQ,Basso DX100.Наушники:Fischer Audio DBA-02 mkII/vsonic gr07 bass edition/TTPOD T2Е/Takstar 80pro/etymotic hf3/hifiman re0/DUNU titan 5/Beyerdynamic pro 770 250ohm/westone um pro 20,///Klipsch x10,T-peos H-300/VE MONK/Logitech UE900/turbine gold pro/FA-003TI/Sony xba-4/ATH im04/ etymotic er-4p/Sony z5/nail 4/klipsch x20i,um pro30.DUNU2000Есть:X5ii+ATH im 03
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    843
    Репутация
    8698 (0)
    По умолчанию
    Волк-Мэн--Диск-Мэн--Хайфай-Мэн.Дед,сын и внук.)
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо LostanDDamneD за полезный пост


  4. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    SIGN_11, С рок боксом раскачка уже избыточная,как будто переключил с low на hi.
    Соответственно если с рок-боксом переключить на hi,то получится HI Х2.
    Для особо тугих телефонов-это может быть спасением,но у меня таких нет. . Такое подстегнутое усиление не очень благозвучно в сравнении со стоком.
    Скомпенсировал убрав громкость в рок-боксе -8 Дб (по умолчанию 0 Дб) Стало благозвучней.
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Сеньор Помидор за полезный пост

    LostanDDamneD (09.04.2016)

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,576
    Репутация
    4993 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LostanDDamneD Посмотреть сообщение
    Волк-Мэн--Диск-Мэн--Хайфай-Мэн.Дед,сын и внук.)
    Типо того.

    ---------- Добавлено в 00:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:08 ----------

    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    SIGN_11, С рок боксом раскачка уже избыточная,как будто переключил с low на hi.
    Соответственно если с рок-боксом переключить на hi,то получится HI Х2.
    Для особо тугих телефонов-это может быть спасением,но у меня таких нет. . Такое подстегнутое усиление не очень благозвучно в сравнении со стоком.
    Скомпенсировал убрав громкость в рок-боксе -8 Дб (по умолчанию 0 Дб) Стало благозвучней.
    Да и так зашибись с РБ.

    ---------- Добавлено в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:11 ----------

    Я не уверен что мне нужен другой плеер.
    Спойлер: 
    Плеера:ipod nano 2g/iriver e10/teclast t51 16gb/ipod classic160gb/FIIO X3MM/FIIO X5/HM-603-601/Colorfly C200/Sony zx2/Cayin N6/A&K100II,VALOQ,Basso DX100.Наушники:Fischer Audio DBA-02 mkII/vsonic gr07 bass edition/TTPOD T2Е/Takstar 80pro/etymotic hf3/hifiman re0/DUNU titan 5/Beyerdynamic pro 770 250ohm/westone um pro 20,///Klipsch x10,T-peos H-300/VE MONK/Logitech UE900/turbine gold pro/FA-003TI/Sony xba-4/ATH im04/ etymotic er-4p/Sony z5/nail 4/klipsch x20i,um pro30.DUNU2000Есть:X5ii+ATH im 03
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    843
    Репутация
    8698 (0)
    По умолчанию
    [QUOTEЯ не уверен что мне нужен другой плеер.[/QUOTE]

    А я уверен,что мне другой не нужен.)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,576
    Репутация
    4993 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LostanDDamneD Посмотреть сообщение
    [QUOTEЯ не уверен что мне нужен другой плеер.
    А я уверен,что мне другой не нужен.)[/QUOTE]

    Вот, те-же яйца только в профиль)
    Спойлер: 
    Плеера:ipod nano 2g/iriver e10/teclast t51 16gb/ipod classic160gb/FIIO X3MM/FIIO X5/HM-603-601/Colorfly C200/Sony zx2/Cayin N6/A&K100II,VALOQ,Basso DX100.Наушники:Fischer Audio DBA-02 mkII/vsonic gr07 bass edition/TTPOD T2Е/Takstar 80pro/etymotic hf3/hifiman re0/DUNU titan 5/Beyerdynamic pro 770 250ohm/westone um pro 20,///Klipsch x10,T-peos H-300/VE MONK/Logitech UE900/turbine gold pro/FA-003TI/Sony xba-4/ATH im04/ etymotic er-4p/Sony z5/nail 4/klipsch x20i,um pro30.DUNU2000Есть:X5ii+ATH im 03
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо SIGN_11 за полезный пост

    LostanDDamneD (09.04.2016)

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    843
    Репутация
    8698 (0)
    По умолчанию
    Ну,а если здраво рассудить,то ведь и правда плеерок то зачетный у дядюшки Фанга получился.Звучание отличное и уникальное.Выхлоп мощный,при этом работает,относительно своих собратьев довольно-таки долго.Рокбокс можно поставить кому нужно.И цена довольно демократичная.Интерфейс и логика управления конечно могли-бы быть и получше,но это,в свете всего вышеозвученного,вобще несущественно.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    РидОнлиМод
    Адрес
    Клин
    Сообщений
    20
    Репутация
    -150 (0)
    По умолчанию
    Господа дайте ссылку с инструкцией на рокбокс
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Sasha_Hershy, мануал по свистелкам с перделками, или инструкцию по установке?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    dUst
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    10475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LostanDDamneD Посмотреть сообщение
    Волк-Мэн--Диск-Мэн--Хайфай-Мэн.Дед,сын и внук.)
    У японцев внук китаец. Не смущает?
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    81oleg31 (09.04.2016), Danil. (09.04.2016)

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Златоуст
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    28832 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [MarcuS] Посмотреть сообщение
    У японцев внук китаец. Не смущает?
    У дедого сына была женка китаянка и с фангом наблудила
    Поменял проигрыватель, на выигрыватель.

    Спойлер: 
    iBasso DX100AlexEdition + Mk4proPlus
    Спойлер: 
    Список того что было, давно не вмещается в профиль...
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Danil. за полезный пост

    LostanDDamneD (09.04.2016)

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    РидОнлиМод
    Адрес
    Клин
    Сообщений
    20
    Репутация
    -150 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
    Sasha_Hershy, мануал по свистелкам с перделками, или инструкцию по установке?
    На все сразу)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,576
    Репутация
    4993 (0)
    По умолчанию
    Мне 603й сразу напомнил мой плеерок "панас" с накладными наушниками,только не хватает малости,(кстати панас есть в моей подписи),так вот с плеером есть определения,а вот наушники ищу пока,вот скоро турбины голд будут,может будет как Панас.

    ---------- Добавлено в 01:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:41 ----------

    Цитата Сообщение от Danil. Посмотреть сообщение
    У дедого сына была женка китаянка и с фангом наблудила
    Это уже Бразилия.
    Спойлер: 
    Плеера:ipod nano 2g/iriver e10/teclast t51 16gb/ipod classic160gb/FIIO X3MM/FIIO X5/HM-603-601/Colorfly C200/Sony zx2/Cayin N6/A&K100II,VALOQ,Basso DX100.Наушники:Fischer Audio DBA-02 mkII/vsonic gr07 bass edition/TTPOD T2Е/Takstar 80pro/etymotic hf3/hifiman re0/DUNU titan 5/Beyerdynamic pro 770 250ohm/westone um pro 20,///Klipsch x10,T-peos H-300/VE MONK/Logitech UE900/turbine gold pro/FA-003TI/Sony xba-4/ATH im04/ etymotic er-4p/Sony z5/nail 4/klipsch x20i,um pro30.DUNU2000Есть:X5ii+ATH im 03
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    843
    Репутация
    8698 (0)
    По умолчанию
    SIGN_11, как по мне лучше связки чем с Fischer Audio Oldskool 33 1/3 я с эти плеерком не слышал.Но это дело вкуса,конечно.Я старый добрый рок люблю.Просто сказочно его эти ушки отигрывают.Ну а если что-то потяжелее и поэкстремальнее то тогда Sennhreiser ie800 расчехляю.Но после того как Олдскулы приобрел не могу от этого звука оторваться.Так-что экстрим давно не слушал.И Sennheiser пылятся теперь.Хорошие наушники,но дорогие,однако.Турбины,вобщем,тоже не дешевые.Большая просьба после прослушивания поделиться своими впечатлениями.Если не затруднит,конечно
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LostanDDamneD Посмотреть сообщение
    SIGN_11, как по мне лучше связки чем с Fischer Audio Oldskool 33 1/3 я с эти плеерком не слышал.Но это дело вкуса,конечно.Я старый добрый рок люблю.Просто сказочно его эти ушки отигрывают.Ну а если что-то потяжелее и поэкстремальнее то тогда Sennhreiser ie800 расчехляю.Но после того как Олдскулы приобрел не могу от этого звука оторваться.Так-что экстрим давно не слушал.И Sennheiser пылятся теперь.Хорошие наушники,но дорогие,однако.Турбины,вобщем,тоже не дешевые.Большая просьба после прослушивания поделиться своими впечатлениями.Если не затруднит,конечно
    И я как приедет плеерок отпишусь..
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Отдыхающий
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    943
    Репутация
    4730 (0)
    По умолчанию
    Турбины наверное будет один сплошной бас. В них у меня даже Высоцкий звучал как Раммштайн.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    iMacAverage (10.04.2016), uncle Drew (10.04.2016)

  23. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    LostanDDamneD, жаль в олдскулах конструкция такая хлипкая,на яндексе пишут что в самом тонком месте пластиковое крепление дужки к уху около 1-2 мм. У меня движения резкие,постоянно что то задеваю,сломаются за полгода(
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LostanDDamneD Посмотреть сообщение
    7)Fischer Audio Oldskool 33 1/3 Накладные,динамические,закрытые.Вобщем,друзья,по моему скромному мнению это настоящий шедевр в связке с нашим Hifiman HM-603.Олдскул в квадрате.Просто чудесные наушники.Про внешний вид говорить нет смысла.Это настоящий Rock'n'Roll.Звучание.Я просто не знаю как его охаррактеризовать.Теплый обволакивающий бас.Медовая середина и сверкающие бриллианты высоких частот.Это просто не передать словами,ребят.Это однозначно нужно послушать самому.Лично меня эти наушники заставили убрать Sennheiser ie 800 в сторону и я о них теперь вспоминаю только тогда,когда на улицу нужно идти в шапке и форм-фактор накладных наушников это никак осуществить не позволяет.
    Поскольку отрыватели башки MDR700 для походных условий непригодны, так как не влезают в палатку, то "по совету друзей я решил приобрести...". Двести страниц топика это адский адов ад, потому последовал первой попавшейся рекомендации, к тому же подвернулся последний гуманный вариант за 3950 рублей. Чем бы дополнил. Дужку с совместимым креплением можно начинать искать с момента покупки. Конструкция на вид, на ощупь и на трезвый взгляд крайне хрупкая. Очень тонкая, очень пластиковая, очень легкая. Это, я так понял, тоже часть "олдскула", напоминает волкмэновские уши конца 80-х годов. Но необычной формы, это второе "но". Долго бьюсь с посадкой на уши, непросто уловить правильное положение, выпуклые бесформенные подушки амброшюр неинформативны, а оптимальная подача звука в очень узком диапазоне положений. Это больше всего напрягает, хотя после установки посадку держат уверенно, не спадают, не съезжают, можно даже головой потрясти. Невесомая конструкция достаточно "цепкая", в правильном положении опять же.
    В остальное все очень даже хорошо, подтверждаю и поддерживаю автора. Удивила звукоизоляция и басок.
    При покупке будьте внимательны, конструкия ваших ушных раковин (например в сильно выдающимся хрящиком) может не совпадать с замыслом инженеров, не подразумевавших видимо их наличие у людей вообще. Лучше примерять предварительно. И послушать естественно, думаю, звук порадует и позволит простить конструктивные недочеты модели. Как-то так.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    LostanDDamneD (10.04.2016), Сеньор Помидор (10.04.2016)

  26. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Naikon23, что-то не то на яндексе пишут. Внутри самого оголовья проходит металлическая пластинка. Части оголовья, держащие чашки, выполнены из пластика (как и в большинстве наушников). Там полый пластик с ребрами жесткости. В целом эти олдскулы не самые внушающие по прочности, но хрупкими/хлипкими я бы их тоже не назвал.
    По мне их главный конструктивный недостаток - короткая дужка. На максимальном раскрытии ее хватает впритык, если голова размером больше среднего. То есть запаса никакого нет. Речь идет об олдскулах 33 1/3 естественно, а не олдскул'70.

    ---------- Добавлено в 12:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:19 ----------

    RiddiM, а что у Вас что-то уже сломалось?
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 81oleg31 Посмотреть сообщение
    RiddiM, а что у Вас что-то уже сломалось?
    Нет конечно, но складывая их в чехол каждый раз боюсь сломать)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 202 из 634 ПерваяПервая ... 102 152 192 198 199 200 201 202 203 204 205 206 212 252 302 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения