Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 385 из 634 ПерваяПервая ... 285 335 375 381 382 383 384 385 386 387 388 389 395 435 485 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,681 по 7,700 из 12678
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kolbasser Посмотреть сообщение
    YKush, 68 не влезет в него
    понятно, что +8мм...
    Надо нутро плеера смотреть.
    Там "вверху" гнездо питания и кондер (можно на длинных ногах переставить), немножечко картридер выступает.
    А у аккума контроллеры на гибких выводах (у двух в данном случае, от одного можно и отказаться) подогнуть... там чуть-чуть, там чуток, глядишь и влезет...

    4000 мАН!, если верить.
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    291
    Репутация
    9815 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    понятно, что +8мм...
    Надо нутро плеера смотреть.
    Там "вверху" гнездо питания и кондер (можно на длинных ногах переставить), немножечко картридер выступает.
    А у аккума контроллеры на гибких выводах (у двух в данном случае, от одного можно и отказаться) подогнуть... там чуть-чуть, там чуток, глядишь и влезет...

    4000 мАН!, если верить.
    А если заднюю крышку сделать больше на 5мм или 10мм ? Из нержавейки, например. Подобрать батарею по габаритам крышки.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    15238 (0)
    По умолчанию
    AARGONAFT, ага, или ещё можно снаружи на изоленту приматать на 10т. махов ) Батарея под плату вставляется.
    Источники: ???
    Наушники: Shozy BK

    Спойлер: 
    Были: Ibasso DX80, Shanling M2, Colorfly C10, Audinst HUD-DX1, Ibasso DX100, IHIFI 960, Qls qa360, Colorfly C4 Pro, Ibasso DX90, Fiio X5 III, Astell & Kern AK100, Hidizs AP100, Colorfly C200, Tento PortaDAC 1866OCUB, Hifiman HM-603
    Есть: Ibasso DX50, L1387USB 8X TDA1387
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    291
    Репутация
    9815 (0)
    По умолчанию
    AARGONAFT, ага, или ещё можно снаружи на изоленту приматать на 10т. махов ) Батарея под плату вставляется
    Что мешает положить батарею на плату, на изолирующую подкладку ? Станет просто толще чем 601 FAT, эстетика не пострадает при этом.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    15238 (0)
    По умолчанию
    AARGONAFT, так можно конечно, но на мой взгляд не рационально. На 8 часов хватает и ладно, а там зарядил и по новой.
    Источники: ???
    Наушники: Shozy BK

    Спойлер: 
    Были: Ibasso DX80, Shanling M2, Colorfly C10, Audinst HUD-DX1, Ibasso DX100, IHIFI 960, Qls qa360, Colorfly C4 Pro, Ibasso DX90, Fiio X5 III, Astell & Kern AK100, Hidizs AP100, Colorfly C200, Tento PortaDAC 1866OCUB, Hifiman HM-603
    Есть: Ibasso DX50, L1387USB 8X TDA1387
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    184
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    AARGONAFT,
    и заряжать потом до полного заряда двое суток таскать кирпич в кармане джинсов)
    Нерационально
    Спойлер: 
    Было: XDuoo x2/Hidizs AP100
    Hifiman HM603|VE Monk/Edifier h850/Phonak Audeo PFE 012/Beyerdynamic custom studio(80om)/AKG-371


    Сейчас:
    Ipod classic 120(в машине)
    Lotoo Paw 5000 mkII + Hifiman re400

    Таков путь!This is the way!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    291
    Репутация
    9815 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KiraV Посмотреть сообщение
    и заряжать потом до полного заряда двое суток в карман куртки и джинсов уже не влезет)
    Лично у меня стоит на зарядке каждую ночь. Использую его до полной разрядки каждый будний день в течении 2,5 лет. Работает 9 часов, на Рокбоксе 10. Бывает не хватает на день, приходится переключаться на смарт. Поэтому возникают такие мысли.
    Последний раз редактировалось AARGONAFT; 20.08.2017 в 15:05.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    48
    Сообщений
    405
    Репутация
    600 (0)
    По умолчанию
    Подскажите возможно ли установить прошивки версий 0.05 и 0.07? Стартует белым экраном при этих,с 10 по 12 всё нормально,не слим
    Написал не в ту ветку, у меня 601
    Последний раз редактировалось SergDrozdov; 21.08.2017 в 20:11.
    Всем СПАСИБО за ответы
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SergDrozdov Посмотреть сообщение
    возможно ли установить прошивки версий 0.05 и 0.07? Стартует белым экраном при этих
    видимо что нет,
    кстати, так и кирпич не долго получить
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо syncmaster172n за полезный пост

    SergDrozdov (21.08.2017)

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    где Макар телят не пас
    Сообщений
    484
    Репутация
    7584 (0)
    По умолчанию
    Родная 0.06 встаёт без проблем, многие предпочитают именно её.
    "Нас можно заменить, нашу цель — нет" (С) Commander Sinclair
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо ALFABETH за полезный пост

    SergDrozdov (21.08.2017)

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    82
    Репутация
    288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kolbasser Посмотреть сообщение
    Всем привет, давно сюда не заходил ... Спешу поделится опытом по замене родного аккумулятора на аналог. Купил вот такой https://goo.gl/4Xo5BZ
    В мужике чувствует себя как родной, т.к. на пару миллиметров меньше стокового по длинне и ширине, толщина одинаковая. Время работы составило 8 часов 27 минут. Хорошая продукция, можно брать.

    Вложение 197701

    Вложение 197702

    Вложение 197703

    Вложение 197706
    Контроллер оставили тот, что с батареей шел? Время зарядки наверняка сократилось. Попробуйте зарядить 2 А зарядником, если есть возможность.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Луганск
    Возраст
    32
    Сообщений
    156
    Репутация
    -67 (0)
    По умолчанию
    Помогите пожалуйста Срочно,срочно!!!Такая проблема скачал wav дискография цоя, при включении любого трека получаю белый экран с надписями, на планшете эти же песни играют на ура на родной прошивке тоже все норм на рокбоксе не в какую три версии рокбоксе пробовал все равно белый экран...

    ---------- Добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:42 ----------

    Другие треки рокбокс от ирывает на ура,что не так с этими wav???
    Hifiman 603 + Audio Tehnika M50
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев/Украина
    Возраст
    44
    Сообщений
    91
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    Добрый день. Являюсь обладателем Cayin i5. Плеер реально классный и по звучанию и как по мне на голову выше, в сравнении например с теми же Fiio x5 второго и третьего поколений. Но вот как то не хватает мне в нем глубины басов, хотя иногда кажется что их даже многовато.
    Начитался отзывов о мультибитном 603 и он мне не дает покоя со своим шикарным(по описаниям) мидбасом. Да и в целом звучание описывают как очень музыкальное. Послушать его возможности нету, но очень заинтригован этим "кирпичиком" и к тому же есть возможность за 180$ взять такой новый. И вот не знаю стоит его брать или не заморачиватся и радоваться звуку i5?
    Может у кого тут были эти два экземпляра в пользовании, или хотя бы сравнивали их в звучании. Подскажите стоит вообще брать 603 вторым плеером, возможно даже как альтернативу для прослушивания отдельных жанров? И как вообще 603 в сравнении с i5 по НЧ?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Феодосия
    Сообщений
    750
    Репутация
    1640 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tason Посмотреть сообщение
    Добрый день. Являюсь обладателем Cayin i5. Плеер реально классный и по звучанию и как по мне на голову выше, в сравнении например с теми же Fiio x5 второго и третьего поколений. Но вот как то не хватает мне в нем глубины басов, хотя иногда кажется что их даже многовато.
    Начитался отзывов о мультибитном 603 и он мне не дает покоя со своим шикарным(по описаниям) мидбасом. Да и в целом звучание описывают как очень музыкальное. Послушать его возможности нету, но очень заинтригован этим "кирпичиком" и к тому же есть возможность за 180$ взять такой новый. И вот не знаю стоит его брать или не заморачиватся и радоваться звуку i5?
    Может у кого тут были эти два экземпляра в пользовании, или хотя бы сравнивали их в звучании. Подскажите стоит вообще брать 603 вторым плеером, возможно даже как альтернативу для прослушивания отдельных жанров? И как вообще 603 в сравнении с i5 по НЧ?
    Возьмите конечно и послушайте. Я беру периодически, а потом продаю. У меня их уже три было. Бас шикарнейший, да и в целом мне в 603 звук нравится. Даже в сравнении с имеющимся Cayin N6. Но управление и функциональность у 603 - это звиздец. Послушаю-послушаю, потом прихожу к тому, что с одним плеером все равно удобнее и естественно остаюсь с N6. Как-то так.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    По умолчанию
    Tason, i5 не слушал, смотря к какому звуку вы привыкли, и что хотите от плеера.
    603 естественно ниже уровня каина, это бюджетный плеер, со всеми вытекающими, так сказать...
    Хорош для рока, тяжа, не всежанровый...
    Для быстрых жанров хорош, но ни какого супер баса в нём нет, да и акцента на мид бас тоже.
    По звуку очень любительский, наушники трудно подобрать к нему, лучше послушать перед покупкой

    ---------- Добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:54 ----------

    Если нужен глубокий бас, то вам нужен каин н6
    Лучшего по басу плеера надо ещё поискать
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Феодосия
    Сообщений
    750
    Репутация
    1640 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от syncmaster172n Посмотреть сообщение
    наушники трудно подобрать к нему, лучше послушать перед покупкой
    Наушники не трудно подбирать, зная его особенности: темноватое звучание и высокое выходное сопротивление. Т.е. подбираем нейтральные или светлые однодрайверные наушники (динамические или арматурные по вкусу). Слушать естественно тоже рекомендую, но не во всех глубинках это возможно.
    З.Ы. У меня с ним хорошо сыгрались имеющиеся RHA CL750 - он их раскачивает без проблем. Еще мне нравились с ним вторые гвозди.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    По умолчанию
    Спойлер: 
    evkost, какая арматура мб с высоким выходным тут?
    гвозди только что (больше высокоомников не знаю, может и ещё есть)

    Цитата Сообщение от evkost Посмотреть сообщение
    нейтральные или светлые
    светлые надо с не яркими вч(а таких наверно не бывает в природе?),
    да и с нейтральными, вч придётся прибирать всё равно...
    Ему надо тёмные(чтоб вч не ярчили), но придётся мирится с мутным звуком тогда, и убавлять нч;
    говорю ж, не просто ему н/у подобрать
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    21976 (0)
    По умолчанию
    Для мужика очень хороши наушники от его же родной фирмы Hifiman - модели Re-400/600 (если повезёт, то можно попробовать отыскать классику: Re-0, Re-00, Re-262/272), динамические мотики: модель Etymotic HD-5, мистические гвоздики: линейка MyST Nail (благо модельный ряд достаточно широк), можно и яблочками побаловаться: Apple ME186.

    Практически все упомянутые наушники являются достаточно доступными по цене (особенно на вторичке и соответствуют ценовой категории самого стокового мужичка), что называется, народные экземпляры.
    Последний раз редактировалось GreyXanthor; 27.08.2017 в 17:07.
    uMusic:
    • Home: FiiO R7 / MyST DAC 1862 OCU / MyST HiAmp II & MyST Gatling
    • Street: Samsung Galaxy Z Fold3 & HUAWEI FreeBuds 5


    В продаже:
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо GreyXanthor за полезный пост

    syncmaster172n (27.08.2017)

  22. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев/Украина
    Возраст
    44
    Сообщений
    91
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    Да совсем забыл добавить что уши юзаю на данном этапе M50x. В ближайшем будущем планирую дополнительно взять Meze99.
    Жанровых предпочтений как бы тоже нету, слушаю "шопопало", лишь бы в хорошем качестве.
    По большому счету меня и i5 абсолютно устраивает, но иногда хочется по больше глубины баса. Да и интересно все же как эти мультибитники звучат.
    Вырос на Radiotehnike и Амфитонах, и сдается мне звучание 603 должно понравится
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    21976 (0)
    По умолчанию
    В любом случае, с мужичком стоит попробовать ознакомиться (а может даже и подружиться)), благо на вторичке - это один из самых популярных и доступных лотов (то бишь, даже в самом неудачном раскладе, ваши затраты составят только за доставку, +/- небольшой ценовой демпинг).
    uMusic:
    • Home: FiiO R7 / MyST DAC 1862 OCU / MyST HiAmp II & MyST Gatling
    • Street: Samsung Galaxy Z Fold3 & HUAWEI FreeBuds 5


    В продаже:
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо GreyXanthor за полезный пост

    uncle Drew (27.08.2017)

Reply To Thread
Страница 385 из 634 ПерваяПервая ... 285 335 375 381 382 383 384 385 386 387 388 389 395 435 485 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения