Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 404 из 634 ПерваяПервая ... 304 354 394 400 401 402 403 404 405 406 407 408 414 454 504 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,061 по 8,080 из 12678
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    912
    Репутация
    4980 (0)
    По умолчанию
    saitoman, красавчик! Не каждый умудрится найти достойное звучание в откровенно рафинированном и упрощённом продукте как Феечка пятая второй ревизии.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Pathfinder09 за полезный пост

    qwre13 (27.10.2017)

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    ██████████ Сотри монеткой... Узнаешь!
    Возраст
    43
    Сообщений
    469
    Репутация
    1849 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lemminitron Посмотреть сообщение
    Щас полетят тонны гнилых помидоров...

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    Да мне собственно плевать, сам сидел на 603 два года, о чём жалею, и о потраченном времени и о том как я был слеп! 603 подойдёт лишь для плохо записанного металла,так как его мутность и жирность звука скрывает недостатки записи . Больше ни на что 603 не годен. Это лишь моё мнения, и не с кем я спорить не собираюсь.
    Плееры: iBasso DX150, Fiio X5-2 + AUNE B1, Fiio btr7, HiFiMan HM-603, Aiwa PXII7
    Уши: FiiO FD3, NiceHCK NK10, AudioSense T800, Hifiman HE-400i, Yinyoo H5, Grado SR80e, Sennheiser HD 558, Takstar TS-671, Audio-Technica ATH-M50x, Ostry KC06, Sennheiser CX 400 II, VE Monk, Tin Audio T2, RevoNext QT5
    Были: iBasso DX50, Fiio X3-2, Hidizs AP100, Fiio X5-III, Cayin N3
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    saitoman, а уши какие использовались?
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    ██████████ Сотри монеткой... Узнаешь!
    Возраст
    43
    Сообщений
    469
    Репутация
    1849 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    saitoman, а уши какие использовались?
    Hifiman HE-400i, Grado SR80e Это слышно на любых более мения нормальных наушниках
    Последний раз редактировалось saitoman; 27.10.2017 в 16:55.
    Плееры: iBasso DX150, Fiio X5-2 + AUNE B1, Fiio btr7, HiFiMan HM-603, Aiwa PXII7
    Уши: FiiO FD3, NiceHCK NK10, AudioSense T800, Hifiman HE-400i, Yinyoo H5, Grado SR80e, Sennheiser HD 558, Takstar TS-671, Audio-Technica ATH-M50x, Ostry KC06, Sennheiser CX 400 II, VE Monk, Tin Audio T2, RevoNext QT5
    Были: iBasso DX50, Fiio X3-2, Hidizs AP100, Fiio X5-III, Cayin N3
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    639
    Репутация
    754 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от saitoman Посмотреть сообщение
    Hifiman HE-400i, Grado SR80e
    Интересное мнение, а вы с арматурой не слушали? Я просто сам в раздумьях, покупать ли мужика, я предполагаю, что вы просто его долго слушали, привыкли, надоело, а потом услышали фиио, если бы было наоборот ,мог бы и обратный эффект быть, но это только мое мнение)
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Л.И.С. за полезный пост

    Vlad168 (27.10.2017)

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    912
    Репутация
    4980 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    ██████████ Сотри монеткой... Узнаешь!
    Возраст
    43
    Сообщений
    469
    Репутация
    1849 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Л.И.С. Посмотреть сообщение
    Интересное мнение, а вы с арматурой не слушали? Я просто сам в раздумьях, покупать ли мужика, я предполагаю, что вы просто его долго слушали, привыкли, надоело, а потом услышали фиио, если бы было наоборот ,мог бы и обратный эффект быть, но это только мое мнение)
    Эффекта в обратную сторону не было бы, потому что 603 проигрывает во всём, достаточно просто сравнить, и если не глухой то всё услышать, там разница на голову, а то и на две выше чем это говно под названием 603! Это слышно на любых более мения нормальных наушниках
    Если вам нравится мутный, без никакой сцены, и слитная без разделения инструментов подача то берите)))
    Последний раз редактировалось saitoman; 27.10.2017 в 17:00.
    Плееры: iBasso DX150, Fiio X5-2 + AUNE B1, Fiio btr7, HiFiMan HM-603, Aiwa PXII7
    Уши: FiiO FD3, NiceHCK NK10, AudioSense T800, Hifiman HE-400i, Yinyoo H5, Grado SR80e, Sennheiser HD 558, Takstar TS-671, Audio-Technica ATH-M50x, Ostry KC06, Sennheiser CX 400 II, VE Monk, Tin Audio T2, RevoNext QT5
    Были: iBasso DX50, Fiio X3-2, Hidizs AP100, Fiio X5-III, Cayin N3
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    639
    Репутация
    754 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pathfinder09 Посмотреть сообщение
    У каждого своё мнение по этому поводу, я допустим использую разные уши, под настроение, у них разная подача музыкального материала, какие -то басовитые, какие -то светлые, один звук надоел, поменял на другой, вот так и живу), вполне возможно так получилось и с плеером, я допустим могу понять, почему , поменяли хайфаймэн на фиио , я слушал ранее кассетник, и был в восторге от звука, такой вовлекатор, можно часами слушать и наслаждаться), и не один плеер не может те эмоции передать, правда я как раз хайфаймэн не слышал, но допустим купив зишаны , я обратил внимание,что много чего от моих ушей было скрыто,

    ---------- Добавлено в 19:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:52 ----------

    Цитата Сообщение от saitoman Посмотреть сообщение
    Hifiman HE-400i, Grado SR80e Это слышно на любых более мения нормальных наушниках
    400ки правда так хороши, как рассказывают, некоторые описывают звук этой ушей,как близкий к совершенному), то есть, подходящему всем)???
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Л.И.С. за полезный пост

    qwre13 (27.10.2017)

  12. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    912
    Репутация
    4980 (0)
    По умолчанию
    Л.И.С., правильно, послушайте "дядю" и не берите "мужика". По крайней мере, один из экземпляров достанется более уверенному в себе и не задающему массу странных вопросов, человеку.
    Никто не обидится и уж тем более никто не пострадает, уверяю..
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    588
    Репутация
    4072 (0)
    По умолчанию
    Л.И.С., все так и есть) при этом, вы же не утверждаете, что те, кто не согласен - глухие и обладают и слушают "говно". Звуковые предпочтения - очень специфическая и субъективная штука.
    Спойлер: 
    QP1R+601mod\CA Jupiter\Dita Truth\FA dubliz\ATH ck9\ritmix508\sony mdr v700
    Было:
    Источники:meizu mx3,4pro, fiio x1,m3,x3mm, x5mm3, x5-3, hm603,AE,MMDX,901,ihifi 780,Cayin N6,colorfly c200, sony a35, rio karma,dx201
    Уши: myst nail2/1,rav er4s, creative in ear3, superlux 668b, apple186, ue triple,900, Hm re400, re600,fiio ex1,sennheiser ie80, westone um1,sony xba 30, a2, z5,100, focal sphear, KZ ZST, qian25, ve monk+, yinyoo h5, Periodic audio Be, ATH im02
    , Ortofon 8, Noble X
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    ██████████ Сотри монеткой... Узнаешь!
    Возраст
    43
    Сообщений
    469
    Репутация
    1849 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Л.И.С. Посмотреть сообщение

    400ки правда так хороши, как рассказывают, некоторые описывают звук этой ушей,как близкий к совершенному), то есть, подходящему всем)???
    Мне они нравятся, лучше я не слушал, по этому о совершенном звуке говорить не могу, так как всё познаётся в сравнении .

    ---------- Добавлено в 17:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:05 ----------

    Цитата Сообщение от Pathfinder09 Посмотреть сообщение
    Л.И.С., правильно, послушайте "дядю" и не берите "мужика". По крайней мере, один из экземпляров достанется более уверенному в себе и не задающему массу странных вопросов, человеку.
    Никто не обидится и уж тем более никто не пострадает, уверяю..
    Да, да пусть купит, на барахолке этого чуда навалом, за копейки отдают. Если урвёт за 4-5 тысяч почему бы не взять?
    Плееры: iBasso DX150, Fiio X5-2 + AUNE B1, Fiio btr7, HiFiMan HM-603, Aiwa PXII7
    Уши: FiiO FD3, NiceHCK NK10, AudioSense T800, Hifiman HE-400i, Yinyoo H5, Grado SR80e, Sennheiser HD 558, Takstar TS-671, Audio-Technica ATH-M50x, Ostry KC06, Sennheiser CX 400 II, VE Monk, Tin Audio T2, RevoNext QT5
    Были: iBasso DX50, Fiio X3-2, Hidizs AP100, Fiio X5-III, Cayin N3
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    639
    Репутация
    754 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pathfinder09 Посмотреть сообщение
    Л.И.С., правильно, послушайте "дядю" и не берите "мужика". По крайней мере, один из экземпляров достанется более уверенному в себе и не задающему массу странных вопросов, человеку.
    Никто не обидится и уж тем более никто не пострадает, уверяю..
    Понимаете, взять новый плеер на Али за 12 к , а потом продать за ненадобностью не то, о чем я всю жизнь мечтал, поэтому мне нужно взвесить все "за " и "против",так как вариантов послушать данный плеер просто нет, до покупки

    ---------- Добавлено в 19:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:13 ----------

    Цитата Сообщение от qwre13 Посмотреть сообщение
    Л.И.С., все так и есть) при этом, вы же не утверждаете, что те, кто не согласен - глухие и обладают и слушают "говно". Звуковые предпочтения - очень специфическая и субъективная штука.
    Я думаю, что не настолько глуп,чтобы утверждать,что мое мнение - это "истина в последней инстанции" и не настолько умён в данном вопросе , чтобы потянуть разговор на эту тему с проженными форумчанами, но есть и правда вещи,которые не нравятся обычно всем), а тутконкретно в данном вопросе, одним нравится, другим нет)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    ██████████ Сотри монеткой... Узнаешь!
    Возраст
    43
    Сообщений
    469
    Репутация
    1849 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Л.И.С. Посмотреть сообщение
    Понимаете, взять новый плеер на Али за 12 к , а потом продать за ненадобностью не то, о чем я всю жизнь мечтал, поэтому мне нужно взвесить все "за " и "против",так как вариантов послушать данный плеер просто нет, до покупки
    Если вы хоть раз слушали нормальный звук, под копите денег лучше на нормальный аппарат, чем на этот ширпотреб. Зайдите на любую ветку более мения нормального плеера и задайте вопрос форумчанам как он в сравнении с 603, услышите что на самом деле из себя представляет этот шлак, в сравнении с другими плеерами раз уж вы мне не верите.
    Плееры: iBasso DX150, Fiio X5-2 + AUNE B1, Fiio btr7, HiFiMan HM-603, Aiwa PXII7
    Уши: FiiO FD3, NiceHCK NK10, AudioSense T800, Hifiman HE-400i, Yinyoo H5, Grado SR80e, Sennheiser HD 558, Takstar TS-671, Audio-Technica ATH-M50x, Ostry KC06, Sennheiser CX 400 II, VE Monk, Tin Audio T2, RevoNext QT5
    Были: iBasso DX50, Fiio X3-2, Hidizs AP100, Fiio X5-III, Cayin N3
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    588
    Репутация
    4072 (0)
    По умолчанию
    Ага) или зайдите сюда http://ozvuke.pro/index.php?showtopic=1808 и посмотрите,на каком месте какой плеер. Так же,можете поспрашивать, сколько людей вернулись на мужика/тепло вспоминают и сколько жалеют о фио))
    Спойлер: 
    QP1R+601mod\CA Jupiter\Dita Truth\FA dubliz\ATH ck9\ritmix508\sony mdr v700
    Было:
    Источники:meizu mx3,4pro, fiio x1,m3,x3mm, x5mm3, x5-3, hm603,AE,MMDX,901,ihifi 780,Cayin N6,colorfly c200, sony a35, rio karma,dx201
    Уши: myst nail2/1,rav er4s, creative in ear3, superlux 668b, apple186, ue triple,900, Hm re400, re600,fiio ex1,sennheiser ie80, westone um1,sony xba 30, a2, z5,100, focal sphear, KZ ZST, qian25, ve monk+, yinyoo h5, Periodic audio Be, ATH im02
    , Ortofon 8, Noble X
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    ██████████ Сотри монеткой... Узнаешь!
    Возраст
    43
    Сообщений
    469
    Репутация
    1849 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qwre13 Посмотреть сообщение
    Ага) или зайдите сюда http://ozvuke.pro/index.php?showtopic=1808 и посмотрите,на каком месте какой плеер. Так же,можете поспрашивать, сколько людей вернулись на мужика/тепло вспоминают и сколько жалеют о фио))
    Ну Роман молодец знает своё дело, и какой аудитории ездить по ушам))
    Плееры: iBasso DX150, Fiio X5-2 + AUNE B1, Fiio btr7, HiFiMan HM-603, Aiwa PXII7
    Уши: FiiO FD3, NiceHCK NK10, AudioSense T800, Hifiman HE-400i, Yinyoo H5, Grado SR80e, Sennheiser HD 558, Takstar TS-671, Audio-Technica ATH-M50x, Ostry KC06, Sennheiser CX 400 II, VE Monk, Tin Audio T2, RevoNext QT5
    Были: iBasso DX50, Fiio X3-2, Hidizs AP100, Fiio X5-III, Cayin N3
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    639
    Репутация
    754 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от saitoman Посмотреть сообщение
    Если вы хоть раз слушали нормальный звук, под копите денег лучше на нормальный аппарат, чем на этот ширпотреб. Зайдите на любую ветку более мения нормального плеера и задайте вопрос форумчанам как он в сравнении с 603, услышите что на самом деле из себя представляет этот шлак, в сравнении с другими плеерами раз уж вы мне не верите.
    Дело не в доверии кому -либо или недоверии, я просто вырос на звуке кассетников, и так и не смог перейти на дисковый звук, так как считаю,что он передает не всю эмоциональную составляющую, это только мое мнение и опять же на главное мнение дня не претендую, а хороший звук мне в жизни удавалось услышать на колонках от монитор аудио и проаках, лучше колонок мне не удалось послушать), звук там был просто волшебный, я такого ещё не слышал, но для того,чтобы добиться того самого звука, надо сильно вложиться, таких средств не имею, поэтому и перешёл на наушники и плееры, так как хорошую акустику может просто испортить не подходящая по размеру комната или какие-то другие факторы

    ---------- Добавлено в 19:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:31 ----------

    Цитата Сообщение от qwre13 Посмотреть сообщение
    Ага) или зайдите сюда http://ozvuke.pro/index.php?showtopic=1808 и посмотрите,на каком месте какой плеер. Так же,можете поспрашивать, сколько людей вернулись на мужика/тепло вспоминают и сколько жалеют о фио))
    Мне уже давал ссылку тут один уважаемый человек, я читал все от корки ,до корки) так же о арматурах от производителя)
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Л.И.С. за полезный пост

    Wulfgar (01.11.2017)

  21. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    ██████████ Сотри монеткой... Узнаешь!
    Возраст
    43
    Сообщений
    469
    Репутация
    1849 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Л.И.С. Посмотреть сообщение
    Дело не в доверии кому -либо или недоверии, я просто вырос на звуке кассетников, и так и не смог перейти на дисковый звук, так как считаю,что он передает не всю эмоциональную составляющую, это только мое мнение и опять же на главное мнение дня не претендую, а хороший звук мне в жизни удавалось услышать на колонках от монитор аудио и проаках, лучше колонок мне не удалось послушать), звук там был просто волшебный, я такого ещё не слышал, но для того,чтобы добиться того самого звука, надо сильно вложиться, таких средств не имею, поэтому и перешёл на наушники и плееры, так как хорошую акустику может просто испортить не подходящая по размеру комната или какие-то другие факторы
    У меня есть кассетный плеер Aiwa PXII7 , так вот он по звуку на мужика и близко не похож. Цифра есть цифра и она ни когда не сыграет как аналоговое устройство .
    Плееры: iBasso DX150, Fiio X5-2 + AUNE B1, Fiio btr7, HiFiMan HM-603, Aiwa PXII7
    Уши: FiiO FD3, NiceHCK NK10, AudioSense T800, Hifiman HE-400i, Yinyoo H5, Grado SR80e, Sennheiser HD 558, Takstar TS-671, Audio-Technica ATH-M50x, Ostry KC06, Sennheiser CX 400 II, VE Monk, Tin Audio T2, RevoNext QT5
    Были: iBasso DX50, Fiio X3-2, Hidizs AP100, Fiio X5-III, Cayin N3
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    639
    Репутация
    754 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от saitoman Посмотреть сообщение
    У меня есть кассетный плеер Aiwa PXII7 , так вот он по звуку на мужика и близко не похож. Цифра есть цифра и она ни когда не сыграет как аналоговое устройство .
    Мне больше девайсы от сони нравился, но айва тоже была очень хороша, ещё Санни слушал и вроде панасоник у брата был
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Л.И.С. Посмотреть сообщение
    Дело не в доверии кому -либо или недоверии, я просто вырос на звуке кассетников, и так и не смог перейти на дисковый звук, так как считаю,что он передает не всю эмоциональную составляющую, это только мое мнение и опять же на главное мнение дня не претендую, а хороший звук мне в жизни удавалось услышать на колонках от монитор аудио и проаках, лучше колонок мне не удалось послушать), звук там был просто волшебный, я такого ещё не слышал, но для того,чтобы добиться того самого звука, надо сильно вложиться, таких средств не имею, поэтому и перешёл на наушники и плееры, так как хорошую акустику может просто испортить не подходящая по размеру комната или какие-то другие факторы.
    Если брать звучание старых кассетников за отправную точку, то звучание НМ601 будет ближе к этой точке, чем звучание "нормального" дельта-сигмового плеера.
    Хотя есть и приятные исключения среди дельта-сигмовых плееров, например, Aune M1. Но у него имеет место быть невсеядность SD карт (тот ещё гемор), и 2-е - это дописывание файлов на карточку - после этого иногда перестаёт карточку видеть. Такой мазохизм получается. Но всё это искупается его достаточно мягким и (почти) недельтовским звуком.

    Относительно 603-го - по отзывам владельцев 601-го и 603-го последний звучит более драйвово, нежели 601-й.
    Если я не прав относительно сравнения 601-го и 603-го - пусть меня поправят.

    ---------- Добавлено в 18:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:48 ----------

    Цитата Сообщение от saitoman Посмотреть сообщение
    Цифра есть цифра и она ни когда не сыграет как аналоговое устройство .
    Золотые слова ! Чего тогда тут обсуждаем ?
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    Gennadiy (27.10.2017)

  25. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от saitoman Посмотреть сообщение
    У меня есть кассетный плеер Aiwa PXII7 , так вот он по звуку на мужика и близко не похож. Цифра есть цифра и она ни когда не сыграет как аналоговое устройство .
    а кассета записана с чего? с винила? с бобины ? которые с микрофона напрямую писаны... неа, с цифры той же... так что тут не все так однозначно.
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 404 из 634 ПерваяПервая ... 304 354 394 400 401 402 403 404 405 406 407 408 414 454 504 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения