Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 314 из 634 ПерваяПервая ... 214 264 304 310 311 312 313 314 315 316 317 318 324 364 414 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,261 по 6,280 из 12678
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Сообщений
    243
    Репутация
    242 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kolbasser Посмотреть сообщение
    Вот метался я между прошивками родной 007 и 012 от 601, вторая нравилась за счет более слитного музыкального звука, первая за счет более количественные ВЧ. Поменял кондеры на "ничиконы" или как там они называются и поимел плюсы обоих прошивок, сейчас юзаю исключительно 012. PS: Пробовал менять ОУ двух типов, в итоге вернул все на сток.
    какие кондюки менял на какие? в каком тракте?
    если есть кинь фото.
    странно насчет оу какие ставил? обычно дает очень положительный плюс к звуку.
    [I][SIZE=2][SUB]Fiio X5-II. HiFiMAN HM-603mod-YOLO
    Sennheiser HD-599, Beyerdynamic-990PRO, Audio-technica ATH-M70X, Ostry KC06A. HAVI-B3 . SONY XBA-100.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    15238 (0)
    По умолчанию
    Делал по аналогии с http://player.ru/showthread.php?t=179705 только у меня все 4 зеленые, там на фото разные. ОУ не помню, звук может вам и лучше будет, но мне сток полностью устраивает, по этому вернул все назад.
    Источники: ???
    Наушники: Shozy BK

    Спойлер: 
    Были: Ibasso DX80, Shanling M2, Colorfly C10, Audinst HUD-DX1, Ibasso DX100, IHIFI 960, Qls qa360, Colorfly C4 Pro, Ibasso DX90, Fiio X5 III, Astell & Kern AK100, Hidizs AP100, Colorfly C200, Tento PortaDAC 1866OCUB, Hifiman HM-603
    Есть: Ibasso DX50, L1387USB 8X TDA1387
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Сообщений
    243
    Репутация
    242 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kolbasser Посмотреть сообщение
    Делал по аналогии с http://player.ru/showthread.php?t=179705 только у меня все 4 зеленые, там на фото разные. ОУ не помню, звук может вам и лучше будет, но мне сток полностью устраивает, по этому вернул все назад.
    И вы услышали отличие по звуку сразу? После смены 4 кондеров? Какие именно плюсы получили?
    [I][SIZE=2][SUB]Fiio X5-II. HiFiMAN HM-603mod-YOLO
    Sennheiser HD-599, Beyerdynamic-990PRO, Audio-technica ATH-M70X, Ostry KC06A. HAVI-B3 . SONY XBA-100.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    15238 (0)
    По умолчанию
    Hi_Men, так просто высокие стали как на родной 007, вот и все. Но родную 007 с ними теперь не интересно слушать только 012 от 601
    Источники: ???
    Наушники: Shozy BK

    Спойлер: 
    Были: Ibasso DX80, Shanling M2, Colorfly C10, Audinst HUD-DX1, Ibasso DX100, IHIFI 960, Qls qa360, Colorfly C4 Pro, Ibasso DX90, Fiio X5 III, Astell & Kern AK100, Hidizs AP100, Colorfly C200, Tento PortaDAC 1866OCUB, Hifiman HM-603
    Есть: Ibasso DX50, L1387USB 8X TDA1387
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Феодосия
    Сообщений
    750
    Репутация
    1640 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! Встречайте пополнение. Теперь я наконец понял, зачем мне Fiio EX1. Сейчас я их слушаю только с мужиком. Сладкая парочка получилась. С другими имеющимися наушниками звучание у мужика дюже темное, не осиливаю (слушаю тяжмет, если что). В целом, в мужике все устраивает, в том числе прошивка. Дизайн - это нечто, нечто приятное из прошлого. Единственный минус, когда вслепую пытаюсь поставить на паузу, иногда промахиваюсь по мелкой кнопке в центре и нажимаю на одну из сторон рамки, но это мелочь. И еще не понравилось (тут об этом писали уже), что если запускаю песню из середины альбома, то остановка происходит не в конце альбома, а на предыдущей песне.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Сообщений
    243
    Репутация
    242 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от evkost Посмотреть сообщение
    Всем привет! Встречайте пополнение. Теперь я наконец понял, зачем мне Fiio EX1. Сейчас я их слушаю только с мужиком. Сладкая парочка получилась. С другими имеющимися наушниками звучание у мужика дюже темное, не осиливаю (слушаю тяжмет, если что). В целом, в мужике все устраивает, в том числе прошивка. Дизайн - это нечто, нечто приятное из прошлого. Единственный минус, когда вслепую пытаюсь поставить на паузу, иногда промахиваюсь по мелкой кнопке в центре и нажимаю на одну из сторон рамки, но это мелочь. И еще не понравилось (тут об этом писали уже), что если запускаю песню из середины альбома, то остановка происходит не в конце альбома, а на предыдущей песне.
    Это вы так настроили воспроизведение. в настройках меню можно выставить, воспроизведение по папкам, по трекам , закольцевать, рандом.
    Читайте мануал там всё есть про настройки в 603 элементарные настройки.
    это не недостаток прошивки в 603, это недостаток внимания...))))!!
    [I][SIZE=2][SUB]Fiio X5-II. HiFiMAN HM-603mod-YOLO
    Sennheiser HD-599, Beyerdynamic-990PRO, Audio-technica ATH-M70X, Ostry KC06A. HAVI-B3 . SONY XBA-100.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    47
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Может кто слушал этот аппарат с urbanfun hi-fi? Или с титанами первыми? Слышал что звук темный, хотелось бы подобрать так ушки, что бы звук был относительно нейтральным. Слушать буду в основном альт.рок электронику.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Феодосия
    Сообщений
    750
    Репутация
    1640 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dreamstatik Посмотреть сообщение
    Может кто слушал этот аппарат с urbanfun hi-fi? Или с титанами первыми? Слышал что звук темный, хотелось бы подобрать так ушки, что бы звук был относительно нейтральным. Слушать буду в основном альт.рок электронику.
    Рекомендую именно титаны 1 - уровень выше на порядок и идеально подходит к мужику, надо будет только правильно насадки подобрать под свои уши.

    ---------- Добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:07 ----------

    Цитата Сообщение от Hi_Men Посмотреть сообщение
    Это вы так настроили воспроизведение. в настройках меню можно выставить, воспроизведение по папкам, по трекам , закольцевать, рандом.
    Читайте мануал там всё есть про настройки в 603 элементарные настройки.
    это не недостаток прошивки в 603, это недостаток внимания...))))!!
    Мануалу от производителя мало доверия, потому как Power Off срабатывает не как в мануале написано
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dreamstatik Посмотреть сообщение
    Слышал что звук темный, хотелось бы подобрать так ушки, что бы звук был относительно нейтральным. Слушать буду в основном альт.рок электронику.
    с выбором наушников — в раздел наушников. даже если вы выбираете их к плееру
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk, BY
    Сообщений
    700
    Репутация
    16271 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от misterfeeling Посмотреть сообщение
    1. Подобрать с фотоаппарата.
    2. Купить на ебей( 3 с лишним тысячи)
    3. Вроде в Киеве мастер делает, можно попробовать ему написать и заморочиться с пересылкой.
    4. Сделать чехол по месту жительства
    а ещё их на тао сейчас большой выбор, цены от 6$
    раз, два, три и т.д.
    God gave Rock and Roll to you!
    verry on last.fm
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    LostanDDamneD (12.12.2016), Sergey O. (12.12.2016), uncle Drew (12.12.2016)

  12. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    562
    Репутация
    4418 (0)
    По умолчанию
    verry, Самый дорогой есть на ибей. А остальные - лучше я без чехла ходить буду-). Но всё равно спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Sergey O. за полезный пост

    uncle Drew (12.12.2016)

  14. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Сообщений
    323
    Репутация
    1510 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от evkost Посмотреть сообщение
    промахиваюсь по мелкой кнопке в центре
    есть такая проблема. Может у кого есть идеи, как эту кнопку "нарастить"? Может, скажем, сделать борта вокруг нее и залить лаком на миллиметр ввысоту? Главное не нарукожопить, не хотелось бы потерять творный вид в итоге
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснокамск
    Возраст
    56
    Сообщений
    488
    Репутация
    3076 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gandhi Посмотреть сообщение
    есть такая проблема. Может у кого есть идеи, как эту кнопку "нарастить"? Может, скажем, сделать борта вокруг нее и залить лаком на миллиметр ввысоту? Главное не нарукожопить, не хотелось бы потерять творный вид в итоге
    Стразу приклейте. Или половину бусинки. Где-то в теме попадались варианты.
    HiFiMAN HM-603,
    SMSL sApII Pro TPA6120A2,
    Sony XBA-A2, AudioSense T260 PRO, SoundMAGIC PL50, ТДС-16 "Эхо".
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Сообщений
    243
    Репутация
    242 (0)
    По умолчанию
    надеюсь мой вопрос по существу, кто заметил в 603 при воспроизведении притормаживание меню например если листаешь треки или просматриваешь папки?
    Последний раз редактировалось cleg; 13.12.2016 в 01:07.
    [I][SIZE=2][SUB]Fiio X5-II. HiFiMAN HM-603mod-YOLO
    Sennheiser HD-599, Beyerdynamic-990PRO, Audio-technica ATH-M70X, Ostry KC06A. HAVI-B3 . SONY XBA-100.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hi_Men Посмотреть сообщение
    в 603 при воспроизведении притормаживание меню
    Значит чип не тянет, перегружается и мощи на анимацию UI не хватает. Видимо 'тяжёлый' файл для распаковки проигрывается.
    Попробовать файл стандартного mp3 формата. Или карта сильно забита, слишком много файлов - не хватает оперативы.
    Source: HM-601LE, Motorola Atrix 4G, Sanca Clip+
    Headphones: E.D.G.E GX-400, Re400, hf2, Altec Lansing im616, Martin Logan Mikros 90, Ritmix RH-508
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Сообщений
    243
    Репутация
    242 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kelt2002 Посмотреть сообщение
    Значит чип не тянет, перегружается и мощи на анимацию UI не хватает. Видимо 'тяжёлый' файл для распаковки проигрывается.
    Попробовать файл стандартного mp3 формата. Или карта сильно забита, слишком много файлов - не хватает оперативы.
    Да разобрался уже!
    При большом разрешении файла(трека) тормозит оперативка не тянет.
    [I][SIZE=2][SUB]Fiio X5-II. HiFiMAN HM-603mod-YOLO
    Sennheiser HD-599, Beyerdynamic-990PRO, Audio-technica ATH-M70X, Ostry KC06A. HAVI-B3 . SONY XBA-100.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    По умолчанию
    Звук тёмный и не детальный не от наушников.Одна надежда на новые прошивки,а китайцы их делать не хотят,а умельцы как я понял без исходников сделать не могут.Мод. не слушал.От звука рокбокса многие не в восторге,в том числе и я.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    ██████████ Сотри монеткой... Узнаешь!
    Возраст
    43
    Сообщений
    469
    Репутация
    1849 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от мхаил Посмотреть сообщение
    Звук тёмный и не детальный не от наушников.Одна надежда на новые прошивки,а китайцы их делать не хотят,а умельцы как я понял без исходников сделать не могут.Мод. не слушал.От звука рокбокса многие не в восторге,в том числе и я.
    Хотите взрывающую мозг детальность ,купите Фио ,Айбасо
    Для меня детальности выше крыши .

    ---------- Добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:16 ----------

    Вообщем так, на конец то я разобрался ,удалось поставить Рокбокс,но только версию я так понял старую ,которая не отображает вшитых в файл фото обложек альбомов ! Вот и получается нафиг мне такой Рокбокс ,я его и хотел поставить ради обложек . Обложки отображаются только если в папке есть файл фото обложки в .jpg с подписью folder или cover !
    Файл загрузчика РокБокс которая у меня пошла, весит rockbox.rkw (582 кб) ,а новая версия которая не пошла rockbox.rkw весит (609 кб) . Других версий не нашёл .
    По этому кому надо рокбокс но у вас белый экран качаем эту версию От белого экрана но без поддержки вшитых в файл обложек
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Сообщений
    243
    Репутация
    242 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от мхаил Посмотреть сообщение
    Звук тёмный и не детальный не от наушников.Одна надежда на новые прошивки,а китайцы их делать не хотят,а умельцы как я понял без исходников сделать не могут.Мод. не слушал.От звука рокбокса многие не в восторге,в том числе и я.
    про наушники вы сказали именно про свои или вообще?
    Уже всем давно известно, что прошивка не решает вкусовые индивидуальные запросы.
    наушники хорошо подобранные под ваш жанр музыки а так же исходник с хорошей оцифровкой это 80-90% получить звучание по вашему желанию.
    и причем тут прошивка??
    По поводу детальности вам тогда просто нужно брать плеер однобитник там реально из за дельтасигмы получается "мнимая" детальность.
    в мультибитах вся вкусовщина в жире звучания и есть характер который ценится любителями такого звучания!! Тут даже без обсуждения!
    Но для мультибита нужен однозначно отличный исходник.
    Продайте 603 если вам звучание не по душе, купите однобитник, желательно МОД и будет вам "мнимая четкость" и до мозга мгновенно долетит один бит )))))
    Хотя и однобитники сейчас есть оочень не плохие!

    Лично я взял 603 из за мультибитного звука и еще потому что это последний наверное в истории такой техники кирпичик, для коллекции так сказать!
    да усилок у него не айс...но можно всегда замодить! Но меня пока все устраивает хоть и не раз чесались руки вскрыть его и моднуть!! но решил, что этого не стоит делать, пока что!
    [I][SIZE=2][SUB]Fiio X5-II. HiFiMAN HM-603mod-YOLO
    Sennheiser HD-599, Beyerdynamic-990PRO, Audio-technica ATH-M70X, Ostry KC06A. HAVI-B3 . SONY XBA-100.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dominic (15.12.2016), YOLO (27.01.2017)

  23. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    По умолчанию
    Мультибит и мне нравиться,603 по цене подходит,801 дороговат .А новая прошивка,была бы кстати как вариант,может повторюсь,но на тех же fiio ibasso прошивки влияют на звук.Наушники под каждый трек новые не оденеш,у меня они одни.Однобитник плеер есть,поэтому есть с чем сравнить.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 314 из 634 ПерваяПервая ... 214 264 304 310 311 312 313 314 315 316 317 318 324 364 414 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 21 (пользователей: 0 , гостей: 21)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения