Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 582 из 634 ПерваяПервая ... 82 482 532 572 578 579 580 581 582 583 584 585 586 592 632 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,621 по 11,640 из 12678
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    HM603, как и достаточное количество других плееров, сортирует файлы по дате и времени. Поэтому, если на карточку (на ПК) дописываются файлы, то приятная алфавито-отсортированная картина на ПК превратится на экране НМ603 в дато-время - отсортированную - а это будет уже не по алфавиту.
    Некоторым это нравится - новые файлы - в конце списка, и не надо их искать.

    Но, если же есть необходимость отсортировать для НМ603 файлы по алфавиту, то воспользовавшись простым "ремувингом" (перемещением) файлов на самой карточке из папки, где они находятся, в пустую папку, а затем обратно - можно получить файлы, даты-времена которых будут нарастать в соответствии с их именами по алфавиту.
    Иными словами - система на ПК выстраивает (по умолчанию) файлы по алфавиту - так их на карточке и видно. При перемещении файлов, а они перемещаются системой ПК по алфавиту, каждому файлу будет сопоставлена своя новая дата-время, которые будут идти с нарастанием.
    В итоге мы получим у файлов даты-время идущие с нарастанием в соответствии с их алфавитным порядком.

    Что, собственно говоря, нам и нужно получить.

    (Если на карточке не одна папка, то каждую папку нужно "отремувить" отдельно).

    PS. Впрочем, это похоже на оффтоп.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    Artem Voroshilov (16.12.2018)

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Орехово-Зуево
    Сообщений
    425
    Репутация
    5155 (0)
    По умолчанию
    Vlad168, именно так и работает прога FatSorter. Собственно, она и не нужна, ибо можно поступить по предложенному вам способу
    Apple iPhone 12 Pro + Apple Airpods Pro и к чёрту все эти поиски в дальнейшем))

    Death metal, brutal death metal, old school death metal, bestial/goat black/death metal, raw black metal, black/thrash metal, grindcore, stoner/doom metal, psychedelic stoner metal, sludge metal, thrash metal
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    3795 (0)
    По умолчанию
    С фатсортер заморочек меньше.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Орехово-Зуево
    Сообщений
    425
    Репутация
    5155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mtz_fish Посмотреть сообщение
    С фатсортер заморочек меньше.
    Потому я своё время и пошёл в программисты, чтоб потом с 603 мужиком заморочек было меньше)))
    Apple iPhone 12 Pro + Apple Airpods Pro и к чёрту все эти поиски в дальнейшем))

    Death metal, brutal death metal, old school death metal, bestial/goat black/death metal, raw black metal, black/thrash metal, grindcore, stoner/doom metal, psychedelic stoner metal, sludge metal, thrash metal
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Colossus за полезный пост

    mtz_fish (05.12.2018)

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    267
    Репутация
    636 (0)
    По умолчанию
    Всем привет. Образовалась проблемка.
    Что имеем: HM-603 (MM6).
    Плеер был снят с зарядки, слушаю музыку где-то минут 30, а затем при переходе на следующий трек плеер замолчал. Достал его, а он не реагирует на нажатия, экран не загорается, но как будто включён, т.к. чуть слышные помехи есть, затем и они перестали звучать.
    Как его оживить? Отвертки под рукой нет, чтобы разобрать и отсоединить АКК от аналоговой платы.
    OnePlus 7 Pro + ES100 + Myst Nail 2, Sony MDR-EX650 by Snowy88, TSMR-3 PRO
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    где Макар телят не пас
    Сообщений
    484
    Репутация
    7584 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dirter Посмотреть сообщение
    Всем привет. Образовалась проблемка.
    Что имеем: HM-603 (MM6).
    Плеер был снят с зарядки, слушаю музыку где-то минут 30, а затем при переходе на следующий трек плеер замолчал. Достал его, а он не реагирует на нажатия, экран не загорается, но как будто включён, т.к. чуть слышные помехи есть, затем и они перестали звучать.
    Как его оживить? Отвертки под рукой нет, чтобы разобрать и отсоединить АКК от аналоговой платы.
    А скрепочкой пробовали ребутнуть?
    "Нас можно заменить, нашу цель — нет" (С) Commander Sinclair
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо ALFABETH за полезный пост

    dirter (07.12.2018)

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    267
    Репутация
    636 (0)
    По умолчанию
    ALFABETH, что-то я уже совсем, кнопка резета так мала, что я о ней даже забыл. Плеер ожил, подержал 20 сек скрепкой ее и потом включил. Все в порядке. Спасибо большое!
    OnePlus 7 Pro + ES100 + Myst Nail 2, Sony MDR-EX650 by Snowy88, TSMR-3 PRO
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    HM603, как и достаточное количество других плееров, сортирует файлы по дате и времени.
    Вы не правы.

    Сортировка до и после Вашего способа:
    Сохраненное изображение 2018-12-7_11-18-25.218.jpg
    Разницы нет, как Вы видите.

    А вот это сортировка по short file name, которая полностью совпадает с той, которую отображает плеер:
    шорт нэйм.jpg

    Вы и после этого будете говорить, что плеер сортирует файлы по дате?

    А вот отображение тех же файлов, после сортировки Вашим способом, по дате:
    дата.jpg

    Итог: плеер сортирует файлы только по Short File Name, а вот алгоритм присвоения имени этому SFN может отличаться. У кого-то имена удачные - и сортировка получается "как бы" по алфавиту. У кого-то, как у меня, - нет.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Луганск
    Возраст
    32
    Сообщений
    156
    Репутация
    -67 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! Пожалуйста подскажите где купить на нашего мужика 603 регулятор громкости ну колёсико , и переключатель усилителя????
    Hifiman 603 + Audio Tehnika M50
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснокамск
    Возраст
    56
    Сообщений
    488
    Репутация
    3076 (0)
    По умолчанию
    К "Мужику" за 3 (почти) года не появилось никаких серьёзных претензий. Но тут что-то резко подешевел C10. Зудит, купить хочу. Но не хочется "обломов". Господа, отговорите меня. Аргументированно) Для Клуба вопрос, конечно. Продублирую там сейчас.
    HiFiMAN HM-603,
    SMSL sApII Pro TPA6120A2,
    Sony XBA-A2, AudioSense T260 PRO, SoundMAGIC PL50, ТДС-16 "Эхо".
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,205
    Репутация
    8693 (0)
    По умолчанию
    Прошу ответа-совета! Начала потрескивать крутилочка при изменении громкости. Можно чем-нить "смазать", или только замена?
    Аб-баж-ж-жаю mid bass в женском вокале!
    Спойлер: 
    MS Zune 30GB / COWON X5 MM2v.3
    YUIN Pk-1 / Earsonics SM64recab
    DIYизодинамы-3штука / ATH ES10МОД
    [ малино-шляпа+Charm Audio DAC 2 на AD1865 + УСЬ ламповый Demograf], [ малино-шляпа + авторский ЦАП на AD1853 + УСЬ транзисторный от Dima F]
    Кавыряюсь-выбираю...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    dUst
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    10475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BelVA Посмотреть сообщение
    Прошу ответа-совета! Начала потрескивать крутилочка при изменении громкости. Можно чем-нить "смазать", или только замена?
    Графит там начал стираться. Пока нет дисбаланса я б не трогал, а далее уже замена.
    Ξ E-MU 1212m
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо [MarcuS] за полезный пост

    BelVA (09.12.2018)

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Знаменск
    Сообщений
    619
    Репутация
    10994 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от uncle Drew Посмотреть сообщение
    К "Мужику" за 3 (почти) года не появилось никаких серьёзных претензий. Но тут что-то резко подешевел C10. Зудит, купить хочу. Но не хочется "обломов". Господа, отговорите меня. Аргументированно) Для Клуба вопрос, конечно. Продублирую там сейчас.
    Здравствуй,Андрей.
    Мой совет - HUM Pervasion: если сможешь его найти,то можно смело покупать.
    Достойный напарник к 603-му. Очень хороший звук и доступная цена (стабильно до 10000). У меня они долго оба в наличии - доволен. На ближайшее время ничего больше искать не буду. Но на будущее,когда буду переходить на флагманский уровень,если доживу до этого счастливого дня - лучшие варианты уже выбрал.
    ...
    Мудрые мысли:
    "Важно не то, что говорят, а то, о чём шепчутся".
    Успех бьет в голову, так было всегда, а неудача прямо в сердце,
    И то, что не убивает тебя, лишь делает железным !
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (16.12.2018), rostislove91 (09.12.2018), uncle Drew (09.12.2018)

  19. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    15238 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от uncle Drew Посмотреть сообщение
    К "Мужику" за 3 (почти) года не появилось никаких серьёзных претензий. Но тут что-то резко подешевел C10. Зудит, купить хочу. Но не хочется "обломов". Господа, отговорите меня. Аргументированно) Для Клуба вопрос, конечно. Продублирую там сейчас.

    Как по мне С10 к мужику стоит взять. У с10 так же отличная эмоциональная середина, чуть шире сцена, чуть лучше вч и больше объема, не баса а именно объема прошу не путать, из за этого объема лучше вовлеченность. Ну и самое главное в разы меньше искажений. Но вот баску такого как в мужике нет и долбилова соответственно тоже. Вот краткое сравнение плееров от меня, ну и чуть подробнее о с10
    Источники: ???
    Наушники: Shozy BK

    Спойлер: 
    Были: Ibasso DX80, Shanling M2, Colorfly C10, Audinst HUD-DX1, Ibasso DX100, IHIFI 960, Qls qa360, Colorfly C4 Pro, Ibasso DX90, Fiio X5 III, Astell & Kern AK100, Hidizs AP100, Colorfly C200, Tento PortaDAC 1866OCUB, Hifiman HM-603
    Есть: Ibasso DX50, L1387USB 8X TDA1387
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (16.12.2018), uncle Drew (11.12.2018)

  21. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    По умолчанию
    Подскажите какую прошивку поставить, чтоб можно было песни в избранную папку добавлять, сейчас стоит какая то из рокбокса, такой функции не нашёл, по звуку говорят сильно отличий нет от других прошивок?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    dUst
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    10475 (0)
    По умолчанию
    Рокбокс сильно упрощает звук 601-603.
    На своем 601LE я это сразу заметил, но было это давно, года 4+ назад.. подробностей не вспомню. Скажу лишь, что доминирующая макродинамика полностью ушла,
    т.е. вся та подача плеера, за что он мне и нравился, пропала. Звук стал проще, мне тогда вообще показалось, что он стал как на сансе с рокбоксом, разве что искажений на мужике было меньше на слух..
    Ξ E-MU 1212m
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Сообщений
    287
    Репутация
    1395 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от uncle Drew Посмотреть сообщение
    К "Мужику" за 3 (почти) года не появилось никаких серьёзных претензий. Но тут что-то резко подешевел C10. Зудит, купить хочу. Но не хочется "обломов". Господа, отговорите меня. Аргументированно) Для Клуба вопрос, конечно. Продублирую там сейчас.
    К мужику взял ММ6 и больше С10 не слушаю. Впрочем и на барахолку его нести рука не поднимается. Если денег совсем край, то обязательно берите.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mirumir Посмотреть сообщение
    К мужику взял ММ6 и больше С10 не слушаю. Впрочем и на барахолку его нести рука не поднимается. Если денег совсем край, то обязательно берите.
    мм6 на пару с жабой (количество интересных вариантов сокращается, а ценник устремляется...) желание бегать по источникам неплохо так прибивают
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    По умолчанию
    Приобрел 603го) Доволен подачей, не хватало этой плотности и массивности нижних в FiiO x3-II. Но звук буд-то через фильтр или ткань подается, непривычно сперва было, зато живой звук. Думаю еще насчет с10)
    Ребят, скажите а какие полноразмерники и затычки лучше всего с ним поют?!(как насчет AKG Q701 или AKG K500). Слушаю на hifiman re-600, звук хороший но темноватый слегка. Но хорошо что нет сибилянтов.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Сообщений
    139
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    Tin audio t2, Whizzer Kylin хорошо сочитаются с мужичком!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 582 из 634 ПерваяПервая ... 82 482 532 572 578 579 580 581 582 583 584 585 586 592 632 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения