Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 293 из 634 ПерваяПервая ... 193 243 283 289 290 291 292 293 294 295 296 297 303 343 393 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,841 по 5,860 из 12678
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    18
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Юджи, щиорт, явка провалена. Меня смущают 10 ом на выходе и сильно. С гибридами черт-те что будет. Может, правда, фильтры спасут отца русской демократии? Еще аюнм1 есть, но и там 10 ом :(
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    237
    Репутация
    835 (0)
    По умолчанию
    А я брал у одного известного всем гражданина-магазина , в DNS не стал брать из принципа т.к. на 2000р. дороже и это "наша самая минимальная цена" и по "нашли дешевле - продадим по этой цене" - ага щаз. Со скидкой группы в одной известной соцсети вышло вообще замечательно
    Насчет китайца - вроде обычная цена на этот плеер, ничего заниженного, если конечно не сравнивать с технопоинтами-техномаркетами и прочими крупными магазинами, в них X3-2 на 5(!) тыр. стоит дороже средней розницы. А у китайца странно, что фотки 601-го там намешаны и 603-го.
    Юзаю: LZ A4, FiiO Btr5 2021 IPhone 13 AirPods3 Freebuds 4i Mi 9 Lite
    Было Техника: S4 i9505, iPhone SE, i8160 Galaxy Ace2, iPhone 4s, , Acer Iconia Tab A3-A20FHD
    Было Audio: FiiO X3II, HiFiman HM-603, Cayin N5, Phonon smb-02, Myst Nails2, Freebuds 4, DUNU Titan 1, ATH-M50x, RH-508, Sennheiser CX300II, 1More Fit in Ear.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    10 ом на выходе и сильно. С гибридами черт-те что будет.
    наплевать...всё будет ништяк, там мощник зачётный. Больше переживай за функционал...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    18
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Юджи, зачем мне функционал? Я аудиофил или хипстер, в конце концов?
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vpbrod Посмотреть сообщение
    Я в технопоинте взял не на много дороже (рубля на полтора). Зато пришёл, взял, тут же сразу отслушал, 2 недели мани бак и гарантия. А тут ХЗ чего и ХЗ когда придёт без реальной гарантии, рейтинг, к стати, средненький и отзывов 0 . По мне такая овчинка, такой выделки не стоит.
    Ну в моем городе, да и в стране нету таких магазинов. А у китайца есть данная модель+es 100 за 178 мертвых президентов, с положительными отзывами.

    Кстати общался с продавцом и он заверял мне что плеер новый и оригинал, хотя есть все таки сомнения, ну пожалуй я рискну
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Набережные Челны
    Возраст
    26
    Сообщений
    41
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    Hifimanщик, я брал именно у него (у которого за 178$), всё ок, за 15 дней пришла посылка. Разве что самую малость коробка была мятой
    Ну, и вариант за 150+ тоже у этого же продавца, думаю, можно доверять. Но у варэ за 178 в комплекте ES100 (ненадёжная модель, пишут, но у меня жива, месяц. Ну и форм-фактор на вкус. Меня не впечатлили)
    Мой выбор на вариант за 150 с чем-то
    Хотя в технопоинте у нас за 9800 с чем-то можно заказать
    Последний раз редактировалось Advilson; 26.10.2016 в 19:20.
    iPhone 5S
    Urbanfun Hi-Fi/EarPods/Ritmix RH-508
    Было:
    Спойлер: 
    Sennheiser CX 1.00 (подарил)
    HiFiMAN HM-601 Slim (продал)
    HiFiMAN HM-603 (продал)
    MyST Nail 2 (продал)
    HiFiMAN ES 100 (ушёл вместе с хайфаймэном)
    VE Monk + (подарил)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    ██████████ Сотри монеткой... Узнаешь!
    Возраст
    43
    Сообщений
    469
    Репутация
    1849 (0)
    По умолчанию
    Я свой отдал по гарантии,жду когда сделают.
    У меня была такая проблема . Когда плеер включаешь, не важно оригинальная прошивка или рокбокс, то он виснет при загрузке (иногда белый экран, иногда экран меню загружается на половину ). И когда раз двадцать по нажимаешь на сброс ,он кое как включается . Как только он прогрелся минут 15 ,потом всё хорошо включается без проблем. Но как только полежал минут 15-20 и остыл, опять всё тоже самое включить без тыркания на ресет не получается виснет .
    И вот я заметил такую особенность ,если плеер слушать на наушниках 30 Ом и ниже то через пару дней зависания при включении проходят ! Но как только опять послушаешь пару дней на наушниках 50 Ом и 120 Ом . То зависания опять начинаются .
    Писал Санмигелю он говорил что с такой проблемой ни разу не встречался .
    Вообщем не повезло мне с плеером ,и я очень рад что его ни разу не вскрывал и гарантия на месте, пусть чинят .
    Но мне кажется что у меня попался с бракованными конденсаторами в питании. Иначе как объяснить тот факт что после нагрева он приходит в полную работоспособность и при низкоомных ушах все приходит в норму ? Короче это китайская головоломка )))))
    Последний раз редактировалось saitoman; 27.10.2016 в 17:29.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    32
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Всем привет купил недавно себе сие чудо 603, подскажите может кто то сталкивался с такой проблеммой как у меня - дублирует некоторые треки сам по себе или зависает на одной и той же песне , пока вручную не проклацаешь до определенного трека выбором на трек не включает.Что делать ?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Advilson, про наушники наслышан, поэтому они мне и не нужны.
    Как долго юзаешь плеер? Жалоб никаких нет?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Набережные Челны
    Возраст
    26
    Сообщений
    41
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    Hifimanщик, где-то полтора месяца. Жалоб нет вообще. Надписи не стираются, рокбокс не пытался ставить, поэтому не знаю, ставится или нет...
    Ах да, вилка ЗУ не европейская, хотя кушает 220В, нужно лишь адаптер докупить. Хотя я с USB заряжаю, мне норм
    iPhone 5S
    Urbanfun Hi-Fi/EarPods/Ritmix RH-508
    Было:
    Спойлер: 
    Sennheiser CX 1.00 (подарил)
    HiFiMAN HM-601 Slim (продал)
    HiFiMAN HM-603 (продал)
    MyST Nail 2 (продал)
    HiFiMAN ES 100 (ушёл вместе с хайфаймэном)
    VE Monk + (подарил)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Advilson, ок, спасибо за ответ!
    Надеюсь мне тоже попадется годный девайс
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    3795 (0)
    По умолчанию
    Marcus78, попробуйте нормальную сд карту в него всунуть, все заикания, зависания частяком из-за этого.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо mtz_fish за полезный пост

    verry (27.10.2016)

  14. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    763
    Репутация
    17122 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Marcus78 Посмотреть сообщение
    Всем привет купил недавно себе сие чудо 603, подскажите может кто то сталкивался с такой проблемой как у меня - дублирует некоторые треки сам по себе или зависает на одной и той же песне , пока вручную не проклацаешь до определенного трека выбором на трек не включает.Что делать ?
    Либо карта памяти (1), либо формат трека (2)-может неправильно сконвертировали. Еще бывают глюки с порядком отображения треков (3).
    В первом случае- нужна замена карты на более подходящую, во втором- использование для конвертации треков номальной программы (к примеру-xrecode 2), в третьем- использование программы "fat sorter". Еще посмотрите в меню Repeat- должно стоять на "All". Все глюки и затыки с воспроизведением файлов на моем плеере были, как правило, из-за неправильно сконвертированного файла, или случайно закинутого на плеер файла высокого разрешения (пресловутый "хай рез"). Все что выше 24/96- плеер не читает. Могут быть проблемы и с обычным ape, с большой степенью сжатия. Если объем карты позволяет- пользуйтесь wav 16/44.1 или flac 16/44.1 с минимальной степенью сжатия.
    Также, с большой вероятностью, я бы грешил на некорректный файл "cue"- раздачи c торрентов в формате ape с файлом cue иногда не открываются даже на компе. Помогает переименование одной строчки в файле cue с "ape" на "wave". Если вам не сложно выложите проблемные файлы (или альбом с ними) на обменник (ex.ua). Попробуем разобраться.
    Tascam dr-05- Yuin G2a
    Все приходящее, а музыка вечна!
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо ruslanbass за полезный пост

    серый ежа (27.10.2016)

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk, BY
    Сообщений
    700
    Репутация
    16271 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ruslanbass Посмотреть сообщение
    Еще посмотрите в меню Repeat- должно стоять на "All".
    зачем?
    God gave Rock and Roll to you!
    verry on last.fm
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, г. Луцк
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,164
    Репутация
    4361 (0)
    По умолчанию
    Приветствую соплеерников!

    Поошу помощи. Столкнулся с проблемой воспроизведения трека с точки остановки. Стояла родная прошивка 0.07 потом перешился на 601 0.12 и все вроде бы работало. Загружал песню после включения и с д и с внутренней. После мода решил еще раз переслушать прошивки. И теперь какой не шью, с карты памяти не воспроизводит с остановки. После включения грузит меню.

    Может кто-то разъяснит алгоритм? Breakpoint play стоит на ON.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    3795 (0)
    По умолчанию
    Doc1085, включил, джойстик влево, если пустой жкран, еще раз влево, а потом еще раз
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Фиг знает такие у людей проблемы.... У меня после включения появляется экран с треком, который играл перед выключением и он стоит на паузе в том месте где я выключил плеер. Прошивка 0.07. Один нюанс плеер выключаю прямо во время воспроизведения без нажатия на стоп.
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=Hifimanщик;2024596]Ну в моем городе, да и в стране нету таких магазинов. А у китайца есть данная модель+es 100 за 178 мертвых президентов, с положительными отзывами.

    Кстати общался с продавцом и он заверял мне что плеер новый и оригинал, хотя есть все таки сомнения, ну пожалуй я рискну[/QU Заказывал у этого продавца с али.полет нормальный пришел за 23 дня до лен.обл.Плеер понравился наушники не очень посадка в ухо надо изловчится..ярчат металл слушать невожможно выпиливают мозг а для классики и старых рок групп очень даже ничего.Единственный минус нет переходника на зарядке.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, г. Луцк
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,164
    Репутация
    4361 (0)
    По умолчанию
    Сеньор Помидор, а после перепрошивки не слетает?
    Есть предположение что это связано со скрытыми файлами на памяти плеера. Можете посмотреть какие у вас есть? Это скрытые, которые начинаются с точки.


    mtz_fish, джойстик влево работает, но помнится мне загружался срвзу трек...эх печаль с этим китаем(
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    763
    Репутация
    17122 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от verry Посмотреть сообщение
    зачем?
    Что бы не было повторов отдельного трека.
    Спойлер: 
    Сам часто использую данное меню (в режиме "one"). Очень удобно если нужно срочно выучить новый материал. Пока доедешь до работы можно послушать нужную песню или арию несколько раз, не вынимая плеер каждый раз для переключения на один трек обратно.
    Tascam dr-05- Yuin G2a
    Все приходящее, а музыка вечна!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 293 из 634 ПерваяПервая ... 193 243 283 289 290 291 292 293 294 295 296 297 303 343 393 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения