Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 199 из 634 ПерваяПервая ... 99 149 189 195 196 197 198 199 200 201 202 203 209 249 299 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,961 по 3,980 из 12678
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Отдыхающий
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    805
    Репутация
    11487 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Acelot Посмотреть сообщение
    Ребята посоветуйте стоит ли брать хайфаймэн 603, не люблю высокие частоты, цыканья, сибилянты, услышу ли отличия от сансы клип +?нравится глубокий, объемный, открытый звук с баском четким..
    Hifiman HM-603 послушать в любом случае стоит !
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    По умолчанию
    Послушал на 603м (пока без модов):
    AT M50x - Отличный и плотный бас. Резковатая середина. Понравятся молодежи 100%

    AT ES700 - Великолепно играют для своей цены, но опять резковато на середине.

    Senheiser Momentum On-ear - Сплошная каша, ничего не понятно.

    DT 770 32Om - Как-то очень просто звучат везде и перебор по высоким, давят на голову.


    Senheiser Momentum M2 AEG - крайне сбалансированы, ничего не выпирает. Отличный бас, честная середина, не лезут высокие. Узковата сцена, надо привыкать.

    Их и взял. Проблемы с изоляцией, поможет ли смена амбюшур, как их менять, где покупать? Сдавливают голову, долго не походить, сразу это было непонятно.


    Ну и продаю Sony-1A, если кому интересно. В их плюсах: Нереально удобная посадка, очень мощный басс (без гула, бубнения и тп.), яркая середина.
    Последний раз редактировалось OverLocker; 08.04.2016 в 09:07.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо OverLocker за полезный пост

    LostanDDamneD (08.04.2016)

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    15238 (0)
    По умолчанию
    lembikib, объясните пожалуйста в чем фишка лампового усилителя ? думаю тоже что-то подобное взять, какие изменения в звуке? Ваш усилок на али 2700 стоит, что не так и дорого.
    Источники: ???
    Наушники: Shozy BK

    Спойлер: 
    Были: Ibasso DX80, Shanling M2, Colorfly C10, Audinst HUD-DX1, Ibasso DX100, IHIFI 960, Qls qa360, Colorfly C4 Pro, Ibasso DX90, Fiio X5 III, Astell & Kern AK100, Hidizs AP100, Colorfly C200, Tento PortaDAC 1866OCUB, Hifiman HM-603
    Есть: Ibasso DX50, L1387USB 8X TDA1387
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Отдыхающий
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    943
    Репутация
    4730 (0)
    По умолчанию
    Overlocker, тут же вроде плеер обсуждают. Наушники в другом разделе. Как-то совсем не в тему.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gomez Посмотреть сообщение
    Overlocker, тут же вроде плеер обсуждают. Наушники в другом разделе. Как-то совсем не в тему.
    Так это все на 603м слушалось. Я лично с наушниками плеер использую, он просто иначе не звучит.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо OverLocker за полезный пост

    edevil (08.04.2016)

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    lembikib, Вы на Aune слушали?
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Отдыхающий
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    943
    Репутация
    4730 (0)
    По умолчанию
    OverLocker, извиняюсь. Сразу было непонятно. С впечатлением от м50х согласен целиком и полностью.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    843
    Репутация
    8698 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Acelot Посмотреть сообщение
    Ребята посоветуйте стоит ли брать хайфаймэн 603, не люблю высокие частоты, цыканья, сибилянты, услышу ли отличия от сансы клип +?нравится глубокий, объемный, открытый звук с баском четким..
    Думается мне,что Hifiman вам как-раз таки подойдет.Уж по поводу четкого баска это как-раз сюда,да и во всем остальном хайфаймужик тоже не промах.А вобще,конечно,если есть возможность,то лучше-бы послушать перед покупкой и желательно с теми наушниками,что имеются в пользовании.Мой совет конечно банальный,но ничего лучше в плане выбора аудио для себя еще никто не придумал.Лично я брал его лишь доверившись чутью и оно меня не подвело.)Звучит он олдскульно,я бы сказал.)Мясисто.По взрослому.Вобщем описывать звучание я,как вы поняли,не особо умею.)Тут в обсуждении наверняка есть более конкретное описание харрактера звучания от людей опытных в этом деле.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LostanDDamneD Посмотреть сообщение
    Думается мне,что Hifiman вам как-раз таки подойдет.Уж по поводу четкого баска это как-раз сюда,да и во всем остальном хайфаймужик тоже не промах.А вобще,конечно,если есть возможность,то лучше-бы послушать перед покупкой и желательно с теми наушниками,что имеются в есть пользовании.Мой совет конечно банальный,но ничего лучше в плане выбора аудио для себя еще никто не придумал.Лично я брал его лишь доверившись чутью и оно меня не подвело.)Звучит он олдскульно,я бы сказал.)Мясисто.По взрослому.Вобщем описывать звучание я,как вы поняли,не особо умею.)Тут в обсуждении наверняка есть более конкретное описание харрактера звучания от людей опытных в этом деле.
    Спасибо Вам, а напоминает ли он звучание кассетного плеера волкмэн от сони с фильтрами мега басс, хром, металл?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    843
    Репутация
    8698 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OverLocker Посмотреть сообщение
    Послушал на 603м (пока без модов):
    AT M50x - Отличный и плотный бас. Резковатая середина. Понравятся молодежи 100%

    AT ES700 - Великолепно играют для своей цены, но опять резковато на середине.

    Senheiser Momentum On-ear - Сплошная каша, ничего не понятно.

    DT 770 32Om - Как-то очень просто звучат везде и перебор по высоким, давят на голову.


    Senheiser Momentum M2 AEG - крайне сбалансированы, ничего не выпирает. Отличный бас, честная середина, не лезут высокие. Узковата сцена, надо привыкать.

    Их и взял. Проблемы с изоляцией, поможет ли смена амбюшур, как их менять, где покупать? Сдавливают голову, долго не походить, сразу это было непонятно.
    Ну вот,а я как-раз таки на днях собирался m50x брать.Теперь вот,что-то начали терзать меня смутные сомнения.К молодежи как-то себя уже не причисляю,хотя,хотелось-бы.)Живу в провинциальном городке и магазинов таких где-бы дали послушать наушники перед покупкой у меня нет.А стоят они теперь не дешего.Вобщем будем думать.Но,склоняюсь к мысли,что после вашего поста все-таки от покупки откажусь.Вы не первый,кто так харрактеризует их звучание.А по поводу замены амбушюр на Сеннхайзерах,я-бы наверное попробовал все-же как нибудь дужку ослабить на вашем месте.Чтобы давление на голову было слегка поменьше.Иногда нужно то совсем чуть-чуть до комфортного состояния.

    ---------- Добавлено в 10:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:00 ----------

    Цитата Сообщение от Acelot Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам, а напоминает ли он звучание кассетного плеера волкмэн от сони с фильтрами мега басс, хром, металл?
    Как-раз таки мне именно это звучание он и напоминает.)Я его и искал.И нашел.Мясистое звучание.Как в старые добрые времена,когда трава была зеленее,небо выше и Хэтфилд такой молодой.)Но тут конечно еще и наушники важно подходящие подобрать.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    735
    Репутация
    3914 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kolbasser Посмотреть сообщение
    lembikib, объясните пожалуйста в чем фишка лампового усилителя ? думаю тоже что-то подобное взять, какие изменения в звуке? Ваш усилок на али 2700 стоит, что не так и дорого.
    Да, усилок совсем не дорог, но играет ИМХО как минимум раза в три дороже, также у этого экземпляра есть возможность смены ОУ без хирургического вмешательства, по мощности запас очень большой, Баеры (250 Ом) качает на 1/3 ручки громкости.
    Чем ещё хорош ламповый усилок, так это тем, что можно подобрать под себя звук с помощью подбора ламп, что я в принципе и сделал, т.к. китайские лампы из комплекта (аналог нашей 6Ж9П) мне по звуку понравились меньше чем европейские VALVO.
    Насчёт особенностей звучания: подача очень музыкальная, красива мягкая (медовая) середина, плотный, быстрый бас, сочные совершенно не утомляющие высокие, общее звучание очень мягкое и натуральное (без синтетики), детализация тоже на уровне, короче, одеваешь наушники и полностью погружаешься в музыку, и снимать их потом совсем не хочется
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kolbasser (08.04.2016), wheelwarrior (08.04.2016)

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    По умолчанию
    LostanDDamneD,
    А он вам такое звучание с модом или в стоке напоминает?

    Относительно амбюшур - я хочу их просто побольше, у меня уши не совсем влезают и
    изоляция страдает.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LostanDDamneD Посмотреть сообщение
    Ну вот,а я как-раз таки на днях собирался m50x брать.Теперь вот,что-то начали терзать меня смутные сомнения.К молодежи как-то себя уже не причисляю,хотя,хотелось-бы.)Живу в провинциальном городке и магазинов таких где-бы дали послушать наушники перед покупкой у меня нет.А стоят они теперь не дешего.Вобщем будем думать.Но,склоняюсь к мысли,что после вашего поста все-таки от покупки откажусь.Вы не первый,кто так харрактеризует их звучание.А по поводу замены амбушюр на Сеннхайзерах,я-бы наверное попробовал все-же как нибудь дужку ослабить на вашем месте.Чтобы давление на голову было слегка поменьше.Иногда нужно то совсем чуть-чуть до комфортного состояния.

    ---------- Добавлено в 10:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:00 ----------


    Как-раз таки мне именно это звучание он и напоминает.)Я его и искал.И нашел.Мясистое звучание.Как в старые добрые времена,когда трава была зеленее,небо выше и Хэтфилд такой молодой.)Но тут конечно еще и наушники важно подходящие подобрать.
    Хорошо тогда буду заказывать,))) думаю не ошибусь раз ищу именно звук то многие пишут что он в мужиках 600 серии, а насчет наушников из внутриканальных к каким присмотреться чтобы добиться этого звучания и какую прошивку сразу ставить? Буду брать 603 ий
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    735
    Репутация
    3914 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    lembikib, Вы на Aune слушали?
    Не, с Аюном 603-й не слушал, но есть у меня китайский ЦАП на 4-х TDA1543, с ним играет замечательно. Вообще, Аюн считаю самодостаточным и весьма удачным (для своей цены) устройством, в качестве usb ЦАПа в связке, например, с ноутом, звучит отлично + опять таки лампочку можно под свои наушники подобрать.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо lembikib за полезный пост


  19. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    3795 (0)
    По умолчанию
    LostanDDamneD, значит нужно поискать людей в своем городе у которых есть интересующие вас наушники, иначе растрата денег будет в попытке в слепую найти нужный звук, ну или прислушаться к советам людей со схожим вкусом, так я себе сони 7506 прикупил, правда из-за светлого звучания пришлось ставить амбы от сенхов 280, они чуть по размерам больше и немного тональный баланс изменяют, пока доволен результатом.
    Последний раз редактировалось mtz_fish; 08.04.2016 в 10:52.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо mtz_fish за полезный пост

    LostanDDamneD (08.04.2016)

  21. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    843
    Репутация
    8698 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OverLocker Посмотреть сообщение
    LostanDDamneD,
    А он вам такое звучание с модом или в стоке напоминает
    У меня плеер стоковый.Прошивка из коробки.Ничего менять не хочется в плане звучания.Хотя люди здесь говорят,что при установке прошивки от 601 мужика звук становится еще басовитее,но я не пробовал.Меня и так все более чем устраивает.После Сансы,я думаю,прошивка вам,в плане логики управления,покажется убогой,но лично я привык быстро.Да и то как он музыку играет все эти мелкие недостатки невелируют полностью.Ну и при желании можно RockBox поставить.Но лично я и его тоже не пробовал.Не хочу.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    3795 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LostanDDamneD Посмотреть сообщение
    говорят,что при установке прошивки от 601 мужика звук становится еще басовитее
    Наоборот, меньше высоких и звук более мягкотелый что ли, на родной прошивке звук чуть злее))
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо mtz_fish за полезный пост

    LostanDDamneD (08.04.2016)

  24. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    843
    Репутация
    8698 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mtz_fish Посмотреть сообщение
    LostanDDamneD, значит нужно поискать людей в своем городе у которых есть интересующие вас наушники, иначе растрата денег будет в попытке в слепую найти нужный звук, ну или прислушаться к советам людей со схожим вкусом, так я себе я себе на сони 7506 прикупил, правда из-за светлого звучания пришлось ставить амбы от сенхов 280, они чуть по размерам больше и немного тональный баланс изменяют, пока доволен результатом.
    Спасибо.Попробую конечно послушать перед покупкой.

    ---------- Добавлено в 10:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:29 ----------

    Цитата Сообщение от OverLocker Посмотреть сообщение
    [b]

    Относительно амбюшур - я хочу их просто побольше, у меня уши не совсем влезают и
    изоляция страдает.
    Тут вам,наверное стоит в ветку по данным наушникам обратится.Если,конечно-же есть такая на форуме.Врятли кроме самих владельцев таких Сеннхайзеров,кто-либо что-нибудь дельное подскажет.

    ---------- Добавлено в 10:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:34 ----------

    lembikib, прошу прощения,не подскажите конкретно название модельки усилителя?Я бы себе такой тоже с удовольствием прикупил.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    51
    Репутация
    605 (0)
    По умолчанию
    LostanDDamneD, Вот ссылка с Алиэкспресс, там можно поискать еще (в поиске надо вбить: 6j9).
    http://ru.aliexpress.com/item/Music-...7-41f78b4289b7

    ---------- Добавлено в 08:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:17 ----------

    lembikib, А не подскажите какая модель VALVO применялась Вами? Где покупали? Спасибо
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Danil. (08.04.2016), LostanDDamneD (08.04.2016)

  27. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    843
    Репутация
    8698 (0)
    По умолчанию
    Acelot, по поводу наушников-тут уж извините,я вам не советчик.Просто не умею профессионально описывать звучание.У меня есть лишь три определения-1)не нравится совершенно,2)ничего так,но могло быть и лучше,3)великолепно.)Да и вы спрашиваете про внутриканальные,а у меня из таковых только одни.Вобще не мой форм-фактор.

    ---------- Добавлено в 12:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:02 ----------

    zadun, огромное спасибо за информацию.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 199 из 634 ПерваяПервая ... 99 149 189 195 196 197 198 199 200 201 202 203 209 249 299 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения