Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 251 из 634 ПерваяПервая ... 151 201 241 247 248 249 250 251 252 253 254 255 261 301 351 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,001 по 5,020 из 12678
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    3795 (0)
    По умолчанию
    Кто не знает как узнать зарядился плеер или нет, у заряженного плеера холодное зарядное))
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pooh_vip Посмотреть сообщение
    Срок пользования - 1 день, что услышал то и написал - строго не судите)
    Для одного дня.очень даже позитивный отзыв. С подходящими наушниками плеер покажет всю свою мощь. А глубина сцены у него и в самом деле отменная,но это на стоке. С рок боксом глубина куда то уходит.
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Сеньор Помидор за полезный пост

    pooh_vip (02.08.2016)

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    55
    Репутация
    309 (0)
    По умолчанию
    Как-то подключал плеер к дешевой активной колонке BBK - звук гадкий с искажениями, похоже на завышенный уровень выходного сигнала с линейного выхода. Отмахнулся... Китай! Сейчас купил усилитель Meyer Corda Jazz-ff, ситуация аналогичная!?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    15238 (0)
    По умолчанию
    nugma, на выходе действительно мощный сигнал, но у меня искажений нет. Зато звук полностью пронизывает бумажные динамики своей мощью и заставляет их трепетать.
    Источники: ???
    Наушники: Shozy BK

    Спойлер: 
    Были: Ibasso DX80, Shanling M2, Colorfly C10, Audinst HUD-DX1, Ibasso DX100, IHIFI 960, Qls qa360, Colorfly C4 Pro, Ibasso DX90, Fiio X5 III, Astell & Kern AK100, Hidizs AP100, Colorfly C200, Tento PortaDAC 1866OCUB, Hifiman HM-603
    Есть: Ibasso DX50, L1387USB 8X TDA1387
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Kolbasser за полезный пост

    nugma (04.08.2016)

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    3795 (0)
    По умолчанию
    nugma, я к лампе мастеровой подключал, что для ас, что для ушей, звук интереснее, чем у ему0404.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    nugma (04.08.2016), Yuragon (03.08.2016)

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    33
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hipll Посмотреть сообщение
    Так же у меня . Купил недавно. Слушаю с Soundmagic e 10 пока , из комплектных амбюшур по звуку ничего не нашел для себя , поставил от Sony xba 1.Сыгрались не плохо. В магазине слушал с AKG Q 701 - улет на джазе , блюзе! Полет нормальный , остаюсь с вами!!
    Не знаю как на 701-х,но на 550-х действительно улёт!Очень подходящие для мужика уши.Низов именно столько сколько нужно.Забросил свои байеры 860 слушаю только на AKG и джаз и прог.На байерах низы чуть пожирнее,но на средних они сливают.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    22
    Сообщений
    226
    Репутация
    985 (0)
    По умолчанию
    Привет
    А можно настроить дуалбут так, чтобы сток загружался с одной кнопки, а рокбокс - с двух соответственно?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от johny2001 Посмотреть сообщение
    Привет
    А можно настроить дуалбут так, чтобы сток загружался с одной кнопки, а рокбокс - с двух соответственно?
    Наоборот,рокбокс загружается одной,а стандартная двумя
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    22
    Сообщений
    226
    Репутация
    985 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сергеев Посмотреть сообщение
    Наоборот,рокбокс загружается одной,а стандартная двумя
    Так поэтому и спрашиваю
    Хотя может звук рокбокса больше понравится, благо что, в основном, старый рок слушаю
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Новошахтинск
    Сообщений
    812
    Репутация
    3362 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pooh_vip Посмотреть сообщение
    Товарищи, как вы определяете что плеер зарядился? рассматривал его пристально, но индикатора так и не нашел (обычно заряжаю в выключенном состоянии)
    Заряжайте по времени (не менее 6,5-7 часов).
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    8
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Не знаю как это объяснить, но при прямом сравнении плеера с Meizu pro5 при прослушивании, перетыкивая джек наушников между ними, разница минимальна. А когда слушаю отдельно только 603й то разница очень значительна, в пользу него же. Видимо что то с мозгами....
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    По умолчанию
    Отпишусь. в последнее время стал замечать, при проигрывании -музыки эффект надорванного динамика (на басах). Прошивался на разные прошивки раз 10 не помогало .А дай думаю ушатаю плеер.Раскрутил,снял крышку,снял плату ,стал замыкать 5и6й контакты,отсоединил батарею.Подключился к компу , замыкал контакты из батареей и без батареи.Собрал обратно . Перепрошился 0 7 прошивкой ,начал слушать музыку и шо Вы думаете ?правильно -грязь в звуке пропала,на той же прошивке07( Хотя до этого перепробовал все остальные 0.6 0.12 0.11 и 0.2даже)на тех же треках . Или наука о контактах которые я потревожил( один разъем на плате один разъем на батарее) ,или кривая прошивка до конца неудалялась.Слушаю уже второй день ,если до этого буквально искал хорошие композиции и с трудом находил,теперь ищу чтобы из скачанного удалить и почти не нахожу.Не знаю как это надолго но уже веселей -слушать можно.Вот такие опыты,может кому будет полезно.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо мхаил за полезный пост


  17. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    мхаил, Такая же история. После окирпичивания и разбора с замыканием контактов,звук поменялся в лучшую сторону. Из магазина эквалайзер не менял громкость при включении,а после "ремонта" стал как и у всех порядочных людей. Раньше между треками были паузы секунды две,а сейчас почти без пауз играет.
    Видимо партия такая или отдельные экземпляры попадаются.Главное лечится и это хорошо.
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон, Чернобаевка
    Возраст
    30
    Сообщений
    167
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GIM81 Посмотреть сообщение
    Не знаю как это объяснить, но при прямом сравнении плеера с Meizu pro5 при прослушивании, перетыкивая джек наушников между ними, разница минимальна. А когда слушаю отдельно только 603й то разница очень значительна, в пользу него же. Видимо что то с мозгами....
    С ноутом аналогично у меня. Даже сцена шире и локализация у писюка лучше, но 603 монументальней. Но это касается мотыков, с коими у сабжа проблемы, а вот на лопухах ситуация совсем иная
    Плеер: HM-603, Ibasso DX150
    Наушники: AT M-35, мотыки 4P(Литц Евгения с резистором до версии S), Sony XBA-H3
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    22
    Сообщений
    226
    Репутация
    985 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от мхаил Посмотреть сообщение
    Отпишусь. в последнее время стал замечать, при проигрывании -музыки эффект надорванного динамика (на басах). Прошивался на разные прошивки раз 10 не помогало .А дай думаю ушатаю плеер.Раскрутил,снял крышку,снял плату ,стал замыкать 5и6й контакты,отсоединил батарею.Подключился к компу , замыкал контакты из батареей и без батареи.Собрал обратно . Перепрошился 0 7 прошивкой ,начал слушать музыку и шо Вы думаете ?правильно -грязь в звуке пропала,на той же прошивке07( Хотя до этого перепробовал все остальные 0.6 0.12 0.11 и 0.2даже)на тех же треках . Или наука о контактах которые я потревожил( один разъем на плате один разъем на батарее) ,или кривая прошивка до конца неудалялась.Слушаю уже второй день ,если до этого буквально искал хорошие композиции и с трудом находил,теперь ищу чтобы из скачанного удалить и почти не нахожу.Не знаю как это надолго но уже веселей -слушать можно.Вот такие опыты,может кому будет полезно.
    Т.е. надо просто замкнуть 5 и 6 контакт?
    Это так, на будущее)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон, Чернобаевка
    Возраст
    30
    Сообщений
    167
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    Кстати, ребят, есть способ подружить сабж с мотыками? Мод или усилитель какой? Или лучше просто слить его в пользу Цырусов и не парить мозги?
    Плеер: HM-603, Ibasso DX150
    Наушники: AT M-35, мотыки 4P(Литц Евгения с резистором до версии S), Sony XBA-H3
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    562
    Репутация
    4418 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от johny2001 Посмотреть сообщение
    Т.е. надо просто замкнуть 5 и 6 контакт?
    Это так, на будущее)
    У вас просто слетит прошивка и придётся прошивать с нуля.

    ---------- Добавлено в 17:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:54 ----------

    И вам прийдется искать комп с седьмой виндой, ставить драйвера и прошивальщик.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от johny2001 Посмотреть сообщение
    Т.е. надо просто замкнуть 5 и 6 контакт?
    Это так, на будущее)
    Если снять плату,(открутив крышку и 4 болтика под ней) и перевернуть ,то увидите микросхему с названием самсунг.Справа снизу (если читать самсунг)отсчитать 5й и 6й контакт и замкнуть их.В сети есть фото.Естественно эти эксперименты на свой страх и риск.Я замыкал и с батареей и без батареи,а так же подключенным к компу.(как правильно не знаю,если будете делать уточните).Просто есть ещё DX50 поэтому поэкспериментировал ,и вроде угадал!Один только раз получил белый экран на 0.2 прошивке,благо компом определился и исправился.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    22
    Сообщений
    226
    Репутация
    985 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergey O. Посмотреть сообщение
    У вас просто слетит прошивка и придётся прошивать с нуля.
    это я примерно понял
    я имел в виду изменения в звуке, о которых говорили в пред идущих постах
    Кстати, пользуясь возможностью, спрошу ещё раз - можно настроить дуалбут рокбокса со стоком так, чтобы при зажимании только рычажка включение плеер загружался в стандартную прошивку?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    johny2001, Если у вас и так все хорошо звучит,то к чему заморачиваться? У меня вот выхода не было ,оживлял кирпич,побочным эффектом стало улучшение звука. (а может просто исправление косяка с заводской прошивкой) Просто так от скуки ковырять... удовольствие сомнительное.
    Предполагаю,что не обязательно разбирать плеер и замыкать контакты,если он определяется компом. Достаточно прошивальщиком затереть(сбросить) существующую прошивку и прошить по новой с нуля. Заниматься этим или нет решать вам.
    Последний раз редактировалось Сеньор Помидор; 07.08.2016 в 20:58.
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Сеньор Помидор за полезный пост

    johny2001 (07.08.2016)

Reply To Thread
Страница 251 из 634 ПерваяПервая ... 151 201 241 247 248 249 250 251 252 253 254 255 261 301 351 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения