Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 334 из 634 ПерваяПервая ... 234 284 324 330 331 332 333 334 335 336 337 338 344 384 434 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,661 по 6,680 из 12678
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    8
    Репутация
    0 (0)
    Lightbulb
    Ребята накрылась АКБ плеера, косяк мой заряжал адаптером от планшета на 2А, видимо замкнули банки ,плеер нагрелся и не включается, разобрал АКБ вздута и нагрета. Вопрос где взять аналог? Дайте ссылку люди добрые.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    2493 (0)
    По умолчанию
    Господи! Мужики учите физику в школе, 2 ампера ни при чём......
    Спойлер: 
    HIFIMAN 603, Teclast T51, feixiang DAC-X6, Takstar 2050Ti-HM5, Takstar TS-671, Sennhheiser 448, Muse S7, AC самопал дины от НОЭМА (100ГДШ47-8+100ГДН45-80). Электроника 017 стерео. SanDiskClipPlayer. FiiO E18 KUNLUN. Pioneer SE205 с динамиками от SE45. Sennhheiser HD 700. Zishan Z2, DIY MP3 BlueBird M1.
    Douk Аудио Mini DSD1796 + XMOS-U8,
    Мини PCM2704 USB ЦАП Hi-Fi USB звуковая карта.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    8
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bosunmak Посмотреть сообщение
    Господи! Мужики учите физику в школе, 2 ампера ни при чём......
    Если нет предложений по делу, прошу не засирать ленту.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснокамск
    Возраст
    56
    Сообщений
    488
    Репутация
    3076 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GIM81 Посмотреть сообщение
    прошу не засирать ленту
    А поиском воспользоваться? Много раз обсуждалось...
    HiFiMAN HM-603,
    SMSL sApII Pro TPA6120A2,
    Sony XBA-A2, AudioSense T260 PRO, SoundMAGIC PL50, ТДС-16 "Эхо".
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    2493 (0)
    По умолчанию
    Что значит не засирать. Я в иносказательной форме сказал, что 603 можно и нужно заряжать источниками в 2 ампера.
    Спойлер: 
    HIFIMAN 603, Teclast T51, feixiang DAC-X6, Takstar 2050Ti-HM5, Takstar TS-671, Sennhheiser 448, Muse S7, AC самопал дины от НОЭМА (100ГДШ47-8+100ГДН45-80). Электроника 017 стерео. SanDiskClipPlayer. FiiO E18 KUNLUN. Pioneer SE205 с динамиками от SE45. Sennhheiser HD 700. Zishan Z2, DIY MP3 BlueBird M1.
    Douk Аудио Mini DSD1796 + XMOS-U8,
    Мини PCM2704 USB ЦАП Hi-Fi USB звуковая карта.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо bosunmak за полезный пост

    uncle Drew (21.02.2017)

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    468
    Репутация
    1144 (0)
    По умолчанию
    Эх, продал вот мужика три месяца назад, а теперь жалею. Скучаю по его плотному и массивному звучанию. Надо будет снова прикупить. Кстати их еще выпускают или это распродают остатки?
    Спойлер: 
    Источники: theBit OPUS#2, Ibasso DX200 AMP7, Ibasso DX100, Ibasso DX120, Cayin N6, Cayin N5, Fiio X5, Ibasso DX90MM2, Hidizs AP60Pro, Hifiman HM-603, Xuelin IHIFI800MM2, Zishan Z1 (мод), Walnut V2MM, SanDisk Sansa Clip +
    Наушники: Ibasso IT04, Vsonic GR01, Hifiman RE-600S, Hifiman RE-400, Ibasso IT01, Dunu Titan 1, Ostry KC06A, Hisound Audio HA2, VE MONK+, Vsonic VSD1S, Vsonic VSD1, Myst Nail 2, KZ ED9, Audio-Technica ATH-AD700X, Audio-Technica ATH-M50, Beyerdynamic DT440, KZ AS06
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Сообщений
    243
    Репутация
    242 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от audiomanyak Посмотреть сообщение
    Кто нибудь из любителей мужика пробавал цапик с али за 1500р Muse HI-FI DIR9001 + 4X TDA1543 ?Вложение 178967
    в НМ-603 цап сделан на TDA1543 В этой плате 4 цапа в параль включены .....сцена думаю по шире будет и звук должен по интереснее выдать.
    Но не на много т.к. 1543 это дешевый цап.
    Я бы взял такую платку чисто для поковырять под мод.
    Можно ссылку в личку где брали за такую цену?!
    [I][SIZE=2][SUB]Fiio X5-II. HiFiMAN HM-603mod-YOLO
    Sennheiser HD-599, Beyerdynamic-990PRO, Audio-technica ATH-M70X, Ostry KC06A. HAVI-B3 . SONY XBA-100.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Hi_Men за полезный пост

    YOLO (26.02.2017)

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    562
    Репутация
    4418 (0)
    По умолчанию
    Oleg28256, У меня запасной лежит-) И продавать не буду! Есть они ещё на складах в России, есть. Если не получится купить- обратитесь в личку после 1 марта. В отъезде буду до этого числа.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Сообщений
    152
    Репутация
    -1101 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GIM81 Посмотреть сообщение
    Ребята накрылась АКБ плеера, косяк мой заряжал адаптером от планшета на 2А, видимо замкнули банки ,плеер нагрелся и не включается, разобрал АКБ вздута и нагрета. Вопрос где взять аналог? Дайте ссылку люди добрые.
    да епрст на али подбери размер и всё, там полно этого ....можно подобрать без особых проблем.
    Его маркировка 755560 на 2800 mAh .
    если он у вас в руках на нем всё написано.....в чем проблема???
    сдох у вас контролер и поэтому банки надул, ампераж БП тут не причем.(если он у вас исправен)
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Hi_Men (21.02.2017), s_wa (24.02.2017), uncle Drew (22.02.2017)

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Владимир
    Возраст
    38
    Сообщений
    79
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Привет! Я тоже стал счастливым обладателем HM-603.

    Слушаю в связке с AKG-K55. Первые впечатления: приятный звук, выразительный, музыкальный. Приятно слушать и вокал и инструменты (виолончель у 2Cello). Поначалу не понравилась узкая сцена, потом потихоньку привык. Пробовал прошивать rockbox от 2013 года - звук неинтересный совсем, плоский синтетический безвкусный. Поставил рокбокс последней версии (02.2017) и звук стал "приемлемым", он конечно резковат, но слушать его приятно. Хотя оригинальная 0.07 звучит более выразительно и приятно. В дуалбуте 0.07 с последним рокбоксом сочетаются хорошо.

    p.s.: Кстати на стоковой прошивке 0.07, которая была при покупке, левый канал почему-то звучал значительно громче правого (даже на линейном), на рокбоксе звучит все ровно, а на скачанной с интернета версии 0.07 звучит более-менее ровно (есть небольшой уклон влево).

    p.s.: находил прошивку 0.07, у которой было больше ВЧ и казалось что больше детальности.

    По поводу HM + AKG-K55 - звук немного плоский и хочется больше объемности и, возможно, детализации. Хотя к ним можно привыкнуть.

    Все мои файлики здесь: https://yadi.sk/d/UWMg6kWL3EXNuL
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    uncle Drew (25.02.2017), Yuragon (24.02.2017)

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    533
    Репутация
    934 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Золотой ОМ Посмотреть сообщение
    Привет! Я тоже стал счастливым обладателем HM-603.

    Слушаю в связке с AKG-K55. Первые впечатления: приятный звук, выразительный, музыкальный. Приятно слушать и вокал и инструменты (виолончель у 2Cello). Поначалу не понравилась узкая сцена, потом потихоньку привык. Пробовал прошивать rockbox от 2013 года - звук неинтересный совсем, плоский синтетический безвкусный. Поставил рокбокс последней версии (02.2017) и звук стал "приемлемым", он конечно резковат, но слушать его приятно. Хотя оригинальная 0.07 звучит более выразительно и приятно. В дуалбуте 0.07 с последним рокбоксом сочетаются хорошо.

    p.s.: Кстати на стоковой прошивке 0.07, которая была при покупке, левый канал почему-то звучал значительно громче правого (даже на линейном), на рокбоксе звучит все ровно, а на скачанной с интернета версии 0.07 звучит более-менее ровно (есть небольшой уклон влево).

    p.s.: находил прошивку 0.07, у которой было больше ВЧ и казалось что больше детальности.

    По поводу HM + AKG-K55 - звук немного плоский и хочется больше объемности и, возможно, детализации. Хотя к ним можно привыкнуть.

    Все мои файлики здесь: https://yadi.sk/d/UWMg6kWL3EXNuL
    какая у вас ревизия? первая или вторая?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Владимир
    Возраст
    38
    Сообщений
    79
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Добавлю, что в шапке одной из тем есть ссылка на Яндекс диск с файлами прошивок для 603 https://yadi.sk/d/0GfytXHFhmsBP , и там некоторые архивы битые (к примеру архив прошивки 0.07 HM-603_SFW_HCZ_V0.07_20130109 не распаковывается архиваторами).

    ---------- Добавлено в 21:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:21 ----------

    Цитата Сообщение от LOLout Посмотреть сообщение
    какая у вас ревизия? первая или вторая?
    4Gb Slim это какая? лопачу интернет на тему как узнать ревизию этого плеера
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    533
    Репутация
    934 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Золотой ОМ Посмотреть сообщение
    Добавлю, что в шапке одной из тем есть ссылка на Яндекс диск с файлами прошивок для 603 https://yadi.sk/d/0GfytXHFhmsBP , и там некоторые архивы битые (к примеру архив прошивки 0.07 HM-603_SFW_HCZ_V0.07_20130109 не распаковывается архиваторами).

    ---------- Добавлено в 21:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:21 ----------



    4Gb Slim это какая? лопачу интернет на тему как узнать ревизию этого плеера
    в рокбоксе можно глянуть система - отладка - view HW info - LCD type
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv, Ukraine.
    Сообщений
    594
    Репутация
    6809 (0)
    По умолчанию
    Золотой ОМ, поделитесь 07 прошивками )
    Vinshine R2R, Пецик баланс, CDM + Carbon Final 500nm mk3, CA Solaris, Fostex 610
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk, BY
    Сообщений
    700
    Репутация
    16271 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Золотой ОМ Посмотреть сообщение
    Добавлю, что в шапке одной из тем есть ссылка на Яндекс диск с файлами прошивок для 603 https://yadi.sk/d/0GfytXHFhmsBP , и там некоторые архивы битые (к примеру архив прошивки 0.07 HM-603_SFW_HCZ_V0.07_20130109 не распаковывается архиваторами).
    чушь
    перефразируя известную поговорку, не умеете качать - не мучайте интернет
    содержимое этого архива даже в яндекс-диск онлайн показывает, сейчас только что проверил

    ---------- Добавлено в 00:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:19 ----------

    Цитата Сообщение от Yuragon Посмотреть сообщение
    поделитесь 07 прошивками
    она одна в природе существует. в шапке ссылка, в этом посте она же
    God gave Rock and Roll to you!
    verry on last.fm
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv, Ukraine.
    Сообщений
    594
    Репутация
    6809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от verry Посмотреть сообщение
    чушь
    перефразируя известную поговорку, не умеете качать - не мучайте интернет
    содержимое этого архива даже в яндекс-диск онлайн показывает, сейчас только что проверил

    ---------- Добавлено в 00:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:19 ----------


    она одна в природе существует. в шапке ссылка, в этом посте она же
    не ну мало ли )
    Vinshine R2R, Пецик баланс, CDM + Carbon Final 500nm mk3, CA Solaris, Fostex 610
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    96
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Очень необычный у нас этот мужичок-есть у него в звуке небольшие недостатки из-за чего многие думают о модах или смотрят в сторону более дорогих QLS 360 оккубов.Но есть и главное достоинство,которого нет у многих других-музыкальность,монолитность звучания,мощность-это цепляет так сказать!
    А ещё по мне плеер немного темноват даже на стоке 0.07,но многим тут наоборот эта прошка светлой и яркой кажется,на вкус и цвет...
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Владимир
    Возраст
    38
    Сообщений
    79
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yuragon Посмотреть сообщение
    Золотой ОМ, поделитесь 07 прошивками )
    увы, осталась только одна версия, она как в шапке

    Цитата Сообщение от verry Посмотреть сообщение
    чушь
    перефразируя известную поговорку, не умеете качать - не мучайте интернет
    вчера ошибка вылезала при распаковке "неожиданный конец архива", а сегодня все норм. имхо либо вчера что-то с интернетом было, либо с яндекс-диском

    ============

    Сегодня послушал HM-603 с наушниками Molecula H-522 и сравнил с AKG K-55. В АКГ звук более плоский, несколько струнных инструментов звуча вместе звучат плоско и не выделяются, в молекуле же звук гораздо шире (это открытые наушники), более сочный и каждый инструмент звучит более интересно. Когда звучат несколько инструментов, то слышен каждый отчетливо, при этом вместе в целом все собирается в прекрасную картину и нет излишней детализации. Когда слушаешь голос - это просто божественно, даже не знаю какими словами описывать, я готов был плакать от счастья - как же это было КРАСИВО в этих наушниках, а вот в AKG более плоско все. Все мечтаю о открытых наушниках, может по возможности и прикуплю...
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bedbug (26.02.2017), Сеньор Помидор (25.02.2017)

  24. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Золотой ОМ, AKG K-55 конечно не фонтан, да чего там- даже Аудиотехника А-900 мне с 603-м не нравится.
    Дело видимо в том,что у мужичка сцена в ширину не очень широкая,если еще и наушники зажатые использовать,то вообще жуть.
    А вот с Герман маэстро -250 мне звук нравится,они хоть и закрытые,но строят сцену широко,как полуоткрытые.
    Вот и получается с мужичком полное взаимопонимание. В общем наушники нужно подбирать,тогда и голоса запоют божественно))
    Последний раз редактировалось Сеньор Помидор; 26.02.2017 в 07:28.
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Владимир
    Возраст
    38
    Сообщений
    79
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LOLout Посмотреть сообщение
    в рокбоксе можно глянуть система - отладка - view HW info - LCD type
    Версия 2 у меня

    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Золотой ОМ, В общем наушники нужно подбирать,тогда и голоса запоют божественно))
    Да, я такого же мнения, буду подбирать наушники (у нас во Владимире тяжело - в магазинах мало распакованных ушей, а в запакованной коробке не всегда открывают - не послушаешь). Осталось свой бюджет уговорить, чтобы и он со мной согласился =))) (Родные и друзья на меня как на странного смотрят, купил плеер за такую сумму а друг-меломан вполне меня понял, раньше о HiFiMane тоже мечтал, а сегодня у меня реально сидел и восхищался им).
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 334 из 634 ПерваяПервая ... 234 284 324 330 331 332 333 334 335 336 337 338 344 384 434 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения