Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 554 из 634 ПерваяПервая ... 54 454 504 544 550 551 552 553 554 555 556 557 558 564 604 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,061 по 11,080 из 12678
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    По умолчанию
    Naikon23, Ну на вкус и цвет... ОПА тухлячка тоже дают неслабо, 5532 всю дорогу ставили с мультибитом, как то так...
    На счет ДС, у тда1543 типичной тормознутости старого мультибита не заметно, ЦАП простенький по звуку, но прозрачный и живой, за это его и любят... Опять же, опа с ним ставить, да после какой-то мудреной обработки в ДСП...

    возможно обвязку можно поправить под 5532, я ее не трогал... Не знаю, самому звук нравится. Вовлекатор появился, артикуляция, голос живой... Ну х.з.
    Стационарник Филипс 104 на TDA1540, если что
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    где Макар телят не пас
    Сообщений
    484
    Репутация
    7584 (0)
    По умолчанию
    На мой вкус и цвет всегда нужно держать пару мужиков - один основной под музыку и один под Ыксперименты.
    Лично мой опыт подсказывает, что в сравнении лоб в лоб сток и мод имеют свои прелести, и каждый хорош по-своему
    "Нас можно заменить, нашу цель — нет" (С) Commander Sinclair
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bedbug (23.06.2018), uncle Drew (23.06.2018)

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    По умолчанию
    Ну или так...

    как бы его хренов DSP поотключать, такую бяку на TDA1543 шлёт... нафига такое было городить??
    Рокбокс, есть подозрение, обработку максимально отключает и ведет напрямую, но все равно чего-то там перекручивается... звуки заплетаются друг за друга... :( синхронизация что-ли чудит...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    да нет там никакого DSP

    вообще к цифровой части претензий нет. доказано мм6.
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо rodyanin за полезный пост

    uncle Drew (23.06.2018)

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    639
    Репутация
    754 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    да нет там никакого DSP

    вообще к цифровой части претензий нет. доказано мм6.
    Да чем же так мм6 хорош, и чем отличается от предыдущего мода в звуке?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    где Макар телят не пас
    Сообщений
    484
    Репутация
    7584 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Л.И.С. Посмотреть сообщение
    Да чем же так мм6 хорош, и чем отличается от предыдущего мода в звуке?
    Плюсую!

    Где обещанные сравнения в лоб с мм4?
    "Нас можно заменить, нашу цель — нет" (С) Commander Sinclair
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Л.И.С. Посмотреть сообщение
    Да чем же так мм6 хорош, и чем отличается от предыдущего мода в звуке?
    да, блин всем. мм6 - это грубо говоря - два окуба. совершенно другой цап. другого уровня.

    он мощнее, ударнее, детальныее. тембрально богаче. и там в коем веке все нормально с высокими, особенно если слушать с реклоком.
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    639
    Репутация
    754 (0)
    По умолчанию
    Ставропольцы, отзовитесь ,у кого есть моденный мужичок, хочу со стоком сравнить, просто все тут описывают моды, как улучшение в звуке, важно знать, стоит ли самому платить за мод
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ALFABETH Посмотреть сообщение
    Где обещанные сравнения в лоб с мм4?
    обещанные не мной. у меня возможности сравнить в лоб пока не было.

    со стоковым 801 - он (мм6) собраннее внизу и чище на верху. хотя в целом плееры похожи по звуку. по юзабилити мм6 на километр впереди.

    бегло сравнил с добротной дельтой - дх150, опус3, канн, ну и хиби р6.
    тембрально и по качеству низов мм6 лучше их всех. хиби, к слову, вообще не впечатлил, хотя эргономика и дизайн - да, супер.

    ---------- Добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:20 ----------

    Цитата Сообщение от Л.И.С. Посмотреть сообщение
    у кого есть моденный мужичок, хочу со стоком сравнить, просто все тут описывают моды, как улучшение в звуке, важно знать, стоит ли самому платить за мод
    сегодня в майкрофте сравнивал в лоб со стоковым 601. сток, конечно, играет сильно проще. по памяти это так в уши не бросается.

    ---------- Добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:22 ----------

    Цитата Сообщение от Л.И.С. Посмотреть сообщение
    стоит ли самому платить за мод
    ну если кто другой за вас заплатит - оно завсегда лучше

    а вообще, по цене против плееров за 50-70К уловно - однозначно стоит. хотя если слушаете русский рэп на сенхах - то может и нет.
    это по мм6, а не любым модам вообще.

    ---------- Добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:24 ----------

    в ставрополье, мне кажется, пока ни одного нет.
    их вообще пока 4 штуки готово. один в минске, один в саранске (прототип), один у максима из майкрофта и один у меня.
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    qqq111 (24.01.2019), uncle Drew (23.06.2018), Л.И.С. (22.06.2018)

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    639
    Репутация
    754 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    обещанные не мной. у меня возможности сравнить в лоб пока не было.

    со стоковым 801 - он собраннее внизу и чище на верху. хотя в целом плееры похожи по звуку.

    бегло сравнил с добротной дельтой - дх150, опус3, канн, ну и хиби р6.
    тембрально и по качеству низов мм6 лучше их всех. хиби, к слову, вообще не впечатлил, хотя эргономика и дизайн - да, супер.

    ---------- Добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:20 ----------


    сегодня в майкрофте сравнивал в лоб со стоковым 601. сток, конечно, играет сильно проще. по памяти это так в уши не бросается.

    ---------- Добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:22 ----------


    ну если кто другой за вас заплатит - оно завсегда лучше

    а вообще, по цене против плееров за 50-70К уловно - однозначно стоит. хотя если слушаете русский рэп на сенхах - то может и нет.
    это по мм6, а не любым модам вообще.

    ---------- Добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:24 ----------

    в ставрополье, мне кажется, пока ни одного нет.
    их вообще пока 4 штуки готово. один в минске, один в саранске (прототип), один у максима из майкрофта и один у меня.
    Да мне хотя бы просто с модами ознакомиться от разных мододелы,в моем городе мужик есть у 3-их точно, с одним на днях познакомился, но моденных нет
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    да нет там никакого DSP

    вообще к цифровой части претензий нет. доказано мм6.
    Как нет DSP, а обработка цифры где идет?

    Не знаю чего нормального в цифре у Мужика, при прямом сравнении с нормальным дискменом Мужик дискмену сливает сразу, по плотности, монолитности, цельности звучания.... У Мужика звук как потрепаная простыня, что-то такое расклееное, потертое, конечно у многого флеш портатива подобное, но есть и приятные исключения - Орех например, хотя и он по цельности звучания дискмену сливает...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    639
    Репутация
    754 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alio99 Посмотреть сообщение
    Как нет DSP, а обработка цифры где идет?

    Не знаю чего нормального в цифре у Мужика, при прямом сравнении с нормальным дискменом Мужик дискмену сливает сразу, по плотности, монолитности, цельности звучания.... У Мужика звук как потрепаная простыня, что-то такое расклееное, потертое, конечно у многого флеш портатива подобное, но есть и приятные исключения - Орех например, хотя и он по цельности звучания дискмену сливает...
    Вы хотите сказать,что орех на кодеке лучше звучит,чем мужик на цапе? Или я не понял вашей мысли?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Л.И.С. Посмотреть сообщение
    Вы хотите сказать,что орех на кодеке лучше звучит,чем мужик на цапе? Или я не понял вашей мысли?
    Я не написал ЛУЧШЕ звучит... Написал немного иначе, указал специфику звучания - и в рамках указанного да, Орех намного лучше. В Орехе нет DSP, там кодек с примитивным управлением и ничего более, возможно это и дает слитное звучание.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    912
    Репутация
    4985 (0)
    По умолчанию
    Naikon23, поддерживаю! Я когда вижу такую вот писанину:
    Цитата Сообщение от Alio99 Посмотреть сообщение
    Но показалось - звучание прозрачнее и скрепленнее между собой что ли. Ритмичнее, ушла ватность.
    , всегда хочется задать вопрос: "Уважаемый, может Вам Показалось!?!?"

    Цитата Сообщение от Alio99 Посмотреть сообщение
    Написал немного иначе, указал специфику звучания - и в рамках указанного да, Орех намного лучше. В Орехе нет DSP, там кодек с примитивным управлением и ничего более, возможно это и дает слитное звучание.
    Купите себе XduuO X2 - он ещё более "слитно" звучит, да так, что ничего не разберёшь. Уверен, что XduuO X2 намного круче ореха и мужика в этом компоненте!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    Pathfinder09, может человек закупил контейнер оу из Китая,которые куда то надо деть,вот и приходится раз в год совершать набеги и поливать грязью сток и навязывать свое мнение остальным.

    Поменял ок,понравилось - молодец,зачем идти в тему и выливать желчь относительно стока на тех кому все нравится?

    ---------- Добавлено в 04:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:27 ----------

    И непонятно зачем человеку воолще тогда мужик,раз орех играет лучше, вот его бы и тюнил, для улучшения звука можно в кармане ещё носить горсть 5532
    Ice Lab EX3 первой версии(V1) http://player.ru/showthread.php?t=24...20#post3016020
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Pathfinder09 (23.06.2018), pawellock (23.06.2018), Л.И.С. (23.06.2018)

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    639
    Репутация
    754 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Naikon23 Посмотреть сообщение
    Pathfinder09, может человек закупил контейнер оу из Китая,которые куда то надо деть,вот и приходится раз в год совершать набеги и поливать грязью сток и навязывать свое мнение остальным.

    Поменял ок,понравилось - молодец,зачем идти в тему и выливать желчь относительно стока на тех кому все нравится?

    ---------- Добавлено в 04:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:27 ----------

    И непонятно зачем человеку воолще тогда мужик,раз орех играет лучше, вот его бы и тюнил, для улучшения звука можно в кармане ещё носить горсть 5532
    В этой теме как всегда все сложно, кто -то считает звук хайфаймен особенным, кто-то поливает его грязью, одни говорят о меняющемся звуке о прошивках, другие о том,что прошивка ничего не меняет, хотелось бы поближе к истине подойти, чтобы кто-нибудь сел и сравнил, плеер на разных прошивках, разные моды, и написал здесь подробный отзыв, желательно человек 10 отслушавших , чтобы было независимое мнение, а то споры не утихнут никак
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Л.И.С. Посмотреть сообщение
    , хотелось бы поближе к истине подойти, чтобы кто-нибудь сел и сравнил, плеер на разных прошивках, разные моды, и написал здесь подробный отзыв, желательно человек 10 отслушавших , чтобы было независимое мнение, а то споры не утихнут никак
    Ну да .Пускай здесь появится авторитетное заявление. Мол так-то и так.
    Британские учёные установили....
    И тогда наверняка споры утихнут.По крайней мере у тех,кто не имеет собственного мнения
    и с радостью возьмёт на прокат чужое,готовое.
    А то ведь голова пухнет от вопросов и музыку слушать не получается.
    Купил человек НМ-603,а он оказался полным шлаком. Деньги потрачены , а удовольствия нет.
    Какие ещё ОРА и куда засунуть,чтобы вернуть радость жизни?
    Какой мод заказать,чтобы жена любила?
    Где взять прошивку для собственной судьбы?


    Не слишком ли много вы хотите от китайского плеера?
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Сеньор Помидор за полезный пост

    Апыч (25.06.2018)

  23. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    639
    Репутация
    754 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Ну да .Пускай здесь появится авторитетное заявление. Мол так-то и так.
    Британские учёные установили....
    И тогда наверняка споры утихнут.По крайней мере у тех,кто не имеет собственного мнения
    и с радостью возьмёт на прокат чужое,готовое.
    А то ведь голова пухнет от вопросов и музыку слушать не получается.
    Купил человек НМ-603,а он оказался полным шлаком. Деньги потрачены , а удовольствия нет.
    Какие ещё ОРА и куда засунуть,чтобы вернуть радость жизни?
    Какой мод заказать,чтобы жена любила?
    Где взять прошивку для собственной судьбы?


    Не слишком ли много вы хотите от китайского плеера?
    Ну тогда что вы предложите, споры то не утихнут, и вопросы как всегда останутся, истина где-то рядом ,а ее найти до сих пор не могут, если у вас есть более лучшее предложение, то предлагайте, а если нет,тогда зачем вы пишете ,что мое предложение непонятное и глупое,ведь обзорщиков все смотрят, послушать плееры не всем удается, и часто ,без мнения обзорщиков покупается какой-то шлак, разве я не прав,поправьте, если это не так
    Последний раз редактировалось Л.И.С.; 23.06.2018 в 09:30.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Л.И.С. Посмотреть сообщение
    зачем вы пишете ,что мое предложение непонятное и глупое,ведь обзорщиков все смотрят, послушать плееры не всем удается, и часто ,без мнения обзорщиков покупается какой-то шлак, разве я не прав,поправьте, если это не так
    Вне зависимости от вашего предложения и моего мнения -споры не утихнут.
    Есть категория которой НМ-603 нравится даже в стоке ,есть те кому только мод подавай.
    Ну и наконец большая часть не понимает мультибит в принципе.
    Я почему то подумал,что вы мужика уже слушали.
    Если он вас не зацепил ,то на мод надееятся не стоит
    Хоть он и меняет отчасти звучание,но если мультибит не зашёл,то лучше поискать другую игрушку.
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    639
    Репутация
    754 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Вне зависимости от вашего предложения и моего мнения -споры не утихнут.
    Есть категория которой НМ-603 нравится даже в стоке ,есть те кому только мод подавай.
    Ну и наконец большая часть не понимает мультибит в принципе.
    Я почему то подумал,что вы мужика уже слушали.
    Если он вас не зацепил ,то на мод надееятся не стоит
    Хоть он и меняет отчасти звучание,но если мультибит не зашёл,то лучше поискать другую игрушку.
    Мне мужик зашёл, но я звук слышал и получше на цапах, вот и интересно,что можно выжать из модов
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 554 из 634 ПерваяПервая ... 54 454 504 544 550 551 552 553 554 555 556 557 558 564 604 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения