Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 585 из 634 ПерваяПервая ... 85 485 535 575 581 582 583 584 585 586 587 588 589 595 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,681 по 11,700 из 12678
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    640
    Репутация
    4624 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    639
    Репутация
    754 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pawellock Посмотреть сообщение
    Ну значит есть ещё порох), пусть берет, если цена устраивает)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    640
    Репутация
    4624 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Л.И.С. Посмотреть сообщение
    пусть берет, если цена устраивает)
    Так 8000 р чем не цена?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pawellock Посмотреть сообщение
    Так 8000 р чем не цена?
    а где такая цена?
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    640
    Репутация
    4624 (0)
    По умолчанию
    Выберите пунктики - чёрный, 4 гб, оф. стандарт.Да - и на рубли вверху справа поменяйте.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pawellock Посмотреть сообщение
    Выберите пунктики - чёрный, 4 гб, оф. стандарт.Да - и на рубли вверху справа поменяйте.
    нет его на тао
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    639
    Репутация
    754 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergzver85 Посмотреть сообщение
    нет его на тао
    Был до Марта этого года ,потом все продали, я один из последних, кто там брал)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Л.И.С., речь то за "сейчас"
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    639
    Репутация
    754 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergzver85 Посмотреть сообщение
    Л.И.С., речь то за "сейчас"
    Сейчас я не видел ),сслыку которая была, мне неизвестна по факту, даже о таком сайте не знаю)

    ---------- Добавлено в 00:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:53 ----------

    А вообще , на мужике вся старая музыка звучит отлично ,жизненно ,эмоционально, сейчас слушаю сектор газа , великолепно)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    640
    Репутация
    4624 (0)
    По умолчанию
    Азиатао - это посредник Таобао. Через него брал чехол для 603-го, цап на 1543, батарею для 801-го и фильтры для Фонаков. Всё без проблем пришло.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    639
    Репутация
    754 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pawellock Посмотреть сообщение
    Азиатао - это посредник Таобао. Через него брал чехол для 603-го, цап на 1543, батарею для 801-го и фильтры для Фонаков. Всё без проблем пришло.
    Это хорошо, значит есть шанс понюхать новый девайс, кстати Кент описал, что с 5532 лучше звучит впаянным
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    По умолчанию
    Сравнение HifiMan 603 и Lotoo 5000 MK2.
    Я любитель притемненного звука с боязнью сибилянтов. 603 у меня давно, его звук ОЧЕНЬ нравится. Месяц назад взял Лоток и вот, собственно мои мысли. Аппараты абсолютно одной категории по звуку. Различия в нюансах. Несмотря на то, что 603 мне достался раза в 3 дешевле. Во-первых, не ясно как вообще организовать сколь-нибудь объективное сравнения, т.к., ЕСТЕСТВЕННО, аппараты звучат по разному на одних и тех же наушниках (их у меня 4 шт). Да и вообще как описать звук словами - это же бред )) Поэтому все впечатления полное ИМХО.
    Звук Мужика, намного более воздушный. Почти не слышны фоновые шумы. Низы побогаче и как-то помясистее. Серединка на обоих плеерах одинаково выпячена, но у Мужика чуть сильнее. По верхам Мужик полностью сливает Лотку. Не то чтобы у него их нет, но они реально НАМНОГО проще и не такие выразительные как у Лотка. Так что всякие скрипки, флейты, тарелочки и подобное - это на Лотке просто КАЙФ - слышно все чотко и красиво! Усилители в девайсах хорошие, достаточные для раскачки большинства того что у вас есть.
    Теперь о юзабилити. Мужик603 это старье с МИНИусб - со всеми вытекающими - не читает КУЕ, АПЕ, естественно ДСД, и т.д. Хотя проигрывание и переход по папкам на Мужике мне очень нравится и полностью устраивает. Создание плей-листов в зачаточном состоянии. Лоток это все умеет плюс шикарный БОНУС - за счет отличной реализованного эквалайзера - Лоток может подстроиться под любые наушники. Еще плюс Лотку за компактность. Он раза в 1,5-2 меньше мужика по габаритам и весу. Батарейку клясть не буду ибо ношу с собой павербанку.
    И еще. Мне показалось, что Мужик не очень любит арматуру и интереснее работает с динамическими драйверами. А также более привередлив к сменному проводу - типа чем он дороже и толще тем лучше. А вот Лоток играет со стоковым проводом почти не хуже!
    Итого, для меня оба плеера ОТЛИЧНЫЕ. Оба буду использовать. Продавать и искать что-то более дорогое смысла не вижу. Являюсь приверженцем теории, что зависимость качества звука от стоимости девайса является экспоненциальной
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    A398 (24.12.2018), amoremio (24.12.2018), Autumn Monologue (25.12.2018), iMacAverage (24.12.2018), лордок (24.12.2018)

  14. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    640
    Репутация
    4624 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от CaesarBolt Посмотреть сообщение
    По верхам Мужик полностью сливает Лотку. Не то чтобы у него их нет, но они реально НАМНОГО проще и не такие выразительные как у Лотка. Так что всякие скрипки, флейты, тарелочки и подобное - это на Лотке просто КАЙФ - слышно все чотко и красиво!
    NOS мультибит сливает по высоким плееру на кодеке? Ну-ну... Моё мнение 603-му по высоким сливают не только кодеки, а и большинство дельта-сигм любой цены.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pawellock Посмотреть сообщение
    плееру на кодеке?
    Лоток МК2 на кодеке? Ну-ну...
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Soundslave (24.12.2018), Wulfgar (26.12.2018)

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    640
    Репутация
    4624 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от CaesarBolt Посмотреть сообщение
    Лоток МК2 на кодеке? Ну-ну...
    Извините ошибся - вторая версия на цапе. Но по верхам у него ну никак не может быть лучше.Даже одинаково не может быть.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pawellock Посмотреть сообщение
    Даже одинаково не может быть.
    Ну я описал свои впечатления. Я так слышу, на истину в последней инстанции я и не претендовал
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ищу мужикозаменитель 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Хотел сказать спасибо за ссылку на магазин с мужиком. Но пока я раздумывал о покупке на неизвестном мне магазине, кто-то сделал себе подарок и теперь плеер больше не продают.
    Поэтому у меня новый вопрос: если бы ваша девушка сказала, что "хочу такой же плеер как у тебя", а вы со своим мужиком расстаться не можете, да и на любимую у вас серьезные планы. Какой бы плеер вы взяли по схожей стоимости и музыкальным особенностям?
    Сам смотрю в сторону Colorfly C10.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Ищу мужикозаменитель 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rudami Посмотреть сообщение
    Поэтому у меня новый вопрос: если бы ваша девушка сказала, что "хочу такой же плеер как у тебя"
    элементарно - убедите ее, что это древний, по нынешним меркам плохо звучащий хлам!
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Ищу мужикозаменитель 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rudami Посмотреть сообщение
    : если бы ваша девушка сказала, что "хочу такой же плеер как у тебя", а вы со своим мужиком расстаться не можете, да и на любимую у вас серьезные планы. Какой бы плеер вы взяли по схожей стоимости и музыкальным особенностям? .
    А возьмите девушке AK JR с jd. Сейчас стоит копейки $115. Отличный звук, да и дизайн, ИМХО, для девушки более подходящий ))
    C10 имеет кучу проблем в т.Ч. И софтовых. И их явно уже не исправят. Я бы на него не смотрел.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ищу мужикозаменитель 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Не умею я формулировать вопросы. Плеер ищу себе, а девушку добавил для оживления примера).
    Если бы выбирали сейчас себе плеер, а 603 больше не производят. Какой взяли, имея опыт общения с данным устройством?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 585 из 634 ПерваяПервая ... 85 485 535 575 581 582 583 584 585 586 587 588 589 595 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения