Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 122 из 634 ПерваяПервая ... 22 72 112 118 119 120 121 122 123 124 125 126 132 172 222 622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,421 по 2,440 из 12678
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    30
    Сообщений
    531
    Репутация
    8337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий (Знаменск) Посмотреть сообщение
    Я не хотел ждать месяц (или два,как было написано у продавца).
    Тем более в итоге вышло 11800 рублей (за 2 часа до окончания аукциона начались торги).
    И так уже две недели без музыки.
    ...
    Подскажите,пожалуйста:
    603 не видит карты памяти выше 8 Гб:16,32,64 не хочет распознавать.
    Все эти карты микро-сд с переходником.
    Полноформатные не пробовались.
    Можно решить эту проблему ?
    Вероятно можно, интересно что тот чувак за карты такие вставлял, может переходних плохой, я пользую 32гб sd карту, но проверял разные другие, до 64гб SD не микро, все работает исправно.


    Кто знает, может мерил, какое выходное сопротивление у 601-603 мужиков??
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavikhard Посмотреть сообщение
    какое выходное сопротивление у 601-603 мужиков??
    На сколько знаю 10ом.
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    30
    Сообщений
    531
    Репутация
    8337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ILIA555 Посмотреть сообщение
    На сколько знаю 10ом.
    Спасибо, нужно на 32 омные уши попробовать повесить сопротивление в виде 50ом)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavikhard Посмотреть сообщение
    Кто знает, может мерил, какое выходное сопротивление у 601-603 мужиков??
    Насчёт 603-го не скажу, а у 601-го - 15,9 Ом.
    http://personalaudio.ru/raa/otchety/...m-601-slim-hi/
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо corvinn за полезный пост

    Berkovajazz (15.01.2016)

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    По умолчанию
    Итак, братишки и сестренки, сегодня после работы ездил в докторхед за наушниками, ибо hd 380 pro дико надоели. Для начала попробовал бьеры дт 250 на 250 ОМ, отличия в звучании от 380 были минимальные, что меня сильно удивило, после я попробовал на кастом студио 80 ом, уже лучше, но так же отвратно. Это заставило меня сильно задуматься, неужели мужик не раскачивает науши свыше 50 Ом? Мысль показалась мне диким бредом, но она не покидала меня, я решил попробовать с меньшим импедансом. Попробовав всякие соньки, шуры и прочие, мне они не приглянулись. Наконец выбор пал на сенхи hd8 dj и ath-50m. По звуку они показались мне лучше всех вышеперечисленных, долго я их сравнивал, сенхи были чуть лучше по качеству звучания, но звук будто из бочки, ath-50 были чище. Их я и взял. Но, после некоторого времени прослушивания, плеер грелся и чем горячее он становился, тем сильнее преображался звук. Он становился все лучше и лучше, до тех пор, пока within temptation не стали играть кристально чисто, верха отыгрывались очень хорошо и не было скрежета, который мучил меня на 380 про и при выборе наушников. Почему так получается, плееру действительно нужен прогрев или у меня крыша едет?
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо AnamneZ за полезный пост

    INUTERO (15.01.2016)

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Siberia
    Сообщений
    22
    Репутация
    125 (0)
    По умолчанию
    Почему так получается, плееру действительно нужен прогрев или у меня крыша едет?
    Скорее всего ваш слуховой аппарат начал адаптироваться к мультибиту)))
    Как только произойдет 100% адаптация, к дельте у вас будет рвотная реакция
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Steve Forte-Rio за полезный пост

    pr.Evgenyi (15.01.2016)

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    где Макар телят не пас
    Сообщений
    484
    Репутация
    7584 (0)
    По умолчанию
    А может "уши" прогрелись??
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    12458 (0)
    По умолчанию
    Как говорит Cleg- психоакустика
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Кондерики на полную зашуршали и по каждой жилке пошел ток
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    312
    Репутация
    2836 (0)
    По умолчанию
    Добрый вечер!
    Была ли у кого возможность сравнивать HM 603 и Aune m1?
    Стою перед выбором)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    12458 (0)
    По умолчанию
    Назад пролистайте, сравнивали
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sser-pan Посмотреть сообщение
    Стою перед выбором)
    не стой,присядь
    М1 конечно хорошо,но утомляет и конвертировать в конце концов надоест.поэтому после многочисленных модернизаций был продан и наконец-то куплен 603.
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо TOXOC за полезный пост

    sser-pan (15.01.2016)

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Сообщений
    95
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Купил сегодня 603-й. Звук понравился, и все было хорошо, но.

    При воспроизведении с карты памяти периодически начал выключаться или перезапускаться (раз в 3 - 5 композиций). Карта памяти 32 гига, обычная их фотика (марка Transcend).

    Ладно. Потом я попытался залить музыку через шнурок в основную память, процесс шел нормально, залил не торопясь 3 гига из 4-х, как вдруг плейер "потерялся" в системе и завис (я его не трогал, он просто лежал на столе). Сейчас у него на экране горит USB Data Exchange, хотя сам он давно от компа отключен. Выключить или перезапустить его не удается, так как он ни на что не реагирует.

    С благодарностью приму советы, что делать дальше. Спасибо.

    ---------- Добавлено 16.01.2016 в 00:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 15.01.2016 в 23:58 ----------

    А еще вопрос. Где к нему прошивки берут?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    ██████████ Сотри монеткой... Узнаешь!
    Возраст
    43
    Сообщений
    469
    Репутация
    1849 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yvkc Посмотреть сообщение
    Выключить или перезапустить его не удается, так как он ни на что не реагирует.

    С благодарностью приму советы, что делать дальше. Спасибо.

    ---------- Добавлено 16.01.2016 в 00:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 15.01.2016 в 23:58 ----------

    А еще вопрос. Где к нему прошивки берут?
    Берёш иголку ,снизу маленькая дырочка на корпусе, нажми на 10сек и сделай reset !

    ---------- Добавлено в 05:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:34 ----------

    Хочу отписаться по поводу индикатора батареи . После нескольких циклов заряда разряда ,всё стало на свои места! После зарядки показывает 4 деления . Примерно через час, 3 деления,потом через часа два уже 2 деления и потом долгоиграющее одно деление 4-5 часов. После того как пропадает последнее четвёртое деление ,плеер ещё работает примерно 20-40 минут в зависимости от громкости . Меня такая индикация вполне устраивает,главное ни чего не глючит всё стабильно,примерно можно понять сколько осталось до полного выключения.
    Заряжаю только в выключенном состоянии ,полная зарядка по замерам (замерял несколько раз) ровненько 5 часов. Определить можно по холодному зарядному и холодному плееру ,то есть зарядка выключается сама!!! А я боялся что он не выключает заряд автоматом,поэтому можно смело ставить на ночь он сам выключит заряд по достижении 100% !
    Вообщем плеер полностью на 100% оправдал мои ожидания . Звук это вообще отдельная тема для разговора ,если он в начале мне просто понравился то сейчас я просто тащусь от звука. За пару дней прогрева он стал ещё мягче и теплее . Послушал альбом группы U2 - Boy (1980) ,я был шокирован как он мягко звучал не напрягая с комфортом. Просто этот альбом записан довольно жёстко в манере Английских мастерингов ,где высокие сухие и сверлящие ,этот плеер сделал чудеса ,я наслаждался этим звуком ,всё это с наушниками Audio-Technica ATH-M50X. Вот теперь только спустя 3 дня после покупки, я осознал за что отдал деньги ,я влюбился в этот звук!
    Это всё без при увеличения ,при покупки у меня были сомнения потому что я не мог раньше отличить звук от своей звуковой карты Асус D1 и звук планшета Lenovo Tab 2! Да даже телефон ,мне казалось всё играет одинаково ,но теперь после прослушивания несколько дней 603 я отчётливо слышу разницу как тут всё мягко и красиво, я могу слушать музыку по 4-5 часов и не устаю !!!!!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    42
    Сообщений
    711
    Репутация
    7881 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yvkc Посмотреть сообщение
    [/COLOR]А еще вопрос. Где к нему прошивки берут?
    Полистайте тему здесь кто то выкладывал все прошивки, если будете шить от 601 то фаил переименуйте в 603 (плеер станет думать что он 601)
    Если обратно то также только переименовывать на оборот.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk, BY
    Сообщений
    700
    Репутация
    16271 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yvkc Посмотреть сообщение
    При воспроизведении с карты памяти периодически начал выключаться или перезапускаться (раз в 3 - 5 композиций). Карта памяти 32 гига, обычная их фотика (марка Transcend).

    Ладно. Потом я попытался залить музыку через шнурок в основную память, процесс шел нормально, залил не торопясь 3 гига из 4-х, как вдруг плейер "потерялся" в системе и завис (я его не трогал, он просто лежал на столе).
    симптомы как у нерисправного карт-ридера. аппарат покупали новым?

    Цитата Сообщение от yvkc Посмотреть сообщение
    Где к нему прошивки берут?
    в гугле, или на оф. сайте, или здесь

    взялся бы уже кто шапку отредактировать, что ли...
    God gave Rock and Roll to you!
    verry on last.fm
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Сообщений
    95
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от saitoman Посмотреть сообщение
    Берёш иголку ,снизу маленькая дырочка на корпусе, нажми на 10сек и сделай reset ![COLOR="Silver"]
    Спасибо!

    Однако, не помогло. Теперь плейер просто включает экран, на нем логотип, и всё. До следующего ресета. Жаль, но всё идет к тому, что я его сдам обратно.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    yvkc, Вы его с картой памяти включаете?Если да,то выньте её и попробуйте снова.
    У меня такая фигня бывает,карту вытаскиваю и обратно вставляю.Ещё бывает из за того,что файлы загруженные в плеер очень большого битрейда и процессор или что там у него просто не справляется с чтением и виснет.
    ИМХО ИМХО ИМХО
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Сообщений
    95
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от verry Посмотреть сообщение
    симптомы как у нерисправного карт-ридера. аппарат покупали новым?
    Новым, в DNS, правда, он был на витрине, но никаких следов эксплуатации не было, в т. ч. и на аксессуарах.


    в гугле, или на оф. сайте, или здесь

    взялся бы уже кто шапку отредактировать, что ли...
    Спасибо за ссылки, забрал. Честно говоря, найти не так просто, может, раньше везде и были, но сейчас только темы на форумах шерстить.

    ---------- Добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:35 ----------

    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    yvkc, Вы его с картой памяти включаете?Если да,то выньте её и попробуйте снова.
    У меня такая фигня бывает,карту вытаскиваю и обратно вставляю.Ещё бывает из за того,что файлы загруженные в плеер очень большого битрейда и процессор или что там у него просто не справляется с чтением и виснет.
    ИМХО ИМХО ИМХО
    Пробовал и так и эдак и вообще как угодно.


    В общем, камрады, всем спасибо за участие! К сожалению, оживить аппарат не удалось, и сегодня он поехал в сервисный центр. Жаль, хотел его в командировку в понедельник взять. Дальше после решения СЦ буду думать, может, поменяю на другой, исправный. Звучит аппарат очень хорошо, по управлению, хоть и пугали, особых претензий тоже нет.

    ---------- Добавлено в 10:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:39 ----------

    Не понял, как тут "спасибо" ставить. Никаких кнопок и галок не вижу.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    yvkc, может комп файлы побил(ошибки файловой системы карты и памяти плеера), такое бывало на win7 после установки обновлений.
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 122 из 634 ПерваяПервая ... 22 72 112 118 119 120 121 122 123 124 125 126 132 172 222 622 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения