Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 126 из 634 ПерваяПервая ... 26 76 116 122 123 124 125 126 127 128 129 130 136 176 226 626 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,501 по 2,520 из 12678
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    540
    Репутация
    2317 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от doctor.01 Посмотреть сообщение
    Хехе)) я много страниц назад неоднократно писал, что 0.7 самая няшная. Правда что бы её распробовать нужны хорошие наушники ))
    Поддерживаю! Лежу и слушаю Иглз в Баерах 990 про 250 ом на 0,7 проше и ничего более и не надо!!!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Ну блин скоро договоримся,что 603 гавно.
    Одному не понравилось,причем из за кривых наушников и остальные подхватили,не все но многие.И вообще если 601LE и 603 звучат одинаково,нехрен тогда было менять шило на мыло и потом обсерать всё и вся!
    Моё мнение по прошивкам не изменилось,0.06 и 0.07 самые хорошие и делались именно для сабжа.
    Прошивки от 601 делались именно для 601,чтобы хоть как-то исправить явные косяки в его звучании и ставить их на 603 считаю нецелесообразным,хотя на вкус и цвет как говорится........но тогда нефиг и жаловаться!
    Короче,подбираем соответствующие наушники к плееру и радуемся,что стали обладателем столь замечательного аппаратика!!!
    Если не нравится,то продавайте и не мучайте себя,желающих купить очень много!
    ИМХО ИМХО ИМХО
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    386
    Репутация
    3612 (0)
    По умолчанию
    перешел на зарядку от 601 ле (взамен вышедших из строя зарядок от 601-го и 603-го). третий день полет нормальный, может в натуре 601 ле идеальный плеер (аж вплоть до зарядки), а я то упадочным 603-им наслаждаюсь.
    hm-601 fat, hm-601 le, hm-603 + westone UM3X
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    ██████████ Сотри монеткой... Узнаешь!
    Возраст
    43
    Сообщений
    469
    Репутация
    1849 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mtz_fish Посмотреть сообщение
    Воистину, прошивка 0,7 самая ламповая, у меня на ес700, серединка рычит как на ламповике, а вч хорошие и не давят на мозг, попробовал на подключить к лампе с шп акустикой, аналогичные ощущения...
    Короче, звучит ярче, чем 0,12, но более чисто на вч, от тарелок нет каши... Каждому свое под свои уши и наушники)) Пока остаюсь на 0,7, через пару дней накачу 0,12, чтобы прошел вау эффект.
    Вот мне интересно,а вам доводилось сравнивать Audio-Technica ATH-ES700 с Audio-Technica ATH-M50x .
    Похожи ли они по звучанию?
    У меня Audio-Technica ATH-M50x, вот жаль негде сравнить с ATH-ES700
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    Ну блин скоро договоримся,что 603 гавно.
    603 - говно. Почему вас это так припекло? Остудите уже.
    Source: HM-601LE, Motorola Atrix 4G, Sanca Clip+
    Headphones: E.D.G.E GX-400, Re400, hf2, Altec Lansing im616, Martin Logan Mikros 90, Ritmix RH-508
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    3795 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pr.Evgenyi Посмотреть сообщение
    да хрен с ним с плеером - ярче, звонче и т.д. - главное чтоб он работал! тут вторая в подряд за 2 месяца зарядка от 600-го накрывается, а вы все плеер, плеер, звук, звук!
    Ой, так вже пора делать рекабелинг для зарядки, а то кормите питомца некачественными электронами, а потом бытует мнение, что мужик не торт
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо mtz_fish за полезный пост

    framgena (09.11.2022)

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    45
    Сообщений
    234
    Репутация
    1025 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от saitoman Посмотреть сообщение
    вот жаль негде сравнить с ATH-ES700
    вот жаль негде сравнить с ATH-M50x
    в дороге: HM-603 + ATH ES700/VE Monk
    дома: + DT 770 PRO 32 ohm LE
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    3795 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от saitoman Посмотреть сообщение
    Вот мне интересно,а вам доводилось сравнивать Audio-Technica ATH-ES700 с Audio-Technica ATH-M50x .
    Похожи ли они по звучанию?
    У меня Audio-Technica ATH-M50x, вот жаль негде сравнить с ATH-ES700
    Нет к сожалению не довелось, брал сразу по рекомендации владетеля лавки с ушками и т.п., уши достачно ровные и на 0.12 прошке на серединке даже мутные, особенно если сравнивать с дт990 и атн в1000х, но у последних серединка уж черезчур выпяченная, по мнению многих для псевдодетальности, завтра должны доехать фишеры ббе, могу с ними сравнить.
    З.Ы. пока толком ес700 с 0.7 не послушал, сложно сказать что то, пару дней нужно потаскать, чтобы определиться, но разборчивость у аудиотехники мне нравится, единственное, что раздражает - не очень четкую передачу звучания контрабаса, хотя по сравнению с острами он хотябы есть.
    И что я могу сказать по поводу 990 250 ом, уши играют громко, но не на всех композициях прокачиваются, особенно это слышно на ударных, иногда вместо удара по барабану слышется шлепок рукой по пластиковому тазу, при подключение через ламповик звук становится более натуральным. Но тут баеры правда сами по себе не очень хороши по разборчивости на нч. Имхо.

    ---------- Добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:50 ----------

    Цитата Сообщение от kelt2002 Посмотреть сообщение
    603 - говно. .
    Точно, но самое хорошо звучащее из источников, которые есть дома, кроме сидюшной деки, ну и большинства плееров с ценой более трехкрат))
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kelt2002 Посмотреть сообщение
    603 - говно. Почему вас это так припекло? Остудите уже.
    остужать никого и ничего не собираюсь.
    Своё мнение по портативу я уже где-то высказывал.Все эти шалобушки особо всерьёз я не воспринимаю.Это не более чем послушать в дороге,вечером,чтобы не беспокоить ни кого,на кухне пока готовлю или ещё чего там.Поэтому гавно не гавно меня особо-то не задевает.
    Для более менее качественного воспроизведения музыкального материала существует стационарная техника на которой собственно и стараюсь слушать,но получается это редко.Поэтому и куплен плеер который понравился мне больше чем все что было у меня до него.Как говорится меньшее из зол и коллекционированием тоже не занимаюсь.Устраивает слушаю,не устраивает продаю и беру что-то другое.Относится и к наушникам и к плеерам.
    ИМХО ИМХО ИМХО.
    И вообще владельцы LE шагайте стройными рядами в свою тему!
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    LE шагайте стройными рядами в свою тему!
    Точно, пускай они шагают, не мешают нам тут передёргивать на 603 и писать ИМХОИМХОИМХО под каждым нашим постом и яростно защищать нашу прелесть!
    Source: HM-601LE, Motorola Atrix 4G, Sanca Clip+
    Headphones: E.D.G.E GX-400, Re400, hf2, Altec Lansing im616, Martin Logan Mikros 90, Ritmix RH-508
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо kelt2002 за полезный пост

    81oleg31 (21.01.2016)

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    kelt2002, типа сострил?
    да вам в камеди выступать не менее,но и не более!!!
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    3795 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kelt2002 Посмотреть сообщение
    Точно, пускай они шагают, не мешают нам тут передёргивать на 603 и писать ИМХОИМХОИМХО под каждым нашим постом и яростно защищать нашу прелесть!
    Как то так, но ничего все будет путем))
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Kamchatka
    Возраст
    43
    Сообщений
    183
    Репутация
    3220 (0)
    По умолчанию
    Тут когда няша 0.07 упоминается, это про какую речь идет:
    HM-601-V0.07.rar или HM-603_SFW_HCZ_V0.07_20130109.zip?
    HM603, SPS DAC3, AKS DAC, NECO amp's
    Sh HD580, Fx t40mk3(Snorry), ATH-W1000X, Nail2, YPK1, FAD PF IX
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    3795 (0)
    По умолчанию
    Родная для 603-го))
    Я так понял прошивку нужно подбирать под свои наушники и потребности в звуке, сегодня поробовал 4 прошивки, получил по сч и вч координальные изменения от мутно на сч и мусор на вч, гладенького звука но с прибитыми вч, и яркого, но достаточно сбалансированного звука. Контроль осуществлялся на домашней акустике.

    ---------- Добавлено в 01:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:55 ----------

    После прослушки на акустике, подцепил ес700, включил пристов юнайтед, услышал тарелочки без вч мусора и рычащие гитарки и успокоился, погоняю еще на баерах. Но пока все очень симпатично слышится, пока сидел за компом получил истинное удовольствие от наутилусовской чужой земли на лампе и шп акустике.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо mtz_fish за полезный пост

    Emsd (21.01.2016)

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    3795 (0)
    По умолчанию
    Воистину, аудиофил должен страдать
    К часам 4 утра расслушал я прошивку 0,07, что я могу сказать, могу повторить, что было сказано мною выше (бочка меда), но наконец выслушал то, что мне не давало покоя - окрашена верхняя середина, не совсем естественные тембра у вокалистов, которые поют высоким голосом, особенно у женщин (ложка гнусного дегтя).
    И так, чем для меня это плохо, скажем так, я считаю, что не совсем нормально при прослушивании депрессивно-тоскливой или злобной полной ненависти музыки, веселенько в такт покачивать ногой и сдерживать себя, чтобы не пуститься в пляс.
    Песня о последних минутах война, а вокалист бодренько по пионерски и залихватски выводит текст, этим в диссонанс вогнал альбом Земля от butterfly temple, с одной стороны очень гармонично звучали разудалые части треков, но депрессивные и народные части альбома звучали чересчур весело, как будто чуть скорости подбавили при проигрывании, а местами даже крикливо звучал голос
    Короче для рокенрольчика, разудалого хард энд хэви, забойного металла, да и просто мажорной музычки само то, а вот какой-нибудь фьюнерал дум слушать будет несколько необычно, хотя рамштайн и наутилус звучали очень и очень хорошо, но все таки наверное можно эмо и готов этой прошивкой перевоспитывать и настраивать их на позитивный лад жизни, если они еще не повымирали, ...
    В итоге эта самая ложка испортила бочку отборного меда Прокрасив часть средневысокого диапазона и упростив/изменив тембра определенных вокалистов.
    З.Ы. Из меня слухач так себе, да и наушники ес700 не предел мечтаний, так что все вышесказанное может быть плодом невыспавшегося воспаленного мозга..
    З.Ы.2. Почему-то баеры 990 звучали менее навящево...
    З.Ы.3. Завтра должны прибыть фишеры, попробую на них еще послушать, но меня терзают смутные сомнения, что мужик на 0,07 прошивке в принципе умеет грустить или тосковать, видимо у него мановаровский удел - пиво, девки и мотоциклы
    Всем добра и хорошего звука
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    amoremio (21.01.2016), shansik (21.01.2016), sser-pan (21.01.2016)

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    По умолчанию
    Подбирайте наушники. А удел, по всей видимости, у него Моторхедовский даже. Его драйв и напор ничем не остановить.
    Хотя, если по вокалу, LZ - since i have been loving you звучит на столько эмоционально, что не знаю, в середине ли дело (уши takstar pro 80, соники vsd3)... О, я разницы не услышал, но попробуйте поиграть с Гейн, говорят на режиме "Хай" что то там меняется, может это повлияет на Ваш мозг и середина выровняется.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    3795 (0)
    По умолчанию
    Слушал через линейный выход и через наушниковый, а ползунок в лоу переключал только один раз, когда слушал остры.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk, BY
    Сообщений
    700
    Репутация
    16271 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mtz_fish Посмотреть сообщение
    ползунок в лоу переключал только один раз, когда слушал остры
    Я с позиции High даже для обычнноомных затычек не снимаю. мне так вкуснее кажется
    God gave Rock and Roll to you!
    verry on last.fm
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    3795 (0)
    По умолчанию
    На чувствительных ушках стремно, одним неловким движением получить контузию можно))
    Подключил сегодня фишеровские ббе, отвык я от такого баса, правда спустя пару тройку часов, давить басом меньше стало, то ли слух адаптировался, то ли ушки до меня долго без дела лежали и за эти пару часов немного прогрелись, хз, что хочется отметить, на 0.07 крикливость практически не проявляется, ну и окраса практически не слышно, как то так.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mtz_fish Посмотреть сообщение
    что хочется отметить, на 0.07 крикливость практически не проявляется,
    Вот всё думаю,где вы крикливость находите?Ни на одной прошивке,ни на одних наушниках крикливости не слышу.
    Если вы конечно громкость не выкручиваете до неприличных значений,тогда возможно и закричат.
    Даже вновь приобретенные Аурваны и те не кричат,что за ними иногда замечается и то опять же на повышенной громкости и ярких записях.
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 126 из 634 ПерваяПервая ... 26 76 116 122 123 124 125 126 127 128 129 130 136 176 226 626 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 17 (пользователей: 0 , гостей: 17)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения